Перейти к содержимому


Фотография

Собран и организован /// Путь самурая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Samuel XII

Samuel XII
  • Участники
  • Пользователь 37803
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 131

Отправлено 25 Июль 2017 - 19:58

Еее$$$$, всем привет, что ж начнём.
Это мой первый дневник, решил завести, т.к. слил вчера на пока рекордном для меня сроке воздержания в 131 день. Ещё хочу своим примером в дальнейшем помочь всем тем, кому чего-то не хватает для достижения успеха в избавлении от онанизма!

Итак, мне 20 лет, начал в 12, в принципе дрочил не каждый день, ибо подозревал что это не полезное занятие. Первая попытка прекратить это всё, была прошлым летом, после того как случайно наткнулся на сайт жбо (читал прямо взахлёб). Но в то время у меня так же была девушка, и в итоге, когда у нас не было возможности долгое время уединяться, я не смог продержаться ~20 дней без онанизма.

В октябре мы с ней расстались, и я продолжал дрочить, в среднем раз в 5 дней. В январе была ещё одна неочень успешная попытка бросить, и вот в марте, насмотревшись всяких видео на эту тему, удалось начать последний 131-дневный марафон. И вот вчера я слил. Почему слил? Напишу позже, ибо сейчас ещё много дел. А пока старт дан, и я доволен)
  • Makz и My dark side of the light это нравится

#2 Комнатный супермен

Комнатный супермен

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 37279
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 26 Июль 2017 - 07:36

Достаточно большой срок, но не максимум конечно)), удаче тебе, чтобы следующий заход был последним!!! И

#3 Samuel XII

Samuel XII
  • Участники
  • Пользователь 37803
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 131

Отправлено 26 Июль 2017 - 20:16



Достаточно большой срок, но не максимум конечно)), удаче тебе, чтобы следующий заход был последним!!! И


Спасибо!!!

#4 Ignis-Fatuus

Ignis-Fatuus

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 35304
  • 605 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 07:59

Привет!

Приглашаю тебя в эту команду!

Удачи в воздержании!



#5 Samuel XII

Samuel XII
  • Участники
  • Пользователь 37803
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 131

Отправлено 03 Август 2017 - 02:33

Прошёл восьмой день воздержания
Не знаю почему, но не хотелось сюда заходить и соответственно что-тл писать в дневник

Сейчас вот появились свободные полчаса в автобусе, в час ночи еду домой со свидания с девушкой. Мы с ней не виделись месяцев 5 (она моя бывшая одногруппница), а так последнее время вели себя друг с другом как хорошие знакомые. Так вот сейчас было много с ней всяких обнимашек, держаний за ручки, и большая часть всего этого происходила в кино. В итоге, не то чтобы у меня много стоял, но я часто был возбужден, и как бы непонятно почему мы так и не целовались, ведь я её решил поцеловать в конце, но она сказала, что не готова, и всё это было как бы в шутку. Вообще неоднозначная девушка, курит много и выпивает, но мне с ней хорошо, ибо очень весело, у неё хорошее чувство юмора. Я таких девушек практически не встречал. Короче суть не в этом, а в том что достаточно неприятные ощущения в паху после всего что было. И вот якобы наверное было бы полезнее для организма подрочить сейчас, или же уже ничем организму не помочь, типа я и так ему навредил. Вот это для меня всегда является дилеммой, что делать в таких ситуациях. Решил не сливать, ибо уже проходил через это, и вроде лучше не становилось, когда всё-таки решал слить после долгих 'обнимашек'.

А вообще жизнь прикольная штука, цените её и не сливайте "просто так"))
  • Melkor это нравится

#6 Samuel XII

Samuel XII
  • Участники
  • Пользователь 37803
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 131

Отправлено 22 Август 2017 - 17:46

Идёт 29й день, наверное похоже что я куда-то пропал. В принципе так и есть, просто не писал сюда, но и не срывался)
Решил написать, потому что сейчас есть большое психологическое (именно психологическое) желание сорваться, срубить кайфа по-лёгкому и забыться ненадолго.

До этого совершенно не хотел писать в дневник и даже не заходил на форум. В принципе ничего трудного сейчас в воздержании нет. Если бы не заглядывался на девушек в инстаграме, было бы ещё легче. А ещё легче (и идеально) было бы, если бы появилась своя девушка. Но ладно. Сексуальное напряжение практически отсутствует. На 20й день была первая поллюция.

Но главная моя проблема сейчас в моей лени и прокрастинации. Это ужасно. В сентябре меня ждёт 5 пересдач. Я пишу эти строки и меня охватывает паника. Стыдно за то, как я назвал свой дневник. Пока название не оправдано. Я последнюю неделю абсолютно ничего не делаю. Всё время смотрю Ютуб и залипаю в вк, даже смотрю телевизор. Я как-будто тупею с каждым днём. Происходит постоянный самообман, что я всё успею.

И вот три причины, которые сейчас не дают мне сорваться:
1. Если сорвусь, после будет ещё хуже настроение, и я буду меньше себя уважать.
2. Вторая причина - это некоторая ответственность перед моим лучшим другом, который на том же сроке воздержания (кстати его рекорд это как раз около месяца без онанизма).
3. Желание превзойти свой прошлый срок воздержания.

Что ж я беру себя в руки, пью чай, одеваюсь и иду в библиотеку заниматься (дома вообще не получается последнее время).

Спасибо за возможность поделиться своими мыслями.
  • Melkor и semka это нравится

#7 Samuel XII

Samuel XII
  • Участники
  • Пользователь 37803
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 131

Отправлено 31 Август 2017 - 15:21

Вчера сорвался на 37м дне. Подрочил три раза. На третий раз уже было конкретное отвращение к онанизму.
Что ж, по-новой

#8 Melkor

Melkor

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25152
  • 1 124 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 19 дней

Отправлено 31 Август 2017 - 18:22

Тридцать семь дней. Ты крут.

#9 Samuel XII

Samuel XII
  • Участники
  • Пользователь 37803
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 131

Отправлено 31 Август 2017 - 19:20

Йоу, только что ещё пару раз сорвался. Мне кажется, мало кто пишет в дневник сразу после срыва. Не знаю, а вот мне захотелось сразу написать. Это уже похоже на запой. И сейчас как-то на всё так пофиг, и что самое страшное (но и это на самом деле не страшно сейчас) - нет той сильной мотивации завязывать с онанизмом, что была раньше. Наверное я просто нахожусь в состоянии эйфории)
Кстати, почти полгода как не было подобных запоев. И ещё прям ровно год назад был последний раз как я занимался сексом. Который раз ловлю себя на мысли что наличие девушки решило бы проблему с онанизмом.

Но главная проблема, опять же - не онанизм, а образ жизни который я веду.
  • Melkor это нравится

#10 Samuel XII

Samuel XII
  • Участники
  • Пользователь 37803
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 131

Отправлено 31 Август 2017 - 19:21

Тридцать семь дней. Ты крут.


Спасибо, ман!

#11 Melkor

Melkor

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25152
  • 1 124 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 19 дней

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 01:12

многие писали в дневники сразу после срывов. да и я так делал.



#12 Samuel XII

Samuel XII
  • Участники
  • Пользователь 37803
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 131

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 00:34

Заканчивается 7й день воздержания.

Сегодня появилось первое желание заняться онанизмом.

А так стараюcь держать в голове то отвратительное ощущение после срыва



#13 Samuel XII

Samuel XII
  • Участники
  • Пользователь 37803
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 131

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 22:48

11й день.
Сейчас у меня траблы с универом, решаю брать академ или куда переводиться, а так же нужно в ближайшее время решить проблемы с армией (я временно не годен). В армию не хочу - считаю практически пустой тратой времени.
И так я уже год потерял в прошлом году из-за учебы и сейчас ещё теряю из-за своей тупой лени. Онанизм особо не причём я считаю. Больше влияет зависимость от интернета.
Тем не менее продолжаем воздерживаться!

#14 Samuel XII

Samuel XII
  • Участники
  • Пользователь 37803
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 131

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 11:30

Сорвался три дня назад на 13-м дне, вчера сорвался ещё раз. Теперь же мой рекордный срок в 4 месяца 9 дней кажется чем-то сюрреалистичным...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных