Перейти к содержимому


Фотография

Лучшая жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 TheBestLife

TheBestLife
  • Участники
  • Пользователь 37555
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 28 Июнь 2017 - 19:48

... Бывают моменты когда тебя все надоело. И твоя жизнь превращается в рутину. Каждый день ждёшь какое-то необычайное событие, которое изменит твою жизнь в лучшую сторону, но ничего не происходит. И после каждого срыва, чувство жалости и обещание самому себе что это в последний раз. Но на следующий день это повторяется. Рутина.
Уверен что впереди меня ждёт что-то грандиозное, великое.
Я вступаю в лучшую жизнь, где мой разум чист и присутствует абсолютная гармония в моей жизни. И первым шагом станет полный отказ от онанизма, который в моей жизни в протяженностью 300 месяцев было очень много

#2 Воздержанный

Воздержанный
  • Доверенные
  • Пользователь 32699
  • 1 174 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 12:57

Здравствуй, сколько тебе лет? Чем увлекаешься? 



#3 TheBestLife

TheBestLife
  • Участники
  • Пользователь 37555
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 29 Июнь 2017 - 19:07

Добрый вечер, мне двадцать пять. Увлечении много как полезных так и пагубных. От одной такой я постепенно избавляюсь. Надеюсь данный ресурс поможет мне в этом.

#4 TheBestLife

TheBestLife
  • Участники
  • Пользователь 37555
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 30 Июнь 2017 - 18:31

Знаю что когда я сосредоточен на работе мыслей эротических как таковой нет. Но особенно по вечерам когда остаюсь один возникают мысли.
Друзья, есть ли не банальные и креативные идеи чем заняться в свободное время? Именно такие потому что банальные погулять, почитать, спортом заниматься стараюсь чтобы отвлечься. Хотелось бы больше вариантов чтобы разнообразить досуг.

#5 TheBestLife

TheBestLife
  • Участники
  • Пользователь 37555
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 03 Июль 2017 - 22:16

Сам не заметил как уже прошла неделя. Отлично

#6 Томас Инноценц Тидеман

Томас Инноценц Тидеман

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35660
  • 172 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 15:27

Знаю что когда я сосредоточен на работе мыслей эротических как таковой нет. Но особенно по вечерам когда остаюсь один возникают мысли.
Друзья, есть ли не банальные и креативные идеи чем заняться в свободное время? Именно такие потому что банальные погулять, почитать, спортом заниматься стараюсь чтобы отвлечься. Хотелось бы больше вариантов чтобы разнообразить досуг.

Слушай, дело просто не разнообрасности средства, а в качестве. Например, читать надо знать что. Некоторые вещи исключительно помогают полностью исключить из своей жизни онанизм, потому что помогают осознать его природу, а не негативный опыт. 

Чем ты вообще занимаешься? Работа, учеба, жизнь? Из чего она состоит? Ведь иначе не посоветуешь ничего. Более того, что делать — тебе знать лучше, ведь дело это твоего духа и твоей души. 

Из самого простого, что абстрактно, но ты можешь превратить в конкретность для себя самого — собери ряд кинокартин, которые являются искусством, а не фигней драной, типа блокбастеров, позволь себе прикоснуться к искусству, потому что искусство крайне дисциплинирует чувства, позволяет видеть отвратительность онанического безделья и иллюзорность радости в нём. При этом открывает безграничную красоту вечности. 

Если в крупном городе живешь, то это может невероятно помочь. 



#7 TheBestLife

TheBestLife
  • Участники
  • Пользователь 37555
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 30 Июль 2017 - 10:33

 

Знаю что когда я сосредоточен на работе мыслей эротических как таковой нет. Но особенно по вечерам когда остаюсь один возникают мысли.
Друзья, есть ли не банальные и креативные идеи чем заняться в свободное время? Именно такие потому что банальные погулять, почитать, спортом заниматься стараюсь чтобы отвлечься. Хотелось бы больше вариантов чтобы разнообразить досуг.

Слушай, дело просто не разнообрасности средства, а в качестве. Например, читать надо знать что. Некоторые вещи исключительно помогают полностью исключить из своей жизни онанизм, потому что помогают осознать его природу, а не негативный опыт. 

Чем ты вообще занимаешься? Работа, учеба, жизнь? Из чего она состоит? Ведь иначе не посоветуешь ничего. Более того, что делать — тебе знать лучше, ведь дело это твоего духа и твоей души. 

Из самого простого, что абстрактно, но ты можешь превратить в конкретность для себя самого — собери ряд кинокартин, которые являются искусством, а не фигней драной, типа блокбастеров, позволь себе прикоснуться к искусству, потому что искусство крайне дисциплинирует чувства, позволяет видеть отвратительность онанического безделья и иллюзорность радости в нём. При этом открывает безграничную красоту вечности. 

Если в крупном городе живешь, то это может невероятно помочь. 

 

 

Спасибо за ответ. Сейчас работаю.  

За все время отсутствия в данном ресурсе у меня было очень много срывов. А ведь казалось что все хорошо начиналось. 

Пришла идея посетить тематическую встречу в своем городе чтобы познакомиться с интересными и грамотными а главное с новыми людьми. 



#8 TheBestLife

TheBestLife
  • Участники
  • Пользователь 37555
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 01 Август 2017 - 09:11

Хотел очень жизнерадостно вести свой дневник. Но не хочу заниматься самообманом. Медленно вхожу в депрессию

#9 TheBestLife

TheBestLife
  • Участники
  • Пользователь 37555
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 03 Август 2017 - 21:34

Снова срыв

#10 TheBestLife

TheBestLife
  • Участники
  • Пользователь 37555
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 20 Август 2017 - 09:12

Я вернулся. Идёт переозознание жизни.

#11 TheBestLife

TheBestLife
  • Участники
  • Пользователь 37555
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 22:16

Дожили. Я перестал чувствовать кайф от семяизвержения.

#12 TheBestLife

TheBestLife
  • Участники
  • Пользователь 37555
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 22:17

Насколько помню такого за мой долгий период онанизма не было. В чем причина? Я истратил свой лимит.

#13 TheBestLife

TheBestLife
  • Участники
  • Пользователь 37555
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 21:15

Не понятное чувство. Всё отлично, но порой чувствую недостаток чего-то

#14 TheBestLife

TheBestLife
  • Участники
  • Пользователь 37555
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 21:15

Долго ли я буду ещё на премодерации?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных