Перейти к содержимому


Фотография

Психический онанизм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Atom

Atom

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 1306
  • 2 430 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 19:11

Привет друзья!

Для тех, кто не в курсе, поясню, что психический онанизм- это прекращение "акта" перед самым оргазмом, с целью достичь максимального психического напряжения.

Моя история такова: онанировать я начал ещё в детском саду. К старшим классам онанизм мой уже стал психический, то есть мне не нужен был оргазм, как таковой, главное - сильнейшее напряжение нервных клеток. Знаете, такие опыты ещё на мышах и крысах ставят - они жмут на педаль и получают электрический разряд в мозг. Примерно так и у меня, только всё уже гораздо хуже - стал импотентом, член встаёт только при эякуляции. Секс с женщиной был только несколько раз.На члене появились, даже не знаю как назвать, папилломы что ли. А ведь мне в феврале будет уже 28,5 лет. В понедельник решил к врачу - взять направление к кожнику(КВД у нас нет, я в Германии живу). Как думаете, нужно ли ещё делать УЗИ простаты делать, ибо появились редкие боли?

Принимаю участие в "2010 без онанизма!" О себе: симпатичный, не глупый, просто так вышло, что онанировать начал ещё в таком возрасте(в 6 лет примерно), когда психика находится в зародыше. Мечтаю вылечится! Всем удачи, друзья!

#2 Atom

Atom

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 1306
  • 2 430 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 01:21

Кстати, а почему у меня счётчик не включился?

#3 xgami

xgami

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 751
  • 741 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 03 Январь 2010 - 11:24

Обследование, конечно, делай. Во время прерванного акта, если нет разрядки, наступает застой - это вредно и действительно может привести к импотенции. Потому же вредны и восточные сексуальные техники сдерживания, если энергию не отводить в другое русло.
Большой напор сносит плотину.
P.S. Счетчик у тебя включен.

#4 Дэйви Джонс

Дэйви Джонс

    Массаракш и массаракш!

  • Участники
  • Пользователь 151
  • 754 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 03 Январь 2010 - 11:31

Ох, бросать это дело надо, пока не поздно...

#5 Дэйви Джонс

Дэйви Джонс

    Массаракш и массаракш!

  • Участники
  • Пользователь 151
  • 754 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 03 Январь 2010 - 21:39

Есть и другое понимание психического о.:
"Психический онанизм - фантазии на сексуальные темы с переживанием оргазма без мастурбации и любых других манипуляций" - Яндекс-словари.
В любом случае страдает прежде всего нервная система. Это очень быстро приводит к истощению. Ну и далее - неспособность к нормальному сексу, т.к. это все равно не то, что мы себе представляем в фантазиях. Фантазии тем и опасны, что уводят далеко от действительности...

#6 Atom

Atom

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 1306
  • 2 430 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 13:45

Ходил к кожнику, дал направление в клинику - возможно лазером надо будет папилломы удалять. Сейчас пойду к урологу.

#7 Atom

Atom

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 1306
  • 2 430 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 00:45

А возможно ли полное восстановление потенции, если завязать с о?

#8 Гость_Chubaka_*

Гость_Chubaka_*
  • Гости
  • Пользователь 0

Отправлено 08 Январь 2010 - 01:50

А возможно ли полное восстановление потенции, если завязать с о?

Человеческий организм способен восстанавливаться после самых жутких потрясений и негативного воздействия. Дольше всего восстанавливается нервная система. Вопреки выражению что нервные клетки не восстанавливаются они все же восстанавливаются, но происходит это очень медленно. Тут главное им не мешать. А если анатомически нервная система цела а импотенция вызвана изменениями психики(функциональное нарушение) то выздоровление наступит несколько быстрее. ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСТУПИТ.

#9 Atom

Atom

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 1306
  • 2 430 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 02:12

А если анатомически нервная система цела


Что значит анатомически цела? : )

#10 Гость_Chubaka_*

Гость_Chubaka_*
  • Гости
  • Пользователь 0

Отправлено 09 Январь 2010 - 00:23

это Значит без органических повреждений. . Нейроны живые сигналы передают нормально.
Нейроны-это нервные клетки.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных