Перейти к содержимому


Фотография

Истории успешных людей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#1 x.dr

x.dr

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13986
  • 2 177 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:1 месяц, 14 дней

Отправлено 17 Июль 2017 - 00:35

Решил создать такую вот тему, чтобы люди делились с историческими личностями которые "добились успеха" - не просто получили большую должность или будучи рожденными в семье генерала стали генералами, а о людях которые из самого низа смогли сами вырубить себе дорогу.

 

Было бы хорошо иметь эту тему в виде каталога:

1. Имя Фамилия

2. Пара слов кем родился, кем стал

3. Ссылка на источник, желательно книгу с его биографией или автобиографией.

 

Национальность, вероисповедание, и цвет кожи не имеют значения, единственное что важно, это то, что они сами сделали себя успешными.


Сообщение отредактировал x.dr: 17 Июль 2017 - 00:35

  • Wellender1994, RageBrick, Ivan и 2 другим это нравится

#2 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 01:33

1.Ральф Лорен

2.Родился никем, стал основателем известного бренда одежды, заработал миллионы долларов.

Родился в Беларуси, когда подрос иммигрировал в США .Жил в маленькой квартире, вместе с его братьями. Бросил учебу, и начал работать...

3.https://www.youtube....h?v=bJhs0xLKOgo


  • Nuke и x.dr это нравится

#3 Furunkul

Furunkul

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 33168
  • 1 378 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 17 Июль 2017 - 01:51

1.Ральф Лорен

2.Родился никем, стал основателем известного бренда одежды, заработал миллионы долларов.

Родился в Беларуси, когда подрос иммигрировал в США .Жил в маленькой квартире, вместе с его братьями. Бросил учебу, и начал работать...

3.https://www.youtube....h?v=bJhs0xLKOgo

О макс пояснит) У него очень много таких людей)


  • bones это нравится

#4 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 02:05

1.Брэд пит

2.Родился типичным человеком, стал богатым и известным.

3.https://www.youtube....h?v=OcyY4ZWeMGo


  • x.dr это нравится

#5 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 787 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 2 месяца, 19 дней

Отправлено 17 Июль 2017 - 02:55

1. Эминем

2. Родился в бедной семье, в детстве отец бросил. Он с матерью кочевали в трейлере , в начале подросткового возрасте осели в районе ,где проживали афро-американцы. 

Из-за этого у него практически не было друзей, часто избивали на районе. Самый близкий человек(его дядя) умер в добавок к этому. И у него были плохие отношения с матерью ,ее фраза ,когда он закончил 9 класс : "Выметайся на улицу и помоги мне оплачивать счета или же выкину тебя из дома".

В конечном счете ,он сейчас миллонер долларовый, легенда хип-хопа. Источников куча. Я со своих слов написал.



#6 Beezzz864

Beezzz864

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 17 Июль 2017 - 06:32

я бы написал про Ганди, но мне лень))))))))))00



#7 Fasd

Fasd

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29364
  • 1 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 5 месяцев 5 дней

Отправлено 17 Июль 2017 - 07:18

1. Георгий Жуков.
2. Родился в нищей семье, начинал подмастерьем скорняка, потом рядовым еще в царской армии. Стал маршалом.
3. Г.К.Жуков "Воспоминания и размышления" редакцию не порекомендую (их штук 15)
  • x.dr это нравится

#8 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 17 Июль 2017 - 08:08

1. Билл Клинтон
2. Родился в семье простого ветерана Второй мировой, который погиб в автокатастрофе. Рос без отца. Мать - простая медсестра, бабушка и дедушка - держали бакалейную лавку, которая сводила концы с концами. Его отчим был алкашом и большая часть дене пропивалась. Клинтон будучи студентом умудрялся учиться на отлично, получать стипендию, работать на трёх работах. Билл Клинтон стал 42 президентом США (1993-2001) от Демократической партии (два срока) и шесть раз избирался на пост губернатора населением штата Арканзас.
  • x.dr и Fasd это нравится

#9 Человек с большим будущим

Человек с большим будущим

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 36739
  • 185 сообщений
  • Я не сдамся

Отправлено 17 Июль 2017 - 11:26

1. Ник Вуичич

2. С рождения обладал редкой генетической патологией  у мальчика отсутствовали полноценные руки и ноги, но имелась одна частичная стопа с двумя сросшимися пальцами; это позволило мальчику после хирургического разделения пальцев научиться ходить, плавать, кататься на скейтесёрфинговой доске, работать на компьютере и писать

3. почитать можно https://ru.wikipedia...iki/Вуйчич,_Ник


Сообщение отредактировал Человек с большим будущим: 17 Июль 2017 - 11:27

  • x.dr это нравится

#10 x.dr

x.dr

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13986
  • 2 177 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:1 месяц, 14 дней

Отправлено 17 Июль 2017 - 13:02

Спасибо всем за ваш вклад, только пожалуйста включайте в описание название или ссылку на книгу(и), а не на youtube!

 

Я считаю что если этот человек был по настоящему великим и социальным, о нем кто-то должен был написать книгу, или он сам написал книги которые основаны на опыте а не на том что он думает 

Если об этом человеке нет ни одной книги, и если он сам ничего путного не написал, то лучше о нем не упоминать.

Цель этой темы - собрать позитивную, мотивирующую библиотеку основанную на реальных жизнях

 

По теме:

 

Бенджемен Франклин

Родился 15ым из 17 детей в обычной семье, в своё время стал одним из самых влиятельных людей, каждый день он начинал с вопроса "Что хорошего могу я сделать сегодня?" и заканчивал отвечая на вопрос "Что хорошего я сделал сегодня?"

Книги: "Автобиография"

 

Дейл Карнеги

Был несчастным, озлобленным рабочим, стал всемирно признанным "психологом", который помог миллионам людей улучшить свои жизни

Книги: "Как перестать беспокоиться и начать жить", "Как найти друзей и оказывать влияние на людей".


Сообщение отредактировал x.dr: 17 Июль 2017 - 13:11


#11 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:20

1.2pac

2.Родился в бедной семье, стал успешным рэпером, борцом с системой.

3.https://www.uznayvse...pak-shakur.html



#12 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:44

1.Леонардо Ди Каприо

2.Родился в семье художника комиксов в Калифорнии, стал популярным и богатым актёром, обладатель 

Оскара.

3.https://ru.wikipedia...априо,_Леонардо



#13 Ivan

Ivan

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30210
  • 2 396 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:49

1. Генри Форд. 

2. Сын фермеров-эмигрантов из под Детройта, основавший и бывший генеральным директором в и сейчас существующей корпорации Ford Motor Company, сам занимался разработкой ДВС и первых автомобилей, в т. ч. Форда Т, первого действительно массового авто в истории. Именно на его предприятиях впервые был экономически эффективно использован сборочный конвейер, что по сути доказало его полезность и серьёзно изменило промышленность всего мира. 

3. Генри Форд: "Моя жизнь, мои достижения". 


  • x.dr и rise2212 это нравится

#14 Руст

Руст

    Не сдох

  • Участники
  • Пользователь 24667
  • 2 922 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 22:32

Пеле — единственный футболист в мире, три раза становившийся чемпионом мира как игрок (в 1958, 1962 и 1970 годах).
Родился 23 октября 1940 года в Трес-Корасойнс в небольшом городке бразильского штата Минас-Жерайс в бедной семье. Футбол был одной из любимых забав юного Эдсона
http://baskino.co/fi...ie-legendy.html
  • x.dr и Лучшая Версия Себя это нравится

#15 x.dr

x.dr

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13986
  • 2 177 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:1 месяц, 14 дней

Отправлено 18 Июль 2017 - 23:38

Пеле — единственный футболист в мире, три раза становившийся чемпионом мира как игрок (в 1958, 1962 и 1970 годах).
Родился 23 октября 1940 года в Трес-Корасойнс в небольшом городке бразильского штата Минас-Жерайс в бедной семье. Футбол был одной из любимых забав юного Эдсона
http://baskino.co/fi...ie-legendy.html

Спасибо за фильм, очень понравился!



#16 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 02 Июнь 2018 - 21:23

1. mujchina

 

ладно,щас серьезно.

 

1.Владимир Ульянов(Ленин)

2.Родился в семье инспектора училищ Ильи Николаевича и школьной учительницы Марии Александровны Ульяновых.

Закончил гимназию с золотой медалью,имел все возможности стать законным дворянином.

Но его брата казнили за участие в организации покушения на царя.

После этого Ленин начинает революционную деятельность.Его ссылают по несколько раз,отбывает год тюрьмы,его снова ссылают.

В конце он становится основателем первого социалистического государства - СССР и совершает революцию,в которой свергает самодержавие.

Многие не согласятся  с его величием,но то,кем он был и кем стал это невообразимо даже по нашим меркам.

3.https://24smi.org/ce...imir-lenin.html



#17 Macross

Macross
  • Участники
  • Пользователь 40070
  • 45 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 23 Июнь 2018 - 20:46

1. Эминем

2. Родился в бедной семье, в детстве отец бросил. Он с матерью кочевали в трейлере , в начале подросткового возрасте осели в районе ,где проживали афро-американцы. 

Из-за этого у него практически не было друзей, часто избивали на районе. Самый близкий человек(его дядя) умер в добавок к этому. И у него были плохие отношения с матерью ,ее фраза ,когда он закончил 9 класс : "Выметайся на улицу и помоги мне оплачивать счета или же выкину тебя из дома".

В конечном счете ,он сейчас миллонер долларовый, легенда хип-хопа. Источников куча. Я со своих слов написал.

Эминем душу дьяволу продал. он сам об этом говорил. взамен получил всемирную известность и звание короля Рэп музыки.



#18 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 01 Июль 2018 - 10:02

Пример успешного человека из жизни. Когда я учился на втором курсе, пришёл к нам один новенький на пару лет старше. Сдержанный и в меру общительный человек, как мне показалось. Я и мой товарищ первыми завязали с ним разговор. Парень приехал в мой город из США. Он был сыном местного моряка и родная тётка забрала его в Штаты, когда ему было 16. С матерью был какой-то непонятный конфликт. Он в совершенстве говорил по-английски и по-русски. Я говорил с ним по-английски обо всём и ни о чём, чтобы набраться практики: о политике, о тёлках, об американской армии.К 23 годам он умудрился будучи негражданином отслужить в американской нацгвардии, получить лычку сержанта, объездить все штаты кроме Гавайи, поступить в тамошний вуз на специальность связанную с программированием. Продвинутый чувак 21 века, который не по годам был серьёзный, отлично разбирался в "железе" и всяких ай ти прибомбасах, умеющий расположить к себе людей и даже манипулировать ими, начитанный в области психологии. Однако, попытки стать программистом в 18 лет в США рухнули как карточный домик. Он не успел получить гражданство США, а после совершеннолетия в 21 г. выяснилось, что у него не было паспорта. Тётка забрала его до того как он получил гражданство моей страны. Ему пришлось вернуться в наш город, чтобы сделать паспорт и заодно получить высшее образование. Так он попал на мой поток. Зря он времени не терял. На своей малой родине, не имея высшего образования, он нашёл себе работу на какой-то иностранной фирме, занимавшейся продажами семян. Было достаточно американского сертификата о среднем образовании и совершенного знания ин. яз., чтобы его взяли на работу. Он давал уроки английского и готовил людей к поступлению в вузы. Нашёл себе вполне трахательную тёлку на месте. Снимал хату. Короче, не имея практически ничего, чувак очень неплохо самоорганизовался. Но он не хотел оставаться в моём городе и презирал постсовок. Он преследовал одну единственную цель - вернуться в Штаты. Как-то раз, общаясь обо всём и ни о чём, разговорились о высокооплачиваемых работах. Я ему говорил, что нормально устроиться у нас в стране нереально без связей. Но он сказал одну вещь: "Нужно знать, что нужно делать". Он знал, что нужно делать лично ему. Впоследствии, мы перестали с ним общаться. Он стал очень редко появляться на лекциях. Ну и был один неприятный случай, в котором по-своему был не прав я, мой товарищ и он. Никогда не надо что-то навязывать людям, тем более знакомства, подстраивать, без их предварительного согласия. Я это не люблю. Затем он снюхался с двумя гиперобщительными чуваками с моего потока. Они быстро стали его правой и левой рукой. Они стали зарабатывать бабки на агитации. Ходили целыми днями по разным факультетам и распространяли инфу о стажировках и поездках на подработки в США от всяких организаций. Однажды, привезли двух настоящих амеров, которые занимались тем же самым. Ну и меня позвали посидеть на умняке на их конференции и позадавать нужные вопросы на английском, чтобы не было унылого молчания. Потом эти два чувака и "американский друг" мотались вместе в Штаты на подработки. Один из гиперобщительных чуваков устроился там на лето на работу на кухню и научился готовить. В итоге американец всё-таки сумел получить местное гражданство, получил вышку и спокойно вернулся один в Штаты, хоть некоторые, почему-то думали, что он поможет кому-то туда перебраться ))) Я с ним не общался лет пять, не меньше. Судя по информации в соцсетях он закончил американский вуз по интересующей его специальности и устроился на работу в какую-то фирму связанную с программированием и ремонтом компьютеров. Сложно сказать, в чём секрет успеха и умения зарабатывать бабки там, где их нет. Видимо свою роль играет какое-то обояние, харизма, гиперобщительность. Может быть по-другому смотреть на обычные вещи. Американец часто повторял, что жители постсовка черезсчур консервативные. Не спорю, лично я не понимаю образ жизни среднестатистического западного либерала, толерантного к траве и геям. Это просто нужно любить и вариться в этом соку.

Сообщение отредактировал Kuger: 01 Июль 2018 - 10:12

  • Dmitry95 и Лучшая Версия Себя это нравится

#19 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 03 Июль 2018 - 01:14

Ещё один в какой-то степени успешный чувак, которого я знал. Из моего универа, на год старше. Умнейший еврей. Английский знает как свои пять пальцев. Родом из ещё более унылой жопы, чем я. Он всегда был скромником и тихоней. Я не помню, чтобы этот человек хоть раз колотил понты. Чувак каким-то образом с 2006 г. объездил пол Европы, Британию и США. Очень эрудированный парень, который имел не только глубочайшие знания по специальности, но и как орешки щёлкал вопросы со всяких брейн рингов и что, где, когда. Он никогда не гнался за какими-то воздушными замками и смотрел на мир приземлённо в нейтральных тонах. Он также как и я забил на уговоры кафедры поехать заново учиться за границу. Со студенчества он поднимал бабки как дистанционный переводчик. Походу он и сейчас этим зарабатывает себе на жизнь. При этом, в отличие от всех нас с вами, этот парень не дрочил. С младших курсов он был в серьёзных отношениях с одной девушкой со своего курса, такой же смышлёной как и он. Когда учёба подходила к концу, каким-то образом втюрился он в другую девушку. Не в курсе, что там было, может даже и в соцсетях общение было, но в итоге уехал он с концами к ней в Зеленоград, женился и больше не возвращался. На сегодняшний день продолжает работать фрилансером на две организации. Судя по всему, нормально себя чувствует раз мотается отдыхать по заграницам. Экстраординарная личность, любимец женщин, который в любой ситуации оставался самим собой.
  • Nuke, Wellender1994 и Лучшая Версия Себя это нравится

#20 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 04 Июль 2018 - 10:03

Знаю человека, который достиг своеобразного успеха по меркам залупы мира, где я живу. Этот успех может показаться относительным, как всё что угодно в этом мире. Лично знаю этого чувака со студенческой скамьи. На год старше, с моей специальности. В универе бывало вместе проводили интеллектуальные мероприятия. Затем два года я находился под его руководством на работе. Неординарная личность, умнейший человек и перфекционист. Человек, в котором сочетаются восток и запад одновременно: дань традициям и своей культуре и в тоже время не знающая вселенских масштабов креативность. Ему как и мне дали красивую должность, но при этом он жил в абсолютной нищете. Большая семья, большие расходы, больные родители. Он никогда не мог сидеть на одном месте или поддаваться тотальному нихренаниделанью. Постоянно придумывал какие-то проекты, что-то предлагал генералам, стоял за своих коллег как за родных братьев. Были у меня с ним конечно разногласия и недопонимания по различным вопросам, но это всё бывает. Этот человек во многом помог мне отойти от чисто теоретического восприятия процессов и развить в себе сугубо практическое, рабочее мышление, потому что сам через это всё прошёл. Он пользовался успехом у трахательных девушек, потому, что умел и знал о чём и как с ними говорить, умел произвести впечатление интересного и эксцентричного человека, без копейки в кармане. Педант, эстет и классик до мозга костей. Всегда оставался таким какой есть и срать хотел на людей, которым он не нравился. Зарабатывал он приблизительно столько же сколько и я сейчас. Я удивился, когда в один прекрасный день он объявил о том, что уходит с концами и уезжает в такую восточную дыру, что моя жопа мира может показаться Лос-Анджелесом. Этого места нет даже на политической карте мира. Просто офигел, когда узнал на что он подписался. Он всегда подходил ко всему очень разборчиво, уделял внимание каждой детали, старался выбрать самое лучшее из самого худшего. Но неординарные люди есть неординарные люди и некоторые их поступки понять невозможно. Просто человеку надоела рутина, надоел видимо город, в котором он прожил всю сознательную жизнь, и местные жители. В глобальном плане у него мало что изменилось - красивая должность, без особых полномочий, похожая бумажная работа. Разве, что платят ему в два раза больше, ну и женился на интересной восточной девушке. Возможно, для отдельных людей успех не исчисляется количеством зелени в карманах или какими-то достижениями, а комфортом и достижением какой-то гармонии и душевного равновесия в обществе приятных людей. Успех этого человека наверное заключается в этом.


Сообщение отредактировал Kuger: 04 Июль 2018 - 10:10

  • Лучшая Версия Себя и bones это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных