Перейти к содержимому


Фотография

Полное воздержание (без о, без секса)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Nonanizm

Nonanizm

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 31709
  • 1 195 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 27 дней

Отправлено 13 Август 2017 - 09:13

Всем привет. Есть кто-нибудь на форуме, кто достаточно долгое время был на полном воздержании около полугода и больше? Какие произошли изменения на уровне психики, тела.
  • Wellender1994, the_rush, Самурай_2015 и 11 другим это нравится

#2 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 740 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 09:21

Всем привет. Есть кто-нибудь на форуме, кто достаточно долгое время был на полном воздержании около полугода и больше? Какие произошли изменения на уровне психики, тела.

Ну я. Скажу что у меня по сути вынужденное воздержание)

Какие изменения? Больше энергии, проще становится преодолевать себя. Я перестал близко к сердцу негативные события в своей жизни воспринимать. Но я зациклен не на воздержании, а на развитии волевых качеств и повышении социальной активности :)

Секрет в том, что благодаря воздержанию я хочу добиться четко поставленных целей. И потом уже семью создавать со всеми вытекающими :)
  • Хвилипок, Апрель, Руст и 18 другим это нравится

#3 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней

Отправлено 13 Август 2017 - 09:36

видя брахмачари-говорю тебе -результат супер!


  • Самурай_2015, Nonanizm, monah и 8 другим это нравится

#4 Я Свободен

Я Свободен
  • Участники
  • Пользователь 36641
  • 1 444 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 10:00

Я перестал близко к сердцу негативные события в своей жизни воспринимать.


Здорово, Мастер Йода))
  • Уроборос, Nonanizm и Пика это нравится

#5 Пика

Пика
  • Меценаты
  • Пользователь 34205
  • 2 942 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 11:25

 

Я перестал близко к сердцу негативные события в своей жизни воспринимать.


Здорово, Мастер Йода))

 

 

Ахахахаххахаха



#6 Nonanizm

Nonanizm

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 31709
  • 1 195 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 27 дней

Отправлено 13 Август 2017 - 12:07

Всем привет. Есть кто-нибудь на форуме, кто достаточно долгое время был на полном воздержании около полугода и больше? Какие произошли изменения на уровне психики, тела.

Ну я. Скажу что у меня по сути вынужденное воздержание)

Какие изменения? Больше энергии, проще становится преодолевать себя. Я перестал близко к сердцу негативные события в своей жизни воспринимать. Но я зациклен не на воздержании, а на развитии волевых качеств и повышении социальной активности :)

Секрет в том, что благодаря воздержанию я хочу добиться четко поставленных целей. И потом уже семью создавать со всеми вытекающими :)

Друг, а почему вынужденное воздержание? Со здоровьем что-то?
И ещё парочка вопросов тебе. Какой срок сейчас и как часто возникают поллюции9?

#7 monah

monah

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 33712
  • 1 731 сообщений
  • Я Сергей Николаевич
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года
  • Без онанизма:3 месяца, 25 дней

Отправлено 13 Август 2017 - 12:36

Секса в природе нет))) Есть инстинкт и способ размножения! Плюсы от воздержания - воля, сопротивляемость, управляемая агрессия, тебя труднее обмануть, ты не отчаеваешься и тд
  • vermillion, vadim33, Willpower96 и 17 другим это нравится

#8 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 740 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 12:44

 

 

Всем привет. Есть кто-нибудь на форуме, кто достаточно долгое время был на полном воздержании около полугода и больше? Какие произошли изменения на уровне психики, тела.

Ну я. Скажу что у меня по сути вынужденное воздержание)

Какие изменения? Больше энергии, проще становится преодолевать себя. Я перестал близко к сердцу негативные события в своей жизни воспринимать. Но я зациклен не на воздержании, а на развитии волевых качеств и повышении социальной активности :)

Секрет в том, что благодаря воздержанию я хочу добиться четко поставленных целей. И потом уже семью создавать со всеми вытекающими :)

Друг, а почему вынужденное воздержание? Со здоровьем что-то?
И ещё парочка вопросов тебе. Какой срок сейчас и как часто возникают поллюции9?

 

со здоровьем просто ок. Вынужденное...не так выразился) Просто у меня нет девушки и я поиском пока не занимаюсь) 

срок мой на счетчике, поллюции раньше были часто, щас не очень. Только стояк утренний. Сплю очень крепко 


  • Самурай_2015, Никита158, monah и 2 другим это нравится

#9 Rus2015

Rus2015
  • Я сильный
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 13 Август 2017 - 14:04

Безграничная сила и энергия в теле. Появляется способность сворачивать все горы, становишься настоящем лидерам, доминируешь во всех отраслях.  


  • Хвилипок, Самурай_2015, monah и 20 другим это нравится

#10 ZEROX

ZEROX
  • Участники
  • Пользователь 35323
  • 140 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 14:32

Безграничная сила и энергия в теле. Появляется способность сворачивать все горы, становишься настоящем лидерам, доминируешь во всех отраслях.  

Можно поконкретнее и поподробнее, интересуют твои боевые трофеи.


  • Wellender1994, Самурай_2015, Гранат и 2 другим это нравится

#11 Гранат

Гранат
  • Участники
  • Пользователь 35984
  • 510 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 15:52

 

Безграничная сила и энергия в теле. Появляется способность сворачивать все горы, становишься настоящем лидерам, доминируешь во всех отраслях.  

Можно поконкретнее и поподробнее, интересуют твои боевые трофеи.

 

+



#12 LestTryAgain

LestTryAgain
  • Участники
  • Пользователь 34990
  • 2 115 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 16:09

Безграничная сила и энергия в теле. Появляется способность сворачивать все горы, становишься настоящем лидерам, доминируешь во всех отраслях.

Прямо супер-герой!
Всё, что нужно - бросить всю ставку в воздержание!
Но что-то ты скрываешь, чтобы не было конкуренции...
  • budubudoi это нравится

#13 Самурай_2015

Самурай_2015

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 31329
  • 233 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 13 Август 2017 - 16:38

Секса в природе нет))) Есть инстинкт и способ размножения! Плюсы от воздержания - воля, сопротивляемость, управляемая агрессия, тебя труднее обмануть, ты не отчаеваешься и тд

Согласен с тобой. Это просто способ размножения, наркотиком по имени "секс" его сделали люди.



#14 Feeble

Feeble

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35732
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 мес

Отправлено 13 Август 2017 - 21:56

Я уже 7 месяц без секса и онанизма. Изменений у меня не много так как есть ещё какие то проблемы со здоровьем, не выяснил пока, но иногда бывает прорывает и выплескивается настолько много энергии и уверенности в себе, кажется что тебе все под силу. Ради такого самочувствия я отказался от секса и Он. Я противник уже не только Он но и секса, так как секс это негативно для организма мужчины, что не скажешь про Ж, исключением конечно же является секс с любимой девушкой которую сильно любишь, тогда уже идет колосальный обмен энергией и гормонами которые хоть немного покрывают то состояние когда ты сбросил струхню свою, а в обычном сексе кроме дозы дофамина позитивного нету ничего но жертвуем сильным ударом по своему организму.


Сообщение отредактировал Feeble: 13 Август 2017 - 21:58

  • Strongman, Самурай_2015, roghozin и 6 другим это нравится

#15 Фиш

Фиш

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 5972
  • 1 321 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше года

Отправлено 15 Август 2017 - 13:06

Впадения в крайности никому не прибавит энергии. А так да, секс изнурителен для тела. Ну не может человек ничего накопить, если всё поглощается психическим напряжением ввиду отсутствия секса или мыслей о таковом. А если при всём этом человек никак не избавляется/не трансформирует это напряжение и заверяет остальных как ему круто живётся, то смело утверждаю: врун детектед.

Человек сексуальное существо. По сути, сексуальная энергия - это единственная энергия, которой мы располагаем, но виду определённой зацикленности, её называют именно так.

Судя по комментарием, здесь ищут волшебной таблетки или каких-либо шаблонов поведения. А их нет. ХАЛЯВЫ нету. Хочешь реально чего-то достичь, тогда работай над собой. Просто не дрочить и получать плюшки - это так не работает.
  • Stellar, Wellender1994, Апрель и 9 другим это нравится

#16 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 740 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 08:08

Впадения в крайности никому не прибавит энергии. А так да, секс изнурителен для тела. Ну не может человек ничего накопить, если всё поглощается психическим напряжением ввиду отсутствия секса или мыслей о таковом. А если при всём этом человек никак не избавляется/не трансформирует это напряжение и заверяет остальных как ему круто живётся, то смело утверждаю: врун детектед.
Человек сексуальное существо. По сути, сексуальная энергия - это единственная энергия, которой мы располагаем, но виду определённой зацикленности, её называют именно так.
Судя по комментарием, здесь ищут волшебной таблетки или каких-либо шаблонов поведения. А их нет. ХАЛЯВЫ нету. Хочешь реально чего-то достичь, тогда работай над собой. Просто не дрочить и получать плюшки - это так не работает.

Честно говоря, лично я не увидел на АнтиО огромной разницы между теми кто годами живет без женщин и онанизма и теми теми кто кувыркается на лево/на право. Хотя вторая категория здесь все же встречается, на форуме они долго не сидят.
читая дневники тех кто годами воздерживается полностью...я сделал вывод, что на АнтиО не научились преобразовывать одну энергию в другую.

А что если дело не в сексуальности, а в характере? Что нам мешает полюбить движение, полюбить экстрим?
  • the_rush, Dezmond, TonyAntiO и еще 1 это нравится

#17 Light-Spirit

Light-Spirit

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33875
  • 1 092 сообщений
  • Я каждый раз другой

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 15:40

Никаких, потому как накопленную половую энергию, которая должна была преобразоваться в более высокую, перейти в другую чакру, сливается через поллюции.

#18 Jonsnow

Jonsnow
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:8 лет, 3 месяца, 7 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 02:04

- 52-й день без онанизма, секса, фантазий. Внутренняя сила и энергия возросли. Как я себя чувствую сейчас: сила и мощь моё изначальное состояние, я полон энергии и энтузиазма! Преградам и проблемам меня не сломить! Жизнь бурлит во мне. Счастье и радость.Ко мне, наконец, вернулось это состояние искренней радости и внутренней удовлетворённости! Харизматичность. Это новая черта, которая недавно проявилась во время воздержания. Общительность - исчезло чувство, что я трачу энергию на людей (как раньше),  женщины - стали сами обращать свой взгляд в мою сторону (раньше такого не было)

 

88-ой день. Физическое состояние превосходное! Энергия разливается по всему телу. Чувствую молодость! После тренировки восстанавливаю силы через 2 часа, при этом, питаюсь в основном, фруктами и овощами. Заметил, что цвет волос меняется - седые волосы интенсивно выпадают! Девушки обращают внимание на меня, и само проявляют инициативу в общении со мной!

 

100-й день полного воздержания.

1) в плане физического здоровья всё отлично, как всегда;

2) значительно улучшилось зрение.

3) улучшилось качество сна.

4) стал более выносливым (это видно по тренировкам)

5) стал лучше работать мозг (концентрация, память, внимательность, интеллект)

6) фантазии не возникают, да и интерес к ним полностью пропал.

По поводу личной жизни:  познакомился в живую с одной интересной молодой особой - она меня заинтересовала - птица высокого полёта (её интересует не моё материальное положение, а музыка, искусство, художественные выставки - по-крайней мере, мне есть о чём с ней говорить). С ней сейчас и живу!

 

313 дней, достижения от полного воздержания (отказ от онанизма и секса) + ежедневные занятия спортом + турник + медитация + строгое вегетарианство + голодание + режим дня+ ранние утренние подъёмы + контрастный душ):

 

Физические: 

1) Полное восстановление зрения (вижу самую низкую строчку проверочной таблицы- до этого, видел вторую с верху). Склера глаз стала чистой (белого цвета). Также изменился цвет радужки с серого на серо-голубой, другими словами, глаза поменяли свой цвет. Думаю, этот процесс связан с очищением внутренних органов.

2) Волосы. Полностью исчезла седина и перхоть! Волосы перестали выпадать, потемнели. Седина в волосах исчезла через 4 месяца, после того, как удалось изменить режим дня: закрепить  привычку рано вставать (в 6-00) + 1 раз в неделю голодать без воды -24 часа.

 

3) Кожа лица. Кожа лица стала свободна от прыщей, а также приобрела здоровый цвет. Внешне, помолодел лет на 15.

 

4) стал меньше спать (5-6 часов в сутки). При этом, физическая нагрузка и двигательная активность увеличилась в разы. После работы, нет усталости. Энергия и жизненная сила увеличились десятикратно!

 

5) стал меньше есть.  Вся еда, которую я ем, условно вмещается в двух ладонях. Чувства голода нет, даже после долгих тренировок!

Для сравнения, во время занятий О я ел ровно в 2-3 раза больше, и не наедался при этом!!!

 

6) улучшилось пищеварение и моторика кишечника. Пища стала перевариваться значительно быстрее. Ушла тяжесть в кишечнике

 

7) изменился запах пота в приятную сторону! Раньше от меня постоянно шёл неприятный запах, причём я мылся каждый день, каждый день менял одежду + использовал духи, но запах никуда не исчезал! Сейчас резкий запах исчез, он сменился приятным запахом! Это удивительно просто! Ради эксперимента - ходил в одной футболке 6 дней - неприятного запаха не было даже под мышками! Для меня это просто небывалый результат!

 

8) увеличилась выносливость. Прошла утренняя слабость, лень и хроническая усталость в конце рабочего дня. На протяжении всего дня, чем бы я ни занимался: умственная или физическая активность - усталости нет.

 

 

Духовные:

 

1) Уверенность. Возросла до запредельной величины. Причём, другие ощущаю эту уверенность и проявляют уважение

 

2) Выросло самоуважение, перестал неуважительно относиться к самому себе. Появилось ощущение собственной полноценности

 

3) Чистый взгляд. Заметил, что фантазии прошли. Раньше, смотрел на красивых девушек и сразу возникали соответствующие мысли и желания, после длительного воздержания смотришь на них как на обычных людей, не попадая в ловушку красоты и формы

 

4) воля. Она сейчас подобна стали. Кажется, что её запас неисчерпаем.

 

5) улучшилась память и концентрация внимания. Сейчас я не просто выполняю механическую работу, которую знаю и к которой привык. Я начинаю новые проекты, исследую новые области. Прибыль компании выросла значительно! Заметил, что я стал быстро фокусировать и переключать своё внимание. Быстро упаковываю свои мысли в точку, и если нужно разворачиваю во всех подробностях, чтобы найти ответ на нужный вопрос. Недавно, смог поминутно вспомнить что я делал вчера с самого подъёма и до вечера (кстати, попробуйте вспомнить - интересное и полезное упражнение, особенно, если у вас насыщенная жизнь встречами и т.д.) Также, после 3-х месяцев воздержания вернулась способность образного мышления и визуализации, а также возросла в разы зрительная память. Интересно, что в детстве я обладал такими способностями, но в 13-14 лет они угасли.

 

6) выросла самодисциплина и самоконтроль. Это касается режима дня, питания, общения, целей

 

7) внутренняя сила и энергия. Ощущение силы и мощи: сила и мощь моё изначальное состояние, я полон энергии и энтузиазма!  Жизнь бурлит во мне.

 

8) счастье и радость. После 3-х месяцев вернулось это состояние искренней радости и внутренней удовлетворённости!

 

6) харизматичность. Это новая черта, которая недавно проявилась во время воздержания, и стала развиваться по мере увеличения сроков

 

7) общительность. Сейчас у меня нет чувства, что я трачу энергию на людей (как раньше), мне нравится общаться -энергии МНОГО -её хватает на всех. Коллеги говорят, что я как энердайзер!!! :)))

 

8) женщины. Стали сами проявлять инициативу и знакомиться!



#19 Гранат

Гранат
  • Участники
  • Пользователь 35984
  • 510 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 12:32

ВОТ ЭТО ДА  :hi:


  • Самурай_2015 это нравится

#20 Willpower96

Willpower96

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 26582
  • 353 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 13:26

ПРИЗОВИТЕ СЕБЯ В АРМИЮ и ЗАБУДЬТЕ ПРО П. и О.→ https://antio.ru/ind...showtopic=62815




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных