Перейти к содержимому


Фотография

Непонятная привязанность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Хамик

Хамик
  • Участники
  • Пользователь 35480
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю

Отправлено 19 Август 2017 - 12:37

Привет. Возник у меня тут интересный мне вопрос на который хотел бы поразмышлять.

 

Вообще я человек одиночка по сути, и тоски от отсутствия общения я не испытываю. У меня всегда есть чем занять или увлечь себя. Больше скажу, что частое общение в компании(прекрасная компания, желаю всем такую) мне приносило некий дискомфорт, в связи с тем, что у меня всегда были какие-то свои идеи по поводу того, чем я хотел бы заняться этим вечером помимо бесполезных гулянок. Но часто приходилось жертвовать своими интересами в пользу друзей, которые в противном случае обижались на меня. Для полноты картины, в компании я был тем человеком, который давал ход тем вещам, зачастую сказанным в возможно шутку, но желанным в душе. В общем я "Мистер Авантюра".

 

Теперь к делу. Есть у меня интересная особенность. Время от времени, что-то во мне стреляет, и может развиться привязанность к случайному человеку(по крайней мере я не знаю как происходит отбор). Может быть так, что я даже этого человека в жизни не видел, а познакомился где нибудь в интернете и пообщался с ним буквально пару раз. Сравнить эту привязанность я могу в какой-то степени с влюбленностью(бесполой), т.к. у меня начинаются какие-то мысли по поводу этого человека и вообще я постоянно ищу общения с ним. Эта привязанность точно НЕ основана на внешности и сексуальном желании. Все происходит на каком-то духовном уровне. Допустим если я захочу намеренно вызвать данный эффект, то у меня ничего не получится. Все происходит спонтанно.

 

Я бы понял, если я привязывался бы к каждому человеку, который проявлял внимание в мою сторону, но это не так, что и делает данный процесс для меня таинственным.

 

Может у вас есть какие нибудь идеи?..


Сообщение отредактировал Хамик: 19 Август 2017 - 12:47

  • Kuger и Я Свободен это нравится

#2 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней

Отправлено 19 Август 2017 - 12:53

может родственные души 


  • Хамик это нравится

#3 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 13:30

А к реальным людям, с которыми ты видишься, у тебя такое возникает?


  • Wellender1994 и Хамик это нравится

#4 Я Свободен

Я Свободен
  • Участники
  • Пользователь 36641
  • 1 445 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 13:34

Бывает и у меня такое... Что-то в этом человеке тебя зацепило. Может, чувство юмора, манера общаться, поведение, может интересы... Или ты наблюдал за человеком и у тебя в голове сформировался образ, который тебя привлекает.


Сообщение отредактировал Я Свободен: 19 Август 2017 - 14:01

  • Ксюша, Хамик, Spirit71 и еще 1 это нравится

#5 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 14:27

Ты романтик, твои привязанности понятны. 


  • Хамик это нравится

#6 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 755 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 15:10

я думаю, такое может возникнуть у человека, который не очень хорошо разбирается в людях. Все таки надо в живую общаться с теми к кому привязываешься) Быть может привязанность сразу пропадет, как только человек рот откроет :D


  • Хамик это нравится

#7 Тахиро

Тахиро

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 37515
  • 383 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 19 Август 2017 - 15:37

я думаю, такое может возникнуть у человека, который не очень хорошо разбирается в людях. Все таки надо в живую общаться с теми к кому привязываешься) Быть может привязанность сразу пропадет, как только человек рот откроет :D

Напоминает Жванецкого-*Если исполнитель просто молча сидит-так еще ничего,а как рот откроет-так пока не идет*(с)

Хамик,попросту говоря ты влюбился в кого-то с форума? Так и говори-а чего вокруг да около  :lol:  (я,например,даже могу представить в кого но оставлю при себе) И привязанность вполне понятна-долго читаешь ее (его  :lol: )-понравился образ мыслей- вот и понесло....


Сообщение отредактировал Тахиро: 19 Август 2017 - 15:39

  • Хамик и Kirpich это нравится

#8 Хамик

Хамик
  • Участники
  • Пользователь 35480
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю

Отправлено 19 Август 2017 - 17:46

Это может произойти как в реальной жизни так и в виртуальной среде и случалось уже к сожалению не первый раз. Допустим рассмотреть ситуацию, когда нравится "красивая" девушка. Можно влюбиться в ее образ, и тогда вопросов нет и я понимаю, - "Да, я влюбился". Но в моем же случае это срабатывает в той-же степени и на человека, который внешне и сексуально меня не интересует. Парадокс на лицо :)

 

Если бы я на столько не разбирался в людях, я бы залипал наверное на каждого человека. Но для примера, когда я занимался отделкой, часто приходилось общаться с клиентами, у которых я делал ремонты. Практически каждый объект, новые люди, причем и весьма привлекательные девушки попадались с которыми заходило и подальше отделочных работ. Но ведь ёкало то вообще на кого-то левого :) Т.е. я не могу для себя объяснить этот феномен. СОТОНА какая-то :lol:

 

Романтик? Возможно, но я в своих замках не строю каких-то планов на будущее с этим человеком. Мне хочется понять, что я себе такого придумываю, подсаживаясь в последствии :)

 

Меня ни кто не спрашивает, хочу я этого или нет... Просто в голову ударяет и делай с этим что хочешь :)

 

Тахиро, ты же понимаешь всю абсурдность того, что можно "влюбиться в кого-то с форума"?  :lol: Я себя сравниваю с десятилетней школьницей влюбившейся в плакат Билана  :lol:


Сообщение отредактировал Хамик: 19 Август 2017 - 17:50

  • Тахиро это нравится

#9 Тахиро

Тахиро

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 37515
  • 383 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 19 Август 2017 - 19:04

 

 

Тахиро, ты же понимаешь всю абсурдность того, что можно "влюбиться в кого-то с форума"?  :lol: Я себя сравниваю с десятилетней школьницей влюбившейся в плакат Билана  :lol:

 

А я - с тем художником,который влюбился в статую которую сам и сделал  :lol:

 

весьма привлекательные девушки попадались с которыми заходило и подальше отделочных работ(с)

 

Хорошенькое дело-отделать сначала квартиру а потом и ее хозяйку....Хорошо что у меня такого не возникало когда я отделкой занимался- а то одни мужики попадались....В отношении меня тоже не надо строить никаких планов  :lol: 


Сообщение отредактировал Тахиро: 19 Август 2017 - 19:10

  • Ксюша и Mystery это нравится

#10 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 19 Август 2017 - 22:30

А что вас роднит? Задай себе этот вопрос. Нет ли в них какой-то "изюминки"?


Сообщение отредактировал Ni5kel: 19 Август 2017 - 22:32

  • Ксюша это нравится

#11 Хамик

Хамик
  • Участники
  • Пользователь 35480
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю

Отправлено 20 Август 2017 - 11:21

А что вас роднит? Задай себе этот вопрос. Нет ли в них какой-то "изюминки"?

 

Это сложно осознать, когда все уже случилось. Начинаешь придумывать то, что не является истиной :)


  • Ксюша это нравится

#12 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 20 Август 2017 - 11:48

 

А что вас роднит? Задай себе этот вопрос. Нет ли в них какой-то "изюминки"?

 

Это сложно осознать, когда все уже случилось. Начинаешь придумывать то, что не является истиной :)

 

тогда не задавай это вопрос себе



#13 Хамик

Хамик
  • Участники
  • Пользователь 35480
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю

Отправлено 20 Август 2017 - 13:27

Главное, что я поделился, меня несколько отпустило :) Так что спасибо всем :)


  • Wellender1994 и Ксюша это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных