Перейти к содержимому


Фотография

И снова здравствуйте!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 iwanttolive

iwanttolive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13429
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 14 Июль 2017 - 16:07

Всем привет!4 года назад я последний раз заходил на этот форум, а пришел сюда еще в 2012. Без о. максимум был 7 месяцев, за которые удалось совершить большой рывок в жизни во многих сферах. Прошло 4 года, но эта хрень (о.) возвращается с разной перидичностью и настойчивостью, создавая новые или усугубляя существующие проблемы. От этого жизненного этапа зависит многое, даже я бы сказал, что на карту поставлено все, как никогда нужна концентрация, работоспособность, общительность, проактивность. Поэтому я решил убрать то, что мне препятствует. Буду писать по мере необходимости. Всем успехов в достижении целей, как связанных с тематикой форума, так и нет! Поехали. День 4 чистой жизни.

#2 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 755 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 14 Июль 2017 - 17:36

Всем привет!4 года назад я последний раз заходил на этот форум, а пришел сюда еще в 2012. Без о. максимум был 7 месяцев, за которые удалось совершить большой рывок в жизни во многих сферах. Прошло 4 года, но эта хрень (о.) возвращается с разной перидичностью и настойчивостью, создавая новые или усугубляя существующие проблемы. От этого жизненного этапа зависит многое, даже я бы сказал, что на карту поставлено все, как никогда нужна концентрация, работоспособность, общительность, проактивность. Поэтому я решил убрать то, что мне препятствует. Буду писать по мере необходимости. Всем успехов в достижении целей, как связанных с тематикой форума, так и нет! Поехали. День 4 чистой жизни.

удачи брат


  • Creative это нравится

#3 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 23 дня

Отправлено 15 Июль 2017 - 15:24

Как!? Как это ты продержался 7 месяцев, а потом вернулся назад? Действительно ли это было обусловлено ломкой? Я думаю , были какие-то более серьезные обстоятельства. 


  • Creative это нравится

#4 iwanttolive

iwanttolive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13429
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 30 Июль 2017 - 09:26

В строю. Подробно - позже.

#5 iwanttolive

iwanttolive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13429
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 07 Август 2017 - 23:37

В строю.. некогда отписываться, пока много событий в жизни, времени нет)

#6 iwanttolive

iwanttolive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13429
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 22 Август 2017 - 19:25

в строю

#7 iwanttolive

iwanttolive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13429
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 16:46

В прошлый раз продержался 1,5 месяца и слил. Опять начал смотреть прон и заниматься о. Сейчас дошло до того, что как минимум 3-4 раза в неделю, иногда больше. Опять все катится в никуда. Стал опять много курить. недавно бросал курение на 3 месяца, но постоянно юзал никотиновый спрей, снюс, иногда курил кальян. Когда закурил, даже голова не кружилась.

 

Сейчас основная задача - бросить о. и курение без полумер. То есть, в отношении  о. не смотреть прон, а в отношении курения не юзать заменители, содержащие никотин. Иначе срыв в каждом  из этих направлений - вопрос времени.

Последний акт о. был вчера вечером. Курил тоже вчера. 

17.12.2017 - начало отсчета. Буду отписываться в формате дней без о\дней без курения. Пока 1\1. 



#8 iwanttolive

iwanttolive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13429
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 19:52

5/0 . Закурил , много проблем , у родителей проблемы на работе, с финансами туго, работаю и учусь. К концу дня не остается сил на учебу, постоянная прокрастинация, болит голова стало повышаться давление. Не хватает организованности, везде опаздываю. Надо внедрять тайм-менеджмент. Период какой-то очень стрессовый..

#9 iwanttolive

iwanttolive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13429
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 01:21

8\0 Эти выходные провел на даче в большой компании, где большую часть людей не знал, потом поехал к другу на следующий день. Два дня пил, в первый день перебрал, мозг отключился. Могу сказать, что во мне борются две концепции в отношении алкоголя: перестать пить совсем или пить не более одного раза в месяц. Мне нужно для личной и профессиональной самореализации социализироваться, учиться общаться. Сейчас есть еще скованность при общении  с незнакомыми людьми, чувствую также себя не комфортно при публичных выступлениях, пока это стресс для меня. 

Поссорился с девушкой. Встречаемся уже больше 3 лет, все летит в никуда. Чувства есть со обеих сторон, но мне не хватает нежности с ее стороны. Постоянно ссоримся последние полгода. Практически ни одна неделя не прошла без ругани. Понимаю, что с таким подходом конец отношений не за горами. Диалог не клеится, мы друг друга не слышим... Любой разговор на тему отношений выливается мой многочасовой монолог, с ее стороны - короткие фразы. Меня это очень расстраивает. Она говорит, что по-другому не может высказывать то, что у нее на душе. Закрытый человек вот такой. В постели тоже все плохо. Не хочу ее терять, но создавать семью, чтобы потом постоянно ругаться нет никакого желания. 

 

Я не знаю , какой здесь вклад о., но сложилось так, что отношения находятся в критическом состоянии. Родители перестали помогать финансово, так как больше нет возможности. Я работаю по несколько часов в день, а также хожу в универ.  Денег хватает в основном на еду. Эта ситуация делает меня не уверенным в себе, так как большая часть моего окружения - очень состоятельные и успешные люди. 

Связи контакты все сходят нет, опять начинаю закрываться в себе. Любая социальная активность требует в том числе финансов, тк даже пообщаться в кафе нужны деньги)

Еще одна проблема, которую нужно решать - моя профессиональная несостоятельность. Как-то так получилось, что за все время обучения в универе я всегда имел хорошие оценки, умел выкручиваться, учить за одну ночь, списывать. Еще и работаю достаточно давно. В общем, надо еще найти время подтянуть знания.

 

Немного сумбурно, но написал здесь, стало легче. Прорвемся!  Главное бороться, восстановиться и направить энергию в нужное русло! Все самые значимые победы в моей жизни были в тот период, когда я держался 7 месяцев. Нужно напоминать себе об этом каждый день.



#10 iwanttolive

iwanttolive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13429
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 20:02

14/0 в строю

#11 iwanttolive

iwanttolive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13429
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 05 Январь 2018 - 04:53

19\0 в строю. Прихожу в выводу, что о. - следствие более глобальной проблемы всех людей, которые столкнулись с этой напастью. Основная проблема - приобретенная зависимость от мгновенного удовольствия любой природы, не умение планировать свои действия с отложенным получением вознаграждения. Это тесно переплетается еще с одним понятием - эмоциональным интеллектом. Так, люди, страдающие о., являются людьми с низким эмоциональным интеллектом. Этой же причина того, что люди срываются на больших сроках. Они не находят заменителя мощного мгновенного вознаграждения. Есть два пути по которому можно пойти. Первый - пытаться "отвлечься", как многие бы сказали, заполнить образовавшуюся пустоту в отсутствие о. Этот путь характерен, когда люди активно занимаются спортом, прибегают к интенсивному труду, ударяются в хобби. В общем, они ищут аналог. дающий им утраченные эмоциональные колебания. Есть второй путь: полностью перестроить внутренние ресурсы и системы организма с мгновенного получения удовольствия на отложенное, что будет гарантировать с большой вероятностью достижение максимальных результатов в любой сфере. Первый раз, когда я держался 7 месяцев я пошел по первому пути, не подозревая о глубине проблемы и считая первопричиной о. на подсознательном уровне. На самом деле нас разрушает не только о. Нас разрушает то, что это становится краеугольным камнем нашей жизни. По такому принципу работает любая зависимость. Но. Путь к любой зависимости - желание уйти от проблем, притупить боль - это желание получить мгновенное удовольствие. Мы могли бы разрешить проблему, например, что дало бы нам куда больше облегчения, сил, энергии, но это требует множества решений, сложных действий и самое главное - ответственности. Поэтому вы выбираем меньшее вознаграждение, но сейчас, а не потом. Так ведут себя  дети. Это инфантилизм, следствие глубоких психологических процессов. 

Сейчас я хочу пойти по другому пути. Я хочу перестроить свой образ мышления, свою химию организма на получение отложенного вознаграждения. Нужно подробно изучить вопрос эмоционального интеллекта,я думаю, разгадка там. Пока же, я думаю, что надо осознанно и постепенно прийти к легкой аскезе и минимализму, создать систему самоорганизации и выстроить план. Надо стать максимально продуктивным, насколько это возможно. Больше времени проводить с людьми, так как я заметил, что социальные связи помогают держаться. Но опять же... Я получаю некоторое удовольствие от успешной коммуникации, что представляет собой путь первый. Я делаю это для мгновенного вознаграждения. Надо работать в этом направлении, оно может помочь не только мне. но и всем ребятам с форума. Всем успехов в борьбе и в постижении себя. 



#12 iwanttolive

iwanttolive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13429
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 10 Январь 2018 - 04:38

24\0  Без о. уже 24 дня. С курением пока расстаться никак не могу, хотя начинаю ненавидеть его также как о. За это время было пару моментов диких ломок. Сейчас время сессии и я перешел полностью на ночной образ жизни. Это минус. Так как ночью ломает сильнее. Но. За последние 2 недели был номинальный секс 2 раза.  После первого раза несколько дней дико ломало, после второго стало полегче. Секс с девушкой стал никаким, в постели все плохо. С начала воздержания от о. первый заход стал крайне скорострельным 2-3 минуты :( Но проблема в том, что ей секса не хочется вообще. Приходится прямо уговаривать. На это есть много причин: отсутствие места (живем в общаге), длящийся кризис в отношениях, да и моя скорострельность первый заход (не всегда, иногда бывает 10-15 мин, иногда больше). Второй раз ей не хочется никогда. Не понимаю почему. На контакт в этом отношении не идет, говорит, что ее все так устраивает. Я бы тоже свыкся с этим, но не могу, когда обнимаемся или целуемся, то меня потом просто разжигает, появляется большой риск срыва. Когда был первый из двух раз секса после примерно полного 10 дневного воздеражания испытал после оргазма такие же почти ощущения как и после акта о. Странно. Если секс не регулярный и не до полного удовлетворения ( а мне нужно 2-3 раза за один подход хотя бы раз в неделю) то он приносит тоже отрицательные эмоции. Заметил. что перестал себя чуствовать свободно в сексе, постоянно боюсь быстро кончить, напрягает то, что девушка не получает практически удовольствия, хотя я действительно стараюсь. 

 

По продуктивности. Какая-то беда, постоянная прокрастинация, отвлекаюсь на все, концентрация плохая, хотя гораздо лучше, чем 24 дня назад. Положительные изменения уже прослеживаются. В плане зажатости и асоциальности значительные улучшения. 

Но иногда прослеживается скомканность речи. 

 

Спорт. Вчера пробежал 6 км, получил массу позитива, достаточно легка прошла тренировка после длительного отсутствия любых физических нагрузок. 

 

Настроение. В целом - гораздо ровнее, чем до начала воздержания. Спады настроения короче, легче выравнивается. Но заряда, состояния потока почти нет. 

 

Работа. Работаю на неинтересной мне работе. Не по профилю. Но работаю 4 часа, за это время платят так, что хватает проживать месяц. 95% этого идет на еду. Нужно менять ситуацию. но расписание по учебе пока не позволяет. Также я считаю, что у меня низкая квалификация. Нужно подтягивать до марта и идти на собеседования. 

 

В недавней ссоре с девушкой прозвучала фраза, что я стал очень не уверенным в себе и ленивым. Она права. Нужно выстрелить. Я смогу, я уверен!!!  Отписался немного, стало легче, пойду дальше грызть гранит науки))



#13 iwanttolive

iwanttolive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13429
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 24 Февраль 2018 - 14:52

2 месяца 7 дней без о. Это великолепно, друзья. Остается куча проблем, но прогресс в стрессоустойчивости, социальной сфере налицо. Проблемы с концентраций и работоспособностью. Стал регулярно заниматься спортом. Пока удалось убрать живот , скинуть 7 кг. Бегаю по 10-15 км в легком темпе, иногда хожу в зал. Надо сменить работу. сейчас это цель номер 1. Секса нет. уже больше месяца воздержание на сухую. Пытаюсь держать пост. Мясное\молочное не ел, но в честь 23 выпил пол-бокала вина.Пост идет тяжко, тк я так и не смог пока посетить храм или помолиться как следует. Больше похоже на диету без белка. Странное дело: когда ты грешен, то ТЫ отворачиваешься от Господа. Должно быть наоборот. Получается стыдно как-то молиться что ли. Ты понимаешь, что нужно, но все равно не делаешь, убегаешь, занимая себя ворохом бесполезной рутины. Вообще вся жизнь превратилась в рутину. Быт съедает. Хочу научиться быть позитивынм, но часто грех уныния берет свое.



#14 iwanttolive

iwanttolive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13429
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 02:56

Который раз возвращаюсь на форум.

Ну, что, все сначала. Опять запои. Мне нужен воздух, нужна свобода.

3 дня без о.
  • Erick это нравится

#15 iwanttolive

iwanttolive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13429
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 03:59

Всем привет, 7 лет прошло с момента знакомства с форумом. Пора переностить тему в другую категорию.

0 дней без о.

Опять стал это делать оегулярно несколько раз в неделю.

Сил нет.


За время пока здесь не было многое изменилось.


На старт. Начинаем борьбу.

Вот так.

В коротких сухих фразах летит жизнь.

Всем пис
  • I got a plan это нравится

#16 iwanttolive

iwanttolive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13429
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 29 Январь 2020 - 16:43

Ребята, я загнал себя в капкан.

ОПСАН 0/0/1/2/2

#17 iwanttolive

iwanttolive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13429
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 10 Февраль 2020 - 03:15

ОПСАН 14/14/13/16/16

В строю


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных