Перейти к содержимому


Фотография

Ну дратуте)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Dratutesteytes

Dratutesteytes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37974
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 15 Август 2017 - 15:32

Давно прознал о существовании сего форума. Ранее заходил неоднократно, но после не продолжительного изучения дневников, как то не возникало желания углубляться в изучение. В основном отталкивало то, что счетчики воздержания не вызывали особого доверия, ведь не факт же, что реальные цифры там. Плюс не очень корректно брать в расчет только рукоблудие, воспринимая половой акт с партнером, как нечто особенное, что не влияет на общую статистику, в результате у многих тут по несколько лет воздержания, но в реале после пары месяцев пошел регулярный контакт с партнером, и это совсем не учитывается счетчиках. Почему я считаю это важным моментом? Вот я например использую воздержания, как один из главных рычагов к укреплению здоровья. Т.к. считаю, что нет ничего важнее для человека, чем это самое здоровье. Нет его, жизнь не мила, все противно и не спасут никакие деньги тут. Сам на своем опыте ощущал после максимального испытанного воздержание в 9 месяцев, как тело выходило на иной уровень и силы, и здоровья в целом. В общем моя цель на данный момент пересечь порог в один год полного воздержания, и по прошествии этого времени, составить подробный анализ всех изменений произошедших в огранизме, за этот период, чтобы выяснить насколько действительно это работает. Мне 30 лет, воздерживаюсь с 9.01.2017, в данный момент есть совершенно очевидные положительные изменения, но я все еще далек от своих лучших кондиций. Что касается этого форума, то хотелось бы изучить реальный длительный опыт полного воздержания, наверняка тут есть ребята, чей опыт возможно был бы полезен для меня.


  • Евген это нравится

#2 Happynewyear

Happynewyear
  • Участники
  • Пользователь 35540
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Точно не скажу, несколько месяцев

Отправлено 16 Август 2017 - 04:32

Здесь были люди которые воздерживаются по несколько лет, почитай их дневники найди если интересно. Есть рубрика дневники победителей , там таких много.
  • Евген это нравится

#3 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 16 Август 2017 - 07:52

Был момент, когда воздерживался больше двух лет. Воздержание оказывает общеукрепляющий эффект для здоровья - больше сил, меньше утомляемости. Однако, воздержание это не панацея от конкретных реально существующих заболеваний. Моё мнение, если ты через силу отказался от секса, то это бессмысленно. Вредно заниматься онанизмом из-за психологической нагрузки на мозг и мужского здоровья - что неестественно, то безобразно. Секс это совершенно другое - вызывает чувство эйфории, ощущение удовлетворённости. Здесь есть чёткая грань и я её заметил.
  • kandidat и DarkKnight это нравится

#4 Dratutesteytes

Dratutesteytes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37974
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 18 Август 2017 - 14:09

Здесь были люди которые воздерживаются по несколько лет, почитай их дневники найди если интересно. Есть рубрика дневники победителей , там таких много.

В данный момент начал изучение дневников тех кому за 30, и с интересом изучал один из тамошних дневников, собственно и зарегился только для того, чтобы получить возможность писать в др. дневниках, я и свой то завел чисто символически, потому, как это обязательное условие, нормального полноправного нахождения на данном ресурсе.

Был момент, когда воздерживался больше двух лет. Воздержание оказывает общеукрепляющий эффект для здоровья - больше сил, меньше утомляемости. Однако, воздержание это не панацея от конкретных реально существующих заболеваний. Моё мнение, если ты через силу отказался от секса, то это бессмысленно. Вредно заниматься онанизмом из-за психологической нагрузки на мозг и мужского здоровья - что неестественно, то безобразно. Секс это совершенно другое - вызывает чувство эйфории, ощущение удовлетворённости. Здесь есть чёткая грань и я её заметил.

Я так понимаю у вас было не полное воздержание? А лишь ркб т.е рукоблудие. Мне же интересно мнение людей которые длительное время желательно от года и более полностью отказались от плотских утех. 



#5 Dratutesteytes

Dratutesteytes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37974
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 18 Август 2017 - 14:58

Прочитал первый пост своего дневника и понял, что информации в нем минимум, а поскольку тут приветствуется писать в самоироничной манере, выковыривая наружу все нелицеприятные черты своей личности, то и я  в терапевтических целях решил поделится более подробно своими тараканами. Мне тридцон, и я обычный по сути Олень (да простят меня представители парнокопытных, что именно они были выбраны в качестве охарактеризовывания подобных слоев населения) коих на нашей необъятной родине, да и в мире в целом пруд пруди. Правда я олень молодой, т.к. рогов пока не имею, хоть какое то достижение, хотя сомнительное т.к не имею я их в силу отсутствия полноценных длительных отношений с женским полом, но в данный момент именно этот аспект моей жизни меня мало волнует. Ну чтож ребятки значит поведаю я вам, что же творится в голове у меня и почему я здесь пишу, и почему вообще решил завязать теребонькать, да и вообще решил попробовать накопить силушки первозданной, чтобы было по боле волюшки творить дела великаи. 

Начну как тут принято с того самого рокового дня когда юношеское любопытство привело меня к этому злополучному открытию. Лет мне было точно не скажу сколько.... Ну где то 14,15 я так думаю, т.к. именно с этого момента начались не лучшие изменения в моей жизни все пороки начали все ярче проявляться, и началось превращение веселого, энергичного хлопчика, в замкнутого, озлобленного урода. Научил меня сему действу, как водится один из дружбанов детства. Как то поехали на речку купаться, ну и он мне решил похвастаться, как он умеет, я был удивлен и заинтригован, чуть позже решил попробовать повторить увиденное, т.к. до этого с самой младшей группы дет.сада, меня уже преследовали сексуальные фантазии, и я частенько возбуждался на людей из близкого окружения, так же уже тогда я неоднократно смотрел эротическага содержания опусы, но не притрагиваясь при этом к прибору, как то хватало визуального удовлетворения. Ну а с этого момента получается начал, баловаться по полной. Сначало помню было страшновато, ощущения то весьма не привычные, а вот как скоро это приобрело регулярный характер тут уже нужно покопаться в голове, т.к сразу вспомнить не получается, но точно помню, что в 16 лет будучи на втором курсе ПТУ я уже с трепетом ожидал того самого дня, когда Рен ТВ баловало клубничкой. Годы шли а я превращался в жалкое убожество. Начиная лет с 15 появились проблемы с кожей, но это удел других форумов, но факт в том, что я связываю о. со многими проблемами со здоровьем, кто бы, что ни говорил это мое мнение я имею на него право, и по прошествии года надеюсь лично убедиться в этом, и зафиксировать все в дневнике подробно. Короче превратился я в прыщавага унылого оленя, который мажет рожу тонаком, чтобы хоть как то скрыть то уродство, что усеяло все мое тело, выглядел я при этом тем еще фриком, который как огня боялся дождя, дабы это дерьмо не начало стекать с моего фейса. А когда кто то спрашивал, что за хрень у меня на лице, я впадал в длительный ступор, и прекращал вообще контактировать с этим человеком, полностью погрузившись во внутренний диалог. 

 

Ладно нужно отвлечься, продолжу как нибуть потом. 



#6 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 18 Август 2017 - 16:25

 

Здесь были люди которые воздерживаются по несколько лет, почитай их дневники найди если интересно. Есть рубрика дневники победителей , там таких много.

В данный момент начал изучение дневников тех кому за 30, и с интересом изучал один из тамошних дневников, собственно и зарегился только для того, чтобы получить возможность писать в др. дневниках, я и свой то завел чисто символически, потому, как это обязательное условие, нормального полноправного нахождения на данном ресурсе.

Был момент, когда воздерживался больше двух лет. Воздержание оказывает общеукрепляющий эффект для здоровья - больше сил, меньше утомляемости. Однако, воздержание это не панацея от конкретных реально существующих заболеваний. Моё мнение, если ты через силу отказался от секса, то это бессмысленно. Вредно заниматься онанизмом из-за психологической нагрузки на мозг и мужского здоровья - что неестественно, то безобразно. Секс это совершенно другое - вызывает чувство эйфории, ощущение удовлетворённости. Здесь есть чёткая грань и я её заметил.

Я так понимаю у вас было не полное воздержание? А лишь ркб т.е рукоблудие. Мне же интересно мнение людей которые длительное время желательно от года и более полностью отказались от плотских утех. 

 

С сентября 2014 по май 2016 гг. не занимался ни онанизмом, ни сексом (1,5 года). В мае 2016 г. занялся сексом, в октябре 2016 - ещё раз. В феврале 2017 г. - сорвался в онанизм один раз и в июне - раз. Впрочем, какая вообще теперь разница. Воздержание оказывает общеукрепляющий эффект для здоровья. Дрочи не дрочи, если у тебя какие-то серьёзные хронические заболевания, то ты не вылечишься.


Сообщение отредактировал Kuger: 18 Август 2017 - 16:27


#7 Dratutesteytes

Dratutesteytes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37974
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 18 Август 2017 - 19:45

 Дрочи не дрочи, если у тебя какие-то серьёзные хронические заболевания, то ты не вылечишься.

 

Вы так безопеляционно утверждаете) Вы так уверены? Бывают разные люди, с разной генетикой, у одного пол года воздержания не дадут ни какого видимого эффекта, а другой через месяц полон энергией как никогда, откуда мне знать из какой категории вы. Я например, не обладаю сильной сексуальной энергетикой, я и не был никогда героем любовником в своей жизни, соответственно именно поэтому, в довольно юном возрасте где то в 21 уже начал замечать у себя различные недомогания со здоровьем, и чувствовать, что организм потихоньку разваливается, искал причины в других вредных привычках, когда алкоголь и сигареты остались позади и прошло еще лет 10, при этом по прошествии этого времени я менял и систему питания, был даже переход на СМЕ. Но все это дало конечно эффект, но незначительный, да сейчас организм на другом уровне, что тогда, но он очень далек от того который я себе поставил в качестве приемлемого для себя. Это я к тому, что люди все разные и эффект от воздержания у всех будет разной степени выраженности, тут к гадалке не ходи. Я если по мелочи, что забыл когда были последний раз проблемы с желудком, хотя раньше изжога была регулярно, когда интенсивно тренировался, в один момент сильно повредил связку плеча, так вот пока теребонькал, плечо даже и не думало восстонавливаться, почти год мучался, не мог нормально тренить, чуть какая серьезная нагрузка, сразу опять за старое и болело плечо, а как только ушел в завязку, через несколько месяцев забыл об этой неприятной травме. Честно не очень понимаю таких вот писсимистов, которые сразу пытаются своими такими вот советами сбить пыл, типа ты конечно воздерживайся но знай, что эффекта особого не будет. Я же написал, что мне интересен опыт положительного эффекта от полного воздержания желательно от человека старающегося каждый год выходить на новый уровень физического развития, и здоровья в целом, а если у вам рассказать нечего, кроме писсимизма, то лучше вообще не высказыватся на эту тему, тут таких дневников и так полно, начитался уже.

 



#8 yafytsych

yafytsych

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15172
  • 831 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 5 месяцев 24 дня

Отправлено 18 Август 2017 - 21:18

Топикстартер, Вы искали человека с опытом долгого воздержания насухую. И нашли его в лице Kuger. То, что в Вашу картину мира не вписывается его опыт, так это только Ваша проблема. Не врать же теперь Kuger-y, преукрашивая несуществующие прелести сухого воздержания, ради того, что бы Вам угодить?!

Лично Вы нашли для себя возможным с первых строчек своего дневника приравнять вред для здоровья от онанизма нормальному сексу, демотивируя своим пессимизмом участников форума с другой точкой зрения. Но как только Вам указали на ошибочность выбранного пути, приведя аргументы основанные на личном опыте, Вы начали затыкать рот.

Это забавно. Сначала Вам "хотелось бы изучить реальный длительный опыт полого воздержания", затем, когда результаты опыта Вам не понравились, заинтересовал "опыт ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО эффекта от полного воздержания", при том, что Вы сами утверждаете, что все люди с "разной генетикой", какбэ признавая, что положительный эффект у одного человека не гарантирует повторения в Вашем случае.

Вспоминается бородатый анекдот про такси и шашечки. Не хотите пессимизма, сразу и пишите, что интересует только положительный опыт, не придётся лишний раз разочаровываться. А ещё тут есть специальный раздел форума, где частенько создаются подобные темы от Ваших единомышленников. Поэтому если любите жить в выдуманном мире где нет пессимизма, лучше сразу туда тему перенести.
  • Kuger и roghozin это нравится

#9 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 18 Август 2017 - 22:36

 

 Дрочи не дрочи, если у тебя какие-то серьёзные хронические заболевания, то ты не вылечишься.

 

Вы так безопеляционно утверждаете) Вы так уверены? Бывают разные люди, с разной генетикой, у одного пол года воздержания не дадут ни какого видимого эффекта, а другой через месяц полон энергией как никогда, откуда мне знать из какой категории вы. Я например, не обладаю сильной сексуальной энергетикой, я и не был никогда героем любовником в своей жизни, соответственно именно поэтому, в довольно юном возрасте где то в 21 уже начал замечать у себя различные недомогания со здоровьем, и чувствовать, что организм потихоньку разваливается, искал причины в других вредных привычках, когда алкоголь и сигареты остались позади и прошло еще лет 10, при этом по прошествии этого времени я менял и систему питания, был даже переход на СМЕ. Но все это дало конечно эффект, но незначительный, да сейчас организм на другом уровне, что тогда, но он очень далек от того который я себе поставил в качестве приемлемого для себя. Это я к тому, что люди все разные и эффект от воздержания у всех будет разной степени выраженности, тут к гадалке не ходи. Я если по мелочи, что забыл когда были последний раз проблемы с желудком, хотя раньше изжога была регулярно, когда интенсивно тренировался, в один момент сильно повредил связку плеча, так вот пока теребонькал, плечо даже и не думало восстонавливаться, почти год мучался, не мог нормально тренить, чуть какая серьезная нагрузка, сразу опять за старое и болело плечо, а как только ушел в завязку, через несколько месяцев забыл об этой неприятной травме. Честно не очень понимаю таких вот писсимистов, которые сразу пытаются своими такими вот советами сбить пыл, типа ты конечно воздерживайся но знай, что эффекта особого не будет. Я же написал, что мне интересен опыт положительного эффекта от полного воздержания желательно от человека старающегося каждый год выходить на новый уровень физического развития, и здоровья в целом, а если у вам рассказать нечего, кроме писсимизма, то лучше вообще не высказыватся на эту тему, тут таких дневников и так полно, начитался уже.

 

 

Я реалист. Болезни бывают разные. Повреждение связки это не хроническое заболевание. Мы говорим на разных языках и имеем в виду разные вещи. Не вижу смысла продолжать дискуссию. ArrividerLa


Сообщение отредактировал Kuger: 18 Август 2017 - 22:45


#10 Dratutesteytes

Dratutesteytes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37974
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 21 Август 2017 - 17:11

yafytsych, Kuger. Ребят спасибо за ценные советы. Но факт остается фактом, такие посты как ваши ничего кроме пессимизма вызвать не могут. Ничего дескать не измениться так чуть повыносливее будешь, но как был больной так и останешься. Лично у меня все складывается очень неплохо, чувствую себя отлично. В этом году, за лето освоил Вейборд, и Ролики. Хотя раньше не катался не на том, ни на другом. Теперь осознал как это кайфово в хорошей компании покататься с ветерком по хорошему асфальтику, да по парку. Благо я живу не в Москве, и у нас в провинции парки хоть и не большие, но за счет малого количества таких вот активных отдыхающих, ну разве что кроме совсем уж детворы, то пространства хватает с лихвой. Подтянул дружбана под это дело, ему тоже тридцон, освоил доску гоняем с ним на пару, очень даже весело. Это я к тому, что жизнь меняется к лучшему и это однозначно, но нужно в это верить как минимум, и должны быть какие то ориентиры. И вот эта вот мотивация и доп. энергия которая толкает на изучение новых навыков, и дает потенциал, и есть та животворящая сила, что является наградой за целомудрие. Еще каких то полтора года назад, я гуляя в парке, смотрел с завистью на ребят, которые так виртуозно управляются с тем или иным спорт инвентарем, будь то лонгборд, или ролики, а сейчас сам ничуть не хуже, а может даже и получше некоторых освоил и то, и то. И сколько еще впереди. Впереди же зима, а тут сам бог велег зафигачить возле дома здоровенную снежную гору, и резвиться на вартушках с детворой, в прошлом году прямо под окнами накидал снегу на стену дома, метра под четыре высотой, так, что скатываясь с нее уносился чуть ли не за пределы двора, метров на 150 в даль по извилистой колее которую лично вырыл лопатой, да ковшами, три дня потратил на это дело, а потом еще каждый день до ума доводил, т.к. детвора постоянно все крушила. Ну и коньки обязательно нужно в этом году, приобрести, представляю какой прогресс в катании будет после езды по асфальту, на колесах. А потрахушки уже совсем выветрились из головы, и я этому несказанно рад, так как все реже появляются мысли набрать номерок той или иной девчули из ближайшего окружения, дабы получить кратковременное удовольствие. Потому, как ловлю себя на мысли, что кроме своих тел для утех, они мне ничего предложить не могут. А человека который был бы мне как хороший друг, с которым бы было легко и душевно, и который бы не срал тебе в голову регулярно по поводу отсутствия половых отношений, я еще не встретил. 



#11 Dratutesteytes

Dratutesteytes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37974
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 22 Август 2017 - 14:43

И так продолжим) Я свой дневник начал, со слов что я обычный Олень. А пояснить так и не пояснил, почему я так лестно о себе. Ну а как еще назвать человека, который зарабатывает 500 бакинских в месяц работая на ЧОП, хоть и в довольно уютном местечке, с полным обеспечением всем необходимым. Большую часть свободного времени играет в игрульки, либо на PS4 либо на портативе, да хоть со смарта, San Andreas только в ход, и это заметьте не важно дома я или на службе. И мне при этом нихрена не нужно, самое удивительное, что меня все устраивает. Да бывает скучно, бывает тоскливо, но я связываю это с неудовлетворительным состоянием организма, который просто не способен, в течении всего дня поддерживать бодрое, вдохновленное состояние, подиссяксы от дрочки, которая заняла пол жизни прожитой. Несмотря на то, что работаю в большом коллективе, офис у нас не маленький целый этаж занимаем в БЦ, так вот ни с кем практически не общаюсь, кроме пары коллег, хотя много ребят и девченок интересных казалось бы. Что то останавливает от того, чтобы просто подойти к интересному человеку и сказать что то простое, и поддержать какое то простейшее общение. Но типа не принято у взрослых людей вот так вот общаться с незнакомыми людьми, только значит по делу по какому, ладно не суть тут можно долго философствовать, на тему общения. Факт в том, что по меркам среднестатистических норм, я казалось бы уже  далеко не юный, лоботряс, нищеброд, но при этом совершенно не парящийся на эту тему. Казалось бы нет ни подруги постоянной, ни уж подавно семьи, живу с мамкой, да одному может лучше, но я девок в дом водить не планирую, а комнаты мне моей хватает, для нормальной жизни, хотя ремонтик можно было бы замутить, но денег жалко сцуко, вот и фин.вопрос стал на повестку. Признаюсь, слукавил, насчет того, что не парюсь по поводу бабок, иногда они были бы совсем не лишними, но это не настолько остро меня беспокоит, чтобы я прям жопу рвал, в поисках решения этого уравнения. Так, что вот такие пироги. Честно иногда задумываясь на тему, быть ли мне холостяком или нет, без особого ужаса вполне себе принимаю вариант холостяцкой жизни, т.к. с моими требованиями в моем нынешнем состоянии я мало кому буду интересен. Кому нужен нищеброд,(а я вообще не рассматриваю вариант, подруги, которая будет с меня, что то требовать по финансам, вот не смогли мне вдолбить в голову, что мужчина добытчик, и это неоспоримая аксиома), который отказывается вести регулярную так называемую "полноценную" половую жизнь с партнершей, ну и внешне я, как бы не идеал, так, что пока. только лишь счастливое стечение обстоятельств в купе с хоть какими то усилиями с моей стороны, могут нарушить мое затянувшееся одиночество. Как то так..... Пока не знаю, что еще написать..... Посты из разряда - вот уже восьмой месяц без дрочки, так и так мол держусь, поддержите ребята, это точно не для меня, т.к. мне мотивации в этом хватает с лихвой, натерпелся уже от этой напасти, не первый год борюсь с ней, а лет 5 уже как. И считаю, что люди которые просто пытаются в этом мире найти ту самую истину, чтобы быть здоровыми и счастливыми, как можно дольше, отказываясь при этом от разных совершенной убийственных привычек вроде пить отраву галимую, да дымить папиросами да прочими электронными приблудами платя за это из своего же кошелька, и постепенно пришедшие к пониманию, что добиться максимально удовлетворяющего состояния организма без корректировки питания, жесткого контроля сексуальной энергии практически невозможно, но это конечно же не факт, а лишь мои домыслы, которые по крайней мере основаны на моей, хоть и не самом богатом опыте. Так вот такие люди я считаю достойны уважения уже только лишь за это стремление, т.к. измени себя и ты изменишь мир, и делая чище себя, ты заражаешь своим позитивным примером окружающих, по мере возможности влияешь на людей из близкого окружения, и вносишь хоть и минимальный, но все таки вклад, в улучшение хоть какой то незначительной части этого мира. Ведь давайте не будет забывать сколько вокруг больных психически и физически, морально мертвых, совершенно прогнивших особей, которые срать на всех хотели, но которые при этом владеют этим миром, да и те кто не владеют а просто имеют хоть какой то достаток, и могут позволить себе разъезжать пьяной свиньей на своем дизельной, засирающем воздух в радиусе нескольких сотен метров танке. Но про этих мразей и наш несправедливый мир можно отдельную книгу написать, так что хватит на севодня пожалуй, для ежедневного обновления дневника сойдет, если честно пишу сюда чисто от скуки, так как в данный момент вынужден торчать на рецепшне за компом, а тут за одно попрактикуюсь в слепом десятипальцевом))) 



#12 Dratutesteytes

Dratutesteytes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37974
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 23 Август 2017 - 17:34

В очередной раз ловлю себя на мысли, как же все таки по своему прекрасно состояние отрешенности по отношению к слабому полу. Состояние когда тебя окружает казалось бы куча красоток, а тебя это в общем то совсем не занимает. Да красивые девченки, многие из них наверняка довольно милые, какие то возможно не очень милые, а может и вовсе те еще стервы. Но тебе на это, как то плевать, ведь сейчас и в ближайшем будущем тебе нафиг никто не нужен, и весь этот флирт, который в принципе на рабочем месте не очень то легко дается,(я вообще сколько работаю в этом большем коллективе, еще не видел ни одного экземпляра тут, а штат у нас не маленький, около 500 сотрудников в офисе, который бы умело контактировал и обольщал наших дам)  и прочая лобуда не имеет никакого смысла. Вспоминая себя раньше, я постоянно был озабочен, как минимум парой, тройкой окружающих меня красоток, постоянно думал как бы подкатить, чаще тупил, чем реально подкатывал, а когда подкатывал, всегда ждало фиаско, как потом переживал, анализировал свое идиотское поведение, и все это всегда вело к опустошению и чувству абсолютной никчемности. Сейчас же вспоминая эти времена понимаешь, насколько все это было нелепо, и от того лишь, что не понимал я истинных вещей которые по настоящему ценны. Стремиться нужно к гармонии с самим собой и окружающим миром, состояние отрешенности к противоположному полу это лишь начальный этап созревания настоящей непосредственной личности. Далее должно при правильном сценарии, должна прийти та самая непосредственности в общении с окружающими людьми, которая начнет притягивать к тебе людей, не только противоположного пола, но и вообще нормальных адекватных людей, озлобленные же одиночки, будут наоборот беситься ненавидя подобных выскочек, как и всех кто нестандартен в своем поведении. Но для всего вышеописанного нужна энергия, которая пока еще не достигла необходимого уровня, но уже виден прогресс, но толи еще будет. А когда нибуть я надеюсь из моей головы выветриться весь тот хлам, который не позволяет нормально гармонично существовать в этом мире, когда видя приятного человека, я не буду отводить взгляд, а смогу прямо сказать этому человеку все хорошее, что мне видится в нем, научусь дарить позитивную энергию окружающим меня людям, и насыщаться ответной энергией от них, не придавая значения, или же иронично подшучивая над разными ворчуньями, и ворчунами, и всякими теми, кто еще не успел ощутить этой самой гармонии. Хочется верить, что эти времена не за горами, и я на правильном пути, и мне очень интересно, что я напишу в своем дневнике прошествии года, полного контроля над трахабесами и сиськодемонами. Пока все отлично, держусь хорошо, не думаю, что хорошая идея писать тут и хвастаться, но пока моя воля сильна, все суеверия идут нахрен, и я честно не представляю, что должно случиться, чтобы я сорвался хоть пусть сама Хлое Вевриер напару с Анеттой Буэной в лучшие конечно годы,придут меня совращать, я максимум с ними сфоткаюсь да может угарну с их огромных титек.  Так, что сиськодемоны ловите мой фак. 



#13 Dratutesteytes

Dratutesteytes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37974
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 23 Август 2017 - 18:37

Народ это не реклама))) У меня эспаднер, для укрепления кистей, его сжимает пара человек у нас в офисе)))) На нем указано 50кг, но там около 80, не вдаваясь в подробности, но по причине неправильного замера, видимо, в Декатлоне не знают как правильно измерять упругость этих штуковин. Короче прям вот только, что поставил рекорд, правой рукой сжал 17 разов, а левой 4, это, что то. Левой вообще не мог его осилить, а правой максимум было 14. Короче я монстр, все кто хотят примерно понять о, чем речь, то зайдите в Декатлон, и попробуйте сжать, его. И это парни, при весе 79кг, я довольно стройный парниша, т.к. при росте 185, такой вес это довольно скромно, но как ни пытался набрать веса не могу, не мое это, жру как слон, потею потом, от переедания, плюс чувствую себя ужасно, все энергия уходит на то, чтобы кишки варили, в результате тупеешь, ленишь, а эффекта минимальный макс пять кг, удается набрать, да [вырезано]. оно нужно. А тот парница который смог совладать с моим эспандером, под сотку весит, плюс тренит регулярно и спит по человечески, а то я на работе вообще не высыпаюсь, т.к. сутками работаю, поэтому фора очевидная.


  • roghozin это нравится

#14 Dratutesteytes

Dratutesteytes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37974
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 23 Август 2017 - 21:25

Да.... даже не верится. А ведь еще сегодня утром, я был обычным человеком, прозябающим в собственной беспомощности, и задыхающимся от всепоглощающей слабости жалкого существа. Никчемный слабак. И тут на тебе, как все резко изменилось.... Сейчас вот сижу и до сих пор до конца не могу осознать, что я тот самый силач из офиса, сжимающий незжимающееся, тот самый о котором еще долго будут ходить легенды. Сжавший чудо спандер аж 17 гребаных раз. Как же ничтожны теперь все вокруг, мне даже трудно теперь просто смотреть на обычных смертных. Жалкие ничтожества. Дальше идет прерывистый хохот, а ля Рева в хорошем настроении. Кстати простите мне мою неграмотность, которая порой проскакивает, я так то в курсе, что правильно писать Дэкатлон. Ну и тут конечно сказывается, отсутствие возможности редактировать сообщения. 



#15 Dratutesteytes

Dratutesteytes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37974
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 24 Август 2017 - 15:05

И так время послеобеденных измышлений. После того, как мой желудок наполнен изысканными явствами, из столовки на нулевом этаже, самое время пофилософствовать тут. Удивительная вещь казалось бы.... Сотни миллионов телочек, думают, что я в постели..... грубый. Десятки триллионов телочек, думают, что я в постели.... нежный. Но никто из них не подозревает, что я в постели э... бесполезный))  Да....... Одному богу известно почему, на голову этих несчастных свалился я такой весь целомудренный, и они вынуждены отдаваться всем этим совершенно не симпатичным мужчинам. Девченки, все вы бесконечные томящиеся толпы, поймите меня, я не виноват, в том, что я такой неотразимый. Я понимаю, что все вы мечтаете нарожать мне пару планет детишек, Но вот ведь незадача. Я оказывается убийца. И тут мы от иронии переходим, к ужасающей правде. Основная масса людей дрочат, и не парятся по этому поводу. Многие из них довольно талантливые люди, генетически одаренные личности, теребонькают десятками лет. Я так понимаю сотни литров маленьких продолжателей рода, уходят в небытие. Да мы гребаные уроды. Почему аборт на ранней стадии, многие приравнивают к убийству, а к регулярной дрочке отношения такое нейтральное, типа даже полезно, ведь удовольствие же, ты что. А все, что удовольствие это же полезно оприори, тут ведь дураку понятно. Дураку то может и понятно. Но тогда давайте все жрать пироженки, нюхать кокс, фигачить по вене всякую шнягу, это же удовольствие. А ну да, забыл, после этого удовольствия довольно быстро идут неприятные последствия, если бы не они возможно никто бы и не парился. Подумаешь тупеешь, да жирнеешь, зато кайф. А последствия регулярного выброса спермы, они не такие явные, да и если появляются какие то отклонения, то можно ведь все свалить, на питание, да на экологию, ну и наследственность конечно тоже подвела, истинные причины можно игнорировать. Вот так задуматься, если бы мы жили в мире, где вам дрочунам, каждый день бы выдавали по классной телке, да не по одной, и разрешали бы шпилить, и кончать прям смело, а телки были бы чуть ли не идеальные, прям рождены для того, чтобы в них кончили, короче каждый такой выстрел был бы не холостым. Ребят вы бы сейчас наверно каждый имели по небольшому такому городку из собственных потомков, конечно при этом сами бы чувствовали себя прекрасно, ведь это же сущее благо для вас каждый день пулять детишек. Да и че еще делать, а тут и времени это особо не занимает, че там пол часа делов то. Тем более конвеер уже запущен, детишки каждый день, новые вылупляются. По Кастанеде правда вы бы не дожили и до, следующего нового года, так, как ваша сущность была бы просто выпотрошена, но кто его сейчас серьезно воспринимает этого сказочника. Я сам не могу сказать, что верю в его видение мира, но кто знает....  Вот у меня нет потомков, более того, я не готов, заводить потомство вот так лишь бы с кем. И вообще не сильно верю в супер важность оставления кого то после себя, я считаю имеет значение скольких людей ты смог изменить вообще из своего окружения. Ведь ни для кого не секрет, что каждый день сотни вполне достойных людей прекращают свое существование не оставив после себя никого. И ничего мы это пережили, и карусель все еще кружится. А сколько людей плодят и воспитывают совершенно бесполезных потребителей, идиотов, и имбицилов, просто потому, что не было времени да и сил, заниматься своим чадом, или обеспечить себе нормальный фундамент, чтобы суметь оплатить достойных учителей, способных вылепить из имеющегося материала достойного представителя вида хомо сапиенс. Все так неоднозначно в этом мире ребята, и я прям тащусь от своих этих мыслей, как то глубоко я копнул, сам удивляюсь с себя. Возможно это сказывается срок, немалый, да не возможно, а точно. Т.к. во время затянувшегося трахамарафона вообще не до этих мыслей, только и делаешь, что тупишь. Мысли только о том, чем бы занять время, и когда же мне снова захочется трахаться, что бы запрыгнуть снова на станок. Мерзость короче. 


  • roghozin это нравится

#16 Dratutesteytes

Dratutesteytes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37974
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 13:02

Так.... Девятый месяц пошел. Хотел отписаться в первый день, как перевалил восьмой месяц, как раз подъем был неслабый, ставил рекорды по силушке, но что то руки не дошли, и вот пишу сейчас, ну и подозреваю буду писать мыслишки теперь периодически, т.к. рабочие будни начались. Правда дома немного траванулся (омега 3 решил попить, да видать не мое все эти жиры прекрасные, как результат нихрена не усваивается, как положено), и последние дни отдыха, ну и несколько часов дороги до офиса, были весьма веселыми. Ну и как следствие после затянувшегося трехдневного расстройства в данный момент, небольшой упадок, но даже нынешнее состояние намного лучше, чем в блудные дни. А что касается прогресса в тренях, что успел ощутить до, то там явный прогресс вырисовывается. Если вкратце, то я одно время каждое утро практиковал некий комплекс (довольно минималистичный)  упражнений, который был некой утренней проверкой сил, т.к. делал я каждое упражнение до упора, на то она и проверка. 2 упражнения: 1. Подтягивания на турнике с чередованием, день с весом на поясе (42кг), день без отягощения, только свой вес. 2. Отжимания в стойке на руках ноги на стену. Бывало добавлял отжимания на одной ноге поочередно, пистолетом именуемые. Так вот при последнем самом длительном воздержании, (9 месяцев и завершилось он в августе 2014 года) я доходил до 36 подтягиваний без веса и 7 с весом, и 29 отжиманий в стойке, приседал по 15 раз на каждой ноге без особых проблем, выходы на две руки делал 11 раз без проблем, ну и как можно понять был довольно сильным пареньком, к тому же довольно стройным, я весил где то 77кг тогда, при росте 185см, т.е ничего лишнего, только отлично выполняющие свои функции мышцы, и это было после где то полутора лет отсутствия прогресса, то есть эти результаты начали появляться благодаря тому, самому воздержанию. Так как до него они были гораздо скромнее, и прогрессировал я очень медленно, а то и в обратную сторону, не говоря о травмах которые очень долго беспокоили, и стоило только завязать, как происходило чудесное исцеление, не сразу конечно, несколько месяцев минимум должно было пройти. Так вот это я все к тому, что после того самого 2014 августа, я был не очень дисциплинирован, и баловался периодически, как результат в 2015 превратился в жалкое подобие самого себя, но тут сыграло дополнительную роль мое тогдашнее место работы, приходилось терпеть жуткие условия питался хрен пойми чем, не спал неделями нормально, вот и зачах я тогда, а ведь всего то 27 вродь молодой парень. Тут можно долго расписывать все мои скитания, но ограничусь тем, что сейчас я начинаю потихоньку набирать свою лучшую форму, и я этому несказанно рад. Отдыхая дома в сентябре, дошел до 24 чистых подтягиваний, и 3,5 с 42кг на поясе, ну и в целом брусья там, велосипед на дальние дистанции чувствуется легче, ноги более взрывно работают, но конечно ни как раньше, когда мог спокойно гонять за 25км от дома, отдохнуть на солнышке на весь день, и после тренировок на свежем воздухе полон сил мчался домой, как ни в чем не бывало. Ладно обед нарисовался, нужно идти. 


  • roghozin это нравится

#17 Dratutesteytes

Dratutesteytes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37974
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 16:18

Обед позади. И снова я весь в работе, настолько погружен в оную, что от стука по клавиатуре, уже коллеги напрягаются. Так вот насчет укрепления организма. Кто бы, что не говорил, оно явно прослеживается, и это при том, что я не могу сказать, что много и упорно тренируюсь. Совсем нет. Если выдается погодка, могу выйти на пол часика во дворе потренить, но без фанатизма, никаких бесконечных повторов, так два три подходика, в паре, тройке упражнений, а бывает, что по несколько дней ограничиваюсь только утренней проверкой. И при этом даже давая сильную нагрузку, делая например интенсивные выпады, сердце не выскакивает из груди, и дышится намного легче. В общем почему я это пишу?... Да потому, что именно меня это больше всего мотивирует продолжать выбранный путь, и я думаю многим кому не плевать на состояние организма, это может так же стать хорошим мотивационным моментом. А вообще на мой взгляд похоть это та еще зараза. Вот это вот желание ежедневно сношать разных особей, реализовывать с ними свои мерзкие, извращенные фантазии, это своеобразное эгоистичное помешательство, это, как впустить в себя демона и давать ему регулярно пищу для роста, выгуливая его и скалясь на каждую более менее аппетитную особу. И ведь все это происходить не по нашей воле. Нас с малых лет приучают так на них смотреть, взращивают в нас этих самых демонов. Да и сложно не превратиться в озабоченного раба плоти, когда вокруг все эти загорелые тела, с минимумом одежды на них, все эти методики, как нацепить на себя шмотки таким образом, чтобы даже не самое красивое тело выглядело аппетитным. Наверняка сильные мира сего, прекрасно понимают, как нужно взращивать толпу, чтобы она была безвольным мясом, которое способно только потреблять, и читая этот форум приходишь к выводу, что этому пороку отведена далеко не последняя роль, в списке прочего навязываемого, как в питании, так и в проведении досуга, фармакологии и т.д. Ведь все так просто. Вгрустнул, скушай пироженку, и делай так постоянно, а если начнут гнить зубы, так вставь которые не будут гнить, и лопай дальше, пока не згниет еще что то. Чувствуешь себя неуютно, так зачем терпеть, выпей чего покрепче. Вон посмотри ребята выпили и им так весело, прям не жизнь, а сказка, а то, что от этого неуютно будет становиться все чаще и чаще, это никого не волнует, а проблемы со здоровьем сопутствующие такому образу жизни, не проблема есть же фарма, которая решает все проблемы. Так. Стоп, стоп, стоп))) Понесло опять. Это не по теме форума, но читая некоторые дневники, как то лезет возмущение, прям так и несет. Короче я продолжаю в своем дневнике, прововедовать, полное воздержание. Ибо истинно говорю вам в глазах господа, противен каждый кто расплескать жижаку животворную готов, ради плотских утех, да позволяет червям плотижаждущим разъедать опоры здравомыслия, дабы не видеть всего прекрасного чем полон мир вокруг, сужая свой взор, и кастрируя мысли. Ибо у изъеденного похотью весь смысл бытия в стенаниях по несбывшимся оргиям, а при обилии оных лишь разложение и опустошение приходит в награду. 

Вот так в стиле "евангелие от ессеев". Именно от них т.к. никаких других я никогда не читал, а когда практиковал сыромоно, это было весьма актуально. Ладно откланиваюсь. 


  • roghozin это нравится

#18 Lovemurder

Lovemurder

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3454
  • 615 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 19:48

...я доходил до 36 подтягиваний без веса и 7 с весом,......

Ничего себе ты "машина".



#19 Dratutesteytes

Dratutesteytes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37974
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 15:06

Па-рам-пам-пам... На рекорд идем. Эта осина халасо. Никакого высокомерия я не испытываю по отношению к обычным смертным. Разве, что во внутреннем диалоге. И это я конечно же не серьезно. Новый год приближается. Он у меня уже, как лет пять ни с, чем особенным не ассоциируется, и жду я его только лишь по той простой причине, что в эти дни на моем рабочем месте тихо и спокойно, даже в выходные не так. А тут абсолютное уединение. Ну если не считать коллегу, но это давний братюня, и за исключением  ряда стандартных человеческих тупняков он в целом адекватный спокойный чел. Прошлый новый год так же прошел на рабочем месте, и запомнился мне срывом, который и продлился собственно до начала отчета, который ведется по сей день. Очень радует отсутствие даже малейшего желания срываться, или заводить интимные отношения с противоположным полом, да и вообще с кем либо))) (это так.... чтобы не было какой то таинственной недосказанности). Хотя девушек красивых рядом хватает. Раньше бы я наверняка истязал бы себя постоянно, всякими навязчивыми мыслями продиктованными моей озабоченностью, о том, как бы с кем нибуть завязать диалог, да с целью хоть немного приблизиться к заветному предмету вожделения. Это постоянное разглядывание женских особей, приводящее к абсолютно бесполезному повышению либидо. Вот так вот живем, живем, уже пол жизни прожили, а контролировать сексуальную энергию, точнее  блокировать ее, чтобы она не выпячивалась в первых рядах, затмевая собой все остальные аспекты жизнедеятельности, не научились люди человеки неразумные. Так вот получается я уже без малого год, как перестал доставать своих немногочисленных подруг, хоть и не такими уж частыми, но звонками. 


Сообщение отредактировал Dratutesteytes: 29 Ноябрь 2017 - 17:05

  • roghozin это нравится

#20 Dratutesteytes

Dratutesteytes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37974
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 10:06

Как же все таки трудно бывает заставить себя уделить время своему здоровью. Я думаю многие здесь, по крайней мере из воздерживающихся полностью, так или иначе пришли к этому, заметив взаимосвязь между частыми, и не очень изливаниями, и ухудшением здоровья. Но, как же все не однозначно в этом мире ребята. Вот у меня взять к примеру. Скоро год полного воздержания. Хотя замечаю, что примерно раз в месяц, обычно по приезду домой, обязательно хоть разок, но приснится, что то эдакое, эротичное, не всегда запоминаю, хоть записывай, но обычно лень с утра это делать. И поскольку во сне достаточно лишь малость позволить себе прикоснутся к раздражителю,(в моем случае достаточно чуть потискать за грудь, или приобнять там сзади) как происходит эякуляция, или как это назвать, когда выделяется жидкость похожая на сперму, но ее настолько мало, (т.к. у меня после полноценного акта после даже 3-4 месячного воздержания, бьет фонтаном не по детски) а тут так.... как от небольшого перевозбуждения, когда мысли прут эротические и ты их не сдерживаешь, а наоборот смакуешь (чего я кстати давно не практиковал, и нахожу это определенным достижением в плане самоконтроля), лежишь значит заснуть не можешь долго. И вот после таких вот мысленных приключений, даже если я не притрагиваюсь к члену, а я к нему не притрагиваюсь я не идиот, через какое то время справляя нужду замечаешь на конце эту самую жижу, ее можно заметить и раньше если ее выделяется чуть больше обычного, но ее никогда не бывает в таком количестве как от полноценного полового акта или когда передергиваешь, там такое количество, как наверно если весь день наяривать, и вот раз на шестой, член выдает чисто символическую такую порцию. А еще замечал в дни минувшие так сказать.... Когда позволяешь избыточно много разгуливаться своей эротической фантазии, и долгое время подпитываешь либидо,(что бывает, как правило от банальной скуки, когда нечем себя занять, мыслей интересных в голове дефицит, от праздности ленной так сказать) то спустя какое то время, обычно следующей ночью, а бывает и спустя несколько дней, происходит то самое ночное выделение, но выделяется при этом жидкость уже не густой консистенции, какой должна быть сперма, а жиденькая такая водичка прям, у которой из очевидных признаков спермы только запах. Где то на полугодичном сроке когда еще позволял себе фантазировать иногда, замечал изредка у себя такое вот явление. Но тогда я сам это провоцировал своей фантазией неконтролируемой. Сейчас то я в этом плане, намного устойчивей. Но к чему я все это пишу. Прикол в том, что даже при таком моем самоконтроле, во сне я беспомощен и чуть какую самочку мне мое воображение подкинет, я тут же к ней проявляю не дюжий интерес, и стоит мне чуть за титьку подержаться как происходит эякуляция, при чем во сне она такая прям мощная, а по пробуждению обнаруживаешь, что лишь слегка подмочил репутацию, даже канал мочеиспускательный не всегда при этом блокируется, то есть бывает, что сразу после пробуждения идешь справлять нужду и спокойно это делаешь, а насколько вам известно после семяизвержения минут 30 довольно проблематично нормально простите поссать т.к. мочеиспускательный канал еще не отошел от животворяшки. Но это опять же таки не всегда, а лишь на правах "бывает". Последний вот раз, в первый же день по приезду со службы проснулся я с подмоченным добром, и как всегда раздосадованный пошел смотреть на результат сновидений, и заметил, что жидкости то уже по боле. Не сказать, чтобы много, и вряд ли стоило переживать, но тем не менее. Да и к тому же струю я ждал довольно долго потом пока она протискивалась. Но опять же таки это ни в какое сравнение не идет с полноценным выбросом, когда первые минут 10 вообще не вариант, не течет хоть убей. Это я все к чему?.... Хочется верить, что вот такие вот инциденты не имеют отношения к полноценным выбросам семенной жидкости, и являются лишь, остаточными явлениями старой озабоченности. Поскольку организм еще не понял, реально ли дрочунишка одумался, или это ему мерещится все. А может какая то часть нас, не самая созидательная, пытается склонить таки на черную сторону блудного берега своего раба. Но это моя версия. Если почитать современную литературу, то я в корне не прав, и это наш заботливый организм заметив, что я такой несмышленых перестал регулярно теребонькать, компенсирует вред от застоя спермы, она же как локомотивы непрерывным потоком прут в депо, поступает в семенные пузырьки, а от туда деваться то некуда, а тут еще запасной выезд заблокировали, вот и приходится хитростью то с глупостью бороться. Но это версия не для нас. Мы то здесь верим, в том, что наш организм устроен несколько сложнее, и способен может и не сразу, но синтезировать эту энергию во, что то более созидательное, нежели просто ее в утиль сбрасывать, тогда бы мы каждое утро мочились бы спермой наверно, зачем так все усложнять то. Зачем так все усложнять то, прям ритуал какой то. Раз в месяц бедный организм смог таки выудить время и момент, чтобы чуть подслиться, а то уже вообще невмоготу, хотя я бы не сказал, что кругляши, как то особенно наполнились, да больше обычного, но не критично, и уж точно не так, как у некоторых, что аж боли возникают в областях паховых, на мой скромный взгляд, это все следствие поломанной нахрен системы, которая отучилась напрочь нормально регулировать процессы связанные с циркуляцией и накоплением спермы. Вот такие вот размышления..... Хотел написать про здоровье, и как важно уделять ему должное внимание. Не забывать развиваться во всех аспектах жизнедеятельности. Постоянно эволюционировать в подходах к питанию, регулярным физическим нагрузкам, очищению организма, больше проводить времени на свежем воздухе, короче ребята не ленитесь, работайте над собой. Ваше тело это единственное, что у вас есть, то от чего зависит, как вы будете смотреть на этот мир, больными уставшими глазами или же полными жизни и энергии. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных