Перейти к содержимому


Фотография

Моя борьба


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 The warrior

The warrior
  • Блокированные
  • Пользователь 36579
  • 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 04 Июль 2017 - 01:57


1 день, принял холодный душ и .... и все, весь день проиграл в гта впервые за 5 лет
  • Ксюша и Rebornes это нравится

#2 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 756 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 19:33

Господа, прошу всех успокоиться и не идти дальше на конфликты. Так же прошу никого не провоцировать. 


  • istinys, RedDragon и Creative это нравится

#3 The warrior

The warrior
  • Блокированные
  • Пользователь 36579
  • 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 05 Июль 2017 - 20:59

Я уже писал в одном дневнике что живу в Германии и знаю немецкий, в Германии даже если в шутку начертить свастику или показать зигу это уже нарушение закона. Слово Kampf идет от kämpfen что озночает бороться, драться. Mein значит мой или моё. Ну есть книга Гитлера и что? Причем здесь мой дневник? Это уже у вас маразм какойто пошел. Давайте вообще скажите что еще немецкий запретить надо, тем более я уже писал что я назвал свой дневник так НЕ В ЧЕСТЬ КНИГИ
  • the_rush и Ni5kel это нравится

#4 RedDragon

RedDragon
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 27721
  • 1 438 сообщений
  • Я Отвечу на Ваши вопросы
  • Максимальный срок без онанизма: Более 2 лет

Отправлено 05 Июль 2017 - 22:28

Господа, просим говорить по делу, без затрагивания скользких тем, уважая друг друга. Название темы изменено на русский аналог и не несёт за собой исторического контекста, а если понесёт - участники будут наказаны по пунктам, изложенными в Правилах форума.


  • Wellender1994, istinys и Creative это нравится

#5 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 23:07

Тему переименовали, весь оффтоп скрыл. Автора дневника попрошу ознакомиться с правилом:

 

 

2.5.2. Запрещается создание избыточного количества дневников на одного пользователя.
Просим воздержаться от создания нового дневника, если объём старого менее 15-20 страниц и/или с момента его создания прошло менее 6-12 месяцев. Срыв не является уважительной причиной для создания нового дневника.
Администрация по своему усмотрению и без предварительного уведомления может склеить 2 и более дневников пользователя в один, если они слишком малые по объёму.

 

Все старые дневники склеиваю в один.


  • Wellender1994, Creative и Light-Spirit это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных