Перейти к содержимому


Фотография

безразличие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 00:32

Всем привет, раньше я обращал внимание на девушек и было хоть какое-то влечение, но спустя время мне стало безразлично на них (к примеру еду в транспорте, рядом стоит девчонка и вся в прямом смысле этого слова извивается и даёт мне всякие сигналы,чтобы я заговорил с ней и таких случаев достаточно много..) но друзья мои я не хочу этого, т.е. мне параллельно на её "сигналы" и я не реагирую, вернее смеюсь, влечение как такового уже нету, да секса нету 8месяцев, но мне как бы так сказать пофиг что ли. Сегодня вообще ехал в автобусе передо мной сидела дама лет так 30-35 ну видно ухоженная все дела, я сидел взади неё, так вот сижу и че думаете?)) кидает косяков каждые 5сек и дёргает головой ну типа стряхивает что-то с головы))) ребят я не удержался ржал как конь)
Спросите зачем вам эти подробности? захотелось поделиться и выговориться.
  • Валли, Самурай_2015, Beezzz864 и 2 другим это нравится

#2 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 00:55

так, я не поняла, у женщины просто блохи или себорея, а ты уже себе надумал невесть что


  • Wellender1994 и Light-Spirit это нравится

#3 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 02:23

если бы, так это их так штырит от переизбытка моей энергии ну лично я так думаю. И да это не единичный случай, так что блохи, вши отпадают)
Не знаю радоваться или плакать, но влечение сходит на нет, а че потом будет то..

Сообщение отредактировал Vozderjaniefds: 23 Август 2017 - 02:25

  • Анонимус Головного Мозга, Самурай_2015 и Light-Spirit это нравится

#4 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 02:26

так, я не поняла, у женщины просто блохи или себорея, а ты уже себе надумал невесть что

.

#5 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 23 Август 2017 - 06:03

так радуйся и живи в свое удовольствие один! столько возможностей и плюсов быть одному. завидую тебе, потому что я совсем другой


  • Artebiz и Анонимус Головного Мозга это нравится

#6 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 23 Август 2017 - 12:02

А с молодыми и красивыми девушками как? Нравятся?



#7 Reappearance

Reappearance

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35340
  • 373 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: где-то 2,5-3 месяца

Отправлено 23 Август 2017 - 13:37

Я так понимаю ты воздерживаешься 8 месяцев? Если так то падение либидо явление абсолютно нормальное, у тебя просто упал тестостерон из-за того что ты не используешь свою половую систему. После первого же секса либидо придет в норму


  • Анонимус Головного Мозга, Light-Spirit и Balisong это нравится

#8 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 13:46

А с молодыми и красивыми девушками как? Нравятся?

Ну как тебе сказать, может и нравятся но мне параллельно на них.
  • Анонимус Головного Мозга это нравится

#9 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 13:48

Я так понимаю ты воздерживаешься 8 месяцев? Если так то падение либидо явление абсолютно нормальное, у тебя просто упал тестостерон из-за того что ты не используешь свою половую систему. После первого же секса либидо придет в норму

Правильно понимаешь, благодарю.

#10 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 13:51

так радуйся и живи в свое удовольствие один! столько возможностей и плюсов быть одному. завидую тебе, потому что я совсем другой

Да так и делаю практически, посвящяю себе все время) удачки тебе .
  • Artebiz и Light-Spirit это нравится

#11 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 23 Август 2017 - 13:56

 

А с молодыми и красивыми девушками как? Нравятся?

Ну как тебе сказать, может и нравятся но мне параллельно на них.

 

Тогда ты не совсем верно описал свою фичу(баг), ты рассматриваешь женщин которые сигнализируют, что ты им понравился, а не тех девушек которые тебе понравились.
З.Ы. Что там с парнями? Они тебе нравятся? (возможен и этот вариант)



#12 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 16:30


А с молодыми и красивыми девушками как? Нравятся?

Ну как тебе сказать, может и нравятся но мне параллельно на них.
Тогда ты не совсем верно описал свою фичу(баг), ты рассматриваешь женщин которые сигнализируют, что ты им понравился, а не тех девушек которые тебе понравились.
З.Ы. Что там с парнями? Они тебе нравятся? (возможен и этот вариант)
Что-то не очень понял тебя.
В том то и прикол, что мне сигнализируют и девушки и женщины вполне привлекательные, которые мне тоже нравятся так скажем. Если на то пошло, то не вижу смысла знакомится с девушкой которая изначально не заинтересована в тебе и идёт вложение только со стороны себя ибо это пустая трата времени, энергии..
Парни? Нет конечно даже и в мыслях не было

#13 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 16:36

Моё мышление такое - вижу красивую девушку, а дальше думаю ну красивая и что с того, могу в упор в глаза смотреть - начинают смущаться, а мне по-любому.
  • Artebiz, Анонимус Головного Мозга и Ma ikeru это нравится

#14 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 23 Август 2017 - 17:17

 

 

 

А с молодыми и красивыми девушками как? Нравятся?

Ну как тебе сказать, может и нравятся но мне параллельно на них.
Тогда ты не совсем верно описал свою фичу(баг), ты рассматриваешь женщин которые сигнализируют, что ты им понравился, а не тех девушек которые тебе понравились.
З.Ы. Что там с парнями? Они тебе нравятся? (возможен и этот вариант)
Что-то не очень понял тебя.
В том то и прикол, что мне сигнализируют и девушки и женщины вполне привлекательные, которые мне тоже нравятся так скажем. Если на то пошло, то не вижу смысла знакомится с девушкой которая изначально не заинтересована в тебе и идёт вложение только со стороны себя ибо это пустая трата времени, энергии..
Парни? Нет конечно даже и в мыслях не было

 

Мне интересно почему ты описал девушек которые тебе понравились, почему девушки выбирают тебя а не ты их? Мне это аспект был любопытен. 


Сообщение отредактировал Ni5kel: 23 Август 2017 - 17:17


#15 Анонимус Головного Мозга

Анонимус Головного Мозга

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 29043
  • 138 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 17:27

Всем привет, раньше я обращал внимание на девушек и было хоть какое-то влечение, но спустя время мне стало безразлично на них (к примеру еду в транспорте, рядом стоит девчонка и вся в прямом смысле этого слова извивается и даёт мне всякие сигналы,чтобы я заговорил с ней и таких случаев достаточно много..) но друзья мои я не хочу этого, т.е. мне параллельно на её "сигналы" и я не реагирую, вернее смеюсь, влечение как такового уже нету, да секса нету 8месяцев, но мне как бы так сказать пофиг что ли. Сегодня вообще ехал в автобусе передо мной сидела дама лет так 30-35 ну видно ухоженная все дела, я сидел взади неё, так вот сижу и че думаете?)) кидает косяков каждые 5сек и дёргает головой ну типа стряхивает что-то с головы))) ребят я не удержался ржал как конь)
Спросите зачем вам эти подробности? захотелось поделиться и выговориться.

Завидую тебе, тоже хочу чтобы либидо заснуло, тебе повезло можешь реализовываться как захочешь ничего не мешает, мужская независимость превыше всего, уже тобой не поманипулируешь.. 


  • Artebiz, Самурай_2015 и Vozderjaniefds это нравится

#16 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 18:15


Всем привет, раньше я обращал внимание на девушек и было хоть какое-то влечение, но спустя время мне стало безразлично на них (к примеру еду в транспорте, рядом стоит девчонка и вся в прямом смысле этого слова извивается и даёт мне всякие сигналы,чтобы я заговорил с ней и таких случаев достаточно много..) но друзья мои я не хочу этого, т.е. мне параллельно на её "сигналы" и я не реагирую, вернее смеюсь, влечение как такового уже нету, да секса нету 8месяцев, но мне как бы так сказать пофиг что ли. Сегодня вообще ехал в автобусе передо мной сидела дама лет так 30-35 ну видно ухоженная все дела, я сидел взади неё, так вот сижу и че думаете?)) кидает косяков каждые 5сек и дёргает головой ну типа стряхивает что-то с головы))) ребят я не удержался ржал как конь)
Спросите зачем вам эти подробности? захотелось поделиться и выговориться.

Завидую тебе, тоже хочу чтобы либидо заснуло, тебе повезло можешь реализовываться как захочешь ничего не мешает, мужская независимость превыше всего, уже тобой не поманипулируешь..
Кстате да на счёт манипуляций вообще не поддаюсь, если оно мне не выгодно, да и когда с человеком веду диалог стал чётко различать врёт он или нет. И ещё множество плюх о которых можно долго расписывать...
  • Самурай_2015 и Гранат это нравится

#17 Самурай_2015

Самурай_2015

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 31329
  • 233 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 23 Август 2017 - 21:07

 

 

Всем привет, раньше я обращал внимание на девушек и было хоть какое-то влечение, но спустя время мне стало безразлично на них (к примеру еду в транспорте, рядом стоит девчонка и вся в прямом смысле этого слова извивается и даёт мне всякие сигналы,чтобы я заговорил с ней и таких случаев достаточно много..) но друзья мои я не хочу этого, т.е. мне параллельно на её "сигналы" и я не реагирую, вернее смеюсь, влечение как такового уже нету, да секса нету 8месяцев, но мне как бы так сказать пофиг что ли. Сегодня вообще ехал в автобусе передо мной сидела дама лет так 30-35 ну видно ухоженная все дела, я сидел взади неё, так вот сижу и че думаете?)) кидает косяков каждые 5сек и дёргает головой ну типа стряхивает что-то с головы))) ребят я не удержался ржал как конь)
Спросите зачем вам эти подробности? захотелось поделиться и выговориться.

Завидую тебе, тоже хочу чтобы либидо заснуло, тебе повезло можешь реализовываться как захочешь ничего не мешает, мужская независимость превыше всего, уже тобой не поманипулируешь..
Кстате да на счёт манипуляций вообще не поддаюсь, если оно мне не выгодно, да и когда с человеком веду диалог стал чётко различать врёт он или нет. И ещё множество плюх о которых можно долго расписывать...

 

Как со здоровьем за эти 8 месяцев? С уровнем энергии?



#18 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 21:42


Всем привет, раньше я обращал внимание на девушек и было хоть какое-то влечение, но спустя время мне стало безразлично на них (к примеру еду в транспорте, рядом стоит девчонка и вся в прямом смысле этого слова извивается и даёт мне всякие сигналы,чтобы я заговорил с ней и таких случаев достаточно много..) но друзья мои я не хочу этого, т.е. мне параллельно на её "сигналы" и я не реагирую, вернее смеюсь, влечение как такового уже нету, да секса нету 8месяцев, но мне как бы так сказать пофиг что ли. Сегодня вообще ехал в автобусе передо мной сидела дама лет так 30-35 ну видно ухоженная все дела, я сидел взади неё, так вот сижу и че думаете?)) кидает косяков каждые 5сек и дёргает головой ну типа стряхивает что-то с головы))) ребят я не удержался ржал как конь)
Спросите зачем вам эти подробности? захотелось поделиться и выговориться.

Завидую тебе, тоже хочу чтобы либидо заснуло, тебе повезло можешь реализовываться как захочешь ничего не мешает, мужская независимость превыше всего, уже тобой не поманипулируешь..
Кстате да на счёт манипуляций вообще не поддаюсь, если оно мне не выгодно, да и когда с человеком веду диалог стал чётко различать врёт он или нет. И ещё множество плюх о которых можно долго расписывать...
Как со здоровьем за эти 8 месяцев? С уровнем энергии?
Пока не жалуюсь, все в норме и половая система и общее состояние
  • Самурай_2015 и Light-Spirit это нравится

#19 Furunkul

Furunkul

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 33168
  • 1 383 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 23 Август 2017 - 22:58

слово "либидо", тебе будет достаточно, что бы загуглить. Тем более с воздержанием все хорошо, дерзай)



#20 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 23:05

слово "либидо", тебе будет достаточно, что бы загуглить. Тем более с воздержанием все хорошо, дерзай)

я вкурсе про либидо, благодарю, я лишь хотел по интересоваться у вас)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных