Перейти к содержимому


Фотография

Панические атаки во время воздержания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Furunkul

Furunkul

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 33168
  • 1 378 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 05 Август 2017 - 22:20

Как с ними бороться? Приступы паники усиливаются вместе со сроком, иногда мешает работать.

 

У кого было такое?


  • Евген это нравится

#2 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 696 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 22:31

По какому поводу? Причина есть?

#3 RoX.KiS

RoX.KiS
  • Участники
  • Пользователь 32041
  • 585 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 22:57

Сама по себе паническая атака - это нереализованный адреналин. Нам на день даётся порция адреналина, которую как бы желательно реализовать, чтобы спать спокойно. Так же, мы можем получать дозы адреналина через стимуляторы (кофе, чай и тд). Попробуй заниматься динамичным видом спорта (бег, футбол, плаванье) и тогда через какое-то время, не могу сказать когда именно, потому что не имею достаточной компетенции и не знаю всей твоей ситуации, панические атаки пройдут. Желательно заниматься спортом каждый день. Удачи!


  • Евген это нравится

#4 Furunkul

Furunkul

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 33168
  • 1 378 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 05 Август 2017 - 23:00

По какому поводу? Причина есть?

Нет, появилось из неоткуда...



#5 Furunkul

Furunkul

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 33168
  • 1 378 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 05 Август 2017 - 23:02

Сама по себе паническая атака - это нереализованный адреналин. Нам на день даётся порция адреналина, которую как бы желательно реализовать, чтобы спать спокойно. Так же, мы можем получать дозы адреналина через стимуляторы (кофе, чай и тд). Попробуй заниматься динамичным видом спорта (бег, футбол, плаванье) и тогда через какое-то время, не могу сказать когда именно, потому что не имею достаточной компетенции и не знаю всей твоей ситуации, панические атаки пройдут. Желательно заниматься спортом каждый день. Удачи!

Хорошая идея. Но дело в том, что раньше я и так получал кучу адреналина на дню(может в этом и есть причина), тоесть я занимался паркуром лазил на высотки, даже один раз была ломка от адренилина, после которой я стал осторожнее, и вскоре вообще бросил такие занятия. Но как теперь отучить организм от адреналина, не получая зависимость от него...



#6 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 696 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 23:37

 

Сама по себе паническая атака - это нереализованный адреналин. Нам на день даётся порция адреналина, которую как бы желательно реализовать, чтобы спать спокойно. Так же, мы можем получать дозы адреналина через стимуляторы (кофе, чай и тд). Попробуй заниматься динамичным видом спорта (бег, футбол, плаванье) и тогда через какое-то время, не могу сказать когда именно, потому что не имею достаточной компетенции и не знаю всей твоей ситуации, панические атаки пройдут. Желательно заниматься спортом каждый день. Удачи!

Хорошая идея. Но дело в том, что раньше я и так получал кучу адреналина на дню(может в этом и есть причина), тоесть я занимался паркуром лазил на высотки, даже один раз была ломка от адренилина, после которой я стал осторожнее, и вскоре вообще бросил такие занятия. Но как теперь отучить организм от адреналина, не получая зависимость от него...

 

может своими увлечениями ты снизил резко чувствительность к адреналину? Чем ниже чувствительность, тем больше неконтролируемая выработка гормона.

Если речь в данной ситуации идет об инсулине - появляется сахарный диабет. 



#7 Furunkul

Furunkul

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 33168
  • 1 378 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 05 Август 2017 - 23:52

 

 

Сама по себе паническая атака - это нереализованный адреналин. Нам на день даётся порция адреналина, которую как бы желательно реализовать, чтобы спать спокойно. Так же, мы можем получать дозы адреналина через стимуляторы (кофе, чай и тд). Попробуй заниматься динамичным видом спорта (бег, футбол, плаванье) и тогда через какое-то время, не могу сказать когда именно, потому что не имею достаточной компетенции и не знаю всей твоей ситуации, панические атаки пройдут. Желательно заниматься спортом каждый день. Удачи!

Хорошая идея. Но дело в том, что раньше я и так получал кучу адреналина на дню(может в этом и есть причина), тоесть я занимался паркуром лазил на высотки, даже один раз была ломка от адренилина, после которой я стал осторожнее, и вскоре вообще бросил такие занятия. Но как теперь отучить организм от адреналина, не получая зависимость от него...

 

может своими увлечениями ты снизил резко чувствительность к адреналину? Чем ниже чувствительность, тем больше неконтролируемая выработка гормона.

Если речь в данной ситуации идет об инсулине - появляется сахарный диабет. 

 

Так а шо делать то?(



#8 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 696 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 00:05

К эндокриологу сначала показаться. Рассказать ему все как есть. Это врач по гормонам

#9 inert

inert

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 15311
  • 843 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 06 Август 2017 - 02:38

К эндокриологу сначала показаться. Рассказать ему все как есть. Это врач по гормонам

ну придет он к эндокринологу ну выпишет он ему таблеточки,потребность в выработки адреналина та никуда не денится.

Это что то из серии лечит кривую спину всякими подтягиваниями,весения на кольцах и тому подобный бред когда в спине стоит зажим,и ситуация резонирует и в зажим идет энергия и спина еще больше искривляется 


Сообщение отредактировал inert: 06 Август 2017 - 02:40


#10 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 696 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 07:35

К эндокриологу сначала показаться. Рассказать ему все как есть. Это врач по гормонам

ну придет он к эндокринологу ну выпишет он ему таблеточки,потребность в выработки адреналина та никуда не денится.
Это что то из серии лечит кривую спину всякими подтягиваниями,весения на кольцах и тому подобный бред когда в спине стоит зажим,и ситуация резонирует и в зажим идет энергия и спина еще больше искривляется
Чувствительно к адреналину надо повышать. Я думаю, что врачи знают как этого добиться. Ведь чувствительность инсулина повышается диетой)

#11 Furunkul

Furunkul

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 33168
  • 1 378 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 06 Август 2017 - 08:51

Ну смотрите, по идеи организм сам должен выравнять уровень гормонов, и он выравнит если убрать скачки, тоесть не онанировать, не лазить даже по самым слабым крышам. Кстати когда я пытаюсь делать что-то страшное для других то почти не чувствую. Это доказательство ваших слов! 

 

Говорят еще медитация помогает. А вот если после всех этих манипуляций не пройдет - то  эндокринолог, спасибо)



#12 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 09:54

Как с ними бороться? Приступы паники усиливаются вместе со сроком, иногда мешает работать.

 

У кого было такое?

  Cколько ты фапал до того как стал воздерживаться ? И до срыва сколько воздерживался ?


Сообщение отредактировал Инди Чино: 06 Август 2017 - 11:03


#13 RichardP

RichardP

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26681
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 30 дней

Отправлено 06 Август 2017 - 11:47

У меня тоже были несколько раз панические приступы. Они возникали, на фоне сильной эмоциональной подавленности: сложный период отношений в семье, холодная зима. Я просто потерпел и все прошло. Думаю, что это синдром отмены от онанизма иногда так может проявляться. 


  • Kirpich это нравится

#14 Shaolin

Shaolin

    Идущий

  • Победители
  • Пользователь 27089
  • 778 сообщений
  • Без онанизма:20 дней

Отправлено 06 Август 2017 - 13:01

а приступы серцебиения и отдышка есть при панических атаках?

хочу сказать, что ты не один в этой проблеме.



#15 Man In The Middle

Man In The Middle

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 14135
  • 1 699 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 06 Август 2017 - 20:56

Было. И сейчас есть.

Не факт что от воздержания. И не от переизбытка адреналина. 

Что делать сам не знаю. Сейчас уже привык частично. А первое время просто атас было, спать не мог.

Еще нюанс в том, при каких обстоятельствах наступает ПА. У меня это было 100% при засыпании. 

Это скорее всего с психикой связано. Пил АД, приступов не было. Прекратил прием - опять стали появляться, но теперь переносятся намного легче. Просто досада берет, от того что не до конца прошло. 

 

Психотерапевт.  Ну как вариант, знакомых\хороший психиатр, если есть желание попробовать таблы. Но что, то я в последнее очень скептически стал относится к таблам. Что-то после них как будто исчезло...или просто старше стал...кто знает.

В любом случае, лучше к специалисту обратится. Тут таких нет, насколько я знаю. Я в интернете читать истории - не вариант. Там такие триллеры в среде ВСД-шников, что просто ах.

 

P.S. Это может быть страшно. Но не смертельно - это главное.


  • Святой Федор это нравится

#16 Man In The Middle

Man In The Middle

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 14135
  • 1 699 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 06 Август 2017 - 20:59

а приступы серцебиения и отдышка есть при панических атаках?

хочу сказать, что ты не один в этой проблеме.

Есть.

У меня несколько товарищей таких. И скорую вызывали по ночам и на исследование ложились в кардиоцентры. Но ничего у них не нашли. Просыпаются ночью , сердце колотиться, иногда ощущение того, что задыхаешься. Вот такие симптомы описывали. 

Таких не так уж и мало.

Проблема в том, когда частота приступов возрастает и начинаешь их боятся. Страх страха. Вот этого надо не допускать по  возможности. 


  • Shaolin это нравится

#17 Shaolin

Shaolin

    Идущий

  • Победители
  • Пользователь 27089
  • 778 сообщений
  • Без онанизма:20 дней

Отправлено 06 Август 2017 - 21:44

Да эти приступы вообще ппц, не кому не поделаешь. И это связано с дрочевом, так как нервы не в порядке уже. И как написано выше, хороший психотерапевт в помощь. Только лучше к знакомым или по знакомству. А то я был у психолога на приеме,там их аж 3 женщины в одном кабинете сидят, и пока одна со мной беседовала, зашел парень на прием к другой, он хотел из жизни уйти по собственному, и она чет с ним поговорила и когда он вышел, начали над ним смеяться - это я к слову о нашей медицине.

Сообщение отредактировал Shaolin: 06 Август 2017 - 21:48

  • Furunkul это нравится

#18 inert

inert

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 15311
  • 843 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 07 Август 2017 - 03:00

Да эти приступы вообще ппц, не кому не поделаешь. И это связано с дрочевом, так как нервы не в порядке уже. И как написано выше, хороший психотерапевт в помощь. Только лучше к знакомым или по знакомству. А то я был у психолога на приеме,там их аж 3 женщины в одном кабинете сидят, и пока одна со мной беседовала, зашел парень на прием к другой, он хотел из жизни уйти по собственному, и она чет с ним поговорила и когда он вышел, начали над ним смеяться - это я к слову о нашей медицине.

у меня например по другому,больше воздерживаюсь у меня начинается гнев копится все больше и больше,чем больше воздерживаюсь тем больше гнева копится,на 2 неделе просто внутри уже все горит и просится выйти наружу,я знаю что гнев выйди это пару эбол я точно кому нить снесу.но вот я этого не хочу,а гнев через спорт сливать - еще больше гнева будет вырабатываться


  • Beezzz864 это нравится

#19 Beezzz864

Beezzz864

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 28 Август 2017 - 11:27

у меня также по поводу гнева-чем больше держусь, тем сильнее и страшнее гнев



#20 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 16:42

заметил на себе херню одну, порой бывает что-то екнет в районе груди(это не боль) и начинается сердце колотить в 3-4раза быстрее, это и есть ПА?

Сообщение отредактировал Vozderjaniefds: 28 Август 2017 - 16:43



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных