Перейти к содержимому


Фотография

Как продлить половой акт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 happysoul

happysoul
  • Участники
  • Пользователь 37720
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 15:57

Мужики, проблема такова(хотя может и не проблема во все)

Очень жесткое возбуждение с девушкой как итог, быстро кончаю секунд 30-60. Но половой орган продолжает быть в рабочем состоянии, тем самым девушка остается довольна, но вот мне как то очень это не нравиться, сложно это даётся для меня после семяизвержения. Про минет вообще молчу, даже не подпускаю её. 2-3 раз проходят дольше, но все равно не более 2-3 минут. 

Мож кто подскажет что? Воздержание более полугода. Поначалу думал что это все от того что давно небыло и.т.п, но вот уже месяц регулярного секса, а ничего не меняться. 



#2 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 07 Август 2017 - 18:38

Чжан Жолань - Дао Любви

Тут есть мысли по поводу продления акта 



#3 Mastodon

Mastodon

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 37547
  • 2 827 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 день

Отправлено 07 Август 2017 - 18:42

Ну не советовать же тебе выдергивать член и сжимать двумя пальцами промежность... Или оттягивать резко мошонку... При такой возбудимости... Сильно нравится девушка, небось, да не беспокойся, приспособишься ещё, всего месяц.

#4 Aprens

Aprens

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36413
  • 921 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 7 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 6 дней

Отправлено 08 Август 2017 - 01:18

Читал когда-то историю в вк. Там парень поспорил с другом под выпивку, что сможет тёлку 9 часов без остановки долбить. Ну и он использовал то ли спрей ледокоина, то ли новокаина. Ну он на член его нанёс и выиграл. Не знаю, может ли это помочь, просто написал.



#5 Aleksandr1

Aleksandr1

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25625
  • 1 059 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 9 месяцев

Отправлено 08 Август 2017 - 01:48

Упражнение Кегеля + специальные гели (лубриканты), спреи с лидокаином для снижения чувствительности. Минус в том, что развивается привыкание при частом применении.

Сообщение отредактировал Aleksandr1: 08 Август 2017 - 01:56


#6 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 10:35

не знаю....

если с любимым человеком - то минута - счастье.



#7 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 754 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 15:36

Не советую продлевать акты. Можно здоровью навредить. Где то читал что если акт доходит до 5 минут и более - это уже первые признаки импотенции. И я согласен с этим утверждением) значит ресурсов недостаточно на оргазм, приходится долго мобилизировать.

#8 PilotM

PilotM

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2126
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 13:31

На мой взгляд, для дрочера основная причина короткого акта - выработавшаяся в мозгу способность к быстрому "разгону" возбуждения. Быстро разогнался - быстро финишировал. Увы, имею и я с этим проблемы.

Спреи и всякая другая химия на мой взгляд не выход, это борьба со следствием, а не причиной.

В итоге пришел к выводу, самое главное - не накручивать себя "проблемой", а потихоньку, понемногу переучиваться.

К примеру, мне помогает такая тактика: вошел, сделал пару движений и остановился. Ждешь, пока не почувствуешь, что все под контролем, дальше медленно и не спеша... Почувствовал, что рефлексы начинают разгоняться - снова притормозил или вовсе остановился. При этом можно и нужно отвлекаться на другое - ласки, разговоры, шутки. Многое конечно зависит и от партнера, но думаю, большинству девушек такой метод понравится. Для них ласки/обнимашки намного важнее, чем нам. Это у нас все работает по принципу "всунул, высунул - бежать", после финиша интерес к обнимашкам резко пропадает, бешенный и безостановочный ритм им как правило не нужен.

И в целом - меньше заморачивайтесь на сексе. Живите, наслаждайтесь всеми другими аспектами отношений. Пусть секс будет вкусненькой вишенкой на торте, но не больше, а какая уж там вишенка - большая, маленькая, сморщенная, сладкая или кисленькая, кому как повезло, да и у каждого свой вкус.


Сообщение отредактировал PilotM: 10 Август 2017 - 13:32



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных