Перейти к содержимому


Фотография

Человек выглядит моложе своих лет. Это последствия онанизма?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 пробивной

пробивной
  • Участники
  • Пользователь 422
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: свободен от порока 16 дней

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 17:53

Почему некоторые люди выглядят младше своих лет?может ли это быть причиной следствием онанизма?

#2 uraltzeff

uraltzeff

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 81
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 25 дней

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 18:20

Причиной - вполне. Сучкам нужны ведь типа "зрелые мужики", тем, кто выглядит моложе, просто не дают, ну и что им остается делать(имею в виду несознательный элемент, еще не бывавший на этом форуме)?
Следствием - вряд ли.

#3 Soul Seeker

Soul Seeker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 225
  • 1 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 3 месяца 2 дня

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 18:31

"Я думаю это не так уж связано. А вот точно связано с отсутствие вредных привычек. Я не пью, не курю, не употребляю наркотики - выгляжу младше своих лет. "взрослые" парнишки, которые всё это употребляют - стареют быстрее, да и здоровье садят - мы не замечаем этого пока они молоды. Мы потихоньку накапливаем здоровье, а они его просерают. Время покажет результат."

#4 Eric

Eric

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 407
  • 429 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 18:35

Читал, что воздерживающиеся монашки выглядят моложе своих лет.

#5 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 051 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 19:41

Причиной - вполне. Сучкам нужны ведь типа "зрелые мужики", тем, кто выглядит моложе, просто не дают, ну и что им остается делать

Смотря о каком возрасте речь.
Вот мне 30, сейчас в основном кажусь людям младше, но бывает, что и постарше (раньше потчи всегда старше казаться).
Вот еще бы научиться этим пользоваться - для зрелых дам показывать себя взрослым, а для молодых девушек - "своим парнем" немного постарше их.

Вообще вопрос некорректно поставлен:
Почему некоторые люди выглядят младше своих лет?может ли это быть причиной онанизма?

Наверное, всё же речь о следствии онанизма.
Следствием - вряд ли.

Не совсем так: онанизм с инфантилизмом - близнецы-братья, сознание у многих  дрочеров инфантильное + фантазии.
IMHO это выражается в детском взгляде.

#6 Goth

Goth
  • Участники
  • Пользователь 356
  • 201 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 20:22

ОЙ давайте уже не будем причислять к онанизму все грехи нашей физиологии,а то у одного насморк от онанизма у другого еще что то.О. - это прежде всего в голове и оно мешает развиваться физиологически напутствием например лени (вот это я еще могу понять). Но остальное - это предрассудки!
В основном лично для меня о - это проблема моей психике и от нее уже идут различные проблемы в других структурах моего сознания или подсознание ...

#7 Сила

Сила
  • Участники
  • Пользователь 360
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20! дней

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 23:26

помоему это не причина, а следствие.

#8 пробивной

пробивной
  • Участники
  • Пользователь 422
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: свободен от порока 16 дней

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 22:09

Прошу прощения за неправельно поставленный вопрос,я имел ввиду онанизм как следствие а не причина.И есть ли этому какие нибудь научные подтверждения

#9 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 22:47

Почему некоторые люди выглядят младше своих лет?может ли это быть причиной онанизма?

Я в 17 лет выглядел за 20. А сейчас мне за 30, а мне на вид больше 25 никто не даёт. С онанизмом связи никакой не вижу (а уж я то онанизмом занимался, да ещё как занимался). Напротив, онанизм должен скорее изнашивать организм и старить, хотя хрен знает ...
Но вот ПРИЧИНОЙ онанизма это быть никак НЕ может.

#10 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 051 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 05:55

Прошу прощения за неправельно поставленный вопрос,я имел ввиду онанизм как следствие а не причина

Исправил.
Я в 17 лет выглядел за 20. А сейчас мне за 30, а мне на вид больше 25 никто не даёт. С онанизмом связи никакой не вижу

У меня почти такая же ерунда.
IMHO возможно это связано с тем, что мужик, которому за 30 и который не занимается онанизмом, а имеет семью или регулярно встречается с дамами (либо и то и другое) , озабочен совсем другими вещами, чем онанизм или борьба с ним, отсюда и взгляд другой, и речь, и манеры, и модели поведения.

#11 Goth

Goth
  • Участники
  • Пользователь 356
  • 201 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 06:19

Ну это же хорошо когда выглядишь моложе своих лет! flirt.gif  Или я не прав?Я вот тоже помоложе выгляжу ну не намного правда,но мне часто говорили это...
  • arshavin-kerzakov это нравится

#12 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 051 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 14:56

Ну это же хорошо когда выглядишь моложе своих лет!

Когда как - для деловых контактов, например, лучше выглядеть солиднее, а для личной жизни -  я уже писал:
Вот еще бы научиться этим пользоваться - для зрелых дам показывать себя взрослым, а для молодых девушек - "своим парнем" немного постарше их.


#13 невеселый_человек

невеселый_человек
  • Участники
  • Пользователь 123
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 38 дней

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 16:23

а меня вообще [вырезано] поймешь, одни говорят моложе своих лет выгляжу, другие наоборот что лет на 20 потяну когда рожа серьезная и в одежде (ну в смысле я во всем черном гоняю)
Я думаю это не так уж связано. А вот точно связано с отсутствие вредных привычек. Я не пью, не курю, не употребляю наркотики - выгляжу младше своих лет. "взрослые" парнишки, которые всё это употребляют - стареют быстрее, да и здоровье садят - мы не замечаем этого пока они молоды. Мы потихоньку накапливаем здоровье, а они его просерают. Время покажет результат.

Точно, я как курить и бухать стал заметил что голос резко поменялся и морщины под глазами появились.

#14 пробивной

пробивной
  • Участники
  • Пользователь 422
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: свободен от порока 16 дней

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 22:25

Просто  мне уже 20 а выгляжу я на 17 ,и эта тема начинает меня беспокоить!

#15 Carlito

Carlito

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 938
  • 328 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней

Отправлено 20 Август 2009 - 19:34

та же проблема тема... с одной стороны хорошо, а с другой грустно, ведь находишься в основном в обществе одногодок, со всеми вытекающими.

#16 zooooo

zooooo
  • Участники
  • Пользователь 815
  • 483 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на линейке

Отправлено 20 Август 2009 - 20:30

та же проблема тема... с одной стороны хорошо, а с другой грустно, ведь находишься в основном в обществе одногодок, со всеми вытекающими.

Если одногодки нормальные и цивилизованные то кроме нескольких подъебов ничего у тебя вытекающего не будет smile.gif

#17 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 20 Август 2009 - 20:46

Мне стабильно все говорят, что я выгляжу на 25 лет и старше. Но причину я знаю, и это не онанизм.

#18 Сол Майерс

Сол Майерс

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 942
  • 622 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 21:29

Мне говорят ,что я моложе выгляжу,однако это меня ни капли не задевает.

#19 Carlito

Carlito

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 938
  • 328 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней

Отправлено 21 Август 2009 - 03:13

нескольких подъебов ничего у тебя вытекающего не будет

даже подъебов нет почти нет, это ощущается на половом уровне(( вывод я сделал простой, мне надо искать малолеток девушек помоложе))

mithra ты бы еще написал сколько тебе..

#20 cenobite

cenobite
  • Участники
  • Пользователь 642
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 21 Август 2009 - 12:51

все зависит от генетической информации и еще от гормонов то есть дрочили тестостерон теряли организм женственнее становился а известно что девушки долго молодость сохраняют


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных