Перейти к содержимому


Фотография

Я Тупой видимо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 azakim

azakim

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25944
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 21 Август 2017 - 10:42

Объясните мне, тупому, в чем кайф, унижать и топтать, все что движется?Насмотрелся, не понимаю. Ложное эго управляет людьми? Не понимаю. Вот понимаю такие дела как: послушать хорошего исполнителя, пообщатся с интересными людьми,побывать там где ты ни был ( пусть это даже район в твоем городе)  посмотреть интересный фильм, употребить вкусную пищу. 


Объясните мне, что со мной не так? Туповат?


  • arshavin-kerzakov, zaze1raz, Spirit71 и еще 1 это нравится

#2 Я Свободен

Я Свободен
  • Участники
  • Пользователь 36641
  • 1 451 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 10:56

Объясните мне, тупому, в чем кайф, унижать и топтать, все что движется?

Вот я видать тупой, ибо я не могу въехать что ты имеешь ввиду. Можно попонятнее?)


  • Lovemurder, Dastan, Bartimaeus и 5 другим это нравится

#3 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 757 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 21 Август 2017 - 11:25

блин может и туповат, ибо непонятно что ты хочешь



#4 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 11:53

Объясните мне, тупому, в чем кайф, унижать и топтать, все что движется?Насмотрелся, не понимаю. Ложное эго управляет людьми? Не понимаю. Вот понимаю такие дела как: послушать хорошего исполнителя, пообщатся с интересными людьми,побывать там где ты ни был ( пусть это даже район в твоем городе)  посмотреть интересный фильм, употребить вкусную пищу. 


Объясните мне, что со мной не так? Туповат?

У людей есть гордость и они получают удовольствие от этого ставля себя выше других.


  • Spirit71 это нравится

#5 azakim

azakim

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25944
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 21 Август 2017 - 12:06

 

 

У людей есть гордость и они получают удовольствие от этого ставля себя выше других.

 

Временное удовольствие.  Схожесть с онанизмом, только интервалы времени отличаются :)  Ну вот, поставим примером: пошел я и отнял конфету у девочки, она заплакала, ушла домой и проревела весь день. Заглянем внутрь. Зачем нужна сама конфета? Ну да, вкусно, сахарозно-глюкозное счастье, опять таки временное. У ребенка испортили день а может даже и травма на всю жизнь останется.  В чем кайфы..."Возывысился на миг" - Упал духовно.



#6 Nari

Nari
  • Участники
  • Пользователь 35401
  • 519 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 13:36

Комплексы. Комплексы неполноценности. Все дело в них. Точно тебе говорю. Да. Самоутверждение за счет других.



#7 azakim

azakim

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25944
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 21 Август 2017 - 14:07

Орочий закон прям: кто сильнее - тот и выживет. В чем прикол...счет виртуальный :D Хотя не прикол совсем...Нелепость...У меня иногда даже складывается впечатление о каком то геноциде скрытом, думаю ошибаюсь и очень надеюсь :)

 

 

 



#8 Я Свободен

Я Свободен
  • Участники
  • Пользователь 36641
  • 1 451 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 14:16

Орочий закон прям: кто сильнее - тот и выживет.

Это называется естественный отбор. Природе плевать на моральные принципы, выживет более сильный, умный и приспособленный. Тут абсолютно всё равно, кто прав а кто засранец.


  • Конник Нарнии это нравится

#9 azakim

azakim

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25944
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 21 Август 2017 - 14:37

Дикий Техас

#10 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 21 Август 2017 - 22:09

Объясните мне, тупому, в чем кайф, унижать и топтать, все что движется?Насмотрелся, не понимаю. Ложное эго управляет людьми? Не понимаю. Вот понимаю такие дела как: послушать хорошего исполнителя, пообщатся с интересными людьми,побывать там где ты ни был ( пусть это даже район в твоем городе)  посмотреть интересный фильм, употребить вкусную пищу. 
 

Раз ты начал задаваться такими вопросами, значит ты на правильном пути.


  • arshavin-kerzakov это нравится

#11 NoFapFap

NoFapFap
  • Участники
  • Пользователь 36651
  • 131 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 года

Отправлено 22 Август 2017 - 03:54

Ни один гнусный поступок не совершается с позиции силы. Все зло на этой земле совершается с позиции слабости. Опасно задавать такие вопросы, так как жизнь может показать тебе на твоём собственном опыте как можно так поступать. Все люди рождаются с благими намерениями, но у всех разный опыт жизни и каждого человека можно понять, если знать через что он прошел.
  • Mastodon это нравится

#12 Gunner

Gunner

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 37865
  • 81 сообщений
  • Я Парнишка по имени Сергей.
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 22 Август 2017 - 20:40

Объясните мне, тупому, в чем кайф, унижать и топтать, все что движется?Насмотрелся, не понимаю. Ложное эго управляет людьми? Не понимаю. Вот понимаю такие дела как: послушать хорошего исполнителя, пообщатся с интересными людьми,побывать там где ты ни был ( пусть это даже район в твоем городе)  посмотреть интересный фильм, употребить вкусную пищу. 


Объясните мне, что со мной не так? Туповат?

Я тоже много над этим думал. Это является причиной того, что люди либо были унижены когда-то и отыгрываются. Примеры серийные убийцы и разного рода маньяки. Либо, человек хочет показать насколько он крут посредством силы... Но я скажу одно: на крутых свой крутой найдется. Надо уметь показать себя с хорошей стороны, если людям это всё равно (а к сожалению в основном так и есть - тогда делай для себя, и для тех кто это действительно ценит). 
P.S - ребята давайте жить дружно, ибо мир таков, что всё что делаешь возвращается тебе бумерангом...


  • azakim это нравится

#13 azakim

azakim

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25944
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 22 Август 2017 - 22:18

Я тоже много над этим думал. Это является причиной того, что люди либо были унижены когда-то и отыгрываются. Примеры серийные убийцы и разного рода маньяки. Либо, человек хочет показать насколько он крут посредством силы... Но я скажу одно: на крутых свой крутой найдется. Надо уметь показать себя с хорошей стороны, если людям это всё равно (а к сожалению в основном так и есть - тогда делай для себя, и для тех кто это действительно ценит). 
P.S - ребята давайте жить дружно, ибо мир таков, что всё что делаешь возвращается тебе бумерангом...[/quote]
 

Не все это понимают, не раз видел как этот бумеранг этих же самых злодеев по "башке и ударял". Наивно полагать что кому то ничего не будет за определенный поступок. Есть какие то законы, точно не скажу карма это или бумеранг но законы жизни есть и мы сами это чувствуем, каждый из тех кто живет.

Крутые только яйца =)


О маньяках, вспомнил сразу Чикатилу. Кто помнит сюжеты про Чикатилу ???

http://www.domsud.ru/chikatilo.html Интересная статейка, сам правда другую читал.

Сообщение отредактировал azakim: 22 Август 2017 - 22:19


#14 azakim

azakim

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25944
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 22 Август 2017 - 22:18

копипаст

Сообщение отредактировал azakim: 22 Август 2017 - 22:19


#15 cetkak

cetkak

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35083
  • 271 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 22:47

То что ты описал с положительной стороны - это гедонизм, мало перспективный для развития.

А то, что ты якобы не понимаешь, если не утрировать и не рассматривать случаи действительно психических расстройств и помешательств, эти стрессовые ситуации и есть развитие, адаптация, лучшее приспособление к условиям этого мира. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных