Перейти к содержимому


Фотография

Брица или бороца.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Oblomoff1

Oblomoff1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 37751
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 6 дней

Отправлено 31 Август 2017 - 10:50

Привет. Открываю для себя новые элементы на форуме. В общем. Такое дело. Я потерял девушку, и после этого понял что я её люблю. Причина, потому что я перестал уделять ей внимание, она просила слов любви, а я только злился, говорил что скажу когда сам захочу, причём в мелочах эта любовь проявлялась всегда. Но в основе я, и моё сознание было занято онанизмом, обжорством, онлайн играми ну и конечно же ей. У меня не было друзей, работы, интересы я все свои слил. 

Что я потерял на данный момент.  Это онанизм, игры, обжорство, и главное Её. 

Что я приобрел за это время. Я похудел на 22 кг, конечно на нервяке по большему счёту, но и спортом я занимался, новых знакомых и друзей, учусь играть на гитаре, устроился на работу, и скоро выйду, а за это время никогда я не работал. И я приобрел любовь к ней, только когда я её потерял окончательно, понял что она с другим, больше в своих чувствах я не сомневался. 

Она говорит мне что у меня нет шансов, что она никогда меня не полюбит, и вообще не знает сможет ли любить. Но тем не менее она делает мне знаки.. Так получилось что мы в одной компании, я вышел покурить, а она подошла, поцеловала и обняла. Она конечно была под градусом, но что это за нахер?. а спустя 40 минут, она мне говорила уходи, не люблю и не буду тебя любить.. 

Мой план. Сейчас меняться, работать, следить за собой, спорт, мозги и всё такое. С этим всё понятно.

Почему я пишу тут, и чего хочу.  
Надеюсь на поддержку, диалог, быть может на совет. Т.к. я больше не играю и не онанирую, мне некуда спрятаться от тоски и боли, забыться. То что мне помогает это общение, есть друзья, но я чувствую что уже заколебал своей проблемой, а когда говорю.
Может кто подскажет, что мне вообще делать в ситуации с ней, так выходит что я буду видеть её каждый почти день, и я не знаю как себя вести с ней.

 

Пока как-то так, спасибо за помощь заранее.


Сообщение отредактировал Oblomoff1: 31 Август 2017 - 10:51

  • petrpetrov, Пробивающий Лось и Гранат это нравится

#2 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 11:41

Привет. 

Если она прям говорит, что не полюбит и при этом целует, то у неё в голове каша и каши с ней не сваришь. 

Make yourself, а с ней быть или не с ней решишь потом. 


Сообщение отредактировал Ксюша: 31 Август 2017 - 11:41

  • dren, Упорный, Гранат и 3 другим это нравится

#3 Oblomoff1

Oblomoff1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 37751
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 6 дней

Отправлено 31 Август 2017 - 11:53

Привет. 

Если она прям говорит, что не полюбит и при этом целует, то у неё в голове каша и каши с ней не сваришь. 

Make yourself, а с ней быть или не с ней решишь потом. 

Согласен. Сейчас я и хочу, что менять себя и тому подобное. Но мысли и чувства, вместе с тоской и болью, слишком сильно влияют на меня, и я не знаю как просто перестать рефлексировать. Тяжело и читать, и учить что-то. 


  • Ксюша это нравится

#4 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 12:01

Это ла  :dntknw:



#5 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 12:08

забей на неё чувак, у тебя с ней ничего не получится, зря только время и нервы потратишь. Если каждый день будешь видеться с ней, то веди себя как обычно и максимум "привет пока" с твоей стороны не должно быть вложений в общение.

Сообщение отредактировал Vozderjaniefds: 31 Август 2017 - 12:12

  • dren, Упорный, Ксюша и еще 1 это нравится

#6 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 31 Август 2017 - 16:16

Ой пипеец.. вот тебе пример что такое счастье в материальном мире

#7 Oblomoff1

Oblomoff1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 37751
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 6 дней

Отправлено 31 Август 2017 - 18:52

Ой пипеец.. вот тебе пример что такое счастье в материальном мире

Объясни.



#8 MadMax_Extreme_II

MadMax_Extreme_II
  • Участники
  • Пользователь 38005
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 31 Август 2017 - 22:30

Привет, с не совсем понял что значит это предложение:
"То что мне помогает это общение, есть друзья, но я чувствую что уже заколебал своей проблемой, а когда говорю."

Ну а теперь по-факту, любить и говорить о любви - совсем разные вещи.
Не бросайся на первую девушку, которая объясняется в любви; любовь может быть скоротечной, так что возможно здесь такой вариант.
  • Wellender1994 и пустота это нравится

#9 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 753 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 08:31

Если она действительно тебя любит и ты Ее - реанимировать отношения труда у вас не составит. Она просто обижена на тебя, поэтому и говорит такое. И вообще неважно что женщина говорит - она может врать даже себе самой.

Попробуй Ее за руку взять и подержать какое то время. Если резко не одернет свою руку - будь уверен, она к тебе ещё не равнодушна :)
  • IDDQD и Oblomoff1 это нравится

#10 Oblomoff1

Oblomoff1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 37751
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 6 дней

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 09:03

Если она действительно тебя любит и ты Ее - реанимировать отношения труда у вас не составит. Она просто обижена на тебя, поэтому и говорит такое. И вообще неважно что женщина говорит - она может врать даже себе самой.
Попробуй Ее за руку взять и подержать какое то время. Если резко не одернет свою руку - будь уверен, она к тебе ещё не равнодушна :)


Вот в тот вечер и я Ее обнимал, и за руку держал. Есть ещё что то. Но эта нервотрепка надоедает очень.
  • Wellender1994 это нравится

#11 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 753 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 09:04

 

Если она действительно тебя любит и ты Ее - реанимировать отношения труда у вас не составит. Она просто обижена на тебя, поэтому и говорит такое. И вообще неважно что женщина говорит - она может врать даже себе самой.
Попробуй Ее за руку взять и подержать какое то время. Если резко не одернет свою руку - будь уверен, она к тебе ещё не равнодушна :)


Вот в тот вечер и я Ее обнимал, и за руку держал. Есть ещё что то. Но эта нервотрепка надоедает очень.

 

ну если она нетрезвая была - это еще ни о чем не говорит...



#12 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 20 дней

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 15:41

Правильно тебе сказали: с ней каши не сваришь. Сама не знает чего хочет, мечется туда-сюда да еще и пьянствует.
  • dren, IDDQD и Ioshi это нравится

#13 Ioshi

Ioshi

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37961
  • 540 сообщений
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 11:49

Одназначно говоришь ей прямо или или, а лучше "пинок под зад" и нормальную, с меньшим количеством тараканов и не которая будет тебя динамить и держать про запас, мало ли принца не повстречает, да и спонсор не помещает на время.
  • Упорный это нравится

#14 Oblomoff1

Oblomoff1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 37751
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 6 дней

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 10:57

В общем девушка эта хорошо устроилась, выбрала состоявшегося, богатого, успешного в парни, меня решила оставить себе другом, ибо удобно, я интересен как никак. А я и рад, как собаченка пресмыкаться. Но вот уж мужской половой член ей, развлекать Ее ещё, и делать себе больно. Буду игнорить, злость внутри клокочет. Надоело, надоела.
  • Упорный это нравится

#15 Oblomoff1

Oblomoff1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 37751
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 6 дней

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 11:16

.

Сообщение отредактировал Oblomoff1: 04 Сентябрь 2017 - 11:19


#16 Архивариус

Архивариус

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37755
  • 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 20:06

 

 

Что я приобрел за это время. Я похудел на 22 кг, конечно на нервяке по большему счёту, но и спортом я занимался, новых знакомых и друзей, учусь играть на гитаре, устроился на работу, и скоро выйду, а за это время никогда я не работал

Порадовал прямо)



#17 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 938 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 20:24

Читал как раз первый пост и думал, что там наверняка другой на горизонте, ведь дело совсем не в том, что ты якобы не говоришь "Я люблю тебя". А потом спускаюсь ниже и убеждаюсь, что думал правильно) Парень на горизонте скорее всего появился ещё до того, как она тебя бросила. Девушки редко уходят в никуда.

 

Причина как раз скорее в этом:
 

Но в основе я, и моё сознание было занято онанизмом, обжорством, онлайн играми ну и конечно же ей. У меня не было друзей, работы, интересы я все свои слил. 

 

 

 

Жалеешь о потере девушки, потому что защемило: один остался/нашли лучше тебя, а не от того, что осознал вдруг свою любовь к ней. 

 

Злость твоя  вполне ожидаема. Меняйся, кардинально :)


  • Wellender1994 это нравится

#18 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:6 лет, 4 дня

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 01:25

В общем девушка эта хорошо устроилась, выбрала состоявшегося, богатого, успешного в парни, меня решила оставить себе другом, ибо удобно, я интересен как никак.


Ничего удивительного, все женщины одинаковы. Если у нее появится шанс на ещё более лучший вариант, она и этого типа бросит.
И главное: Если бросила тебя раз, всегда бросит второй. Не ведись на эти люблю
  • Упорный и Damon Merrick это нравится

#19 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 129 сообщений
  • Без онанизма:21 день

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 01:06

Почитай книгу "5 языков любви", поймёшь, почему она от тебя к другому ушла.

#20 пустота

пустота
  • Блокированные
  • Пользователь 44930
  • 1 902 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 07:45

как ты приобрёл к ней любовь, что вообще значит любовь в твоём понимании, может привязанность?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных