Перейти к содержимому


Фотография

Повторная Сублимация


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Road To The Real Love

Road To The Real Love

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 37655
  • 76 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 24 Июль 2017 - 03:03

Всем Шалом. Мне 20 лет отроду. Стаж онанизма у меня, скажем, динамический - периодами.

Мой рекорд 1 год и 1 месяц без трогания своего голодного придатка. 

За это время очень многое произошло. Постепенно буду рассказывать, если вам станет интересно. Ну реально, это приключение было очень насыщенным. Жаль, что так все закончилось. 

В самом деле, эта проблема коснулась огромное кол-во сильного пола. Что поделать, такова природа. Жаль, что нет естественного выхода нашей сексуальной энергии. Про женщин - это отдельный разговор. Ах да, забыл "гордо" заявить: я - девственник. 

А закончилось это приключение по той простой причине, что я решил, так сказать, поэкспериментировать. Я вообще люблю придумывать "новое". Так вот, мне казалось, что из-за неправильной сублимации, у меня наступил невроз или подобное, и появилась бессонница. Грубо говоря, у меня сбился биоритм. И сейчас я на "каникулах" пишу этот пост довольно поздно. Мораль басни такова: не в воздержании было дело. Зря я только специально срубил свой срок. Самое интересное, к тому времени у меня вообще не было хочухи. Я просто взял, думаю: дай посмотрю прон, потеребонькаю, вдруг бессонница пройдет. Ага, ЩЩас. Она, как была, так и осталась. 


  • [email protected], My dark side of the light и Я Свободен это нравится

#2 Road To The Real Love

Road To The Real Love

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 37655
  • 76 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 27 Июль 2017 - 23:46

Очень жаль, что никто не ответил. Я думал, ситуация будет несколько лучше. Одному человеку понравился пост, хотя просмотров моей темы пишется 0. Что за неполадки?


Сообщение отредактировал Road To The Real Love: 28 Июль 2017 - 00:06


#3 Road To The Real Love

Road To The Real Love

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 37655
  • 76 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 27 Июль 2017 - 23:52

Всегда казалось, что эта проблема - как некий антидепрессант, который в итоге оказывал совершенно противоположное действие. Я бы и рад заниматься именно любовью, если была такая возможность. А пока я сублимирую. Период первой сублимации я бы хотел подробнее описать, когда меня переведут в категорию "Участники".


  • Я Свободен это нравится

#4 Ignis-Fatuus

Ignis-Fatuus

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 35304
  • 605 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 07:52

Привет!

Приглашаю тебя в эту команду!

Удачи в воздержании!



#5 Road To The Real Love

Road To The Real Love

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 37655
  • 76 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 19:25

Продолжение (Мой Дневник)
https://antio.ru/ind...27#entry1428814




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных