Перейти к содержимому


Фотография

2 месяца без онанизма и НА тебе срыв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ilya_startsev

ilya_startsev
  • Участники
  • Пользователь 37484
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 60 дней

Отправлено 25 Август 2017 - 17:37

Я уж было надеялся, что все, совсем избавился, а в итоге после прекрасных двух месяцев воздержания срыв два дня подряд. Эти два месяца был спокоен, уравновешен и полон энергии, неужели снова придется копить все по новой? Такое ощущение как будто я изголодался по самоудовлетворению, хотя девушка есть, что фигня, на кой хрен этим заниматься, если есть девушка? Однако занимаюсь. Решил отписаться об этом, может поможет, как помогло первое мое сообщение на Вашем форуме не дрочить 2 месяца. Подскажите, есть же те, кто сразу так и не завязал, и был примерно как и у меня срыв, есть там жизнь после такого? Неужели так и будет срыв через определенный промежуток? или диапазон "недрочения" потом расширяется до бесконечности? И самое интересное, то что у меня нет, как раньше, чувства угнетенности, есть головокружение, сбилась концентрация, и я просто в бешенстве, вместо того, чтобы думать, какой я лох, потому что подрочил, и рука еще не остыла, я просто очень зол.


  • dim4k, Инди Чино и Gunner это нравится

#2 PovorotNeTuda

PovorotNeTuda
  • Участники
  • Пользователь 37473
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 21:25

В 2013м сорвался после 3х месяцев, в 2015м после месяца, в 2016м после полутора, с конца 16го отказался полностью.

Нужна цель: от-ка-зать-ся, уйти, забыть. Есть цель - рано или поздно будет победа. На моём примере 3,5 года мне потребовалось с момента постановки цели.


  • dim4k, Гранат и Live now это нравится

#3 Удмурт

Удмурт

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37941
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 25 Август 2017 - 23:41

Парень держись! Ты 2 месяца жил без о.
Помни об этом! Восстановление сейчас пройдет гораздо быстрее чем ранее, главное не поддавайся соблазну, а то попадешь в ловушку "раз подрочил, то можно ещё", а то все напрасно.
И не надо себя ругать.
Ты 2 месяца не дрочил и ты молодец.
  • Сычёв, dim4k, Beezzz864 и еще 1 это нравится

#4 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней

Отправлено 26 Август 2017 - 09:52

2 месяца не дрочил! да ты красавчик эээ щщ красаучик слущай э, ты побил рекорд многих. Извлеки урок, не повторяй ошибок. УДачи!


  • dim4k и Гранат это нравится

#5 Yesheis

Yesheis

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 37979
  • 44 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 7 дней

Отправлено 26 Август 2017 - 12:05

Без падений нет и взлетов. Знаешь, что отличает человека успешного от не успешного? Ты уже знаешь ответ на этот вопрос, но все же. Человек успешный упав, встанет, отряхнется и побежит дальше с еще большей энергией (падение его правильно заряжает, дает некий импульс злости к падению и желание победить), а не успешный, упав, будет лежать в этой грязи и накидывать на себя сверху еще больше грязи, гнобить себя и злиться на себя. Кем мы хотим быть, решать нам. Победы!


  • Сычёв, dim4k, Гранат и еще 1 это нравится

#6 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 26 Август 2017 - 14:46

Срывался на сроке 6 месяцев, потом 10 месяцев. Ну и что ж теперь? Начать всё сначала и вперёд.


  • dim4k и Гранат это нравится

#7 Ariman

Ariman

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37884
  • 291 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 15:49

Я пол года не дрочил. А слил из-за того что ничем не занят был и энергии было много. Тогда реально крыша ехала.
  • dim4k, DanilaRespect и Инди Чино это нравится

#8 Гранат

Гранат
  • Участники
  • Пользователь 35984
  • 510 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 23:06

Уххх тут парни пишут годные коменты, прислушивайся к ним.



#9 ilya_startsev

ilya_startsev
  • Участники
  • Пользователь 37484
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 60 дней

Отправлено 27 Август 2017 - 12:50

Всем спасибо за поддержку!

 

Согласен, восстановление происходит быстрей. Только я ощущаю вторую ночь после этого чувство угнетения и безысходности. Всю ночь не спал, думал, что нахожусь в какой то яме и никогда не выберусь ,сердце колотилось как барабан. У меня это и раньше было, однако два месяца ничего подобного не происходило. Надеюсь скоро пройдет.



#10 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 10:34

По большей части это от тебя зависит . Всегда хочется слить немало после таких сроков ,но можно слить всего раз и перетерпеть пару дней ,а дальше будет уже не так тянуть ,будет как и было при воздержании ,сам раньше не знал что так можно ,пока сам не перетерпел  ,и понял что так можно и так лучше ,восстанавливаться меньше и не так мучительно первое время после слива .


Сообщение отредактировал Инди Чино: 28 Август 2017 - 11:35



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных