Перейти к содержимому


Фотография

Всё или ничего!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#1 Painkiller

Painkiller

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 667
  • 1 061 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 2 дня

Отправлено 02 Январь 2010 - 17:10

Это мой новый дневник.Специально создал его после Нового года.Дневник будет на весь год.Больше отписываться каждый день,я не буду.Буду фиксировать свои мысли и описывать свою жизнь без онанизма,естественно.Это не из-за вредности!Просто цель дневника другая, ни такая,как раньше.
Почему,я так назвал свой дневник?Я крайне радикально настроен победить.Я окончательно освобожусь от порока.Отсюда и название-Всё или ничего!Либо я сделаю это и поднимусь,либо проиграю и останусь ни с чем.
Мои планы на этот год:
-год без онанизма.
-наладить личную жизнь.
-успешно закончить второй семместр и третий курс.
-бросить пить или в крайнем случае,свести к минимуму.
-бросить курить.
-перестать зависать за компом без дела.
Пока это текущие задачи.Возможно,появятся и новые.В конце года,я подведу итоги по этим пунктам.
P.S. Ещё раз всех Новым годом!Желаю всего самого лучшего!

#2 GreenLion

GreenLion

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 1828
  • 1 268 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 02 Январь 2010 - 20:21

Painkiller Хорошие планы на год, удаче тебе в их исполнении!

#3 Painkiller

Painkiller

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 667
  • 1 061 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 2 дня

Отправлено 04 Январь 2010 - 04:37

Спасибо за поддержку!
Не знаю,даже с чего начать.Ну,начну с того,как я встретил и провёл Новый год.Встретил я Новый год дома семье,потом пошёл к другу на хату.Отметили в небольшой компании.Время прошло быстро.Отмечу,что Новый год был тихим и спокойным.После НГ,дал слово,что больше ни капли.Хватит с меня.
Придя домой,прилёг на пару часиков,несмотря на ночь без сна.Хотел ещё вечерком пойти прогуляться,но передумал.На следующий день,поехал к другу,побыл у него.
Сегодня был мой последний день с сигаретами.Ровно с 00:00 часов,обязуюсь не сосать никотиновую отраву.
Что ещё могу я сказать?Не дрочу 12-ый день.Преодолел рубеж,который не мог преодолеть месяц.Хорошо.Буду двигаться дальше .Пока больше нечего написать.

Сообщение отредактировал Painkiller: 04 Январь 2010 - 04:38


#4 Istina

Istina

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1818
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 04:44

Хороший настрой, стремление есть, планы и цели на будущее, и видны победы, молодец! Так и держать.

#5 Painkiller

Painkiller

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 667
  • 1 061 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 2 дня

Отправлено 07 Январь 2010 - 02:28

Спасибо smile.gif

#6 Painkiller

Painkiller

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 667
  • 1 061 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 2 дня

Отправлено 07 Январь 2010 - 02:37

Решил отписаться.Пока идёт,как задумано:не пью,не курю,не онанирую.Трудновато немного,но это стоит того.

#7 Painkiller

Painkiller

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 667
  • 1 061 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 2 дня

Отправлено 24 Январь 2010 - 14:26

Лень писать было.Всё же,напишу.Месяц не онанирую.Чувство замечательное.Чувствуется прилив сил,пробуждение жизненной энергии.В последнее время,усилилась хочуха.Так и напрашивает у меня слив.Не подаюсь на провокации.
Стараюсь делать полезные вещи,а не сидеть на месте.Вплотную взялся за учёбу.Прошло две недели...ни одной отрицательной оценки,только положительные.
Скажу коротко:активно работаю над собою,буду продолжать дальше.Больше в голову ничего не приходить.Прошу прощения за сумбур в тексте. smile.gif

#8 Genya195

Genya195

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2013
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 17 дней(с 1 января 2010 года)

Отправлено 24 Январь 2010 - 22:03

Побольше пиши приятных событий в дневнике!Это будет давать тебе больше мотивации.И еще... против чего- то бороться невозможно.Если уделяешь чему то внимание - реальность события увеличивается по закону притяжения.Поэтому пропускай все что связано с онанизмом через уши.И именно живи а не борись. В общем ты понял логику мысли smile.gif. За новую жизнь!Удачи те.

#9 Painkiller

Painkiller

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 667
  • 1 061 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 2 дня

Отправлено 25 Январь 2010 - 00:53

А это мысль.Буду писать только позитивные моменты.Негатива и так хватает,да и ненужен он собственно.Я сам,когда читаю чужие или свои посты,то это меня вдохновляет.Ты прав!Если на чём-то заострять внимания,то у оно будет всё больше давить на тебя.Меньше запар.Логика твоя ясна.Тебе тоже удачи!

#10 Painkiller

Painkiller

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 667
  • 1 061 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 2 дня

Отправлено 25 Январь 2010 - 00:55

Вечер провёл с пользой.Ездил по делам.Остался доволен собой.

#11 lkat135a

lkat135a
  • Участники
  • Пользователь 1999
  • 741 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не имеет значения

Отправлено 25 Январь 2010 - 13:43

Рутина она все равно неотъемлемая часть нашей жизни, без твердого распорядка дня ничего не получиться, это как будто в камере сидишь, считаешь каждую минуту, делаешь размику, читаешь, ходишь кругами и т.п. главное не сидеть без дела.

#12 Painkiller

Painkiller

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 667
  • 1 061 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 2 дня

Отправлено 14 Февраль 2010 - 01:22

Только сейчас понял,что без твёрдого распорядка не могу,иначе всё сбивается sad.gif

#13 Painkiller

Painkiller

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 667
  • 1 061 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 2 дня

Отправлено 14 Февраль 2010 - 01:37

Долго не писал я сюда.Руки всё не доходили,не было мыслей и желания писать.За это время у меня многое произошло.В начале года был прилив сил ,и это чувствовалось.Учёба шла в гору,я отжимался помаленьку,качал пресс,вёл трезвый образ жизни,почитывал книги,и т.д,и т.п.На данный момент всё вернулась на круги своя.Пришёл к тому же состоянию,что и был к концу лета,всей осени и конца года.Как говориться,начал за здравие,а кончил за упокой.Что-то не то.Столкнулся с моей обычной проблемой-ленью.У меня всегда так:загоришься каким-либо желанием,начинаешь интересоваться этим,выполняешь все пункты как следует,потом надоедает,становиться скучным и неинтересным,потом это дело забрасываешь.

#14 Painkiller

Painkiller

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 667
  • 1 061 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 2 дня

Отправлено 14 Февраль 2010 - 14:51

Выдалась тяжёлая ночка.Несколько раз подряд снились,как я дрочу или хочу подрочить,но мешают обстоятельства.Затем была ломка,да и сейчас не отпускает.Надо бы себя отвлечь.

#15 ригель

ригель
  • Доверенные
  • Пользователь 2133
  • 254 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 14 Февраль 2010 - 17:52

Держись! У тебя ведь был большой срок в воздержании, не так ли? Значит можешь если захочешь! Да какая ломка может тебя теперь остановить когда ты вкусил свободной жизни без о.?
Хочешь вновь ощутить то благодатное чувство свободы, м?

#16 Willard

Willard

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1996
  • 281 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 17:54

Главное сейчас потерпеть, потом это пройдет, зато не придется ни о чем жалеть.

#17 Painkiller

Painkiller

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 667
  • 1 061 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 2 дня

Отправлено 15 Февраль 2010 - 01:35

Всё прошло.Ломка отступила.Спасибо,ребята за поддержку smile.gif

#18 Painkiller

Painkiller

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 667
  • 1 061 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 2 дня

Отправлено 09 Март 2010 - 02:39

И снова я,после непродолжительного отсутствия.Блин!Хотел написать содержательный пост,но ограничусь сообщением о жизнь без о.Попробую написать содержательный пост в следующий раз.

#19 Painkiller

Painkiller

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 667
  • 1 061 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 2 дня

Отправлено 10 Март 2010 - 02:28

Вообщем,попробую smile.gif Ну,во-первых,как я сказал ранее-живу без о.В последнее время,стало часто ломать.Стало труднее бороться.Особенно сильная ломка,сегодня и на протяжении всего дня,да и сейчас не особо отпускает.Всячески пытаюсь отгонять плохие мысли.Честно не очень пока.Прибегал к физ.упражнениям к таким,как отжимания и качание пресса-отпускает на некоторое время,потом снова накрывает.Реально жёстко!Как назло,кругом провокация,лишь подливающая масла в огонь.Единственная мысль которая мне помогает сейчас-это то,что являюсь участником годовой,сезонной,месячной команды и был бы неприятно вылететь из трёх сразу.Идёт битва не на жизнь,а насмерть.
Ну,что я о борьбе,да о борьбе.Расскажу немного,что у меня сейчас на данный момент.На данный момент я нахожусь на больничном.Днём пойду в поликлинику и узнаю-выписан я или нет.Всё-таки не удержусь и лишь скажу,что сидя дома долгое время более высок риск сорваться,да и без моего трёпа знаете об этом,наверное.Снова отстану по учёбе,буду долго догонять пропущенное.Раньше для меня больничный был настоящим праздником,а сейчас уже не те ощущения.Больше всего надоело в этом схожесть одного дня с другим.Хочется разнообразия.
Пока на этом закончу.Продолжение следует smile.gif

#20 Anonim2009

Anonim2009

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1857
  • 632 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 22 дня
  • Без онанизма:2 месяца, 29 дней

Отправлено 10 Март 2010 - 10:41

Меня тоже колбасило на 2,5 месяцах. Пережди.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных