Перейти к содержимому


Фотография

30 лет и старше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1 ТУС

ТУС

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 18059
  • 812 сообщений
  • Я Сергей Белый
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 22дня
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 01 Июль 2017 - 15:47

Да уж, дневник надо бы вести! Говорят отличный помощник в нашем поскудном, извращенном деле. 

Сегодня 1 июля 2017 года и осталось  ровно 500 дней до очень важного события, которое должно наступить 

13 ноября 2018 года.  Ровно 500 дней  осталось жить на земле, а дальше конец земной жизни ( о себе говорю).... Скажешь фантазия. 

Хорошо бы...... Поэтому к этой дате хотел бы подойти немного очистившись от того страдания, которые тут на сайте 

многие переживают, от этих мучительных фантазий и состояний -разрыва между чистотой и грязью   душевных переживаний.

Грандиозных задач сразу не ставлю, хватит. Наелся  амбиций. Начнем с маленьких шажков.

Шаг №1 - Не трогать, не смотреть, не фантазировать. - 40 дней.

1 июля.- Правило трех НЕ--- исполнил на 100%.( Ну так еще вчера как свинья в навозе торчал с "дрын" в руке.Поэтому сегодня такой храбрый) И в то же  время--сегодня тяжко на душе и опустошонно и мерзко от содеянного.... 

Хочу добавить: мне не хочется и не буду вступать в споры, переписки, диалоги на разные там ситуации, темы и разногласия. 

Это мой дневник. А это дает мне возможность быть самим собой  вот и все. Так что если читаете, то оставляйте мнение свое при себе, я к ним безразличен, какое бы оно не было-положительное или отрицательное. Это мой первый день, поэтому тем кто прочитал и потратил на мое тут нытье- респект и успехов в борьбе с физиологией.


  • ЛотОс, Dr.Shrink, DFG30 и еще 1 это нравится

#2 ТУС

ТУС

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 18059
  • 812 сообщений
  • Я Сергей Белый
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 22дня
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 02 Июль 2017 - 13:52

2 июля- второй день сорокули. День и ночь прошли спокойно, без каких то напраягов. Правило трех Не исполнил, правда один раз осекся на первом НЕ, начал повторять сразу правило- 50 раз. На этом все. 



#3 ТУС

ТУС

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 18059
  • 812 сообщений
  • Я Сергей Белый
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 22дня
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 03 Июль 2017 - 16:02

3 июля: день был очень активный, было не до онанизма. Даже не вспомнил. Вот вечером присел и задумался! А  что  бы вот так каждый день до усталости да в занятости? 



#4 ТУС

ТУС

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 18059
  • 812 сообщений
  • Я Сергей Белый
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 22дня
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 04 Июль 2017 - 14:56

День 4. Все прошло спокойно, правило 3НЕ повторял 50 раз, но все таки один раз сорвался и нарушил НЕ трогать, но сразу же осекся и прекратил. Омывание причиндалов холодной водой три раза. Помогает.День прошел без напряжения.


  • DFG30 это нравится

#5 freerider

freerider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34211
  • 2 257 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: До фонаря дней

Отправлено 04 Июль 2017 - 15:47

Что врачи говорят? Почему 497 дней? Если диагнозов не ставили, нефиг считать

А ломки - это кому как повезёт. Мне "повезло" 2 раза. С августа по декабрь был в одной, с марта по июль - в другой. Недочеловеку (такому, как я), подрочившему 10000 раз за всю жизнь, восстанавливаться очень тяжело: на это могут уйти годы. Верю, что остальные не такие, как я, им восстановление дастся легче

Сообщение отредактировал freerider: 04 Июль 2017 - 15:51


#6 ТУС

ТУС

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 18059
  • 812 сообщений
  • Я Сергей Белый
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 22дня
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 05 Июль 2017 - 16:50

Пятое июля. День пятый. Очень загруженный день  был в суете. Суета- средство от онанизма. Не правда ли? Все время в движении, на людях и к вечеру как убитый только до подушки и кердык- спишь. Тут главное пораньше вставать с  утречка и в день с суетой нырнуть не затягивая...



#7 ТУС

ТУС

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 18059
  • 812 сообщений
  • Я Сергей Белый
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 22дня
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 06 Июль 2017 - 14:44

Шестое июля, день шестой. Все идет пока без всяких "зудов". Правда левую руку надо приучить все таки быть поспокойней. Это задача номер один. Остальные 2 НЕ  исполнены преспокойненько. Ох, вот жду бури перед затишьем. Надо быть начеку.



#8 ТУС

ТУС

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 18059
  • 812 сообщений
  • Я Сергей Белый
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 22дня
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 07 Июль 2017 - 15:10

Седьмое июля. День седьмой. Все идет ровно. В связи с нарушением правила Не трогать- проговорил два раза по 50 раз: Не трогать, не смотреть, не фантазировать. Вроде полегчало. Один раз ни с того ни с сего видение нагрянуло позорное, притом в общественном месте. Но опыт есть- сразу переключил мысль на позитив.


  • DFG30 и Эмбрион это нравится

#9 ТУС

ТУС

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 18059
  • 812 сообщений
  • Я Сергей Белый
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 22дня
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 08 Июль 2017 - 15:39

Восьмое июля. День восьмой. Все ровно. Проговариваю правило 3Не, если какой то позыв подкрадывается. Заметил, что на улице стараюсь не пялится, а взор в землю устремляю. Но это только сегодня началось. 



#10 ТУС

ТУС

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 18059
  • 812 сообщений
  • Я Сергей Белый
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 22дня
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 09 Июль 2017 - 05:23

Девятое июля. День девятый. Воскресенье. Был на Божественной Литургии в церкви с утречка. Покаялся в своих грехах. Один из которвх самый мерзкий- рукоблудие, который совершил 30 июня. Приравнивается к тяжелейшим на уровне убийства. И сегодня есть еще  событие важное- еду в Китай и вернусь 13 июля. Все установки остаются в силе. Надеюсь поездка будет успешной и полезной. Отчет по приезду. 



#11 ТУС

ТУС

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 18059
  • 812 сообщений
  • Я Сергей Белый
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 22дня
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 13 Июль 2017 - 05:47

13 июля. День 13 без онанизма и порнухи. Три дня не был в городе. Не отписывался. Ничего особенного не произошло. Идет поток ровный. Повторяю правила 3Не, помню что причастился, жду атаки искушений или как ее тут зовут  " хочухи".  Все спокойно: есть помысел- есть оптор в виде молитвы или правила. Рука стала меньше лазить в штаны.  Мысли настроены на позитив. Стараюсь не смотреть на улицах по сторонам и девчонок. Взгляд тупо под ноги или поверх на небеса.... 


  • DFG30 это нравится

#12 freerider

freerider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34211
  • 2 257 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: До фонаря дней

Отправлено 13 Июль 2017 - 16:52

В 20 я как-то попробовал такую практику - идёшь и смотришь вперёд. Надо мной ржали однокурсники, "летуном" обзывали, а я обижался, чем ещё больший "стёб" вызывал :-)

#13 ТУС

ТУС

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 18059
  • 812 сообщений
  • Я Сергей Белый
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 22дня
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 14 Июль 2017 - 15:52

14 июля. День 14 без рукоблудия и порнухи. Ну вот ночью уже было искушение. Не помню что снилось, но проснулся от напряжения и рука в трусах. Ух я тут же подскочил от страха что передергиваал. Но потом успокоился, когда увидел что ошибся. Стал читать правило 3 НЕ и напряжение спало. Немного было не по себе. Я встал и стал ходить по комнате, а время то было часа 4 утра. Лег потом и уснул, встал поздно. День прошел ровно, без вспоминаний.



#14 ТУС

ТУС

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 18059
  • 812 сообщений
  • Я Сергей Белый
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 22дня
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 15 Июль 2017 - 14:06

Шаг №1 - Не трогать, не смотреть, не фантазировать. - 40 дней.

15июля. День 15 без рукоблудия и порнухи. Хотя помыслы не прекращаются. Ни с того ни с сего во время движения, стояния или лежа приходит какая нибудь

картинка. Вот тут на первой секунде второй не растерятся и  не поддаться воображению этой паскудной предательской мысли. Она же называется искушением.

ГЛавное не дать ей развиться. Я так сразу начинаю твердить правило 3 Не или Исусову молитву и бегу в умывальник снимать возбуждение, если такой пришел. Причем холодной водой. Такой было сегодня один раз. Процедура снятия мысли и напряга- контроудар по искушению так сказать.  Как бы ее обозвать покрепче то эту процедуру. Ну не психическим же уколом по фантазии?



#15 freerider

freerider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34211
  • 2 257 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: До фонаря дней

Отправлено 15 Июль 2017 - 16:25

Ты не один такой. Меня тоже "пёрло" вздёрнуть на каждую бабу. Это у многих здесь было. Потом был готов вздёрнуться от мыслей а-ля "Ещё один бездарно зашкваренный 21 день, дичайший зашквар ходячий" - когда в прошлом году пытался слезть с дрочерской иглы. В последний раз удалось отвязаться окончательно - когда через 16 дней защекотало яйца, и пошёл слив за сливом по ночам. Хотелось в петлю лезть, снять с "тёлки" на улице лифчик и дрочить им, но я напомнил себе, что так и извращенцем - не в мыслях, а в реале уже - можно стать. Но двинутым немного я всё же стал: возбуждение на женские ароматы проходящих мимо девушек - в башке это полгода ассоциировалось с их ношенными пару часов лифчиками, пропахшими этими самыми духами. Это вообще был ужас среди бела дня, никому не пожелаю такого. Деэротизация серьёзная началась уже, когда 10-й и 11-й месяцы ознаменовались "крышесъезжанием" и вегетативными ломками в усиленном режиме, и просто стало не до этих грёбаных фантазий. А всем остальным надо держаться и забыть о дрочке навсегда.

Сообщение отредактировал freerider: 15 Июль 2017 - 16:25


#16 ТУС

ТУС

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 18059
  • 812 сообщений
  • Я Сергей Белый
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 22дня
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 17 Июль 2017 - 10:52

Шаг №1 - Не трогать, не смотреть, не фантазировать. - 40 дней.

17 июля. День 17. Ночь была ужасной, начались сны с разными б... и картинками. Это ужас. 

Но в итоге применил старые методы против тушения огня осквернения. К утру все стихло.  Победа.



#17 ТУС

ТУС

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 18059
  • 812 сообщений
  • Я Сергей Белый
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 22дня
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 17 Июль 2017 - 10:54

Ты не один такой. Меня тоже "пёрло" вздёрнуть на каждую бабу. Это у многих здесь было. Потом был готов вздёрнуться от мыслей а-ля "Ещё один бездарно зашкваренный 21 день, дичайший зашквар ходячий" - когда в прошлом году пытался слезть с дрочерской иглы. В последний раз удалось отвязаться окончательно - когда через 16 дней защекотало яйца, и пошёл слив за сливом по ночам. Хотелось в петлю лезть, снять с "тёлки" на улице лифчик и дрочить им, но я напомнил себе, что так и извращенцем - не в мыслях, а в реале уже - можно стать. Но двинутым немного я всё же стал: возбуждение на женские ароматы проходящих мимо девушек - в башке это полгода ассоциировалось с их ношенными пару часов лифчиками, пропахшими этими самыми духами. Это вообще был ужас среди бела дня, никому не пожелаю такого. Деэротизация серьёзная началась уже, когда 10-й и 11-й месяцы ознаменовались "крышесъезжанием" и вегетативными ломками в усиленном режиме, и просто стало не до этих грёбаных фантазий. А всем остальным надо держаться и забыть о дрочке навсегда.

Для меня твой опыт очень ценен, и идти за тобой мне тоже важно. Спасибо за поддержку.



#18 ТУС

ТУС

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 18059
  • 812 сообщений
  • Я Сергей Белый
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 22дня
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 18 Июль 2017 - 16:22

Шаг №1 - Не трогать, не смотреть, не фантазировать. - 40 дней.

18 июля. День 18. Да уж! Ночь и день  прошли почти спокойно. Был один позыв руки в штаны залезть. Но я быстро его затушил- как обычно.Значить ждем бури опять!!!



#19 ТУС

ТУС

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 18059
  • 812 сообщений
  • Я Сергей Белый
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 22дня
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 19 Июль 2017 - 15:09

Шаг №1 - Не трогать, не смотреть, не фантазировать. - 40 дней.

19 июля. День 19 Тренерую устойчивый взгляд на улице.  Пока получается плохо. Нет-нет да взгляд упадет на какую нибудь особь женского рода.

Сегодня шел, и откуда она выскочила? Идет, виляет. Так я что бы не смотреть,  взял остановился отвернулся, постоял минуты две. А потом только пошел.

Все тараканы в моей голове.  Она себе прошла меня не замечая а тут целая драма самим собой: мысль- огонь- остановка- разворот- повторение правила 3 не, 

успокоение- дальше движение. Вообще бабы у нас бестыжие какие то. Не стыда ни совести. 



#20 ТУС

ТУС

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 18059
  • 812 сообщений
  • Я Сергей Белый
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 22дня
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 20 Июль 2017 - 13:47

Шаг №1 - Не трогать, не смотреть, не фантазировать. - 40 дней.

20 июля. День 20 Тренерую устойчивый взгляд на улице перед собой. Главное не разевать рот по сторонам. Сегодня  5 по 10 бальной шкале. Снов не было, день прошел спокойно.


  • Коломбо это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных