Перейти к содержимому


Фотография

Демон во мне...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Одинокий_Демон

Одинокий_Демон
  • Участники
  • Пользователь 37621
  • 2 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 06 Июль 2017 - 00:56

Итак! Вот и я здесь. Начну с того, что мне 24 года. С этим пороком живу уже лет 14. Пытался неоднократно бросить, но пока это особого успеха не принесло. Из-за этого были частые депрессии, пристрастие к алкоголю и многое другое. Сейчас же хочу раз и навсегда завязать с этим так как мне просто напросто порой хочется просто выпрыгнуть из окна. И тогда этот порок просто не сможет меня достать. Мысли конечно глупые, но человек существо порой крайне слабое и достаточно опрометчивое в своих мыслях и желаниях. Поэтому я решил выйти не в окно, а зайти на этот форум, чтобы найти силы справиться с этим недугом. У меня есть мечта изменить мир в лучшую сторону, а как известно хочешь, что-то изменить начни с себя. Вот я решил начать с себя. И наконец-то победить демона внутри себя. Или же стать этим самым демоном.


  • Dr.Shrink, Пробивающий Лось, Эмбрион и еще 1 это нравится

#2 Гай Юлий Цезарь

Гай Юлий Цезарь

    Куратор Ведущих

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 36851
  • 6 348 сообщений
  • Я Преодолею все преграды и трудности!
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 06 Июль 2017 - 13:14

Привет! То что ты уже здесь это очень хорошо! Постарайся на первых порах принять себя таким какой ты есть! Депрессия возникает из-за притупления рецепторов в голове и при воздержании всё обязательно придёт в норму! Алкоголь не выход из ситуации, только вред наносишь своему здоровью! Заниматься надо собой, делать дела, решать проблемы, тогда и времени на всякое непотребство не будет! Успехов тебе! 


  • Dr.Shrink это нравится

#3 Гай Юлий Цезарь

Гай Юлий Цезарь

    Куратор Ведущих

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 36851
  • 6 348 сообщений
  • Я Преодолею все преграды и трудности!
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 06 Июль 2017 - 13:17

Почитай методику ЖБО на сайте [ссылка удалена - сайт одобряет умеренный онанизм и защищает его сторонников]. Вот там всё расписано, как бросить эту дрянь и стать свободным человеком! 


  • Пробивающий Лось это нравится

#4 Одинокий_Демон

Одинокий_Демон
  • Участники
  • Пользователь 37621
  • 2 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 16 Июль 2017 - 20:24

Добрый день! Начало моей борьбы было успешным. По совету пользователя выше я прочитал ЖБО. И могу сказать, что это помогло мне продержаться 10 дней. Но к сожалению в выходные я сорвался. Но я допустил несколько ошибок. Я порой не гнал фантазии, которые приходили мне в голову. И пару раз заходил на сайты с определенным контентом, что в дальнейшем и повлияло на мой срыв. Но из своего первого сражения я сделал выводы. И теперь в своей дальнейшей борьбе буду пресекать, фантазии и не под каким предлогом не заходить на сайты определенной тематики. Вот сейчас я вам пишу это сообщение и от момента его написания будет начинаться мое воздержание. Я буду сражаться! Так как на самом деле моя борьба идет не один год, но к сожалению пока порок побеждает, но я планирую это в скором времени изменить. Поэтому я буду отписываться здесь по мере возможности и своих успехов, чтобы вы видели, что моя борьба не напрасна. В свою очередь я также обещаю помогать новичкам, делиться опытом и в целом быть активным пользователем данного портала! На этом пока все! 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных