Перейти к содержимому


Фотография

Верю в счастье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Томми Версетти

Томми Версетти
  • Участники
  • Пользователь 37744
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3

Отправлено 18 Июль 2017 - 01:02

Всем привет.

 

Мне 25, живу с родителями и не представляю, что когда-нибудь буду главой семьи, отцом детей и т.п.

Почти все мои друзья уже либо женились, либо состоят в длительных отношениях со своими девушками.

А я как был один, так и остался. И это заслуженно.

 

Не знаю, сможет ли отказ от онанизма решить мои проблемы, но, надеюсь, добавит энергию и мотивацию к жизни, потому что последние несколько лет у меня такое состояние, что просто все лень. Могу спать по 12 часов и не думать ни о чем.

Не сказать, что я когда-то был душой компании, но, в студенческие годы, было много друзей, часто бывал в компаниях на "вписках", но, чем старше становился, тем более замыкался в себе. Мне кажется, дело не столько во взрослении, сколько в апатии ко всему. Иногда в голове бывают вспышки эйфории, когда хочется быть активным, веселым, организовывать что-то интересное, но, это состояние быстро проходит.

Если меня приглашают куда-нибудь собраться, отдохнуть компанией, то, я, как правило, стараюсь найти повод "слиться".

 

Если в 15 лет мне трудно было завоевывать сердца девушек, потому что боялся их, то сейчас мне просто лень.

 

И все время чувствую себя уставшим, особенно

после очередного "слива", которые у меня как минимум 2-3 раза в день на протяжении 13 лет. 

 

Были идеи бросить онанизм, которые, жили, как правильно несколько часов после очередной ломки, но, силы воли не хватало.

 

После того, как я по своей глупости остался без работы, просидел месяц дома, уровень ненависти к себе возрос до предела.

 

25 лет, девственник, ни девушки, ни работы, ни денег.

 

Я верю, что онанизм стоит во главе всего того, что со мной сейчас происходит. Я верю, что бросив онанизм, я стану другим. 

Я верю, что снова смогу почувствовать вкус к жизни.

Но даже если ничего не изменится, я хотя бы перестану дрочить, что уж точно добавит мне хоть каплю уважения к себе.

Цель ставлю забросить эту отвратительную привычку раз и навсегда.

 

Прошло 3 дня воздержания, пока все дается на удивление легко, стараюсь не давать своим рукам прикасаться куда-не-надо, за исключением гигиенических нужд.

Стали сниться эротические сны, пока, без поллюций. Сегодня утром почувствовал приятное ощущение возбуждения, которое не испытывал очень давно, но, быстро прошло, так как сразу отвлекся на другие дела. Других изменений в состоянии не заметил.

 

 


  • Ignis-Fatuus, Пробивающий Лось, My dark side of the light и 2 другим это нравится

#2 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 10 дней

Отправлено 18 Июль 2017 - 14:17

Все очень просто, если ты дрочишь , вся энергия вытекает через половую сферу. Если ты прекращаешь дрочить, энергия начинает сублимироваться и преобразовываться в материальное. Деньги, дом, машина и т.д.. То есть это неизбежно, потому что энергия не будет находить свой выход , кроме как через производительность.

Удачи


  • Евген, Пробивающий Лось, Уничтожитель О и еще 1 это нравится

#3 Ignis-Fatuus

Ignis-Fatuus

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 35304
  • 605 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 20:05

Не надо ставить онанизм во главу всех твоих проблем, большая часть твоих недугов из-за твоего образа жизни. Советую сублимировать энергию в полезные дела, старайся быть занятым весь день, ни оставляй сил на онанизм. Если ты православный, советую как можно чаще ходить в церковь и молиться!

Также запишись в эту команду!


  • Томми Версетти это нравится

#4 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:32

Не смотри на других, женаты или нет тебе должно быть все равно. Научись искать плюсы, у тебя 12 часов сна я уже забыл когда так хорошо спал как ты. Может быть родственники (связи) помогут тебе с работой? Зачем себя ненавидеть?


  • Томми Версетти это нравится

#5 Томми Версетти

Томми Версетти
  • Участники
  • Пользователь 37744
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3

Отправлено 20 Июль 2017 - 01:06

Всем спасибо за отзывчивость!

Вчера был на собеседовании, сегодня пришел отказ, но я не расстраиваюсь, завтра иду на еще одно. В этот раз подготовился гораздо лучше. Посмотрел в интернете список типичных вопросов на собеседовании, подготовил ответы, отрепетировал речь. Надеюсь, в этот раз все получится.

 

Подходит к концу пятый день без О. Как ни странно, особо желания не возникает, наверное, потому что мозг сейчас настроен только на поиск работы. Целыми днями повторяю Трудовой Кодекс.

Прилива энергии пока что не наблюдаю, наоборот, пропали даже эротические сны.



#6 Томми Версетти

Томми Версетти
  • Участники
  • Пользователь 37744
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3

Отправлено 20 Июль 2017 - 01:16

Не надо ставить онанизм во главу всех твоих проблем, большая часть твоих недугов из-за твоего образа жизни. Советую сублимировать энергию в полезные дела, старайся быть занятым весь день, ни оставляй сил на онанизм. Если ты православный, советую как можно чаще ходить в церковь и молиться!

Также запишись в эту команду!

У меня родители очень верующие, но, я, наверное, не дорос до этого уровня. Одно время молился перед сном, ходил в церковь, молился только не за себя, а за здоровье близких. Но последние несколько лет как-то перестал. Не стал бы называть себя атеистом, но, сейчас сложно представить, что, молитвы и иконы как-то могут помочь решить твои проблемы. Да и батюшки на Лэнд Крузерах (сам видел) не внушают доверия к институту церкви. 

Я с уважением отношусь к верующим людям, но, сам чувствую, что с каждым годом все больше отдаляюсь от этих идей.



#7 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 20 Июль 2017 - 11:39

Всем спасибо за отзывчивость!

Вчера был на собеседовании, сегодня пришел отказ, но я не расстраиваюсь, завтра иду на еще одно. В этот раз подготовился гораздо лучше. Посмотрел в интернете список типичных вопросов на собеседовании, подготовил ответы, отрепетировал речь. Надеюсь, в этот раз все получится.

 

Подходит к концу пятый день без О. Как ни странно, особо желания не возникает, наверное, потому что мозг сейчас настроен только на поиск работы. Целыми днями повторяю Трудовой Кодекс.

Ну что ж удачи тебе!


Сообщение отредактировал emperator: 20 Июль 2017 - 11:48

  • Томми Версетти это нравится

#8 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 20 Июль 2017 - 11:40

Может быть тебе помогут родственники с работой.


Сообщение отредактировал emperator: 20 Июль 2017 - 11:48


#9 Томми Версетти

Томми Версетти
  • Участники
  • Пользователь 37744
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3

Отправлено 21 Июль 2017 - 19:34

Может быть тебе помогут родственники с работой.

 

К сожалению, родственники помочь не могут.

Но я надеюсь добиться всего сам, за плечами есть хороший стаж и красный диплом.



#10 Томми Версетти

Томми Версетти
  • Участники
  • Пользователь 37744
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3

Отправлено 22 Июль 2017 - 20:06

Идёт восьмой день, срываться не собираюсь, но, как же сильно хочется трахаться. Это просто жесть какая-то. Вариант со шлюхами не рассматриваю.
Написал девчонке с прошлой работы, которая нравилась, начали переписываться, оказалось, у неё есть парень (не удивительно, она красивая).
Вообще, все мои знакомые девушки, с которыми я раньше общался, коллеги, бывшие одногрупницы, уже либо замужем, либо в длительных отношениях.
Чувствую себя отлично, энергия бьет ключом. Заметил, что голос стал громким, зычным, стал много общаться и шутить.
Стал пить витамин Ц шипучий по утрам, мне кажется, это тоже сильно повлияло.
Все отлично, но, повторюсь, очень сильно хочется секса, такого не было никогда, и мне нравится это состояние!
Результат пока превосходит ожидания!
Наверное, сейчас пошёл тот этап, когда тестостерон начинает бомбить.

#11 Томми Версетти

Томми Версетти
  • Участники
  • Пользователь 37744
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3

Отправлено 24 Июль 2017 - 16:09

10-й день! Энергия разрывает на части, девушки на улицах стали все красивые. Много времени провожу за рулём, главное не засматриваться слишком, а то так и до ДТП недалеко)
А если серьёзно, эффект потрясающий! Спать спал меньше, но, в сон не клонит.
Несмотря на бешеное сексуальное влечение, срываться не хочу совсем, потому что мне нравится это состояние!
Теперь помимо поиска работы ещё одна цель - найти девушку!

#12 Томми Версетти

Томми Версетти
  • Участники
  • Пользователь 37744
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3

Отправлено 31 Июль 2017 - 18:59

Всем привет! Бываю здесь редко, очень много дел в последнее время.

Прошло 16 дней, последние 3 дня энергии стало заметно меньше.

Уже не хочется трахать всех подряд, не пялишься на все девчонок на улице, состояние примерно такое же, как и при регулярном онанизме.

Появляются мысли: "А зачем тогда вообще сдерживаться, если лучше не становится?"

Срываться пока не собираюсь, но, мотивации все меньше.

Хочу вернуть то же состояние, что было на 8-10 день...



#13 Oblomoff1

Oblomoff1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 37751
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 6 дней

Отправлено 01 Август 2017 - 11:40

То ощущение величия временно, как и это уныние, но в этой жизни все циклично, и только при дрочке,остаётся одно уныние
  • Томми Версетти это нравится

#14 ЦИKOPИЙ

ЦИKOPИЙ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37477
  • 112 сообщений
  • Я самая быстрая рука на диком западе
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 01 Август 2017 - 12:15

Ни в коем случае не онанируй. Ты вообще молодец уже 13 день!!! для мотивации помни, что онанизм тебя привел к такому состоянию. Без онанизма тебе будет лучше в 1000 раз!!! могу посоветовать правильно питаться. вот почему--- https://antio.ru/ind...showtopic=18508

А чтобы поднять энергию предлагаю метод ключь Хасая Алиева---- https://youtu.be/E9ZwNky10Nw

Сам регулярно делаю эти упражнения усталость снимает рукой!!! и настроение поднимается.

Удачи


  • Томми Версетти это нравится

#15 Томми Версетти

Томми Версетти
  • Участники
  • Пользователь 37744
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3

Отправлено 04 Август 2017 - 09:54

Всем привет.

Позавчера слил, причем конкретно, раза 4 подряд.

Счетчик сбросил, пошел заново.

Настроение хорошее, вчера был очень удачный день.

Совершенно  случайно познакомился с милой девушкой, сегодня иду на свидание, а в понедельник выхожу на новую работу!

Очень странная штука - жизнь, когда ты замотивирован на успех, воодушевлен, ничего не выходит.

Как только разочаровался и плюнул на все, то, появляются возможности.

У меня в жизни много похожих ситуаци



#16 Томми Версетти

Томми Версетти
  • Участники
  • Пользователь 37744
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3

Отправлено 04 Август 2017 - 10:15

Всем привет.

Позавчера слил..

Счетчик сбросил, пошел заново.

Настроение хорошее, вчера был очень удачный день.

Совершенно случайно познакомился с милой девушкой, сегодня иду на свидание, а в понедельник выхожу на новую работу!

 

Очень странная штука - жизнь, когда ты замотивирован на успех, ничего не выходит.

Как потерял настрой, так появляются возможности и удача поворачивается лицом.

Не знаю как у вас, но у меня таких ситуаций было много.

 

Конечно, это не повод сидеть сложа руки с открытым ртом, но помимо силы воли, хочу всем пожелать удачи, потому что однозначно, все зависит не только от нас самих.

 

Что касается питания, я довольно усердно занимаюсь спортом, поэтому перейти на сыроедение не могу.

Пробовал в свое время не есть мясо/птицу неделю, заметил ухудшение физических показателей, так что для меня это не вариант.

Жареное и жирное стараюсь не есть. 


  • Oblomoff1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных