Перейти к содержимому


Фотография

Я очень хочу бросить этот порок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Miss StopSex

Miss StopSex
  • Участники
  • Пользователь 38148
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5месецев

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 06:52

Привет. Меня зовут Вика. Мне 21. Впервые я этим заразилась в 10-11лет. Тогда я не знала того, что это может быть вредно. Я считала что это просто детскоебаловство и способ раслабление. Но даже в детском возрасте ,хоть я и не понимала ,но я чувствовала что делаю что то ужасное и что это надо бросать. Так вот, я бросаю уже почти 10лет. В целым срыв бывает 1-5раз в месяц. А в остальных случаях я больше получаю удовольствия в ыантазиях , т.е я могу находиться в возбужденым состоянии долго, и не срываться при этом. Однако я считаю это одно и тоже.
Подростковый период у меня прошел очень тяжело. Я не посещала школу. Делала это редко. Много незнаю о жизни. Постоянно находилась в заперти в комнате. Я нуждалась в общении, но меня никто не понимал, также, я и сама не хотела никого понимать. Общение с людьми всегда тяжело мне дается, и до сих пор также все. Я понимаю что меня разрушает фап. Но как говориться, "Понимать понимает, а сделать ничего не могут"
Вот вчера опять был срыв(
Конечно, я пыталась найти информацию о том как бросить, и я нашла одну стать в Навигатор Трезвости, администратор этого проекта написал статью о том как бросить онанизм навсегда, это статья меня вдохновила, но бросить не бросила. Я узнала и понимала что это игра гормонов. И что я просажиааю так свою нераную систему. В комментариях той статьи были советы росмотреть видео стоп онанизм, я нашла видео диамора, потом нпшла группк стопфап, если честно мне там не понравилось. Кое кто из той группы посоветовал придти сюда. Я надеюсь здесь мне хоть как то помогут.
  • dim4k, Balisong, My dark side of the light и 12 другим это нравится

#2 Alex66

Alex66

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32734
  • 222 сообщений
  • Я электрик
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 5 дней
  • Без онанизма:8 лет, 1 месяц, 3 дня

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 08:05

Здравствуй, Вика! Добро пожаловать!

 

Ты большой молодец, что бросаешь; у тебя обязательно всё получится!

 

Советую почитать сайт http://zhizn-bez-onanizma.ru , мне он очень помог. Там есть возможность скачать этот сайт как книгу, очень удобно


  • My dark side of the light, Павел АнтиО и Miss StopSex это нравится

#3 ИванБолван

ИванБолван
  • Участники.
  • Пользователь 38084
  • 228 сообщений
  • Я Наркотик для соседей

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 10:44

Вместе мы сила. Да прибудет с тобой сила!


  • dim4k, My dark side of the light и Павел АнтиО это нравится

#4 Miss StopSex

Miss StopSex
  • Участники
  • Пользователь 38148
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5месецев

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 10:59

хорошо, спасибо) . Я очень надеюсь что смогу бросить....Я уже и незнаю куда бежать, решила сюда прибежать) Надеюсь все будет хорошо....
Я вот например, еще не могу не возбуждаться, я считаю все с этого начинаеться, если смогу избегать возбуждения , то смогу избегать срыва. А еще я стороник мысли что, риск срыва всегда есть.
Долгое время я еще читала православную литературу по борьбе с похотью.
Мысленая борьба. Прилог.
Вообщем стараюсь всеми силами.
Но мне страшно. Я не хочу больше возбуждаться . Как не возбуждаться?
  • Павел АнтиО и ИванБолван это нравится

#5 Miss StopSex

Miss StopSex
  • Участники
  • Пользователь 38148
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5месецев

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 11:01

Спасибо) Мне надо было раньше найти этот форум...если бы ты знал как я в этом нуждалась .
  • Павел АнтиО это нравится

#6 Miss StopSex

Miss StopSex
  • Участники
  • Пользователь 38148
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5месецев

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 13:37

А еще я считаю что секс нужен только для зачатия. Я раньше этот пост написала и опубликовала на стопфап. Решила и здесь поделюсь. Но я своего не изменю. Я твердно верю в это!
Вадим Коротков:
Вика Цой 9 июл 2017 в 14:08
На вопрос а возможно ли, жить в браке без секса? Будьте уверены это возможно. Есть люди которые изначально заводят отношения и затем вступают в брак именно по такому принципу. Но при этом остаются верными друг другу и умеют любить не меньше других. Такой брак на удивление остается крепким.
◆ Но есть еще один интересный вопрос. А почему они так решили? И вообще, они точно адекватные?))
Есть много разных причин. Есть разные ситуации с размером вселеной. Но я приведу одну причину которую сама хорошо знаю: это Негативный опыт начиная от познания онанизма, кончая до понимания о том как бросить онанизм навсегда. Всем известно что онанизм разрушает человека в целом. Как только человек начинает это понимать он начинает ненавидеть это дело. Кстати по секрету скажу если вы дошли до уровня ненависти к онинизму ваши шансы бросить возрастают. Я думаю Бог дал человеку гнев не зря. Его тоже можно использовать по уму. Это тоже помогает бороться со злом. Поймите онанизм это зло! И это зло не вы сами. Вы следствие а не причина. Я имею виду, онанизм это болезнь мира. И вы просто заболели. И вам надо найти лекарство от этой болезни. И вот это я к тому, что есть люди которые нашли такое лекарство и решили проблему путём полного отказа от секса, кроме желания ребёнка. Для них слово секс заменен на сло ребёнок. Фраза мы занимаемся сексом заменена на фразу мы делаем ребенока. Для них больше несуществует понятия оргазм, кайф, всплеск гормона дофомина, нежелательна беременность и т.д
Они не ищут на такие слегка глупые вопросы:
*. Как продлить половой акт?
*. Как не забеременеть?
*. Как воздерживаться теперь не от онанизма а от секса? ( т.к частый секс это пагубно для здоровья обоих полов, и все умные люди это знают)
*. Как кончить вместе?
*. Как делать это, типа..кх) не просто а с любовью? хаха придумали сказку
*. Как использовать противозачаточные средства и гормональные таблетки? Таблетки не безопасны для женского здоровья. А других предохранительные средства не защищают от нежелательной беременности на 100%.
*. Как удовлетворить партнёра? ( Отсюдого ломание головы над изучение техники и процесса секса. Различные извращенные позы и т.д)
Знаете продолжать можно бесконечно...
Но приблизительно таковы причины людей который приняли такое необычное и уникальное решение как отказ секса кроме зачатия ребёнка.
И ещё бывает случаи если человек завязал с онанизмом и при этом ищет ответы на выше перечисленные вопросы, то у этого человека риск срыва возрастает до 60%.
Однако я прошу правильно меня понять. У всех разные случаи. Все мы разные. Секс в браке кроме зачатия детей это и хорошо и плохо. Если секс причиняет вам боль то это плохо. Если отказ от секса поможет завязать с онанизмом то это хорошо. И это субъективное явление. т.е индивидуальное, подходящая только под вас. Не надо сравнивать себя с кем то и зависит от чужого мнения. Не надо думать что если это делают все, то и я должна или должен делать. И думаю, это вполне адекватно.
◆ Тогда есть ещё один вопрос: Как это вообще возможно?
Есть ответ
Вера в Бога поможет это сделать. Я имею ввиду вера в Бога, про которого мне рассказал Иисус в Библии. С Богом все возможно и без Бога нечего не возможно. Я имею ввиду не возможно нечего хорошего. Иммено вера в Бога через Иисуса Христа помогла мне окончательно бросить онанизм. Расставило все по полочкам. Успокоило моё сердце. Верю что Иисус показал людям как надо по настоящему любить. Именно не просто рассказал, как это делали другие, а показал как надо любить. Не пустые слова а совершенные дела. И мы должны быть похожи на него. Не пустая фраза каждый день "Я люблю тебя" , а совершенные дела, которые доказывают эту любовь.В моём понимании Иисус это тот, кто рассказал нам как надо любить Бога и любить людей. А также как стать свободным и счастливым. Я имею виду счастье настоящее и свободу от рабства греха. Например онанизм и т.д.
Бог точно есть. И умный человек не может это отрицать.
Это был мой ответ на вопрос как это возможно. А как считаете Вы?
  • Будда и Павел АнтиО это нравится

#7 Miss StopSex

Miss StopSex
  • Участники
  • Пользователь 38148
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5месецев

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 13:53

Как видно, я так и не бросила еще , потому что начала сомневаться в собственых убеждениях!
Мне до слез обидно.
Я никогда не поверю, что секс ради кайфа это нормально.
  • Павел АнтиО это нравится

#8 Miss StopSex

Miss StopSex
  • Участники
  • Пользователь 38148
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5месецев

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 14:13

Кстати именно после того как я так решила , я смогла воздержаться целых 5месяцев. Но потом, не понимаю зачем, но я стала жертвой чужого мнения.
  • Павел АнтиО это нравится

#9 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 9 месяцев, 9 дней

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 18:22

Ты молодец,что решилась. Все у тебя будет хорошо. Успехов :yep:


  • Павел АнтиО и Miss StopSex это нравится

#10 classic_gg

classic_gg

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 25458
  • 3 421 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Почти год
  • Без онанизма:1 месяц, 24 дня

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 18:50

О. вреден тем, что это быстрый кайф. Без всякого труда. А ведь не помню, кто сказал, но "Труд - это отец удовольствия". Изначально удовольствие это вознаграждение за какое-то действие, труд.
Лично по себе могу сказать, что у меня зависимость в первую очередь связана с п-графией. Вот не смотрю эти видео и фантазии в голову не лезут. Но случайно увиденное видео секунд на 10 конкретно подпитывает и подогревает навязчивые фантазии.
Если ты настроена серьезно, о готовься давать бой фантазиям в любое время, даже спустя месяцы и годы. Не для этого мы появились на свет, чтобы жить с грязными мыслями. Мысли должны быть прозрачны, а не от лукавого! Ты - не то, что ты думаешь.
  • Павел АнтиО и Kidman это нравится

#11 Павел АнтиО

Павел АнтиО

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 35988
  • 2 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 23 дня
  • Без онанизма:4 месяца, 20 дней

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 00:52

Очень хорошо, что ты решила бросить!

Очень хорошо, что ты здесь!

Ты борешься за правду, ты борешься против мерзости!

 

Никогда не унывай, ты сильная и непобедимая!

Всегда верь, что получиться победить порок и ты его победишь!

 

А как поверишь в победу, знай, что ты уже бросила порок, ты уже свободна, теперь главное не начать!

Ты уже бросила, главное не начать!!!

 

Жить без О. не только можно, но и прекрасно (проверено)!

 

С радостью и во всеоружии встречай приходящую на тебя брань плоти и мыслей!

И помни, ты борешься за правду, за чистоту и свободу!

 

Бог есть и за все слава Богу!

 

Близость любящих людей для рождения ребенка-хорошо! Близость или как говорят секс, ради удовольствия-это похоть, греховная похоть!

 

Мы победим все похоти и страсти, а по началу, просто будем без этой гадости жить!

Возненавидим порок и грех!

Возревнуем о чистоте, правде и свободе!

 

Ты большая молодец, что ты здесь!

Великое дело делаешь!


  • classic_gg, ИванБолван, Ajaks и еще 1 это нравится

#12 ИванБолван

ИванБолван
  • Участники.
  • Пользователь 38084
  • 228 сообщений
  • Я Наркотик для соседей

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 14:46

Очень хорошо, что ты решила бросить!

Очень хорошо, что ты здесь!

Ты борешься за правду, ты борешься против мерзости!

 

Никогда не унывай, ты сильная и непобедимая!

Всегда верь, что получиться победить порок и ты его победишь!

 

А как поверишь в победу, знай, что ты уже бросила порок, ты уже свободна, теперь главное не начать!

Ты уже бросила, главное не начать!!!

 

Жить без О. не только можно, но и прекрасно (проверено)!

 

С радостью и во всеоружии встречай приходящую на тебя брань плоти и мыслей!

И помни, ты борешься за правду, за чистоту и свободу!

 

Бог есть и за все слава Богу!

 

Близость любящих людей для рождения ребенка-хорошо! Близость или как говорят секс, ради удовольствия-это похоть, греховная похоть!

 

Мы победим все похоти и страсти, а по началу, просто будем без этой гадости жить!

Возненавидим порок и грех!

Возревнуем о чистоте, правде и свободе!

 

Ты большая молодец, что ты здесь!

Великое дело делаешь!

Душевно.


  • Павел АнтиО и Miss StopSex это нравится

#13 Miss StopSex

Miss StopSex
  • Участники
  • Пользователь 38148
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5месецев

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 09:34

я долгое время читала статьи про то..как бросить пить..хотя сама я не пью..но мой отец ..да..
Короче я подточила пару методов алкоголиков под себя..и составила инструкцию о том..как избегать срыва..эти мои методы не полные..надо искать еще дополнительные способы..поэтому я здесь.
Надеюсь кому нибудь поможет эта инструкция

  • Павел АнтиО это нравится

#14 Miss StopSex

Miss StopSex
  • Участники
  • Пользователь 38148
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5месецев

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 09:39

И еще! Кто нибудь..может мне подсказать..здесь вообще сидят девушки?.. или я тут одна несчастная((
Мне порой так плохо от одной только мысли о том..→как девушка могла в это вляпаться..Бооже какой ужас во мне((
Но ладно..переживу как нибудь.....
  • Павел АнтиО это нравится

#15 Miss StopSex

Miss StopSex
  • Участники
  • Пользователь 38148
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5месецев

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 12:09

А еще мне помогает метод 2секунды ..
Вот например к тебе приходят мысли всякие эротические(а они все равно приходят)))..а ты резко отвлекаешся от них..на что нибудь другое..у каждого оно свое..
Я позаимствовала это из христианской литературы..
Но то ..что мысли эротические всеравно всплывают в сознании то это факт...но наша задача резко отвлекаться в течении 2секунд...просто прогоняеш эти мысли и не даеш им оставать больше 2ух секунд..
за 2е секунды срабатывает эмоциальная память..т.е→то что раньше причинило нам боль и мы испытали это на эмоциальном уровне ..наш организм это запоминает..и выдает чувство тревоги в момент очередной угрозы ..все мы слышим голос совести в предсрывные моменты..
  • Вика а ты девственница? и Мелкий это нравится

#16 Miss StopSex

Miss StopSex
  • Участники
  • Пользователь 38148
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5месецев

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 12:14

Наша задача сделать так..чтобы эта эмоциональная память о всех негативных последствия фапа была усилена.
  • Вика а ты девственница? это нравится

#17 Miss StopSex

Miss StopSex
  • Участники
  • Пользователь 38148
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5месецев

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 15:02

я долгое время читала статьи про то..как бросить пить..хотя сама я не пью..но мой отец ..да..
Короче я подточила пару методов алкоголиков под себя..и составила инструкцию о том..как избегать срыва..эти мои методы не полные..надо искать еще дополнительные способы..поэтому я здесь.
Надеюсь кому нибудь поможет эта инструкция

1. Возьми ручку и бумагу и ответь на вопрос→почему ты хочеш бросить это?..ты должен найти ровно 100причин..постарайся их найти.
2.Потом по 10раз каждое утро читаеш этот список..потом среди дня желательно 2-3раза..и обязательно перед сном 20раз прочитай.
3.Список должен придавать чувство мотивации..легкое чувство страха..список будет напоминать тебе о главном..
Дело в том, что мозг забывает на самом деле о всех последствиях этой фигни..поэтому ему надо об этом по сто раз это напоминать.
4.Постарайся вспомнить моменты раскаяния..типа например..''у меня был срыв..мне хреново..почему я делаю одну и ту же ошибку по милион тысяч раз..когда черт побери я брошу эту фигню''..и т.д
Постарайся вспомнить эти чувства и зафиксируй их..и постоянно вспоминай в течении дня..особенно это нужно в момент когда ты чувствуеш что наступает срыв.
5.Береш ручку и бумагу и начинаеш вспоминать и записывать..береш и отвечаеш на вопрос→
Что меня приводит к срыву?
У каждого свой ответ на этот вопрос..у меня например это врегда была душевная боль..и я находила в этом утешение..убегала от реальности и ее проблем..
Но..это на самом деле неправильно..как ни было больно..это не причина заниматься этим.
Поэтому все это надо расписать у себя..понять что тебя приводит к срыву и заблокировать все доступы..найди другие решение проблем.
6.Работай над желанием..постоянно укрепляй и увеличивай свое желание бросить это.
По чаще спрашивай себя→на сколько сильно я этого хочу? ........✔на 100%!
7.Найди единомышленников и общайся с ними на эту тему..или просто наблюдай за ними..например читай форум и т.д
8.Спорт и любые физические нагрузки класнно помогают.
9.Найди занятие которое будет тебе нравиться больше чем сам секс..и в тоже время это будет полезно и нужно для тебя
10.Не задумывайся над вопросоми эротитическолюбовных проблем..пока не овладееш всеми своими и чужими способами защиты от срыва .
11. Молитва
12. Осознанность и усиленная внимательность к себе.

Сообщение отредактировал Miss StopSex: 10 Сентябрь 2017 - 15:18

  • покакавший2 это нравится

#18 Miss StopSex

Miss StopSex
  • Участники
  • Пользователь 38148
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5месецев

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 15:08

а еще сегодня я потеряла двух самых родных и любимых людей...наговорила им кучу обидного...все потому что я умираю........и не хочу им об этом говорить.....как это больно.. когда ты понимаеш что твоя мечта уже никогда не сбудеться.....

Сообщение отредактировал Miss StopSex: 10 Сентябрь 2017 - 16:25

  • dizidizi, покакавший2 и Вика а ты девственница? это нравится

#19 Павел АнтиО

Павел АнтиО

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 35988
  • 2 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 23 дня
  • Без онанизма:4 месяца, 20 дней

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 21:56

И еще! Кто нибудь..может мне подсказать..здесь вообще сидят девушки?.. или я тут одна несчастная((
Мне порой так плохо от одной только мысли о том..→как девушка могла в это вляпаться..Бооже какой ужас во мне((
Но ладно..переживу как нибудь.....

 

Конечно и девушки есть.

 

Загляни в дненики девушек, там замечательные и хорошие девушки!

 

И пусть тебе, как и нам всем, будет хорошо от одной мысли, что положено начало новой жизни и конец порочной!

 

И пусть от этого будет хорошо, празднично, мотивирующе и даже весело!

 

Мира, добра и любви!


  • Miss StopSex и Hops это нравится

#20 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 521 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 12:17

Конечно, я пыталась найти информацию о том как бросить, и я нашла одну стать в Навигатор Трезвости, администратор этого проекта написал статью о том как бросить онанизм навсегда

круто,скинь пожалуйста ссылку на эту статью




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных