Перейти к содержимому


Фотография

И снова про самосовершенствование)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1 Воитель

Воитель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1211
  • 340 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 21:20

Никому не секрет что мужчины хотят только, НЕТ исключительно красивых crazyfun.gif Так как красота разная для всех, то соответственно надо первую фразу изменить на "Мужчины хотят только тех, кто им нравиться".....

А теперь посмотрим что мы часто видим или слышим вокруг..
"Главное не внешность, а глубина душевная" , "Это девушек не волнует", " это не главное" ну вы поняли.. Я говорю а всяких тупорылых словах, коими человек себе частенько мозг засирает, чтобы опрадать себя.. Так вот естественно это всё чушь!! и естественно каждый из нас об этом знает!! Эти фразы лишь для собственного успокоения!

ВОт подумайте.. У человека например (мужчины, девушки не суть) например уродливая физиономия или тело некрасивое.. ЧТо мона услышать.. Ну, наверно что-то вроде да не важно, главное что ты сам(а) поняла свою ошибку работай над этим, а так всё норм и бла-бла про то что главное что внутри и т.д.
Так вот я спрашиваю вас, мои дорогие... Вам одиноко!? или у вас друзей, знакомых нет!? Зачем некоторые из вас говорят эту чушь!???? Пртнёр он для секса, для этого природа либидо и создало.. Зачем этого стесняться!?
Пообщаться с "высокодуховными людьми" можно и не становясь парнем(девушкой) этого существа!! Можно же просто дружить общаться, но извините за выражение ипаться мы же хотим с теми что нам нравяться!! Разве нет!?

А редко мона встретить кого мы хотим и чтоб давали и чтоб умные (последнее не обязательно).. НО, в частности мужчины грезят и дрочат на тех кто им никогда не даст и придумывают отмазы что эту уродину я люблю и т.д. Тоже и с девушками.. у них есть парень который тоже не принц, но говорят что любят ну вы поняли))))))))))))

Я думаю ясно картину обрисовал)))



СОбстно по этому поводу интересно бы пообщаться.. Моё мнение, если разговор будет максимально инфрмативным, то многие психологические моменты знакомств и т.д. мона будет рассмотреть.. Просто подобное я дедлал в группе "друзей-психологов" Правда нас было 4 человека, но однаком ного интересно вынесли)) Поэтому хотелось бы здесь повторить опыт...

#2 Воитель

Воитель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1211
  • 340 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 21:27

Ну.. с себя и начну.. чтобы яснее дополнить картину!!!!!

Ко мне клеються и клеились всегда.. уродины)))) Не всмысле чтоб очень, но всмысле что не нравяться мне и всё.. Очень, очень низкого качества или не моего уровня (тут ясно.. я не конченный, по мне девочки и покруче, водиться соответсвенно с более некрасивыми мне не в масть)

Друзья говорят да давай трахни их, всё же сами лезут и т.д. Ноя им и говорю.. ЧТо ниже моего достоинтсва иметь тех, кого я считаю некрасивыми и точка!

Но не думайте что я тупо на небесах и что это гордость.. Или же не говорите поспешно " Кто те сказал что ты сам не урод" и в том же духе..

Объясняю.. я себя очень адекватно оцениваю! Из-за дрочерского самокопания и врождённой способности к анализу я смог абсолютно точно и безошибочно опреджелять как ко мне относяться, что я есть и проч.. Конечно я раньше ошибался из-за недостатка инфы о человеке или из-за отсутствия опыта.. Да не о том дело-то)))))))))))

Вообщем обо мне)))
Я сам понимаю сейчас что я сам сейчас не своего "настоящего" уровня.. Ибо жирок кое-где волосы, поведение... Вообщем сли ото всего макс. брать, то я бы был более чем просто классным парнем)))
Я это знаю, я над этим работаю, у меня это получаеться.. Вообщем я веду к чему.. Почему если человек может добиться большего от себя, лелееет себя меньшим! Это и тема для разговора..

Теперь я думаю картинка окончательно понятна!
НЕТ.. я поясню))

#3 stalin

stalin
  • Участники
  • Пользователь 1062
  • 191 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 03 Январь 2010 - 21:29

......, но извините за выражение ипаться мы же хотим с теми что нам нравяться!

и независимо от этого женщины делятся на тех кого мы трахаем и тех кого нет

#4 Воитель

Воитель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1211
  • 340 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 21:41

и независимо от этого женщины делятся на тех кого мы трахаем и тех кого нет

Абсолютно верно)))))))

А в чём дело-то!? на мой взгляд лушче иметь тех кто нравиться.. на остальных - наплевать как на женщин иили привет как другу, человеку!!

НО, мой опыт, а точнее опыт моего товарища доказал что мужчине достаточно иметь хорошее тело и по меньшей мере 10 извилинами чтобы трахать всех кто нравиться!!!!

#5 Воитель

Воитель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1211
  • 340 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 22:00

но без души это все надоест через неделю две, в общем вопрос времени.

А она игрушка чтобы не надоедала!? Вспомни природу самца - оплодотворить как можно больших!! Нравиться, попробуй завалить... Собстно поэтому и в теме такой пищу!!

девка-мать - одно, девка-жена - второе, девка - третье))) Сорри за "девка" девушка каждый раз лениво писать))))))))))))

С сабжем не согласен

Это хорошо)))) Я же не навязываю своё мнение

Вспомним народную мудрость: "любовь зла..."

Это не к теме.. Привязанность вообще опасна, ибо при разрыве будет плохо!

#6 Воитель

Воитель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1211
  • 340 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 22:48

ну-ну, как бы не остаться у разбитого корыта тебе в конце

Вам меня жалко!?)))))))))))))))))))))))))))0 Я думаю нет

#7 Чеквалап

Чеквалап

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 824
  • 681 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес 29 дней

Отправлено 03 Январь 2010 - 23:16

не понял смысла темы. автор, мы должны трахать крокодилов?

#8 Воитель

Воитель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1211
  • 340 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 23:30

А на самом деле - да, жалко.

Ну.. согласитесь тогда, что лучше улучшать себя на скока это можно, чем трахать крокодилов))) и обманывать что так хорошо!! Или же крыть себя говоря что главное внутренний мир!

не понял смысла темы. автор, мы должны трахать крокодилов?

как раз наоборот!!!!!!!!!!!!!!!

просто я написал что люди трахают крокодилов и говорят что это неважно.. крокодил или нет, главное что внутри!! А я это высмеиваю

#9 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 23:45

Я знаю как минимум 2 примера, когда любят крокодилов. Я не знаю почему, но вряд ли эти люди обманывают всех вокруг, может только самих себя, но живут с уродинами, а в одном случае и детей имеют. Для меня загадка, как такое может быть, потому что в обоих случаях вполне нормальные парни, а живут с такими страхолюдинами, да еще и толстыми в придачу. Говорят, что любят. А там хз, что у них в головах. Наверно действительно любят. А иначе зачем все это.

#10 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 23:51

А вообще, я понимаю, что ты имеешь ввиду. Ко мне тоже клеились и флиртовали только девушки, которые мне реально не нравились. Одна из них меня даже в кровать затащила и провела со мной ночь, но у нас так ничего и не было из-за моих тогдашних страхов, что у меня ничего не получится, и реального небольшого отвращения от девушки, она меня сексуально вообще не привлекала.

Тут, как мне кажется, вариантов 2. Либо ты остаешься один, отбрасывая тех, кто тебе не симпатичен, либо начинаешь сам активно искать девушку, которую ты хочешь. Хочется верить, что случится чудо и красавица сама тебя найдет. Раньше я верил в это и надеялся. Сейчас я больше не верю. И если у меня будет красавица девушка так только если я сам смогу ее завоевать. Иначе придется довольствоваться тем, что придет само в руки.

#11 Foton

Foton
  • Доверенные
  • Пользователь 1206
  • 645 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 23:55

Тема ни о чем...

#12 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 23:58

Тема ни о чем...

Почему бы не пройти тогда мимо нее? Что за манера?

#13 ~L~

~L~

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 959
  • 1 110 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 00:54

Не знаю... внешность еще далеко не все, намного важнее человеческие качества, любовь души...
То, что мы называем сексом, лишь физическое ее проявление, которое нужно использовать разумно. Это мое мнение.

#14 Чеквалап

Чеквалап

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 824
  • 681 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес 29 дней

Отправлено 04 Январь 2010 - 01:09

А вообще, я понимаю, что ты имеешь ввиду. Ко мне тоже клеились и флиртовали только девушки, которые мне реально не нравились. Одна из них меня даже в кровать затащила и провела со мной ночь, но у нас так ничего и не было из-за моих тогдашних страхов, что у меня ничего не получится, и реального небольшого отвращения от девушки, она меня сексуально вообще не привлекала.
[quote name='неОптимист' date='3.1.2010, 22:51' post=96791]

ну ты даеееешь О_0
у каждого свои вкусы. то что кто-то спит с крокодилом - его проблемы.

#15 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 061 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 04 Январь 2010 - 17:00

Я знаю как минимум 2 примера, когда любят крокодилов. Я не знаю почему, но вряд ли эти люди обманывают всех вокруг, может только самих себя, но живут с уродинами, а в одном случае и детей имеют. Для меня загадка, как такое может быть, потому что в обоих случаях вполне нормальные парни, а живут с такими страхолюдинами, да еще и толстыми в придачу. Говорят, что любят. А там хз, что у них в головах. Наверно действительно любят. А иначе зачем все это.

Да, скорее всего, действительно любят.
А самое главное - на вкус и цвет товарищей нет!
Мне вот тоже часто нравятся довольно страшненькие (с точки зрения общепринятых понятий о красоте) девушки, причем плотной комплекции, а вот девушки "модельной" внешности как раз не нравятся.

Ко мне тоже клеились и флиртовали только девушки, которые мне реально не нравились.

Это уже другой вопрос... тут дело не в красоте, а в том, что девушка тебе не нравится, пусть даже и красивая.
Связываться с нелюбимой не стоит ни в коем случае - особенно если она красивая, тут такое общественное давление начнется "ну красивая же девка, чё ты тормозишь, в ЗАГС давай" и т.п. Лучше не начинать.

#16 Воитель

Воитель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1211
  • 340 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 17:46

а живут с такими страхолюдинами, да еще и толстыми в придачу. Говорят, что любят

Я про тоже.. говорят ахахаха

Тут, как мне кажется, вариантов 2. Либо ты остаешься один, отбрасывая тех, кто тебе не симпатичен, либо начинаешь сам активно искать девушку, которую ты хочешь

СОбстно я ради этого и создал тему! ЧТобы обсудить 3 вариант, когда самим не нравиться и они пытаються убедить себя и других в том, что всё нормально..

Не знаю... внешность еще далеко не все, намного важнее человеческие качества, любовь души...
То, что мы называем сексом, лишь физическое ее проявление, которое нужно использовать разумно. Это мое мнение.

Любви нет! Вспомин себя мальцом тебе девки [вырезано] не нужны были, после созревания всё и пошло, но чтобы как-то возвысить хочуху люди придумали любовь!
Моё мнение)))))))

у каждого свои вкусы. то что кто-то спит с крокодилом - его проблемы.

Суть не крокодилы для всех!!
суть - крокодил для себя!!!!!!!!! И ты оправдывешь это то что тип любишь!!

Да, скорее всего, действительно любят.

Скорее сил нет найти лучшую и они бояться потерять что есть!
Мне вот тоже часто нравятся

И самое главное.. НРАВИТЬСЯ!! ТЕБЕ!!!!! на остальное класть..

ЛЮДИ!! А для вас что есть любовь!? Это лишь влечение, которому окраску выдуманную прицепили - любовь! Моё мнение не обязательно правильное, НО если бы вас извините за выражение кастрировали ДО того как половое созревание начёнться и пройдёт.. Вы бы о любви вообще не плели!

#17 Alek

Alek
  • Меценаты
  • Пользователь 1379
  • 173 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 18:24

ЛЮДИ!! А для вас что есть любовь!? Это лишь влечение, которому окраску выдуманную прицепили - любовь! Моё мнение не обязательно правильное, НО если бы вас извините за выражение кастрировали ДО того как половое созревание начёнться и пройдёт.. Вы бы о любви вообще не плели!


Согласен. Это ошибка - прилеплять к чувственному половому влечению этикетку с надписью "любовь".

Это наверное еще с "Ромео и Джульетты" пошло. Везде эта трагедия названа историей о любви, хотя история скорее о мире, в котором настоящей любви очень сложно появиться - это мир, в котором правят страсти.

Про любовь я, кажется, уже писал на форуме. Это ведь не чувство. Вот сказано же в Библии "возлюби ближнего своего как самого себя": никто ведь не будет интерпретировать это, что мол "воспылай чувствами к грязному вонючему бомжу на вокзале". Мы ведь даже и к себе как-то романтическими чувствами не пылаем (ну может только у нарцисситов это в ходу, не знаю точно). Ну и мама наверное не испытывает сильной влюбленности, когда лупит провинившегося сыночка smile.gif А между тем у кого нужно в первую очередь спрашивать про любовь - у мамы, конечно.

В общем, речь здесь не про чувства. Речь о том, чтобы изменять к лучшему себя самого (развивать таланты, бороться с тем, против чего кричит совесть), помогать нуждающемуся (начиная от того, что место в метро уступить или помочь тележку по лестнице поднять, а не пройти мимо) и изменять к лучшему мир (самый минимум: мусор убрать, забор покрасить, цветок посадить). А любовь - это когда ты поймешь, что без этих вещей ты уже не можешь жить. Вот так просто. Но чтобы понять - нужно попробовать.

#18 Воитель

Воитель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1211
  • 340 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 21:20

MarioМона вопрос.. что такое УГ?

Речь о том, чтобы изменять к лучшему себя самого (развивать таланты, бороться с тем, против чего кричит совесть), помогать нуждающемуся (начиная от того, что место в метро уступить или помочь тележку по лестнице поднять, а не пройти мимо) и изменять к лучшему мир (самый минимум: мусор убрать, забор покрасить, цветок посадить)

Алек, вы абсолютно правы! По моему скромному мнению, которое никому не навязываеться

ошибка - прилеплять к чувственному половому влечению этикетку с надписью "любовь".

С этим особое спасибо, если не возражаете я буду использовать эту фразу!! Ибо коряво тока пытаюсь это объяснить))))

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!! ПОЖАЙЛУСТА БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ И БЕЗ ПРОВОКАЦИЙ!!!!!!!! Я НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ МЕНЯ ЧИТАТЬ, ПОНИМАТЬ!!!!!!!я НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОЁ МНЕНИЕ!!!!! А ЕСЛИ ВАМ ТАК УЖ НЕ ТЕРПИТЬСЯ ВЫСКАЗАТЬСЯ, ПИШИТЕ В ЛС, Я ОТВЕЧУ!!!!
тему если кто-то будет засорять, попрошу модеров удалить просто эти посты и всё!

#19 Воитель

Воитель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1211
  • 340 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 21:45

MarioСпасибо за пояснение

#20 Часть Великого Целого

Часть Великого Целого

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1282
  • 997 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 05 Январь 2010 - 11:49

Вообще тема довольно таки актуальная и интересная на мой взгляд.
И можно даже поставить в ней точку, просто вспомнив на кого именно мы дрочим (дрочили happy.gif ) (то есть подсознательно расписываясь в том, что я бы их трахнул, но я не достоин) - ага, именно на красоток (на безмозглых, как некоторые тут заметили - всякие бывают), одно знаю наверняка - уровень IQ девушки никак не влияет на желание трахнуть её прямо здесь и прямо сейчас blush.gif .

Именно от того, что мужчина начинает "любить" толстую бабу, он начинает её [вырезано]еть. А знаете почему? Нет? А я вам скажу. А потому что на ней он вымещает зло, за то, что сам не может соблазнить девушек (читаем как ни хрена даже для этого ничего и не делал disappointed.gif ) его личного уровня, красивых, с кем бы он был по настоящему счастлив.
А так да, на твою жирную жену no.gif никто и не посмотрит никогда как на сексуальный объект - вот и минимум конкуренции, но и сам то наш юноша понимает что и она ему, мягко говоря, не усралась.

Вторая стадия данной "болезни" - это когда, у такой пары рождаются дети. Муж как правило ненавидит за это жену mad.gif , что она ему обрезает пути к выходу (сам прекрасно понимая, что его то никто не просил вступать в это говно) - и возможно уходит в запои, алкогольные запои, дабы забыться в реальности.

Подведя итог, всему мной вышесказанному, добавлю:
Когда о реально некрасивой (читаем как на себя подзабившей, потому как лично видел дважды как из серой мышки девушка превращалась в знойную сучку - так что все в руках девушек, как и в наших - собственно говоря idea.gif ) говорят, что мол я ее люблю, то на самом деле это означает - я просто считаю себя недостойным красивых (читаем как, действительно тех девушек, рядом с которыми я бы чувствовал себя настоящим мужчиной) и поэтому я имею то, что имею. С ней легче. Именно с такими женами, мужчины еще и параллельно дрочат.. Короче..БЭ! insane.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных