Перейти к содержимому


Фотография

Тварь я дрожащая или право имею.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 ИванБолван

ИванБолван
  • Участники.
  • Пользователь 38084
  • 228 сообщений
  • Я Наркотик для соседей

Отправлено 28 Август 2017 - 13:19

Привет. Занимаюсь О. с 18 лет. Пытался бросить, но это как наркотик: бросить очень сложно. Пришел на этот форум, чтобы взять на себя такую тяжесть и бросить О. раз и навсегда. Дорогие, уважаемые участники форума, мне нужна ваша поддержка. Начинаю вести дневник тут. Огромное вам спасибо за такой форум!



#2 poterany2

poterany2

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9819
  • 285 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 29 дней
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 28 Август 2017 - 14:02

Ни в коем случае не трогай топор и не ходи к зажиточным старушкам!  :)


  • Melkor, zaze1raz, Dr.Shrink и 3 другим это нравится

#3 Гай Юлий Цезарь

Гай Юлий Цезарь

    Куратор Ведущих

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 36851
  • 6 309 сообщений
  • Я Преодолею все преграды и трудности!
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 28 Август 2017 - 14:51

Привет, брат! Тебе предстоит великая битва за освобождение своего организма от блокады злейшего врага! Советую посетить сайт [ссылка удалена - сайт одобряет умеренный онанизм и защищает его сторонников] и прочитать ЖБО 3.0! Знание - светлая сила и ключ к полной победе над пороком! Желаю успехов! 


  • Melkor, dim4k, Пробивающий Лось и 2 другим это нравится

#4 раб Божий

раб Божий
  • Участники
  • Пользователь 37618
  • 62 сообщений
  • Я Ещё не дорос до личности

Отправлено 28 Август 2017 - 18:11

Приветствую посмотри фильм на ютубе битва каждого мужчины ,это поможет ,а также зайди на канал i know.Используй правило 3 не ,а  для мотивации подумай для чего тебе бросать,как твоя жизнь измениться.А также очень важно гасить сексуальное напряжение (в идеале не допускать его ,но это почти невозможно имхо),в этом тебе поможет спорт.Я заметил,что если не избавляться от сексуальной энергии ,а копить её ,то рано или поздно ты сорвёшься (проверенно многократно на себе).Следи за своими мыслями ,ведь онанизм -это следствие сладострастии избегай фантазий и любой эротики  . Также помни ,что в этой борьбе без Бога не справиться (все кто бросает рано или поздно приходит к этому, и чем раньше тем лучше).Всё получиться ,пока ты хочешь избавиться от этого, и что-то делаешь для этого ,ты не проиграл !!!Помни 100 раз упал,101 встал !!!


  • ИванБолван это нравится

#5 ИванБолван

ИванБолван
  • Участники.
  • Пользователь 38084
  • 228 сообщений
  • Я Наркотик для соседей

Отправлено 29 Август 2017 - 07:09

Спасибо за поддержку! Обязательно воспользуюсь всеми советами. Насчет зажиточных старушек: мне не до шуток. Этот порок вызывает шизофрению, боюсь, как бы состояние не ухудшилось, не привело к тяжелым последствиям.



#6 ИванБолван

ИванБолван
  • Участники.
  • Пользователь 38084
  • 228 сообщений
  • Я Наркотик для соседей

Отправлено 29 Август 2017 - 07:19

День 1-й. Все прошло нормально, без срывов. Навязчивые состояния продолжают меня мучить. Эти состояния связаны с тем, что за мной шпионят: следят за монитором, за вводом на клавиатуре, возможно, это даже к лучшему, но это сильно напрягает мозг. Раб Божий, примет ли меня Бог после стольких согрешений? Мне кажется, что я не достоин веры, не достоин  внимания, что я ничтожество.



#7 ИванБолван

ИванБолван
  • Участники.
  • Пользователь 38084
  • 228 сообщений
  • Я Наркотик для соседей

Отправлено 29 Август 2017 - 07:42

Если я брошу О. раз и навсегда, никогда к нему не вернусь, то я почувствую себя человеком великой силы воли. Моя самооценка повыситься. Дурные мысли пропадут, исчезнут навязчивые состояния о том, что за мной может кто-то следить. Я обрету душевный покой и смогу посмотреть в глаза Господу Богу без стыда и мучений. У меня будет больше свободного времени. Пройдет психоз, нормализуется нервная система. Спасибо вам за поддержку!



#8 ИванБолван

ИванБолван
  • Участники.
  • Пользователь 38084
  • 228 сообщений
  • Я Наркотик для соседей

Отправлено 30 Август 2017 - 06:15

Вчера ночью был срыв. День 2. Начинаю заново.



#9 ИванБолван

ИванБолван
  • Участники.
  • Пользователь 38084
  • 228 сообщений
  • Я Наркотик для соседей

Отправлено 30 Август 2017 - 06:31

День 1*



#10 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 08:56

Привет, сколько тебе лет?

#11 ИванБолван

ИванБолван
  • Участники.
  • Пользователь 38084
  • 228 сообщений
  • Я Наркотик для соседей

Отправлено 31 Август 2017 - 13:57

Привет, сколько тебе лет?

19



#12 ИванБолван

ИванБолван
  • Участники.
  • Пользователь 38084
  • 228 сообщений
  • Я Наркотик для соседей

Отправлено 31 Август 2017 - 13:58

День 2. Срывов не было. Все отлично.



#13 ИванБолван

ИванБолван
  • Участники.
  • Пользователь 38084
  • 228 сообщений
  • Я Наркотик для соседей

Отправлено 31 Август 2017 - 14:01

Навязчивые состояния о том, что за мной кто-то следит, проходят. Избавиться от них окончательно - моя основная цель в борьбе с О. Поскольку именно он является причиной такой психической неустойчивости, синдромом тревожности.



#14 ИванБолван

ИванБолван
  • Участники.
  • Пользователь 38084
  • 228 сообщений
  • Я Наркотик для соседей

Отправлено 31 Август 2017 - 14:02

Приветствую посмотри фильм на ютубе битва каждого мужчины ,это поможет ,а также зайди на канал i know.Используй правило 3 не ,а  для мотивации подумай для чего тебе бросать,как твоя жизнь измениться.А также очень важно гасить сексуальное напряжение (в идеале не допускать его ,но это почти невозможно имхо),в этом тебе поможет спорт.Я заметил,что если не избавляться от сексуальной энергии ,а копить её ,то рано или поздно ты сорвёшься (проверенно многократно на себе).Следи за своими мыслями ,ведь онанизм -это следствие сладострастии избегай фантазий и любой эротики  . Также помни ,что в этой борьбе без Бога не справиться (все кто бросает рано или поздно приходит к этому, и чем раньше тем лучше).Всё получиться ,пока ты хочешь избавиться от этого, и что-то делаешь для этого ,ты не проиграл !!!Помни 100 раз упал,101 встал !!!

Раб Божий, примет ли меня Бог после стольких согрешений? Мне кажется, что я не достоин веры, не достоин  внимания, что я ничтожество.



#15 ИванБолван

ИванБолван
  • Участники.
  • Пользователь 38084
  • 228 сообщений
  • Я Наркотик для соседей

Отправлено 31 Август 2017 - 14:03

Привет, брат! Тебе предстоит великая битва за освобождение своего организма от блокады злейшего врага! Советую посетить сайт [ссылка удалена - сайт одобряет умеренный онанизм и защищает его сторонников] и прочитать ЖБО 3.0! Знание - светлая сила и ключ к полной победе над пороком! Желаю успехов! 

ЖБО вдохновляет на борьбу. Спасибо за новые знания.



#16 ИванБолван

ИванБолван
  • Участники.
  • Пользователь 38084
  • 228 сообщений
  • Я Наркотик для соседей

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 13:44

Вчера ночью был срыв. 1 день прошел.



#17 ИванБолван

ИванБолван
  • Участники.
  • Пользователь 38084
  • 228 сообщений
  • Я Наркотик для соседей

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 13:51

Часто замечал детей, прогуливаясь. Вспоминал себя. Как же раньше было хорошо. Наивность, чистота. Жаль, что это все ушло. Раньше считал, что половые связи созданы для продолжения рода. Куда делось былое мировоззрение? Дети - цветы жизни. Их жизнь наполнена стольким интересным, необычным. С взрослением понимаешь, что не все так радужно. Приобретаешь пороки, от которых трудно избавиться...



#18 ИванБолван

ИванБолван
  • Участники.
  • Пользователь 38084
  • 228 сообщений
  • Я Наркотик для соседей

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 06:19

Срыв. Навязчивые состояния, когда остаюсь один в душе. Это отвратительно. Обнуляю счетчик.



#19 helllp

helllp
  • Блокированные
  • Пользователь 35369
  • 1 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 08:55

Часто замечал детей, прогуливаясь. Вспоминал себя. Как же раньше было хорошо. Наивность, чистота. Жаль, что это все ушло. Раньше считал, что половые связи созданы для продолжения рода. Куда делось былое мировоззрение? Дети - цветы жизни. Их жизнь наполнена стольким интересным, необычным. С взрослением понимаешь, что не все так радужно. Приобретаешь пороки, от которых трудно избавиться...

ну если научишься их контролировать то радужность и не уходит 



#20 ИванБолван

ИванБолван
  • Участники.
  • Пользователь 38084
  • 228 сообщений
  • Я Наркотик для соседей

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 09:31

 

Часто замечал детей, прогуливаясь. Вспоминал себя. Как же раньше было хорошо. Наивность, чистота. Жаль, что это все ушло. Раньше считал, что половые связи созданы для продолжения рода. Куда делось былое мировоззрение? Дети - цветы жизни. Их жизнь наполнена стольким интересным, необычным. С взрослением понимаешь, что не все так радужно. Приобретаешь пороки, от которых трудно избавиться...

ну если научишься их контролировать то радужность и не уходит 

 

hellp, благодарю за поддержку




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных