Перейти к содержимому


Фотография

До чего доводит онанизм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Xamarinn

Xamarinn

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 36432
  • 96 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 31 Август 2017 - 12:35

Всем доброго времени суток. Решил завести новый дневник и начать борьбу заново. Раньше пытался бросить, продержался около месяца, но в итоге сорвался. За этот месяц были огромные улучшения. Потом занимался о. в течение месяца примерно 1-2 раза в неделю. Из-за о. появилась депрессия и астения. Обратился к психотерапевту. Естественно, я не рассказывал ему про о. Он назначил мне мощный стимулирующий антидепрессант. Принимать его мне ещё около 7 месяцев. Единственная его побочка - сильное снижение либидо и практически невозможность кончить. В последний раз слил 3 дня назад после о. на протяжении где-то часа. Сейчас решил взяться за ум, собрать все свои силы и доказать самому себе крепость своего характера. Обещаю бросить онанизм. И я очень доволен тем что из-за антидепрессанта снизилось либидо, это только поможет в борьбе с онанизмом. За эти 7 месяцев планирую изменить себя : заняться спортом, саморазвитием, начну принимать ноотропы, собираюсь устроиться на работу и конечно же собираюсь навсегда побороть эту ужасную привычку.

Сообщение отредактировал Xamarinn: 31 Август 2017 - 12:39

  • Евген, Beezzz864, Winner23 и 2 другим это нравится

#2 Shaolin

Shaolin

    Упорный

  • Победители
  • Пользователь 27089
  • 778 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 12 дней

Отправлено 31 Август 2017 - 12:43

сам столкнулся с такой проблемой и принимаю таблетки по назначению психотерапевта, даже при сроке в 2 месяца, тяжело идет востановление. Так чтоне срывайся очень тяжелую нагрузку на организм идет.


  • Xamarinn это нравится

#3 Xamarinn

Xamarinn

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 36432
  • 96 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 31 Август 2017 - 13:09

Вообще онанизм это прямой путь к деградации. В детстве у меня никогда не было проблем с дикцией. Спустя нескольких часов после онанизма речь становится ужасной, сложно формулировать предложения, память сильно ухудшается, сложно вспомнить название например какой-то песни. Спустя 3 дня память возвращается на нормальный уровень, речь становится лучше. А через 10 дней все приходит в норму. Так что онанизм на пиксели неизбежно приводит к деградации. К счастью обратимо. Но теперь я брошу этот порок навсегда. Буду отписываться примерно раз в неделю об улучшениях.
  • Евген и Ma ikeru это нравится

#4 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 13:32

Не заморачивайся.

Онанизм доводит до оргазма  :lol:

Не более, не менее. 

Всё остальное у тебя в голове. 


Сообщение отредактировал Ксюша: 31 Август 2017 - 13:35


#5 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 7 месяцев

Отправлено 31 Август 2017 - 13:38

Второй раз будет попроще. Я держался 2 месяца. И если бы по пьяни не сорвался было бы все изумительно. Уже вернулся стояк по утрам,но я сам себе все испортил.


  • Евген, 17 лет рабства и Xamarinn это нравится

#6 Евген

Евген

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26617
  • 799 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 31 Август 2017 - 22:16

Молодец!!! Удачи тебе и терпения!!)
  • Xamarinn это нравится

#7 Winner23

Winner23

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 34968
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 місяця 20 днів

Отправлено 31 Август 2017 - 22:24

Всем доброго времени суток. Решил завести новый дневник и начать борьбу заново. Раньше пытался бросить, продержался около месяца, но в итоге сорвался. За этот месяц были огромные улучшения. Потом занимался о. в течение месяца примерно 1-2 раза в неделю. Из-за о. появилась депрессия и астения. Обратился к психотерапевту. Естественно, я не рассказывал ему про о. Он назначил мне мощный стимулирующий антидепрессант. Принимать его мне ещё около 7 месяцев. Единственная его побочка - сильное снижение либидо и практически невозможность кончить. В последний раз слил 3 дня назад после о. на протяжении где-то часа. Сейчас решил взяться за ум, собрать все свои силы и доказать самому себе крепость своего характера. Обещаю бросить онанизм. И я очень доволен тем что из-за антидепрессанта снизилось либидо, это только поможет в борьбе с онанизмом. За эти 7 месяцев планирую изменить себя : заняться спортом, саморазвитием, начну принимать ноотропы, собираюсь устроиться на работу и конечно же собираюсь навсегда побороть эту ужасную привычку.


Какой антидеприсант можно пить так дорого?

#8 Xamarinn

Xamarinn

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 36432
  • 96 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 31 Август 2017 - 22:47

 

Всем доброго времени суток. Решил завести новый дневник и начать борьбу заново. Раньше пытался бросить, продержался около месяца, но в итоге сорвался. За этот месяц были огромные улучшения. Потом занимался о. в течение месяца примерно 1-2 раза в неделю. Из-за о. появилась депрессия и астения. Обратился к психотерапевту. Естественно, я не рассказывал ему про о. Он назначил мне мощный стимулирующий антидепрессант. Принимать его мне ещё около 7 месяцев. Единственная его побочка - сильное снижение либидо и практически невозможность кончить. В последний раз слил 3 дня назад после о. на протяжении где-то часа. Сейчас решил взяться за ум, собрать все свои силы и доказать самому себе крепость своего характера. Обещаю бросить онанизм. И я очень доволен тем что из-за антидепрессанта снизилось либидо, это только поможет в борьбе с онанизмом. За эти 7 месяцев планирую изменить себя : заняться спортом, саморазвитием, начну принимать ноотропы, собираюсь устроиться на работу и конечно же собираюсь навсегда побороть эту ужасную привычку.


Какой антидеприсант можно пить так дорого?

 

Дулоксетин. Вообще, все антидепрессанты надо принимать длительное время , не менее 6 месяцев, если они подходят. Часто бывает что не подходят и меняют схему лечения. Антидепрессанты начинают действовать довольно быстро, в зависимости от конкретного действующего вещества в срок от недели до месяца, но при отмене все вернётся на прежние места. А при резкой отмене даже станет хуже, поэтому их следует принимать в течение такого длительного времени. 

 

Вообще, у меня большие познания в ноотропах и антидепрессантах и я сам попросил своего психотерапевта назначить мне из всех антидепрессантов именно дулоксетин и ни разу об этом не пожалел) Есть 2 группы современных антидепрессантов - селективные ингибиторы обратного захвата серотонина и селективные ингибиторы обратного захвата серотонина и норадреналина. Вот дулоксетин, как и венлафаксин и иксел относится ко второй группе. СИОСЗ в основном овощат человека, хотя так же являются эффективными для лечения депрессии. А СИОЗСИН кроме лечения депрессии оказывают мощное ( относительно конечно ) стимулирующее действие и помогают намного лучше при лечении депрессии сопровождающейся астенией ( как у меня ). 

 

Дулоксетин сам по себе довольно мощный антидепрессант: мало того что оказывает мощное действие на норадреналин, так ещё и является вторым по силе воздействия на серотонин среди всех СИОЗС и СИОЗСИН после паксила. Паксил я тоже принимал. Не по назначению психотерапевта, а решил сам попробовать. Так вот это очень страшный препарат, врагу не пожелаешь таких побочек, какие он вызывает: овощеподобное состояние, очень сложно встать с кровати, визуальные галлюцинации на свет, ощущение того что ты это не ты, а просто наблюдаешь за другим собой - дереализация и ещё много прочих. Смог пить его только 1 день и сразу же бросил - проще помереть чем принимать его. Но с другой стороны он самый эффективный препарат от фобий, панических атак, по действию не уступает даже транквилизаторам бензодиазепинового ряда.  А вот от дулоксетина из побочек как я говорил только уменьшение либидо и практически невозможность кончить. Что как мне кажется вообще не смертельно ( девушки у меня нет и я начал воздержание от онанизма) . 

 

К слову, существуют ещё трициклические антидепрессанты, они действуют вообще на всё что только можно - серотонин, норадреналин, дофамин, холин и ещё много-много чего. Вот они являются самыми сильными, но считаются устаревшими из-за огромного количества побочек ( даже большего порой чем у паксила ) и назначаются лишь когда СИОЗС и СИОЗСИН не помогают, а человек уже планирует суицид и тд. Кроме того из-за того что они негативно влияют на холин ( главный нейромедиатор, ответсвенный за память и обучение ) , при их приёме обратимо ухудшаются когнитивные способности. 

 

Если у кого будут вопросы по ноотропам и антидепрессантам - обращайтесь, с радостью подскажу) 


Сообщение отредактировал Xamarinn: 31 Август 2017 - 22:48

  • Winner23 и Гранат это нравится

#9 Продвинутый

Продвинутый
  • Участники
  • Пользователь 36031
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около полугода
  • Без онанизма:10 дней

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 08:09

Не заморачивайся.

Онанизм доводит до оргазма  :lol:

Не более, не менее. 

Всё остальное у тебя в голове. 

Ну-ну, а я то думал откуда у меня были дикие депрессии, неврозы, апатия, замкнутость и прочее (перечислять можно бесконечно). Оказывается все дело в голове!!!

О приводит к потере больших запасов энергии. И это факт. Вследствие чего значительно снижаются умственные и физические способности человека. У мужчин по крайней мере так, у девушек может как-то по-другому.


Сообщение отредактировал Продвинутый: 01 Сентябрь 2017 - 08:17

  • Shaolin, Ксюша, Xamarinn и еще 1 это нравится

#10 LestTryAgain

LestTryAgain
  • Участники
  • Пользователь 34990
  • 2 115 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 08:41

Ну-ну, а я то думал откуда у меня были дикие депрессии, неврозы, апатия, замкнутость и прочее (перечислять можно бесконечно). Оказывается все дело в голове!!!
О приводит к потере больших запасов энергии. И это факт. Вследствие чего значительно снижаются умственные и физические способности человека.

Это потеря питательных веществ. Лецитин - самый важный компонент. Его много используется для производства спермы. Из лецитина сентизируются вещества, которые перетаскивают питательные вещества по организму. Недостаток лецитина - становишься слоупоком т. к. не хватает питательных веществ для работы на 100%.
  • Xamarinn это нравится

#11 Xamarinn

Xamarinn

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 36432
  • 96 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 14:07

Ну-ну, а я то думал откуда у меня были дикие депрессии, неврозы, апатия, замкнутость и прочее (перечислять можно бесконечно). Оказывается все дело в голове!!!
О приводит к потере больших запасов энергии. И это факт. Вследствие чего значительно снижаются умственные и физические способности человека.

Это потеря питательных веществ. Лецитин - самый важный компонент. Его много используется для производства спермы. Из лецитина сентизируются вещества, которые перетаскивают питательные вещества по организму. Недостаток лецитина - становишься слоупоком т. к. не хватает питательных веществ для работы на 100%.

Плюс ко всему после онанизма высвобождается огромное количество адреналина, которому некуда деваться и он разрушает нервную систему. Пару часов после онанизма трясутся руки и ноги как у наркомана, вот очевидное доказательства негативного влияния адреналина
  • Евген это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных