Перейти к содержимому


Фотография

Krio


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

#1 Krio

Krio

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38053
  • 243 сообщений
  • Я Хочу, могу и делаю

Отправлено 31 Август 2017 - 12:45

Мне почти под сорокет. И как и многих наверное на этом форуме что-то в жизни меня подзадолбало...
Разрешите представиться. Меня зовут Крио. И я очень умный, так как знаю буквально все. Что, почему и как. Готов дать совет себе и всем остальным тоже готов по любому вопросу.
 
Но если я такой сука умный, почему у меня под сорокет нет семьи.
Да и работы признаться на данный момент у меня тоже нет.
Да и денег в кошельке тысяч пятьдесят осталось.
 
Проблема в том, что я был дрочером и достаточно сильно придирчив к женскому полу. Я эгоистичен. Я показушник. Вроде такой рубаха парень, весь из себя такой духовный и правильный. Но это если не копать. А если копнуть, то там такое, мама не горюй.
Кстати, мама видимо сильно горюет, хоть и виду не всегда подает.
 
Вот от этого пряного набора я и намерен избавиться.
А семью, работу и деньги - приобрести.
 
Всем привет. И духа всем взрослого.

  • morgenstern, dim4k, rudolfo и 5 другим это нравится

#2 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 6 месяцев, 6 дней

Отправлено 31 Август 2017 - 13:32

 

Мне почти под сорокет. И как и многих наверное на этом форуме что-то в жизни меня подзадолбало...
Разрешите представиться. Меня зовут Крио. И я очень умный, так как знаю буквально все. Что, почему и как. Готов дать совет себе и всем остальным тоже готов по любому вопросу.
 
Но если я такой сука умный, почему у меня под сорокет нет семьи.
Да и работы признаться на данный момент у меня тоже нет.
Да и денег в кошельке тысяч пятьдесят осталось.
 
Проблема в том, что я был дрочером и достаточно сильно придирчив к женскому полу. Я эгоистичен. Я показушник. Вроде такой рубаха парень, весь из себя такой духовный и правильный. Но это если не копать. А если копнуть, то там такое, мама не горюй.
Кстати, мама видимо сильно горюет, хоть и виду не всегда подает.
 
Вот от этого пряного набора я и намерен избавиться.
А семью, работу и деньги - приобрести.
 
Всем привет. И духа всем взрослого.

 

Желаю тебе удачи и крепости духа. Вместе мы сильнее,и у нас все получится.


  • dim4k и Krio это нравится

#3 Тахиро

Тахиро

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 37515
  • 383 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 31 Август 2017 - 13:57

 

Мне почти под сорокет. И как и многих наверное на этом форуме что-то в жизни меня подзадолбало...
Разрешите представиться. Меня зовут Крио. И я очень умный, так как знаю буквально все. Что, почему и как. Готов дать совет себе и всем остальным тоже готов по любому вопросу.
 
Но если я такой сука умный, почему у меня под сорокет нет семьи.
Да и работы признаться на данный момент у меня тоже нет.
Да и денег в кошельке тысяч пятьдесят осталось.
 
 
 
Всем привет. И духа всем взрослого.

 

 Привет! У меня все почти тоже самое но *без крыльев*(с) :)  Мне уже ЗА сорокет, а ни семьи ни официальной работы-перебиваюсь можно сказать доброохотными подаяниями  :lol:  Только мозгов нету-не могу и сам себе ответить на вопросы некоторые-чего уж кому-то советовать... Почему нет семьи? Я не переборчивый-выбирать не из кого было да и не в гастрономе-просто....(*задумчиво грызет перо*....)  C кем попало быть не хотел,не хотел ни под кого подстраиваться-т к меня принимать как есть кроме военкомата в свое время никто не захотел, не пошел на компромисс с самим собой-вот и холостую. Зато опять же-остался перед собой чеcтен а это главное я считаю...Работа? Я перебрал в жизни не одну специальность пока не остановился на том что могу предложить сейчас-на большее меня наверно уже не хватит да и времени уже нет...Деньги? Был бы я а деньги будут.

И ты богаче меня на 45 тысяч  :)


  • Хвилипок, August и Krio это нравится

#4 Krio

Krio

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38053
  • 243 сообщений
  • Я Хочу, могу и делаю

Отправлено 31 Август 2017 - 14:19

 

 

Мне почти под сорокет. И как и многих наверное на этом форуме что-то в жизни меня подзадолбало...
Разрешите представиться. Меня зовут Крио. И я очень умный, так как знаю буквально все. Что, почему и как. Готов дать совет себе и всем остальным тоже готов по любому вопросу.
 
Но если я такой сука умный, почему у меня под сорокет нет семьи.
Да и работы признаться на данный момент у меня тоже нет.
Да и денег в кошельке тысяч пятьдесят осталось.
 
Проблема в том, что я был дрочером и достаточно сильно придирчив к женскому полу. Я эгоистичен. Я показушник. Вроде такой рубаха парень, весь из себя такой духовный и правильный. Но это если не копать. А если копнуть, то там такое, мама не горюй.
Кстати, мама видимо сильно горюет, хоть и виду не всегда подает.
 
Вот от этого пряного набора я и намерен избавиться.
А семью, работу и деньги - приобрести.
 
Всем привет. И духа всем взрослого.

 

Желаю тебе удачи и крепости духа. Вместе мы сильнее,и у нас все получится.

 

 

Спасибо, дружище Кидман. И тебе силы.



#5 Krio

Krio

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38053
  • 243 сообщений
  • Я Хочу, могу и делаю

Отправлено 31 Август 2017 - 14:21

 

 

Мне почти под сорокет. И как и многих наверное на этом форуме что-то в жизни меня подзадолбало...
Разрешите представиться. Меня зовут Крио. И я очень умный, так как знаю буквально все. Что, почему и как. Готов дать совет себе и всем остальным тоже готов по любому вопросу.
 
Но если я такой сука умный, почему у меня под сорокет нет семьи.
Да и работы признаться на данный момент у меня тоже нет.
Да и денег в кошельке тысяч пятьдесят осталось.
 
 
 
Всем привет. И духа всем взрослого.

 

 Привет! У меня все почти тоже самое но *без крыльев*(с) :)  Мне уже ЗА сорокет, а ни семьи ни официальной работы-перебиваюсь можно сказать доброохотными подаяниями  :lol:  Только мозгов нету-не могу и сам себе ответить на вопросы некоторые-чего уж кому-то советовать... Почему нет семьи? Я не переборчивый-выбирать не из кого было да и не в гастрономе-просто....(*задумчиво грызет перо*....)  C кем попало быть не хотел,не хотел ни под кого подстраиваться-т к меня принимать как есть кроме военкомата в свое время никто не захотел, не пошел на компромисс с самим собой-вот и холостую. Зато опять же-остался перед собой чеcтен а это главное я считаю...Работа? Я перебрал в жизни не одну специальность пока не остановился на том что могу предложить сейчас-на большее меня наверно уже не хватит да и времени уже нет...Деньги? Был бы я а деньги будут.

И ты богаче меня на 45 тысяч  :)

 

 

Спасибо тебе за поддержку. Поржал даже :)) Тебе взаимно силы и удачи!


  • Тахиро это нравится

#6 Тахиро

Тахиро

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 37515
  • 383 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 31 Август 2017 - 14:49

 

 

 

Мне почти под сорокет. И как и многих наверное на этом форуме что-то в жизни меня подзадолбало...
Разрешите представиться. Меня зовут Крио. И я очень умный, так как знаю буквально все. Что, почему и как. Готов дать совет себе и всем остальным тоже готов по любому вопросу.
 
Но если я такой сука умный, почему у меня под сорокет нет семьи.
Да и работы признаться на данный момент у меня тоже нет.
Да и денег в кошельке тысяч пятьдесят осталось.
 
 
 
Всем привет. И духа всем взрослого.

 

 Привет! У меня все почти тоже самое но *без крыльев*(с) :)  Мне уже ЗА сорокет, а ни семьи ни официальной работы-перебиваюсь можно сказать доброохотными подаяниями  :lol:  Только мозгов нету-не могу и сам себе ответить на вопросы некоторые-чего уж кому-то советовать... Почему нет семьи? Я не переборчивый-выбирать не из кого было да и не в гастрономе-просто....(*задумчиво грызет перо*....)  C кем попало быть не хотел,не хотел ни под кого подстраиваться-т к меня принимать как есть кроме военкомата в свое время никто не захотел, не пошел на компромисс с самим собой-вот и холостую. Зато опять же-остался перед собой чеcтен а это главное я считаю...Работа? Я перебрал в жизни не одну специальность пока не остановился на том что могу предложить сейчас-на большее меня наверно уже не хватит да и времени уже нет...Деньги? Был бы я а деньги будут.

И ты богаче меня на 45 тысяч  :)

 

 

Спасибо тебе за поддержку. Поржал даже :)) Тебе взаимно силы и удачи!

 

:lol:  Дык оно на то и рассчитано.. Всегда и везде первое над чем я смеюсь-это я сам! А иначе как настроение себе поднимать?? Над окружающими смеяться-не мой стиль и грубо это сильно- а над собой всегда можно-главно что не Обидно и настрой повышается :lol:  Напортачил чтото дома-ржу как лошадь, разбил как-то раз на работе сам себе глаз *мартышкой* железной так что шесть швов накладывали-два под микроскопом- сижу в приемном покое смеюсь как заболевший  :lol: (вспомнил почему то  фразу Задорнова о том что у нас в больницу человек попадает таким путем каким никто не попадает больше нигде в мире))))) А народ кругом сидит как на поминках-с такими физиономиями будто их хоронить сейчас будут и они видят это все в последний раз  :lol:


  • Kidman это нравится

#7 Krio

Krio

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38053
  • 243 сообщений
  • Я Хочу, могу и делаю

Отправлено 31 Август 2017 - 17:07

Сегодня удалился из сайта знакомств. В ближайшее время вообще не хочу теребить свое сознание бабами и мыслями о них.



#8 Тахиро

Тахиро

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 37515
  • 383 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 31 Август 2017 - 18:41

Сегодня удалился из сайта знакомств. В ближайшее время вообще не хочу теребить свое сознание бабами и мыслями о них.

Должен тебе сказать,друг мой,что все эти сайты рассчитаны....ну я не знаю на кого-они там-видите ли-выбирают, как картошку на рынке,а сами -моего же возраста-ну тумбочки прикроватные ей бо  :lol:  Я себя рядом с таким телом,да еще состарившимся раньше времени, просто не представляю поэтому тоже ушел оттуда -давно правда-только в ужасе....


  • Хвилипок и Krio это нравится

#9 provide

provide

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34012
  • 1 950 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 21:32

Парни, а чего вы на этих сайтах на ровесниц смотрите? Мне знакомая уже не одна говорила, что хочется отношений с мужчиной лет сорока, этим знакомым бабам: одной до и второй слегка за тридцать.

Холостяцтво, по вашему, не выход по жизни? Сколько мужиков после разводов спиваются.
  • Dr.Shrink это нравится

#10 Krio

Krio

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38053
  • 243 сообщений
  • Я Хочу, могу и делаю

Отправлено 31 Август 2017 - 22:41

Парни, а чего вы на этих сайтах на ровесниц смотрите? Мне знакомая уже не одна говорила, что хочется отношений с мужчиной лет сорока, этим знакомым бабам: одной до и второй слегка за тридцать.

Холостяцтво, по вашему, не выход по жизни? Сколько мужиков после разводов спиваются.

 

Я смотрю на девчонок 25-30. Более старшие почему-то не так привлекают уже. А эти еще рожать могут и хотят :)

Но есть проблемка. Мне сейчас реально не на что за девушкой даже по-минимуму поухаживать :)



#11 Krio

Krio

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38053
  • 243 сообщений
  • Я Хочу, могу и делаю

Отправлено 31 Август 2017 - 22:44

Хочу в свою жизнь надолго внедрить новые привычки.

Постараюсь каждую неделю браться за одну новую привычку. Пусть с 1 сентября это будет 7 подходов отжиманий каждый день. Хотя бы по 1 разу в подходе. Вот такая задача минимум. Надеюсь, внедрю эту привычку. Дальше, чем на шаг вперед думать не буду, но следующей привычкой будет чистить зубы на ночь. Извините, но сейчас это далеко не каждый день.

Но самое главное - жизнь без дроча. Самое главное.


  • Хвилипок, Я Свободен и Kidman это нравится

#12 Krio

Krio

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38053
  • 243 сообщений
  • Я Хочу, могу и делаю

Отправлено 31 Август 2017 - 23:06

Образы дня для битвы с дрочкой: безликая Арья Старк и Тайлер Дерден из известного фильма.
В эфире Бойцовский клуб...

#13 Тахиро

Тахиро

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 37515
  • 383 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 00:10

Парни, а чего вы на этих сайтах на ровесниц смотрите? Мне знакомая уже не одна говорила, что хочется отношений с мужчиной лет сорока, этим знакомым бабам: одной до и второй слегка за тридцать.

Холостяцтво, по вашему, не выход по жизни? Сколько мужиков после разводов спиваются.

Конечно,молодые ищут 40-летних дядек,т к уверены в том что это уже состоявшиеся и обеспеченные люди,которым только детей не хватает для полного счастья...,которые уверены в себе и все у них есть,их не надо за волосы из болота вытягивать,этакое готовое счастьице-просто бери и живи с ним.


  • Krio это нравится

#14 Krio

Krio

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38053
  • 243 сообщений
  • Я Хочу, могу и делаю

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 08:29

Всем доброе утро и отличного начала и продолжения чистой жизни.

Как герой Нортона убивает героя Питта, также надеюсь я убил в себе и дрочера.


  • Я Свободен это нравится

#15 Krio

Krio

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38053
  • 243 сообщений
  • Я Хочу, могу и делаю

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 16:15

Глава 1. "ФОКУС"

 

Еще до меня доперло, что я абсолютно непоследовательный человек. В чем это заключается.

Я строю большие планы, но потом почему-то от них отхожу, хотя планов много, и я знаю зачем я этом делаю.

Пример с отжиманиями, которые я начал сегодня. Думаете, я раньше не начинал таких затей? Начинал. А потом я их упускал из фокуса и они сами заканчивались как-то. 

 

Вывод: надо держать в фокусе свои начинания и следовать им всегда. Например, те же отжимания. Я что, не смогу всю жизнь отжиматься? Смогу.

 

Ведь это влияет и на фокус на отказе от дрочки. Сегодня я держу фокус. А завтра? Подписываюсь на сайты знакомств и смотрю эротику? 

 

Последовательность.

 

Надо сделать так, чтобы независимо ни от чего я держал фокус на начатом и продолжал начатое до упора. До смерти, если нужно жесткое выражение.

У меня должно быть только ОДНО место, где я фиксирую планы и затем фокусируюсь на них. ОДНО место (может быть тетрадка какая-то), куда я буду заглядывать КАЖДОЕ утро и КАЖДЫЙ вечер.

 

Последовательность. До смерти. Надо стать именно таким. И не побывать несколько дней, а СТАТЬ.

 

П.С. Я завожу тетрадь под условным названием ФОКУС. В тетради будут обозначаться несколько категорий, в том силе регулярные практики (каждый день и до смерти), проекты (начинания, имеющие объективный результат и время окончания) и образ (как я хочу ощущать себя, выглядеть, какой настрой я хочу держать в себе).


Сообщение отредактировал Krio: 01 Сентябрь 2017 - 16:18

  • Хвилипок, Dr.Shrink, Рам и еще 1 это нравится

#16 provide

provide

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34012
  • 1 950 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 16:40

Я такую тетрадь несколько лет веду)) У меня в ней многое фиксируется, например сколько раз был о. в сентябре 2015 года) по спорту тоже там все писал, когда отжимался, когда на турник выходил или пробежку.
  • Krio это нравится

#17 Krio

Krio

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38053
  • 243 сообщений
  • Я Хочу, могу и делаю

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:51

Глава 2. "ОЩУЩЕНИЯ 2го ДНЯ"

 

Ну конечно же не хватает нужных гармонов. Это понятно. А ты как хотел?

Да, есть ощущение, как будто недоспал. Ощущение несчастья какого-то точно есть. Но несчастье ли это на самом деле? Или только лишь мнимое ощущение от дискомфорта.

 

На самом деле появляется желание делать дела. Уходят (несмотря на кажущуюся невыспанность организма) синяки из-под глаз. Взгляд становится спокойным, взрослым, уверенным. Расстояние между расслабленными веками уменьшается. Лицо не напряжено, а расслаблено. Вообще появляется спокойствие, выдержка. Независимо от того, что происходит.

 

Вчера и сегодня сделал по 7 подходов к отжиманиям. Количество повторений разное и хаотичное, от 3 до 40 раз. Зато это 40 отжиманий, мой друг! Это тебе не хухры мухры. Надо продолжать. И продолжать фиксировать максимальные значения. Потому как в тотале в любом случае за день не меньше ста отжиманий набегает. А если точно посчитать, то скорее всего и больше.

 

Плечи расправляются, мыщцы нарастают, и плечи становятся выше, шире и более могучими. Как и весь организм.

 

Мне все нравится. Я продолжаю взятый курс. Да и если бы не нравилось, все равно продолжаю.

 

Последовательность.



#18 Krio

Krio

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38053
  • 243 сообщений
  • Я Хочу, могу и делаю

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 11:53

Глава 3. "ОТКАЗ от АГКОГОЛЯ. ВООБЩЕ"

 

Алкоголь подавляет волю. А мне она сейчас очень нужна. Вчера произошел инцидент который чуть не стоил мне сдрачивания.

Мысли о бабах в течение дня плюс алкоголь вечером сделали свое мерзкое дело. Я держусь, но состояние расшатанное. Я был на грани.

 

Поэтому. Полный отказ от алкоголя на то время, пока я веду этот дневник. Он мне не нужен для решения моих задач (чистота, семья, работа).

Запишу в свою фокусную тетрадь.

 

Отжимания пока в порядке.



#19 Krio

Krio

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38053
  • 243 сообщений
  • Я Хочу, могу и делаю

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 16:22

Отжимания пока в порядке.

3 дня по 7 подходов. Максимум пока 40 раз за подход.

Каждый подход теперь буду продолжать висом на турнике и наклонами вперед. Это важные для меня упражнения. Надо их присоединить вагонами к локомотиву отжимальческой привычки.

Продолжаю работать над привычкой.


Сообщение отредактировал Krio: 03 Сентябрь 2017 - 16:51


#20 Putnik

Putnik

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 22:08

А зачем тебе эти отжимания?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных