Перейти к содержимому


Фотография

Мой новый дневник.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 16:55

Привет  всем читателям,смотрите в чем дело,не прибегал к маструбации 3 м. Мне стало лучше все проблемы со здоровьем прошли и мыслить начал прекрасно при этом недавно снова начал прибегать к этому.И я посидел подумал зачем?Мне стало понятно следущее:

1.Эти все системы с помощью которых заблокировал мысли,желание об онанизме работают но не совсем безопасны потому что я убрал либидо и подсознание(часть меня) перекрыло мне эмоции  потому что в той проработке была угроза.Я прорабатывал мои эмоции и мысли вернулись.Это не решает главные проблемы 

За это время все стало хорошо в моих состояниях и проблемы все равно нужно решать и жить свою жизнь.

2.Мое нравственное состояние оставляет желать лучшего когда мне стало лучше начал гневаться,гордиться,осуждать,шутить над другими,материться временами то есть без постоянной работы над душой и без четкого соблюдение того что хочет Бог мы все к этому вернемся  с этого есть вывод 1.Демоны всегда готовы вовлечь человека в грех в любое время попытаются вернуть 2.Я убрал нейронные связи в голове от этих всех образов и перекрыл желание   убрал следствие а причина осталась.И поэтому решил посешать церковь регулярно и реально работать над исправлением совей души.Потому что то что мы все впадаем в это результат того что Бог видя как мы ведем себя разрешает демонам влиять что-бы мы добровольно отказались от греха.

3.Постоянно работать и жить реальностью вызывает стресс и онанизм,комп игры это как наркотик_антидепресант. 

4.Заполнение пустоты_Если я не делаю то что люблю хотя бы как хобби  +  сам 1_не нахожусь особо в общении то мне скучно и что-бы разбавить серый день к этому возвращаюсь.Наше эмоциональное состояние способно меняться всерьез и за этим нужно смотреть что-бы когда идет переломный момент менять его по другому. 

И вопрос к вам как  мне проходить п.3 когда напряжный ритм жизни  и п.4  когда скучно?


  • Beezzz864 и ИванБолван это нравится

#2 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 22:34

Есть предложение для всех желающих понять как выбраться с онанизма,читать этот дневник.

Обещаю описовать все что со мной происходит в целом(работа,здоровье,взаимоотношение с людьми то есть как меняеться моя жизнь посредством моих действий) в нормальном ритме в пн и сб.Если сильно загружен то  только в суботу.Понимаю зачем это делаю считаю правильным есть смысл это делать для участников этого сайта?



#3 ИванБолван

ИванБолван
  • Участники.
  • Пользователь 38084
  • 228 сообщений
  • Я Наркотик для соседей

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 15:09

 

Есть предложение для всех желающих понять как выбраться с онанизма,читать этот дневник.

Обещаю описовать все что со мной происходит в целом(работа,здоровье,взаимоотношение с людьми то есть как меняеться моя жизнь посредством моих действий) в нормальном ритме в пн и сб.Если сильно загружен то  только в суботу.Понимаю зачем это делаю считаю правильным есть смысл это делать для участников этого сайта?

 

Есть смысл.



#4 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 10:50

 

 

Есть предложение для всех желающих понять как выбраться с онанизма,читать этот дневник.

Обещаю описовать все что со мной происходит в целом(работа,здоровье,взаимоотношение с людьми то есть как меняеться моя жизнь посредством моих действий) в нормальном ритме в пн и сб.Если сильно загружен то  только в суботу.Понимаю зачем это делаю считаю правильным есть смысл это делать для участников этого сайта?

 

Есть смысл.

 

Ок!



#5 helllp

helllp
  • Блокированные
  • Пользователь 35369
  • 1 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 17:04

 

Есть предложение для всех желающих понять как выбраться с онанизма,читать этот дневник.

Обещаю описовать все что со мной происходит в целом(работа,здоровье,взаимоотношение с людьми то есть как меняеться моя жизнь посредством моих действий) в нормальном ритме в пн и сб.Если сильно загружен то  только в суботу.Понимаю зачем это делаю считаю правильным есть смысл это делать для участников этого сайта?

 

все мы и так знаем. Механизм зависиммости, симптомы отвыкания. И еще куча всего. Интересней будет читать когда ты бросишь 



#6 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 14:20

 

 

Есть предложение для всех желающих понять как выбраться с онанизма,читать этот дневник.

Обещаю описовать все что со мной происходит в целом(работа,здоровье,взаимоотношение с людьми то есть как меняеться моя жизнь посредством моих действий) в нормальном ритме в пн и сб.Если сильно загружен то  только в суботу.Понимаю зачем это делаю считаю правильным есть смысл это делать для участников этого сайта?

 

все мы и так знаем. Механизм зависиммости, симптомы отвыкания. И еще куча всего. Интересней будет читать когда ты бросишь 

 

Парень онанизм-это блудный грех,и ты можешь к нему вернутся даже при долгом отказе,попытаюсь обьяснить все это.



#7 helllp

helllp
  • Блокированные
  • Пользователь 35369
  • 1 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 14:27

 

 

 

Есть предложение для всех желающих понять как выбраться с онанизма,читать этот дневник.

Обещаю описовать все что со мной происходит в целом(работа,здоровье,взаимоотношение с людьми то есть как меняеться моя жизнь посредством моих действий) в нормальном ритме в пн и сб.Если сильно загружен то  только в суботу.Понимаю зачем это делаю считаю правильным есть смысл это делать для участников этого сайта?

 

все мы и так знаем. Механизм зависиммости, симптомы отвыкания. И еще куча всего. Интересней будет читать когда ты бросишь 

 

Парень онанизм-это блудный грех,и ты можешь к нему вернутся даже при долгом отказе,попытаюсь обьяснить все это.

 

лол


Сообщение отредактировал helllp: 09 Сентябрь 2017 - 15:38


#8 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 14:56

Как и обещал наступила субота,и пишу вам о моей жизни. 

Мой опыт:Даже если отказался как я на 3м все очень сильно зависит от эмоционального состояния и настроя(что-бы отказаться должно быть 1.Отвращение к этому делу 2.Готовность рыть землю что-бы не впадать в этот грех 3.Как результат 2-го глубокие знания по данной теме) и главное:сильное желание с действиями выполнять Заповеди Божьи. (Нужно быть всегда на чеку_мысленные атаки могут повторяться в любое время дня и ночи_по себе заметил что демоны выжидают момент когда нужно нанести удар_они могут специально не подавать виду что-бы человек раслабился) Мой настрой:Я солдат и нахожусь на войне(Потому что мы боремся постоянно против наших вредных привычек(грехов) или утопаем в них(онанизм,алкоголизм,курение) а за них отвечают определенные падшие духи).  

Описание моей недели:1.Осознание емоциональных проблем_скука(занялся написанием стихов и пением)_и стресс(решил продолжить занятия по баскетболу с 12.9.17 ) это снимает стресс и напряжение. 2.Постоянный труд(занимаюсь делом с 7 утра до 11-12 ночи смена происходит по обстоятельствам)_я даже подумать особо не могу о фигне(очень устаю)_1.Утро_Бег(контрастный душ_прохладный + теплый)_потом учеба подготовка(9-13)_(13-18)_сам процесс. 19-21(творчество) то есть мое время разписано по минутам/часам) с определенным графиком 2.Молитва(Утро,в течении дня,вечерние по молитвослову чтение Библии(новый завет) и псалмов(все это вместе дает человеку защиту от Бога_если мысли приходят_псалом 90 ,прокручивание ситуации в голове и отказ с переключением на дела,если образы то красный крест на черном фоне а потом создаем в воображении сирену пока не уйдет)._решил реально выполнять все что в моих силах для исправления души_готовлюсь к посещению церкви(конечно зная что я делал стремно даже такое говорить священнику но это мнимые страхи все равно это откроется на мытарствах(не вижу смысла это скрывать)  а есть смысл меняться.В целом все.



#9 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 14:59

 

 

 

 

Есть предложение для всех желающих понять как выбраться с онанизма,читать этот дневник.

Обещаю описовать все что со мной происходит в целом(работа,здоровье,взаимоотношение с людьми то есть как меняеться моя жизнь посредством моих действий) в нормальном ритме в пн и сб.Если сильно загружен то  только в суботу.Понимаю зачем это делаю считаю правильным есть смысл это делать для участников этого сайта?

 

все мы и так знаем. Механизм зависиммости, симптомы отвыкания. И еще куча всего. Интересней будет читать когда ты бросишь 

 

Парень онанизм-это блудный грех,и ты можешь к нему вернутся даже при долгом отказе,попытаюсь обьяснить все это.

 

это я и так знаю. Со временем лимбрическая система мозга натренеруется и возьмет все под контроль и тебе будет легче.

Причин полно. Ты знаешь про проекцию боли или симптомы отвыкания ? это тоже полезно знать. Нужно поступать рационально, чтобы ты себя контролировал. Для начала важно держаться подальше от негатива, чтобы нервная система окрепла, потом будешь справляться со всеми трудностиями без этой дряни. Так же когда бросаешь появляется внутренняя неадекватная боль, ты становишься злым огрессивным, твоя душевная боль перекидывается на внешний мир. Мелочи кажутся очень обидными. Главное отвлекать мозг от этого и знать что это не адекватная боль. Во первых это рушит твою дофаминовую систему. Мозг затупляет твои рецепторы от чего ты становишься грустным унылым. Но в здоровом состоянии ты получаешь гораздо больше удовольствия чем от зависимости. Чтобы почувствовать себя нормально ты вынужден прибегать к зависимости. Через определенное время доф рецепторы снова становятся чувствивтельны и у тебя все в норме. И да так то лучше жениться. Советую это https://vk.com/doc24...14b126ce04c905f

 

Знаю,посмотрю ссылку,спс.



#10 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 15:04

Если вам интересно что-то конкретное вносите ваши предожения!!!*?



#11 Ferenz

Ferenz

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 28787
  • 1 805 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 23:13

Почему тебе нельзя написать (в л.с.)?



#12 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 23:18

Почему тебе нельзя написать (в л.с.)?

У меня был конфликт с администрацией пока так без лс,пожалуйста напиши им уже где-то месяц прошел как мы договорились могут ли они включить мне?



#13 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 15:48

Сильно замотался,как и обещал продолжаю делать описание моей жизни. 

В то воскресенье посетил церковь дал понимание ситуации священнику,исповедь при вхождении в церковь должна быть полной(на листе за всю жизнь) сегодня не попал так как плохо подготовился к этому  организационно  исправлюсь и решу этот вопрос. 

Гну свою линию  у меня есть постоянный график на будние/выходные дни которого четко придерживаюсь. 

Спорт/зарядка_ежедневно делаю физ упражнения или общую зарядку плюс бег а потом контрастный душ.В определенные дни посещаю баскетбол. 

Учеба:Прилагаю все усилия для здачи заданий в срок так как я поставил для себя  цели на длительный период которые реализуются если я максимально выложусь в учебе. 

Здоровье:Хорошо мыслю туман в голове прошел,идеи рождаются постоянно(думаю как сделать каждый процесс качественно),настроение меняется что не свойственно когда под онанизмом,голос снизился,поправился_выгляжу как атлет,прыщи прошли и боли в целом. 

Образ жизни:В духовном плане делаю 1 и тоже что раньше(1-е сообщение) и мысли блудного характера минимальны плюс очень много решаю проблем и так выдыхаюсь что прихожу в конце дня упал на кровать и 2-й день. 

Девушки:В моем положении мне это не нужно и решил завязать с этим на 10 лет что-бы наверстать потерянное время в развитии,они обращают внимание вижу на себе их взгляды постоянно,если начинать отношения то для семьи а это огромная ответственность для которой не время сейчас в моем случае. 

Интересы:Начала интересовать механика/робототехника и сьемка помимо 2-х увлечений в  моем арсенале.(музыка,поэзия,баскетбол,актерская игра,танцы,чтение книг) и велосипеды тоже.


  • Creative это нравится

#14 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 18:41

Воздействие зла:Подбрасывают ситуации где я могу обидеться а потом посылают мысли о нем что-бы начал осуждать,развивают злость что-бы я вспылил и своей силой делал больно другим + создал себе дополнительные проблемы.



#15 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 20:20

Привет всем читателям дневника автора,мой пк был в ауете теперь в срою стою на своем слове и писать продолжаю.

Здоровье:Из-за онанизма и игр появились проблемы со спиной.Делаю комплексы упражнений для восстановления правильного функционирования(даей эфект).Подхватил вирус(голос сел,кашель встал поперек горла и нерв простужен и ходишь как в танке),начал лечение сразу(состояние идет на гору) при этом занимаюсь делами. 

Спорт/упражнения:Бегаю ежедневно,делаю комплексы для спорта и для решения вопросов со здоровьем,посещаю спортивную секцию  регулярно. 

Характер:Появилась сильная увереность и мужской стержень,воля усилилась прям еле(2) душа в теле а ты идешь и делаешь потому что есть цель. 

Учеба:Все в норме есть некоторые отклонения по причинам того что я не верно распределял время(то есть нужно обсудить важную тему_решили вопрос а потом все пошло в русло пустословия а время закончилось и я опоздал сделать то что решил)_поэтому если мало времени лучше вообще не говорить.  

Образ жизни:Все по накатаной схеме с четким графиком и все хорошо.(важна системность в действиях).Я замеетил что мое раздражение переходит в ярость по отношение к близким и могу вломить на этой почве.(и я решил выдержать пост 1 неделю) убрал молоко,яйца,рыбу,мясо с рациона и это было так 

1.Появилась повышеная чувствительность 

2.Мой гнев поубавился(но не исчез как свойство харктера) 

3.на 3-й день почувствовал слабость  и временами терял концентрацию  

4.Ощущал легкость на душе и в теле(ты вроде на земле но как улетел в космос) 

Я понял что в пост нужно входить и выходить постепенно сокращая потребления определенных продуктов,для каждого мера поста индивидуальна(по здоровью и силе воли) пост это 1  из елементов решения вопроса с грехами но не ключевой потому что главная причина грехов-это гордость

Нужно идти к противоположной гордости добродетелю смирению.  

Ум:Интелектуальные показатели растут благодаря тому что читаю ежедневно книги журналы и тд по разным жанрам(я хочу переламать мое восприятие дей

ствительности). 

Девушки:Смотрят постоянно наверно скоро дыры протрут во мне взглядами  и Soulfighter понял что грядущие 10 лет любовные отношения не мой конек в моем положении(мне нужно динамично развиваться что и делаю).

Спасибо всем кто до этих строк прочел и вот в конце итог:Главное любить других людей.



#16 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 12:40

Обещал написать делаю.В целом все ок. 

Здоровье:Простудил лицевой нерв потому что ветер и контрастный душ принимаю а это воздействует так(привожу себя в норм кондицию)_с помощью чай(имбирь_лимон_малиновое варенье) и медикаменты.Вопрос в том что нужно принимать медикаменты до полного выздоровления(у меня пошло прерывисто это ошибка).В остальном все ок. 

Учеба Отстал потому что  сделал ошибки в изучении материала и по своим причинам отсутствовал на лекциях.На выходных не идет учить занят,значит буду доганять по вечерам.До такой степени выматываю себя что просто пришел/подготовился на следущий день(оперативный план) собрался и шлеп на подушку все(Нету времени на хрень очень сконцентрирован на цели)  

Упражнения/спорт Стараюсь хотя бы зарядку +турники/брусья ежедневно + баскетбол(есть прогресс потому что занимаюсь регулярно и записываю свои проколи =исправляю) 

Характер:Не дает покоя гнев(пытаюсь побороть эту черту моего харктера) если кому интересно пишите в лс.В развернутом листе  характер становится мужским. 

Ум:Мозг-пк когда  есть сон,еда и упражнения + кофе(по ощущению). 

Вид:Идет какя-то перестройка стал похож на мужчину(выгляжу норм) раньше совсем 2-я картина(вообще трудно поверить что это я в зеркале). Временами штырит от енергии возможно организм делает распределение ресурсов.

Електромагнитное поле приходит в порядок:могу смотреть другим в глаза.

По невербальным движениям понял что девушки проявляют интерес.После того что со мной было мне нужно востановление и по опыту меня беспокоит 3 вещи из-за чего я не завожу отношений.(пока не решу буду 1).


  • Ferenz и Creative это нравится

#17 Прогрессивный

Прогрессивный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33796
  • 1 171 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 14:46

Обещал написать делаю.В целом все ок.
Здоровье:Простудил лицевой нерв потому что ветер и контрастный душ принимаю а это воздействует так(привожу себя в норм кондицию)_с помощью чай(имбирь_лимон_малиновое варенье) и медикаменты.Вопрос в том что нужно принимать медикаменты до полного выздоровления(у меня пошло прерывисто это ошибка).В остальном все ок.
Учеба Отстал потому что сделал ошибки в изучении материала и по своим причинам отсутствовал на лекциях.На выходных не идет учить занят,значит буду доганять по вечерам.До такой степени выматываю себя что просто пришел/подготовился на следущий день(оперативный план) собрался и шлеп на подушку все(Нету времени на хрень очень сконцентрирован на цели)
Упражнения/спорт Стараюсь хотя бы зарядку +турники/брусья ежедневно + баскетбол(есть прогресс потому что занимаюсь регулярно и записываю свои проколи =исправляю)
Характер:Не дает покоя гнев(пытаюсь побороть эту черту моего харктера) если кому интересно пишите в лс.В развернутом листе характер становится мужским.
Ум:Мозг-пк когда есть сон,еда и упражнения + кофе(по ощущению).
Вид:Идет какя-то перестройка стал похож на мужчину(выгляжу норм) раньше совсем 2-я картина(вообще трудно поверить что это я в зеркале). Временами штырит от енергии возможно организм делает распределение ресурсов.
Електромагнитное поле приходит в порядок:могу смотреть другим в глаза.
По невербальным движениям понял что девушки проявляют интерес.После того что со мной было мне нужно востановление и по опыту меня беспокоит 3 вещи из-за чего я не завожу отношений.(пока не решу буду 1).

Орнул с электромагнитного поля :>

#18 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 13:05

Привет всем кто читает. Все в жизни вот так:

Образ жизни :-Постоянно занят очень в ракурсе целей(настрой такой что не распыляюсь особо на 2-е вещи),

                          -ежедневно есть план с учетом обстоятельств. 

                          -есть долгосрочные цели  

Меня смущает 1 ед жизни как соц сети да есть + а - что мы как-бы друзья но в реале если что тебе пошлют(такое для галочки)_постараюсь это изменить для себя к живому общению. 

Считаю жизнь преодолением что дает развитие(вопросы возникают постоянно) и нужно их решать.

Мой девиз:Решаем проблемы быстро(скорость) сразу(при выявлении) заранее(что-бы вопрос не усугублялся)  

Здоровье:Мне ок потому что 1.Повысилась скорость/выносливость  2.С утра подьем нормальный нет такого что в дерьмо себя ощущаешь(голова не работает_хочеться спать)  3.Болезни прошли(а где осталось то делаю комплексы для востановления) продуло нерв в конец замучал  а потом нашел нимесил и все хорошо.  

Восприятие  реальности :Мое мышление сломано об жизнь представим:у меня была пара и начиналась мрячка и говорят нам лучше вас отпустить что-бы дождь не догнал и все время отбило уходить и я в настрое что занятий больше нет и нужно умотать домой скорее(ощущение )проехал на тролейбусе прилично и осознал что мне то лично нужно возвращать себя на пару(это логично) с учетом тем что расписание такое вернулся на учебу а там и след людской простыл.Итог таков ощущение (интуиция)превосходят логику. 

Упражнения/спорт:Времени позарез мало и так делаю с утра поднялся поел_умылся 3 р(хол-й водой) и в перерывах дел на турник/брусья и тд.2 р /нед спорт есть прогресс потому что регулярно занимаюсь и фиксирую ошибки письменно с датами исправления. 

То что важно описал в деталях.


  • Ferenz это нравится

#19 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 09:57

Продолжаю писать как и обещал. 

Все так: Продолжаю писать как и обещал. 

Все так: 

Учеба:Постоянно учусь для цели,филигранно не выходит потому что вечером:убитый а в выходные:я занят.Решил так:Буду постоянно посещать и делать все что успею.Хвосты сдам когда определенные пары вычитаются.По мне так важно. 

1.Посещать все пары. 

2.Стараться выполнять задания 

3.Иметь контакт с преподавателем(чисто эмоциональный и быть на связи_№ мобильного/e-mail)  и выполнять обещания. 

Регулярно делаю задания и готовлюсь к занятиям. 

Нравственное состояние:Отвратительное_я часто стебусь над другими/психую если считаю безнравственным(и это переходит в ярость) и масса дурного иного порядка.Решил что только церковь поможет и чтение ее трудов(там как я понимаю много опыта который попытаюсь применить) сходил к священнику возможно из-за того что проблемы с ухом(плохо спал) + порошок(как фервекс) и переработал а может психика разшатана в итоге я прослезился(не понимаю причину пока).Завтра попытаюсь продолжить процесс своего исправления.Меня смутило то что священник не мог сказать мне конкретно когда в определенный день он сможет принять меня(как по мне то если четко не обозначил время встречи то в перспективе потеряешь время).Меня выносит тот факт что самому избавится от греха сложно_даже если посмотрел определенное видео или пособие по борьбе то я уверен что все равно располагаю не полной информацией для борьбы потому что если я не прав то все бы получилось нужно пробовать дальше. 

Здоровье :119.10.17 перестал пить кофе и чай так как это стимуляторы(содержат кофеин который вымывает с организма витамины,минералы(калий,кальций,фосфор))и разрушают нервную и эндокринную систему когда калий в недостаточном кол-ве организму нужно сладкое и так по кругу а также это легкий наркотик,который при принятии берет энергию из резервов организма и распределяет енергию не равномерно=во 2-й половине дня бобик сдох. 

2.Пробовал бросить сладкое,как и чисто поесть это зависимость(нужно понять как это преодолеть). 

Проблемы с нервом и ухом(пока перестану заниматься музыкой и слушать ее) это спровоцировано тем что простудился(ветер) коггда бежал и шумом(шум=боль) заметил что слух снизился и решил что слушать звуки на высоких частотах не нужно(снижает слух). и низкие частоты слышны плохо. 

Тело/спорт/упражнения_Тренирусь регулярно турники,бег,брусья

баскетбол(в определенные дни)_регресс из-за того что не высыпаюсь(концентрация падает) и нет времени отрабатывать проблемные зоны кроме как на тренировках.(подумаю ка решить).Рост увеличелся потому что делаю комплексы и питания для баскетбола и не дрочу понятное дело.Тело подтянутое стало. 

Мозг и восприятие реальности :Оригинальные идеи как решить вопрос приходят,мыслю на пару шагов вперед,читаю книги разных жанров,играю в шашки.  

В целом не могу сказать что все гладко мне как то плевать я должен решить все вопросы и не сьезжать от них. 

У меня были мысли(подрочи) и образы проскакивали с порно когда я отдыхал(я отказался думаю єто потому что мало молюсь и не разгребаю завалы моей нравственности а опять бывает осуждение других и могу налажать еще похуже(хотя я ничем не лучше все равны перед Богом и это так без цели хм ) Мне кажется что не могу все это бросить потому что это своего рода навык(души_ее привычка) а когда бросаю то демоны пытаются мысленно склонить делать волю дьявола(это жестко и это вообще без смысла включать выпендреж потому что все(таланты,возможность заработать дает Бог) он может и забрать(какой-то случай и крах) и  нет у тебя ничего(плюс когда ты на коне тщеславие развивается и ты сначала хороший а потом добродетели искажаются в грехи из-за гордости и ты делаешь реально бесчестно и ты в 0) в целом никогда нельзя доверять своему состоянию(оно резко может сменить напавленность). 



#20 alert32

alert32

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38467
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 70 дней

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 12:25

Классно все описываешь,пожалуй подпишусь к тебе 

продолжай в том же духи 

такие дневники мотивируют больше




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных