Перейти к содержимому


Фотография

Самый обычный дневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 MadMax_Extreme_II

MadMax_Extreme_II
  • Участники
  • Пользователь 38005
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 20 Август 2017 - 09:09

Всем привет меня зовут Андрей, мне 33 года. Это началось давно, я уже и не помню. Самый большой период воздержания 30 дней, я тогда занимался спортом, он очень меня мотивировал. Девушки нет, была, не любил, бросил. Сейчас знимаюсь спортом, хочу изрядно сбросить вес, вчера включил счетчик.
Поехали!
  • Furunkul, Dr.Shrink, DanilaRespect и 2 другим это нравится

#2 Зюзь

Зюзь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 37092
  • 237 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев и 5 дней

Отправлено 20 Август 2017 - 21:22

Андрей! Силы и терпения тебе. Мы практически ровесники. Самое главное положить начало в борьбе с нашей общей болезнью. Читай дневники и участвую в командах. Чем больше не онанируешь - тем больше будет сил. Ты сам это скоро почувствуешь.


  • MadMax_Extreme_II это нравится

#3 DanilaRespect

DanilaRespect
  • Участники
  • Пользователь 33937
  • 88 сообщений
  • Я Свободен
  • Максимальный срок без онанизма: не важно

Отправлено 20 Август 2017 - 21:40

Привет, добро пожаловать на форум. Рекомендую ознакомиться с ЖБО, если еще не знаком - http://zhizn-bez-onanizma.ru

Успехов тебе.


  • lnino и MadMax_Extreme_II это нравится

#4 MadMax_Extreme_II

MadMax_Extreme_II
  • Участники
  • Пользователь 38005
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 22 Август 2017 - 19:31

Андрей! Силы и терпения тебе. Мы практически ровесники. Самое главное положить начало в борьбе с нашей общей болезнью. Читай дневники и участвую в командах. Чем больше не онанируешь - тем больше будет сил. Ты сам это скоро почувствуешь.

О спасибо, я уже и забыл о форуме, захожу - никого нет, срываюсь :(

Сегодня, вчера, но спорт не бросил, это пожалуй меня единственное мотивирует, а так уже давно как овощ, нет никакого интереса к противоположному полу, перестал за собой ухаживать, стал ходить в лохмотьях, те девушки, которые раньше со мной здоровались, стали отворачивать глаза, это меня зацепило и я решил доказать всем, что я не тряпка. Тяжело, у меня ожирение, вес 112 кг, раньше было 85 кг, много работы. Попозже отпишусь что я делаю, и дам ссылку на софт, может кому-то пригодится. Спасибо и тебе удачи :).


  • mongooose это нравится

#5 MadMax_Extreme_II

MadMax_Extreme_II
  • Участники
  • Пользователь 38005
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 22 Август 2017 - 19:33

Привет, добро пожаловать на форум. Рекомендую ознакомиться с ЖБО, если еще не знаком - http://zhizn-bez-onanizma.ru

Успехов тебе.

Привет, спасибо. Я то знаю как бросить, но это тяжело воплотить. Это типа как я помню мелодию, но ее тяжело воспроизвести на гитаре, потому что нет слуха и нет нужной техники игры.


  • mongooose это нравится

#6 Зюзь

Зюзь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 37092
  • 237 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев и 5 дней

Отправлено 22 Август 2017 - 22:58

Андрей у меня 130 кг и аналогичные проблемы. Жизнь стала казаться говном, потому что я сам такой стал из-за онанизма. Не срывайся, терпи, поверь мне с каждым днем будет легче и легче. Займись чем-нибудь, например спортзал или прогулки. Я вот с работы 10 км пешком иногда хожу, а когда дождей нет катаюсь на велике по 20 км в день.


  • MadMax_Extreme_II это нравится

#7 MadMax_Extreme_II

MadMax_Extreme_II
  • Участники
  • Пользователь 38005
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 24 Август 2017 - 23:13

Андрей у меня 130 кг и аналогичные проблемы. Жизнь стала казаться говном, потому что я сам такой стал из-за онанизма. Не срывайся, терпи, поверь мне с каждым днем будет легче и легче. Займись чем-нибудь, например спортзал или прогулки. Я вот с работы 10 км пешком иногда хожу, а когда дождей нет катаюсь на велике по 20 км в день.

Ха, а ты не думал о спортзале, поверь, я в 2009-м году с весом 117 кг или даже больше был самым настоящим дерьмом, но стал заниматься спортом. Начал с бега, потерял 35 кг, была зима, я не прекращал бегать пару лет, была хорошая мотивация, люди сами тянулись ко мне, искали поддержки и т.д. Но в 2012 я все запустил, но теперь у меня есть личная спортивная программа. Буду делиться, я не жадный  :)

 

Поехали, у меня есть свой личный счетчик дней без О. и это программма для Android Quitzilla

https://play.google....quitzilla&hl=ru

 

Качаю пресс Runtastic Six Pack Abs Workout

https://4pda.ru/foru...howtopic=508870

Если выбрасывает с проги, ставим версию 1.4.2

 

Отжимаюсь по этой программе Just Six Weeks

https://4pda.ru/foru...howtopic=340328

Но вот что она имеет

Just 6 Weeks предлагает вам 5 программ:
- 100 отжиманий
- 200 пресса
- 150 обратных отжиманий
- 200 приседаний
- 20 подтягиваний
 
Фитнес, моя годовая программа
 
Гимнастика (разминка/заминка), здесь:
Скрытый текст
 
Воркаут (6 видеотренировок) - на будущее, после прохождения программы фитнеса на год.
 
Я занимаюсь так:
Пн-Сб: разминка, фитнес, заминка. Фитнес идет срого по расписанию.
Пн, Ср, Пт - отжимания
Вт, Чт, Сб - эспандеры
любой день, программа пресса
 
Есть снаряжение: поворотные опоры для отжимания, коврик 60х200 см, гантели 2х6, эспандер силовой 30 кг, 2 эспандера для кистей рук 40 кг, перчатки гантельные/кросфитные, скакалка, трубчатый эспандер
Нужно: комнатный турник/брусья, гиря 8 кг, гантельный набор 2х20 кг
Ну и если станет больше сил, повышается вес, жесткость и т.д.
Упражнения на эспадеры/отжимания делаю 5 подходов. Отжимания по программе, эспандеры по одинаковому количеству раз за 5 подходов, если я сделал сегодня кистевым 5х58, тогда через день уже нужно 5х59, если я сделаю завтра 4х59, а последний 57, тогда через день уже 5х57. Если дойду до 100, нужно брать пожесче, на 80 кг, если такие есть. Виде 112 кг, однако ). Сегодня не делал пресс, потому что пишу этот текст, решил пожертвовать  :yep: .
 
Теперь, реально нужна диета, и вот хорошая прога для контроля веса.
 
Ну что ж, давай вместе работать, а потом влепим свои накачанные тела на фото  :lol:

 

 

Теперь насчет игр, да есть легкая зависимость, но я уже не задрот.

 

Теперь насчет О.

Пару дней назад продержался неделю, было очень хорошо, повысилась харизма, легко входил в общение, было хорошее настроение, легко просыпался, легко занимался упражнениями, но слился и потом было тяжело, так что держусь пока что :)

 

Убрал видеоролики под спойлер. Причина: могут послужить поводом для фантазий/срыва для некоторых участников. 

Куратор Воздержанный. 



#8 MadMax_Extreme_II

MadMax_Extreme_II
  • Участники
  • Пользователь 38005
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 25 Август 2017 - 20:03

И так отчет. Я проснулся в 6 утра, снились хорошие сны, что я добился успехов на Антио, держался, занимался спортом и познакомился с девушкой. Не хочу много писать, сон был намного обширнее.
Сегодня тренировка была рваного характера, мешал комп, в итоге я его продал по частям, скоро куплю гантельный набор.
С играми покончено, R.I.P
Пишу с планшета, сегодня хотел передернуть но воздержался. Держусь.
Проблема с едой, жор, хочется кушать, решил стать веганом, у меня на молоко уже несварение, раньше такого не было, на яйца аллергия.
Немгого слов о себе, живу в деревне, работа по хозяйству.
Вообще в людях сильно разочаровался, работал в разных местах, последние работы были кратковременными, злоба, алчность людей меня оттолкнула от работы. Мне много не надо, еда, вода и гири :D, а, еще воздух :).
Всем удачи, пока.

Сообщение отредактировал MadMax_Extreme_II: 25 Август 2017 - 21:46


#9 MadMax_Extreme_II

MadMax_Extreme_II
  • Участники
  • Пользователь 38005
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 25 Август 2017 - 20:07

Ы: каждую неделю буду писать сколько кг сбросил, свои спортивные достижения. Где-то видел опупенную команду какой твой лвл, но нужен турник. Потом.
А где мой пост выше???

Сообщение отредактировал MadMax_Extreme_II: 25 Август 2017 - 20:18


#10 Зюзь

Зюзь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 37092
  • 237 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев и 5 дней

Отправлено 26 Август 2017 - 00:38

 

Спасибо, про тренировки все по полочкам разложил. Сохраню твой пост. Я вот вес потерял на велосипеде. Легче и лучше стал себя чувствовать. С 1 сентября бассейн будет открыт рядом с домом - буду туда ходить 3 раза в неделю. И 2 раза в спортзал при работе. В выходные уезжаю в деревню и там свои хлопоты. В прошлом году 15 кг потерял на велосипеде, потом разболелось сердце и снова нажрал вес до прежнего. Бегать нужно для кардио, но зараза в мегаполисе дышать нечем, а в деревне в лесу страшно. на форуме есть раздел с спортивными дневниками и пари. Может заключим его? До конца года похудеть на 10 кг?


  • MadMax_Extreme_II это нравится

#11 mongooose

mongooose

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34865
  • 340 сообщений
  • Я руслас
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 26 Август 2017 - 00:45

И так отчет. Я проснулся в 6 утра, снились хорошие сны, что я добился успехов на Антио, держался, занимался спортом и познакомился с девушкой. Не хочу много писать, сон был намного обширнее.
Сегодня тренировка была рваного характера, мешал комп, в итоге я его продал по частям, скоро куплю гантельный набор.
С играми покончено, R.I.P
Пишу с планшета, сегодня хотел передернуть но воздержался. Держусь.
Проблема с едой, жор, хочется кушать, решил стать веганом, у меня на молоко уже несварение, раньше такого не было, на яйца аллергия.
Немгого слов о себе, живу в деревне, работа по хозяйству.
Вообще в людях сильно разочаровался, работал в разных местах, последние работы были кратковременными, злоба, алчность людей меня оттолкнула от работы. Мне много не надо, еда, вода и гири :D, а, еще воздух :).
Всем удачи, пока.

не говорите о своих планах,лучше пропадите и потом расскажите о своих успехах.у всех одно и тоже.трёп,трёп и трёп и потом срыв.нам нужны успехи а не пустозвон.вам нужна мотивация.я бросил в 36 лет, имея за плечами 23 года порока..а я знаю много много людей которые этим занимаются а я бросил,потому что мне сказали что у меня бесплодие.бесплодие-это моя мотивация и я нашёл сил бросить ..а интересно что вас мотивирует бросить? или просто внимание девушек вам нужно-это временное явление,оно посмотрят,вы как похудеете и что? опять за старое дело возьмётесь? ищите мотивацию и у вас все получится!как только появляется желание дрочнуть-сходить отлить и стояк пройдёт.так я и бросил и это мои наблюдения.13 мес я так борюсь


  • MadMax_Extreme_II это нравится

#12 MadMax_Extreme_II

MadMax_Extreme_II
  • Участники
  • Пользователь 38005
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 26 Август 2017 - 07:38

Спасибо, про тренировки все по полочкам разложил. Сохраню твой пост. Я вот вес потерял на велосипеде. Легче и лучше стал себя чувствовать. С 1 сентября бассейн будет открыт рядом с домом - буду туда ходить 3 раза в неделю. И 2 раза в спортзал при работе. В выходные уезжаю в деревню и там свои хлопоты. В прошлом году 15 кг потерял на велосипеде, потом разболелось сердце и снова нажрал вес до прежнего. Бегать нужно для кардио, но зараза в мегаполисе дышать нечем, а в деревне в лесу страшно. на форуме есть раздел с спортивными дневниками и пари. Может заключим его? До конца года похудеть на 10 кг?

Привет, было бы неплохо, рад за тебя.
Дай ссылку, заключим :).
Тоесть кто быстрее, тот и победил? А на какое желание? :D
Как и где будем отчитываться?

Сообщение отредактировал MadMax_Extreme_II: 26 Август 2017 - 07:40


#13 MadMax_Extreme_II

MadMax_Extreme_II
  • Участники
  • Пользователь 38005
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 26 Август 2017 - 07:42

И так отчет. Я проснулся в 6 утра, снились хорошие сны, что я добился успехов на Антио, держался, занимался спортом и познакомился с девушкой. Не хочу много писать, сон был намного обширнее.
Сегодня тренировка была рваного характера, мешал комп, в итоге я его продал по частям, скоро куплю гантельный набор.
С играми покончено, R.I.P
Пишу с планшета, сегодня хотел передернуть но воздержался. Держусь.
Проблема с едой, жор, хочется кушать, решил стать веганом, у меня на молоко уже несварение, раньше такого не было, на яйца аллергия.
Немгого слов о себе, живу в деревне, работа по хозяйству.
Вообще в людях сильно разочаровался, работал в разных местах, последние работы были кратковременными, злоба, алчность людей меня оттолкнула от работы. Мне много не надо, еда, вода и гири :D, а, еще воздух :).
Всем удачи, пока.

не говорите о своих планах,лучше пропадите и потом расскажите о своих успехах.у всех одно и тоже.трёп,трёп и трёп и потом срыв.нам нужны успехи а не пустозвон.вам нужна мотивация.я бросил в 36 лет, имея за плечами 23 года порока..а я знаю много много людей которые этим занимаются а я бросил,потому что мне сказали что у меня бесплодие.бесплодие-это моя мотивация и я нашёл сил бросить ..а интересно что вас мотивирует бросить? или просто внимание девушек вам нужно-это временное явление,оно посмотрят,вы как похудеете и что? опять за старое дело возьмётесь? ищите мотивацию и у вас все получится!как только появляется желание дрочнуть-сходить отлить и стояк пройдёт.так я и бросил и это мои наблюдения.13 мес я так борюсь
Здравствуйте, ну пропадать я не вижу смысла, дневник мотивирует и ничего зазорного в планах я не вижу. А девушки меня особо уже и не интересуют, а занимаюсь я для себя.

#14 MadMax_Extreme_II

MadMax_Extreme_II
  • Участники
  • Пользователь 38005
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 30 Август 2017 - 07:12

Всем привет, вчера встретил друзей, напился, чувствую себя отвратительно. :(
Я обычно не пью, сейчас думаю как привести себя в хорошее состояние и провести тренировку. Вчера купил почти все нужные программы, спортивные и которые связанные со спортом. Держусь, даже как-то легко, всем удачи.

#15 MadMax_Extreme_II

MadMax_Extreme_II
  • Участники
  • Пользователь 38005
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 31 Август 2017 - 09:20

Доброе утро антио, месяц подход к концу, это был тяжелый месяц. Нужно подвести итоги. Все идет по плану, компьютер понемногу продается, спортивное снаряжение покупается. Теперь можно взлянуть на себя с иного ракурса. Вчера встретил на улице интересного человека, мы хорошо пообщались. Сейчас буду заполнять свои спортивные календари с упражнениями на следцющий месяц. Beginner Shred закончился, теперь начинается 30 Day Shred, занятия пресса Runtastic Six Pack я решил делать строго по программе, тоесть 3 дня, потом отдых, 2 дня, опять отдых.
Теперь же есть хорошая игра, хочется повысить свой уровень, постараюсь каждое воскресенье тестировать свою силу. У меня как бы выходной от всех тренировок, кроме тренировки пресса. Всем удачи!

Вот дипазон званий и упражнения.

Подтягивание на турнике - 1раз, - 3 очка
Отжимания на брусьях – 1раз – 2 очка
Отжимание от пола до (спичечного коробка) – 1раз – 1 очко
Держание уголка на турнике – 1сек – 3 очка

Время между подходами 1-2 минуты.
Каждое из выше сказанных делается на максимум потом считается!!!

1 – 10 очков – 1 лвл (дрищ полный)
10 – 20 очков - 2 лвл (дрищ на половину)
20 – 30 очков – 3 лвл (просто дрищ)
30 – 40 очков – 4 лвл (ну чуть чуть круче дрища)
40 – 50 очков – 5 лвл (слабак лох)
50 – 60 очков - 6 лвл (слабак)
60 – 70 очков – 7 лвл (чуть круче слабака)
70 – 80 очков – 8 лвл (до нормального ещё далеко)
80 – 90 очков – 9 лвл (ботан)
90 – 100 очков – 10 лвл (ботан который посещает физкультуру)
100 - 110 очков – 11 лвл (нормальный)
110 - 120 очков – 12 лвл (кент)
120 – 130 очков – 13 лвл (обычный)
130 – 140 очков – 14 лвл (простой деревенский)
140 – 150 очков – 15 лвл (спортсмен (наверно балет))
150 – 160 очков – 16 лвл (спортсмен)
160 – 170 очков – 17 лвл (ровный пацанчик)
170 – 180 очков - 18 лвл (гопничек)
180 – 190 очков – 19 лвл (крутой гопничек)
190 – 200 очков – 20 лвл (начинающий турникмен)
200 - 210 очков - 21 лвл (физкультурник (на 4))
210 - 220 очков - 22 лвл (физкультурник (на 5))
220 - 230 очков - 23 лвл (физкультурник (жёсткий отличник))
230 - 240 очков - 24 лвл (хорошь перец)
240 - 250 очков - 25 лвл (крутой перец)
250 - 260 очков - 26 лвл (террорист)
260 - 270 очков - 27 лвл (байкер)
270 - 280 очков - 28 лвл (мото стрелок)
280 - 290 очков - 29 лвл (крутой мото стрелок)
290 - 300 очков - 30 лвл (средний турникмен)
300 - 310 очков - 31 лвл (морская пехота)
310 - 320 очков - 32 лвл (крутой морской пехотинец)
320 - 330 очков - 33 лвл (ВДВшник)
330 - 340 очков - 34 лвл (хенхок)
340 - 350 очков - 35 лвл (человек за ногу привязанный к турнику)
350 - 360 очков - 36 лвл (видно в детстве папа гонял)
360 - 370 очков - 37 лвл (качок)
370 - 380 очков - 38 лвл (крутой качок)
380 - 390 очков - 39 лвл (суперкрутой качок)
390 - 400 очков - 40 лвл (высший турникмен)
400 - 500 очков - 50 лвл (полубог турника)
500 - 600 очков - 60 лвл (бог турник)
600 - 700 очков - 70 лвл (внеземное создание)
700 - 800 очков - 80 лвл (сильнейший)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных