Перейти к содержимому


Фотография

Новый тип команд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Я Свободен

Я Свободен
  • Участники
  • Пользователь 36641
  • 1 451 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 11:51

Мне тут пришла, как мне кажется, неплохая идея. Такие же команды (неделя/2 недели/месяц и т.д.), только с другими правилами. Желающих участвовать собирают в 1 список, затем за день до старта их всех рандомно раскидывают в группы по 4-10 человек, в зависимости от кол-ва участников. Нельзя дрочить и смотреть порнуху. В случае срыва одного человека с дистанции слетает вся его группа. "Один за всех и все за одного"))
  • bak, Relax, Fenitus и еще 1 это нравится

#2 Relax

Relax

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36132
  • 761 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев
  • Без онанизма:1 месяц, 26 дней

Отправлено 06 Июль 2017 - 12:13

Мне тут пришла, как мне кажется, неплохая идея. Такие же команды (неделя/2 недели/месяц и т.д.), только с другими правилами. Желающих участвовать собирают в 1 список, затем за день до старта их всех рандомно раскидывают в группы по 4-10 человек, в зависимости от кол-ва участников. Нельзя дрочить и смотреть порнуху. В случае срыва одного человека с дистанции слетает вся его группа. "Один за всех и все за одного"))

а потом сорвавшегося толпой оприходуют)))) я бы поучаствовал в такой движухе
  • Я Свободен это нравится

#3 Lubimdem

Lubimdem

    Алхимик

  • Участники
  • Пользователь 35294
  • 1 569 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 12:29

Тут все люди разные, с разными психотипами. Найдутся и те, кому подвести команду, которую никогда не видел и не увидит - как на прогулку сходить.


  • bak и Creative это нравится

#4 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 13:01

Много срывников. За несколько дней скиснут все команды.


  • bak, Beezzz864, Creative и еще 1 это нравится

#5 Relax

Relax

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36132
  • 761 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев
  • Без онанизма:1 месяц, 26 дней

Отправлено 06 Июль 2017 - 13:08

Много срывников. За несколько дней скиснут все команды.

тогда можно разрешить участвовать только тем, у кого срок макс. Срок месяц. Вот тогда срывов будет меньше и интереснее
  • Fenitus это нравится

#6 bak

bak

Отправлено 06 Июль 2017 - 13:48

Я как-то участвовал в команде, собранной только из знакомых друг другу пользователей, "до срыва одного из нас". 4 человека. Продержались недолго. В результате, насколько был сильным эффект мотивирования "один за всех", настолько же оказался сильным эффект демотивирования: когда один сорвался, у всех остальных наступил упадок и прострация.


  • Creative и Пробивающий Лось это нравится

#7 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 13:49

Надо команды против онанизма оставить как есть. Они свою роль выполняют. А предложенный тип команды сделать в "Спорах и пари". Уверен, пари будет интересное. 



#8 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 13:52

Я как-то участвовал в команде, собранной только из знакомых друг другу пользователей, "до срыва одного из нас". 4 человека. Продержались недолго. В результате, насколько был сильным эффект мотивирования "один за всех", настолько же оказался сильным эффект демотивирования: когда один сорвался, у всех остальных наступил упадок и прострация.

Вот именно. Каждый сам себе хозяин и мотивируют прежде всего свои успехи. Я, например, настроен пройти команду - а меня выкидывают из команды, потому что Вася Пупкин слил.


  • Никита158 и Пробивающий Лось это нравится

#9 Я Свободен

Я Свободен
  • Участники
  • Пользователь 36641
  • 1 451 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 15:28

 

Я как-то участвовал в команде, собранной только из знакомых друг другу пользователей, "до срыва одного из нас". 4 человека. Продержались недолго. В результате, насколько был сильным эффект мотивирования "один за всех", настолько же оказался сильным эффект демотивирования: когда один сорвался, у всех остальных наступил упадок и прострация.

Вот именно. Каждый сам себе хозяин и мотивируют прежде всего свои успехи. Я, например, настроен пройти команду - а меня выкидывают из команды, потому что Вася Пупкин слил.

 

Можно закрыть тему на время команды и поставить условие, что её участники во время команды не пишут на форуме о срыве. Только после окончания команды "вскрываются карты" и все узнают, какая команда выбыла, а какая нет. Так человек, который не хочет подводить других, может в тяжёлый момент остаться "на плаву". 


  • bak, Никита158, Fenitus и еще 1 это нравится

#10 Я Свободен

Я Свободен
  • Участники
  • Пользователь 36641
  • 1 451 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 15:41

 https://antio.ru/ind...showtopic=61693 в общем я создал команду, кто хочет - присоединяйтесь


  • bak, Лучник, Никита158 и еще 1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных