Перейти к содержимому


Фотография

Где можно купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 бр0дяга

бр0дяга

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 33736
  • 1 082 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полтора месяца
  • Без онанизма:3 месяца, 1 день

Отправлено 03 Август 2017 - 19:06

Здравствуйте. Пожинаю плоды от многолетнее занятия о. Начались проблемы с эрекцией. Док выписал vidalista. Так вот хочу спросить, где можно купить не налетев на поделки в Украине?



#2 Dominic

Dominic

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 944 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.
  • Без онанизма:13 дней

Отправлено 03 Август 2017 - 19:31

А что с воздержанием? Или планируешь продолжать заниматься онанизмом и пихать в себя таблетки? 


  • Пробивающий Лось и dobra_vsem это нравится

#3 Пирожок

Пирожок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30728
  • 686 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 03 Август 2017 - 19:59

Ну так это сиалис. Или типа эта видалиста дешевле?  



#4 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 22:28

Попробуй купить в аптеке ..левзею ..если в траве то надо будет отвар делать, есть в таблеточках ..В принципе если не подделка (могут какой нить одуванчик запаковать) то это возможно сработает .Вот из всех этих адаптагенов и легких стимуляторов только ..левзея.. на мне и срабатывала..

Вообще - стояк..и хочуха это побочные действия этого препа ..хотя может и основные .., но она при нагрузках хорошо действует , лайтово - но действует ..

Работать начинает где то со второй недели,.. если отвар . то два раза в день, утро -обед.. тоже с такблетками.. ,  и не надо там больше закидывать чем нужно, ..если отвар то где то сорок мг отвара ..разбавленные водой ..если табы то два раза по три таба в день ..

Есть умники которые там думают что чем больше тем лучше ..- вот этого не надо . :resent: .лучше не будет - будет хуже ..

Я Когда еще не знал дозировку ..чуть больше отвара чем нужно выпил за один раз ..- я там чуть не откололся :(  ..

Там в малых и нужных дозах сердечко успокаивается и довольно таки заметно, и стояк и в общем чувствуешь , что под легким допингом ..а в больших дозах там сразу пульс за сотку , тремор , ну и так далее ..

В принципе больше трех недель не стоит принимать ..ну максимум четыре..



#5 бр0дяга

бр0дяга

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 33736
  • 1 082 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полтора месяца
  • Без онанизма:3 месяца, 1 день

Отправлено 18 Август 2017 - 20:29

Попробуй купить в аптеке ..левзею ..если в траве то надо будет отвар делать, есть в таблеточках ..В принципе если не подделка (могут какой нить одуванчик запаковать) то это возможно сработает .Вот из всех этих адаптагенов и легких стимуляторов только ..левзея.. на мне и срабатывала..

Вообще - стояк..и хочуха это побочные действия этого препа ..хотя может и основные .., но она при нагрузках хорошо действует , лайтово - но действует ..

Работать начинает где то со второй недели,.. если отвар . то два раза в день, утро -обед.. тоже с такблетками.. ,  и не надо там больше закидывать чем нужно, ..если отвар то где то сорок мг отвара ..разбавленные водой ..если табы то два раза по три таба в день ..

Есть умники которые там думают что чем больше тем лучше ..- вот этого не надо . :resent: .лучше не будет - будет хуже ..

Я Когда еще не знал дозировку ..чуть больше отвара чем нужно выпил за один раз ..- я там чуть не откололся :(  ..

Там в малых и нужных дозах сердечко успокаивается и довольно таки заметно, и стояк и в общем чувствуешь , что под легким допингом ..а в больших дозах там сразу пульс за сотку , тремор , ну и так далее ..

В принципе больше трех недель не стоит принимать ..ну максимум четыре..

 

извиняюсь за отсутствие. я хочу заказать , то что доктор выписал. но  на заметку левзею возьму. спасибо



#6 бр0дяга

бр0дяга

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 33736
  • 1 082 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полтора месяца
  • Без онанизма:3 месяца, 1 день

Отправлено 18 Август 2017 - 20:30

Ну так это сиалис. Или типа эта видалиста дешевле?  

дженерик сиалиса




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных