Перейти к содержимому


Фотография

Немного советов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Onanistler

Onanistler
  • Участники
  • Пользователь 37975
  • 51 сообщений
  • Я буду победителем
  • Максимальный срок без онанизма: 35

Отправлено 15 Август 2017 - 17:58

На пути воздержания уже год. За весь этот путь набрался опыта что и как делать. Решил написать некоторые факторы которые подталкивают тебя к онанизму. Не знаю по нужной ли теме пишу, надеюсь кому нибудь это поможет на пути воздержания.

1.Хороший сон. Всегда надо выспаться. Заметил что каждый раз срываюсь когда не выспавшийся.
2.После тренировок поднимается тестестерон и желание о. поднимается что порой не можешь удержаться. Так что после тренировок 1-2 дня быть подальше от всякого эро материалов, вообще не смотрите.
3.Настроение также влияет на это. Если у тебя плохое настроение или вообще депрессия, надо максимально воздерживаться, а то можно сорваться.
4. Просмотр прон. Закройте все пути к прон. Поставьте DNS от Яндекса на свой интернет, это хоть как-то огородит вас от о. Есть и другие программы для защиты от прон. Делайте максимальные усилия чтобы защититься.

Пользуйтесь правилой 3х Нет, это реально помогло мне на пути воздержание, думаю и вам поможет. Написал эту тему тем людям, которые в начале своего пути. Не наступайте на те же грабли что и я.
  • lordsith, Евген, Fenitus и 6 другим это нравится

#2 lordsith

lordsith

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24343
  • 169 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 15 Август 2017 - 21:39

С девушкой на довольно минорной ноте разошлись, знакомы чуть более пяти лет и отношения около 4х продолжались. Ни без ссор и конфликтов (ибо моя вина - не контролировал себя). Вот одной из причин нашего расхождения и считаю занятия онанизмом (офк полно других причин, но возможно все отсюда и вытекает). 
По сути дела, я себя всецело отдавал мастурбации и спустя период "страсти" (как принято называть первое время отношений) у меня просто инициатива полностью угасла - связываю это все с ежедневным дрочиловом по 4-5 раз. Отсюда и конфликты шли: постоянная раздражительность, агрессия и злоба. Всегда спорил, считал себя великим "альфа", которого слушать все и вся должны (идиот рили). 

В общем, ребята, если хотите долгих и плодотворных отношений, если хотите быть чистым и свежим человеком, чтобы люди чувствовали вашу уверенность и огонь в глазах - бросайте онанизм. ОН вас убьет! Медленно и мучительно будет отрывать от вас все самое красивое и доброе. Это не просто зависимость, это болезнь современности. Отговорки вроде "стресс снять" не катят ни в какую. Его можно и другими способами снимать. 

Я ни дня без спорта не провожу ибо только он меня на плаву держит. А с девушкой мы вроде как помирились, но не сошлись (возможно пока) снова. Я принес искренние извинения, можно сказать выложил душу в часовом монологе думаю она оценила. 

Хотя бы здесь выскажусь по этому поводу что ли)) я счастлив что она меня простила и вроде все налаживается, но менять себя нужно. Избавляешься от привычки - ищи новые благоприятные занятия. 
Всем мир! Всех люблю. Мы лучшие! 


  • Евген, Beezzz864, Dimon и 5 другим это нравится

#3 Onanistler

Onanistler
  • Участники
  • Пользователь 37975
  • 51 сообщений
  • Я буду победителем
  • Максимальный срок без онанизма: 35

Отправлено 15 Август 2017 - 22:36

Тем, кто только начал воздержание советую каждый день напоминать о себе что воздерживаешься. Для меня напоминанием была приложение на телефоне, счетчик дней для зависимых от вредных привычек. На экране поставил виджет, и это каждый раз мне напоминало и давал стимул продолжать дальше, так сказать побивать рекорды)
Вот приложения для телефона, может кому пригодится:
1.Счетчик чистого времени
2.Обратный отсчет
3.Quizilla(тут виджет платный, но приложение специально для зависимых)

Все эти приложения на плей маркете качал т.к у меня android. Кстати, не забудьте поставить пароль на приложения, а то кто нибудь посмотрит и спалит вас)))
  • Ищу смысл жизни это нравится

#4 Onanistler

Onanistler
  • Участники
  • Пользователь 37975
  • 51 сообщений
  • Я буду победителем
  • Максимальный срок без онанизма: 35

Отправлено 15 Август 2017 - 22:45

Хочу добавить что спорт развивает в человеке силу воли. Так что занимайтесь спортом, но осторожней с весами на тренировках. От тестостерона может появиться желание онанировать. Но если вы сдержанный человек, это вам не помеха.
  • Mastodon это нравится

#5 Воздержанный

Воздержанный
  • Доверенные
  • Пользователь 32699
  • 1 174 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 21:57

Здравствуй, сколько тебе лет? 



#6 Onanistler

Onanistler
  • Участники
  • Пользователь 37975
  • 51 сообщений
  • Я буду победителем
  • Максимальный срок без онанизма: 35

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 21:54

Здравствуй, сколько тебе лет? 

Мне 19. Воздерживаться начал с 18 лет. Не помню когда начал онан. Целый год искал методы как бросить это и есть успехи.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных