Перейти к содержимому


Фотография

Как свести сексуальное влечение к девушкам к минимуму,сохранять целемудрие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 23:17

Куда направлять енергию для достижения цели в вопросе,напишите пожалуйста.


  • Пробивающий Лось это нравится

#2 NoFapFap

NoFapFap
  • Участники
  • Пользователь 36651
  • 131 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 года

Отправлено 01 Август 2017 - 23:40

Направлять энергию в спорт и найти любимое занятие, ставить промежуточные цели как в спорте так и в своём деле и двигаться к ним, вот и весь секрет целомудрия и успеха в жизни в целом.
  • Creative, Soulfighter и Стальной Орёл это нравится

#3 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 9 дней

Отправлено 01 Август 2017 - 23:44

Трудно создать для себя такие условия. Но это должно быть нечто, где будет много людей и там будет иметься конкуренция, азарт, соревновательный момент. Как например стажировка группы людей, после которой 1-2 человека получат должность. Например подготовка к соревнованиям и само соревнование. Какие-то курсы, где есть рейтинговая система. 


  • Soulfighter это нравится

#4 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 753 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 23:48

Для начала покинуть мегаполис. Да и вообще город.

Я думаю, этого только в деревне можно добиться
  • _lexa_ это нравится

#5 Elliot

Elliot

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 34928
  • 2 499 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 02 Август 2017 - 00:08

:lol:  в современной деревне.. там  у него риски обесчеститься, в хорошем смысле, будут еще большие.


Сообщение отредактировал Elliot: 02 Август 2017 - 00:29

  • Cartographer, _lexa_ и Beezzz864 это нравится

#6 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 9 дней

Отправлено 02 Август 2017 - 00:31

Трудно создать для себя такие условия. Но это должно быть нечто, где будет много людей и там будет иметься конкуренция, азарт, соревновательный момент. Как например стажировка группы людей, после которой 1-2 человека получат должность. Например подготовка к соревнованиям и само соревнование. Какие-то курсы, где есть рейтинговая система. 

Это если у тебя характер соответствующий. Бывают азартные люди, когда речь заходит о конкуренции, соревновательном моменте, они теряют голову и выключаются из всего постороннего , речь о сексе даже и не идет.  Я не помню где, в интернете видел видосик стажировки в какую-то крутую  it-компанию, где должность получат лучшие. Так вот ,участники жили этим, там такой азарт, они сутками что-то учили, работали, делали, показывали снимки, как они засыпали у рабочего стола с выпитыми баночками энергетиков. Я уверен, если там прошла бы девушка с грудью голой, они бы даже не заметили это.


Сообщение отредактировал Tyler_Durden: 02 Август 2017 - 00:34

  • Soulfighter это нравится

#7 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 02 Август 2017 - 07:36

Достаточно сознательно не обращать внимание на девушек. Смотреть куда-то в сторону, если рядом красотка. Так можно обезопасить себя от повода для фантазий.
  • Beezzz864, Dima K., logan123 и еще 1 это нравится

#8 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 753 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 08:57

:lol:  в современной деревне.. там  у него риски обесчеститься, в хорошем смысле, будут еще большие.

С чего это вдруг? Если речь идёт о казачьих станицах, где красавиц очень много - то согласен. А в деревне где нибудь под Брянском...

Я знаю одну станицу где страшных девушек найти в принципе нереально. У нас многие парни туда едут себе девушек искать :D

А в просто средней Русской деревне...

#9 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 753 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 09:00

Достаточно сознательно не обращать внимание на девушек. Смотреть куда-то в сторону, если рядом красотка. Так можно обезопасить себя от повода для фантазий.

Я так раньше делал когда ужасной стеснительностью страдал. Возбуждение никуда не Девалось.

Даже если к тебе сзади красавица подойдёт - ты все равно это поймёшь.
  • Dominic, _lexa_ и Creative это нравится

#10 Dima K.

Dima K.
  • Участники
  • Пользователь 34228
  • 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 02 Август 2017 - 14:18

Нужно учиться видеть в красивых девушках не просто сексуальный объект, а относиться к ним, как произведению искусства, как к творению Божьему. Это тяжело, так как первая реакция у нашего брата - как было бы круто её поиметь. Отсюда и возбуждение. А есть красивые девушки от природы, скромные и чистые, вот к ним почему-то животного возбуждения нет. Вот к этому и нужно стремиться. Хотя, лично мне это даётся нелегко, все равно первая реакция привычно-потребительская...


Сообщение отредактировал Dima K.: 02 Август 2017 - 14:19

  • Cubbins, Soulfighter и Charodeykin это нравится

#11 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 9 дней

Отправлено 02 Август 2017 - 14:48

Нужно учиться видеть в красивых девушках не просто сексуальный объект, а относиться к ним, как произведению искусства, как к творению Божьему. Это тяжело, так как первая реакция у нашего брата - как было бы круто её поиметь. Отсюда и возбуждение. А есть красивые девушки от природы, скромные и чистые, вот к ним почему-то животного возбуждения нет. Вот к этому и нужно стремиться. Хотя, лично мне это даётся нелегко, все равно первая реакция привычно-потребительская...


  • pustoi, _lexa_, Dima K. и еще 1 это нравится

#12 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 21:39

Спасибо всем



#13 dobra_vsem

dobra_vsem
  • Участники
  • Пользователь 37419
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 03 Август 2017 - 14:52

мысли на этот счет,прошу не кидать в меня камни))

моя теория,что существует некие фильтры грубой и тонкой очистки :lol:

-грубая очистка

Нужно прочистить мозги для начала от прона и извращенных фантазий,простым воздержанием,ни для кого не секрет,что не все могут осилить например сразу месяц чистого воздержания.Вот допустим если ты будешь О. один раз в 2 недели и так в течении пары месяцев,твой ум уже очиститься от большого кол-ва грязи,но все равно она будет присутствовать.это будет первый сложный шаг),конечно лучше бросать на большие срока..,повторюсь,далеко не у всех это получается,лично у меня так не получилось и,что  я написал этой мой опыт и моя теория.

-средний фильтр

научится по настоящему уважать девушек и видеть в них личность,научиться слушать их внимательно и понимать,что она хочет до вас донести)Ведь бывает порой,что смотришь на хорошенькую девушку, она вам что-то  говорит,говорит,а ты вроде как и слушаешь ее фоном,но занимаешься далеко не тем чем надо :mosking:

-тонкий фильтр очистки

это уже более глубокий уровень очистки, на этом шагу, я просто отслеживаю свои плохие мысли,это касается не только О,но сейчас речь идет именно о нем .самое главное,ключевое здесь, не вдумываться и не рассуждать у себя их в голове.Например появилась мысль "о какая девушка,а  у нее ведь хорошая попа,вот бы ...."стоп,проследил свою мысль, и живешь дальше в настоящем моменте,эта мысль если ее не обдумывать у себя в голове, просто растворяется за секунды но это с опытом,как итог мозг очищается в 100 раз быстрее,и такие мысли посещают все реже и реже,стараться жить больше в настоящем моменте "здесь и сейчас"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных