Перейти к содержимому


Фотография

Моя жизнь без порока


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 GWM

GWM

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 9218
  • 645 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 21 Август 2017 - 22:02

Всем привет. Пришло время мне создать новый личный дневник на этом форуме. Уже второй по счету дневник. Мне 24 года. Первый дневник тут я создал лет 5 назад. Все эти пять лет я не переставал бороться с пороком. Дневник и различные пари и команды помогли мне практически полностью бросить это дело. Максимальный срок воздержания у меня был 9 месяцев. Тогда я допустил одну единственную ошибку и сорвался на таком длительном сроке.

 

После этого я продолжал бороться и сроки воздержания были разными. 2 месяца, 4 месяца, 6 месяцев. Дневник я перестал вести где-то 4 года назад. Заходил на форум периодически, иногда записывался в команды. В общем как и все тут я не переставал бороться с пороком. За все эти 5 лет я ни раз у не уходил в запой. Были просто одиночные срывы, после которых я возвращался в строй.

 

НО! К моему большому сожалению, в последнюю неделю я сорвался аж три раза. Это для меня жесть, это недопустимо. Поэтому я решил полноценно вернуться на форум, как и 5 лет назад завести тут дневник и с помощью вашей поддержки опять бороться и наконец вылечиться от порока.

 

Я должен побить свой рекорд воздержания в 9 месяцев. И не просто побить, а навсегда забыть об этой болезни, как о страшном сне. Очистить свой ум и направить весь свой потенциал на достижение своих целей и построения своего прекрасного будущего.

 

Немного обо мне: Как я уже сказал мне 24 года. В прошлом году я женился на прекрасной девушке, с которой уже 4 года вместе. После свадьбы начали жить вместе с ней вдвоем в своем доме. У нас замечательные отношения, мы очень любим друг друга. Никогда друг другу не изменяем и не будем. Срываюсь я исключительно когда жена уезжает к своим родителям на несколько дней (как на этой неделе) или когда у нее красные дни. 

 

Самая главная моя проблема - это зависимость от по*но. У меня бывает щелкает в голове и я начинаю думать только об этом и срываюсь, дабы перестать думать о по*но и быстрее забить свой мозг нужными делами.

 

Какое я вижу решение? Как только щелкнуло делать следующие действия:
1) Заходить сюда на форум и отписываться в дневнике;
2) Делать физические упражнения: отжимания, бег.
3) Принять контрастный душ.

 

Итак, в добрый путь! С этого дня начинается новая и последняя глава в моей борьбе с пороком. Впереди чистая и здоровая жизнь, в которой я исполнил свои мечты и никакой порок мне не помешал этого сделать. 

Всем, кто зашел ко мне в дневник и прочитал этот пост я желаю удачи в своей борьбе, никогда не сдавайтесь! Мечтайте, ставьте цели и достигайте их! Успехов и здоровья! Погнали.

 

P.S. Если кто-то хочет со мной заключить пари - пишите, буду рад.


Сообщение отредактировал GWM: 21 Август 2017 - 22:17

  • lobster, Arxangel90, YstdISaidTmrw и 8 другим это нравится

#2 Пупсик

Пупсик

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 37876
  • 359 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 21 Август 2017 - 22:12

Привет! Хорошие сроки выдерживаешь,я бы на твоем месте даже не парился бы из-за единичных срывов)

#3 GWM

GWM

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 9218
  • 645 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 21 Август 2017 - 22:16

Привет! Хорошие сроки выдерживаешь,я бы на твоем месте даже не парился бы из-за единичных срывов)

После каждого единичного срыва очень тяжело не уйти в запой) Поэтому лучше вообще без срывов!)


  • YstdISaidTmrw это нравится

#4 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 755 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 22 Август 2017 - 02:31

да, я думал ты не вернешься.. привет, друг! что ж желаем тебе удачи и силы воли



#5 Ivan383

Ivan383
  • Участники
  • Пользователь 37406
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 22 Август 2017 - 02:41

Привет.Как тебе удаётся держаться такое длительное время, какие методы борьбы применяешь, помимо изложенных?

#6 Kirpich

Kirpich

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 37352
  • 769 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 09:05

(...).

 

P.S. Если кто-то хочет со мной заключить пари - пишите, буду рад.

Давай! Кто первый сорвется - тот продул  :good2:

Собирай команду, чтоб интереснее было, организуем бессрочное пари до последнего оставшегося



#7 GWM

GWM

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 9218
  • 645 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 22 Август 2017 - 09:14

да, я думал ты не вернешься.. привет, друг! что ж желаем тебе удачи и силы воли

Спасибо большое!!!



#8 GWM

GWM

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 9218
  • 645 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 22 Август 2017 - 09:29

Привет.Как тебе удаётся держаться такое длительное время, какие методы борьбы применяешь, помимо изложенных?

Самое главное это правило трех НЕ. У меня в подписи написаны они. 

Лично для меня тяжелее всего со вторым правилом. В основном все мои срывы были потому что я натыкался на эротику в любом виде. В основном Вконтакте, в инстаграме.

 

Первое что я сделал это отписался от всех пабликов и друзей вконтакте у которых могут проскочить эротические посты или репосты. В ленте у меня не должно быть НИЧЕГО эротического. Само собой в инстаграме у меня тоже в ленте ничего эротического. Но! В инстаграме есть вкладка где поиск, туда попадает множество популярных на данный момент фоток и там очень часто бывают эротические. С этим бороться внутри инстаграма никак нельзя, поэтому мне пришлось удалить нахрен весь инстаграм. Множество срывов было из-за него. Решение - удаление приложения и запрет на установку.

 

Далее вернемся к приложению вконтакте. На телефоне я смотрел по*но через приложение вконтакте. Когда порок меня сильно прижимал, то я вынужденно удалил и приложение вконтакте с телефона. Первое время после срыва особенно важно не сорваться и не уйти в запой, поэтому сразу после срыва важно удалить все провоцирующие материалы, то есть для меня приложения вконтакте и инстаграм это провокации, их я удалял сразу после срыва.

 

Ты должен сам у себя проанализировать в чем причина твоих срывов, где источник провокаций и принять соответствующее волевое решение, которое предотвратит появление срывов в будущем.

Второй момент это конечно секс. Для того чтобы держаться долгие сроки без о. нужен регулярный нормальный секс. Мне в этом деле повезло. У меня отличная, красивая девушка, с которой у нас уже почти 4 года отношения. Скоро будет год как мы женаты))

Вот в принципе и все. Держись! Удачи и успехов! Все будет хорошо!


Сообщение отредактировал GWM: 22 Август 2017 - 09:29

  • mylight это нравится

#9 GWM

GWM

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 9218
  • 645 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 22 Август 2017 - 09:42

Давай! Кто первый сорвется - тот продул  :good2:
Собирай команду, чтоб интереснее было, организуем бессрочное пари до последнего оставшегося

 

У меня есть предложение более жесткое чем просто "продул")) 

Кто сорвется, тот должен прислать видео на котором сжигает 1000 рублей!)) Пишет на купюре свой ник, показывает в камеру и сжигает, больше ничего)) Само собой лица в кадре видно не должно быть, только кисть руки.

Ну что, согласишься на такие условия?)


Сообщение отредактировал GWM: 22 Август 2017 - 09:44


#10 Kirpich

Kirpich

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 37352
  • 769 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 09:45

У меня есть предложение более жесткое чем просто "продул")) 

 

Кто сорвется, тот должен прислать видео на котором сжигает 1000 рублей!)) Пишет на купюре свой ник, показывает в камеру и сжигает, больше ничего)) Само собой лица в кадре видно не должно быть, только кисть руки.

Ну что, согласишься на такие условия?)

 

Нет, извини. Я цену деньгам знаю.


  • mylight это нравится

#11 GWM

GWM

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 9218
  • 645 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 22 Август 2017 - 09:48

Нет, извини. Я цену деньгам знаю.


Зря. Цена слова это один из инструментов мотивации для достижения целей. Многие используют его если действительно хотят добиться своей цели. 

 

Ну дело твое. Как знаешь. Удачи!


  • mylight это нравится

#12 Kirpich

Kirpich

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 37352
  • 769 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 09:50

 

(...)  Удачи!

 

И тебе - удачи! Успехов в борьбе



#13 GWM

GWM

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 9218
  • 645 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 22 Август 2017 - 09:51

И тебе - удачи! Успехов в борьбе


Спасибо!

#14 wewache

wewache

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32907
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес

Отправлено 22 Август 2017 - 10:40

Успехов! Я понимаю тебя, мне когда я один дома почти всегда приходит мысль, что раньше, я будучи один о. Я стараюсь, если и думать об этом, то только в прошлом времени.
Держись! Рад что ты с нами. Вместе до конца!
PS где присоединиться к пари?

#15 GWM

GWM

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 9218
  • 645 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 22 Август 2017 - 12:24

Успехов! Я понимаю тебя, мне когда я один дома почти всегда приходит мысль, что раньше, я будучи один о. Я стараюсь, если и думать об этом, то только в прошлом времени.
Держись! Рад что ты с нами. Вместе до конца!
PS где присоединиться к пари?

Спасибо! Тебе тоже успехов!)

В пари добро пожаловать! С этого дня если сорвешься то напиши тут у меня в дневнике или пиши в ЛС, я тебе тоже напишу в ЛС если сорвусь!) И помни наказание за срыв - сжигание 1000 рублей! Погнали!



#16 GWM

GWM

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 9218
  • 645 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 23 Август 2017 - 17:50

Все хорошо. За  эти два дня мозг стал заметно почище. Форум помогает. Читаю статьи тут разные, дневники других борцов. Мозг идет на поправку.



#17 wewache

wewache

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32907
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес

Отправлено 23 Август 2017 - 20:43

Все хорошо. За эти два дня мозг стал заметно почище. Форум помогает. Читаю статьи тут разные, дневники других борцов. Мозг идет на поправку.


Держись брат! Я с тобой. Я и все АНТИО))

#18 GWM

GWM

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 9218
  • 645 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 24 Август 2017 - 15:39

Держись брат! Я с тобой. Я и все АНТИО))


От души! Прорвемся!

#19 GWM

GWM

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 9218
  • 645 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 20:34

На счетчике уже 16 дней. Дни летят быстро.

Периодически сложновато, как сегодня встречаются в интернете провокации. Но надо соблюдать запрет и сразу отвозить взгляд. 

Держусь и иду дальше.

На форум захожу не часто. Много работаю. Да и жена всегда рядом.

Участвую в чемпионате Антио, в команде Чистый сентябрь и в команде чистая осень.

Даю слово, что пройду эти команды и выиграю в чемпионате! Погнали!


  • Пупсик это нравится

#20 GWM

GWM

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 9218
  • 645 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 11:59

Все хорошо! Продолжаем работать!

Поставил себе большие финансовые цели на конец этого года!!!

Есть куда стремиться и главное зачем!

Много работы, нет времени расслабляться! 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных