Перейти к содержимому


Фотография

Все проще, чем кажется!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Sanitar911

Sanitar911

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17025
  • 75 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Более месяца

Отправлено 03 Июль 2017 - 12:52

Привет друзья!

Буду краток, на данном этапе жизни у меня бывают срывы раз в месяц - два месяца.

Последовательность моих действий:

Решаю прекратить это дело - прекращаю - восстанавливаю организм - избавляюсь от дурных желаний и фантазий - живу счастливо месяц или два - регаюсь на сайте знакомств - фантазии зашкаливают - слив - возвращаемся к первому пункту.

Все это дело было у меня уже раза 4 минимум.

 

Для себя я начинаю делать вывод, что ни при каких обстоятельствах не стоит вообще совать свой нос на сайты знакомств и прочие возбудители фантазий.

Прошло пол года, как я начал знакомиться с методикой на сайте ЖБО, методика действительно в чем-то работает, но стоит еще поработать над внешними факторами. На данном этапе я могу двое суток жестко сливать, а потом вообще забыть что такое ломка и хочуха. К примеру сливал 2 дня подряд по 5 раз в день, на третий день нет даже намека на мысли об этом.

У меня все!


  • plob12 это нравится

#2 Mastodon

Mastodon

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 37547
  • 2 827 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 день

Отправлено 11 Июль 2017 - 14:24

Привет друзья!

Буду краток, на данном этапе жизни у меня бывают срывы раз в месяц - два месяца.

Последовательность моих действий:

Решаю прекратить это дело - прекращаю - восстанавливаю организм - избавляюсь от дурных желаний и фантазий - живу счастливо месяц или два - регаюсь на сайте знакомств - фантазии зашкаливают - слив - возвращаемся к первому пункту.

Все это дело было у меня уже раза 4 минимум.

 

Для себя я начинаю делать вывод, что ни при каких обстоятельствах не стоит вообще совать свой нос на сайты знакомств и прочие возбудители фантазий.

Прошло пол года, как я начал знакомиться с методикой на сайте ЖБО, методика действительно в чем-то работает, но стоит еще поработать над внешними факторами. На данном этапе я могу двое суток жестко сливать, а потом вообще забыть что такое ломка и хочуха. К примеру сливал 2 дня подряд по 5 раз в день, на третий день нет даже намека на мысли об этом.

У меня все!

Я конечно чаще сливал, два запоя в месяц, а если по количеству "вспышек", то получается каждый второй день все равно дротишь. Это конечно не очень вдохновляет, что всего лишь сайт знакомств заставляет сорваться тебя, но... То же самое у меня, просто красивое лицо является возбудителем. Ты просто расслабляешься от самодовольства, как я, когда преодолеваешь спокойно, но ты дольше держишься, завязывай, это значит, что ты силён, укрепляйся!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных