Перейти к содержимому


Фотография

Я опять сорвался и провалил своё же пари и разосрался с друзьями и мамой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Гримальдус

Гримальдус
  • Участники
  • Пользователь 31980
  • 212 сообщений
  • Я Металкорщик и спортсмен реализоваться которому помешал онанизм
  • Максимальный срок без онанизма: Чуть больше полугода

Отправлено 26 Июнь 2017 - 21:14

Я и неделю в последнее время без срыва не могу продержаться это просто катастрофа! Из за этого сильно ненавижу себя, ситуация усугубляет ещё в конец осточерневшая работа где меня лишат скорее всего премии на этот месяц! (Из за того что я выбил зуб наоравшему на меня так называемому коллеге который мне не начальник" так как орёт он уже не первый раз. Плюс я очень комплексую из за своего тела которое до нужных форм никак не удаёться раскачать на лето я бросил в зал (так как ходить туда и видеть тех кто в разы лучше тебя больше нет никакого желания)" и купил сдуру 10 килограмовые гантели в добавок к гирями и теперь думаю нафига? если они мне уже как пинок по обрубку! Из за работы у меня не получается регулярно ходить на микс файт" недавно открывшийся клуб в моём городе. 

С мамой я поругался из за старой истории с фаломитатором а также из за того что она пыталась меня свести с крокодилом у которого хвост! 

Из за этого я съехал жить в комуналку с вонючим соседом алкоголиком! Вы не представляете как это страшно когда на тебя идут несколько пьяных алкашей драться! Но всё нормально обошлось! По причине такого ада и назло маме за то что она меня таким родила и за ссору я хочу себя убить" ада я боюсь но всё меньше и более того я начинаю сомневаться в его существовании! 

 


  • Uran и emperator это нравится

#2 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 505 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 26 Июнь 2017 - 21:19

вонючий сосед алкоголик

фалоимитатор 

крокодил у которого хвост

в конце - хочу себя убить.

не странно ли ... ?


  • Buffalo, mujchina, Blancos и 5 другим это нравится

#3 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 606 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:1 месяц, 3 дня

Отправлено 26 Июнь 2017 - 21:29

Парень здравствуй! Все пройдет и ЭТО тоже... Перестань себя жалеть,так только труднее проходить испытания. Обычно саможалость приводит меня к срыву,чем больше нам испытаний и если мы их достойно проходим,дух крепчает,только когда человек страдает он по настоящему живет
  • Uran, Пробивающий Лось и Самсон это нравится

#4 DORRANCE

DORRANCE
  • Участники
  • Пользователь 37214
  • 240 сообщений
  • Я Кремень

Отправлено 26 Июнь 2017 - 22:05

НЕТ! Даже не думай что-то делать с собой! Я понимаю, что тебе очень тяжело, всё будто бы разом навалилось. Перетерпи, всё это пройдет и всё будет хорошо. Все тяготы и испытания, выпавшие на твою долю, нужны тебе для изменений, для твоих внутренних изменений. Ты должен преодолеть всё это. Если бы тебе было не по силам вынести это всё, ты бы не оказался в таких условиях. Вернись к маме, помирись с ней, попроси у неё прощения, если есть твоя вина. Вместе вы сможете разрешить возникшую проблему. Действуй, не думай и не сомневайся, просто действуй, и прими, наконец, бесповоротное и окончательное решение — никогда в жизни больше не заниматься онанизмом, НИКОГДА. Чего бы это тебе не стоило и как бы тяжело ни было. Давай, всё обязательно будет хорошо! 


  • Гримальдус и Самсон это нравится

#5 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 26 Июнь 2017 - 22:05

что за история с фалоимитатором? 


  • Buffalo, Blancos, Очень резкий и 4 другим это нравится

#6 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 26 Июнь 2017 - 22:06

Я и неделю в последнее время без срыва не могу продержаться это просто катастрофа! Из за этого сильно ненавижу себя, ситуация усугубляет ещё в конец осточерневшая работа где меня лишат скорее всего премии на этот месяц! (Из за того что я выбил зуб наоравшему на меня так называемому коллеге который мне не начальник" так как орёт он уже не первый раз. Плюс я очень комплексую из за своего тела которое до нужных форм никак не удаёться раскачать на лето я бросил в зал (так как ходить туда и видеть тех кто в разы лучше тебя больше нет никакого желания)" и купил сдуру 10 килограмовые гантели в добавок к гирями и теперь думаю нафига? если они мне уже как пинок по обрубку! Из за работы у меня не получается регулярно ходить на микс файт" недавно открывшийся клуб в моём городе. 

С мамой я поругался из за старой истории с фаломитатором а также из за того что она пыталась меня свести с крокодилом у которого хвост! 

Из за этого я съехал жить в комуналку с вонючим соседом алкоголиком! Вы не представляете как это страшно когда на тебя идут несколько пьяных алкашей драться! Но всё нормально обошлось! По причине такого ада и назло маме за то что она меня таким родила и за ссору я хочу себя убить" ада я боюсь но всё меньше и более того я начинаю сомневаться в его существовании! 

Хочешь умереть так и не бросив онанизм?) 


  • mujchina, the_rush и Томас Инноценц Тидеман это нравится

#7 7fridays

7fridays
  • Участники
  • Пользователь 33281
  • 802 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 23:37

Плюс я очень комплексую из за своего тела которое до нужных форм никак не удаёться раскачать

кушай правильно, если нехватка белка, пей протеин вдобавок к пище, меняй программы каждые 2 месяца и результат попрёт.
 

купил сдуру 10 килограмовые гантели в добавок к гирями и теперь думаю нафига? если они мне уже как пинок по обрубку!

1. есть такая замечательная штука - называется разборные гантели. купил по 21 кг каждая если ты новичок и у тебя будет норм запас
2. в каждом упражнении свой вес. тебе 10 кг как пинок по обрубку в каком конкретно упражнении? надеюсь, ты не выполняешь одно единственное упражнение?
 

из за того что она пыталась меня свести с крокодилом у которого хвост!

прости, что?
 

Вы не представляете как это страшно когда на тебя идут несколько пьяных алкашей драться!

вот если бы несколько мастеров спорта по ММА шло, вот тогда да.. страшно. а пьяных алкашей.. страшно случайно их поубивать
 

я боюсь но всё меньше и более того я начинаю сомневаться в его существовании! 

в существовании кого?


  • Cartographer и Гримальдус это нравится

#8 Павел АнтиО

Павел АнтиО

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 35988
  • 2 201 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 23 дня
  • Без онанизма:5 месяцев, 28 дней

Отправлено 26 Июнь 2017 - 23:47

А главное не унывать и не вешать нос)))
Не грусти друг!)
Все пройдёт и это тоже))
  • Blancos это нравится

#9 LASARUS

LASARUS
  • Максимальный срок без онанизма: 80 дней
  • Без онанизма:8 лет, 4 месяца, 8 дней

Отправлено 27 Июнь 2017 - 00:02

Пыталась свести с крокодилом у которого хвост -всмысле некрасивая девушка у которой ребенок от другого брака?

#10 provide

provide

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34012
  • 1 950 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 08:22

Про крокодила и фалоимитатор подробнее поведай)) Помереть все успеем, но не все смогут бросить о. к этому моменту.
  • mujchina, Blancos и Феникс это нравится

#11 Неон

Неон

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 31303
  • 433 сообщений
  • Я меняюсь
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 27 Июнь 2017 - 08:23

ребусами пишешь, ничего не понять
  • mujchina и Blancos это нравится

#12 the_rush

the_rush

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31138
  • 1 596 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 7 дней
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 27 Июнь 2017 - 08:42

 

 

Хочешь умереть так и не бросив онанизм?) 

 

Ni5kel братан, да это же легендарная фраза! Я думаю, ты не будешь против если я поставлю её себе в подпись?


Сообщение отредактировал the_rush: 27 Июнь 2017 - 08:42

  • doomdima и Конунг это нравится

#13 МудрыйВоин

МудрыйВоин

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37472
  • 69 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 6 дней

Отправлено 27 Июнь 2017 - 09:09

Как говорится, никакие страдания не длятся вечно. Просто пережди.


  • pop4plus это нравится

#14 Гримальдус

Гримальдус
  • Участники
  • Пользователь 31980
  • 212 сообщений
  • Я Металкорщик и спортсмен реализоваться которому помешал онанизм
  • Максимальный срок без онанизма: Чуть больше полугода

Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:01

что за история с фалоимитатором? 

https://antio.ru/ind...topic=60620&hl=



#15 Гримальдус

Гримальдус
  • Участники
  • Пользователь 31980
  • 212 сообщений
  • Я Металкорщик и спортсмен реализоваться которому помешал онанизм
  • Максимальный срок без онанизма: Чуть больше полугода

Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:03

Пыталась свести с крокодилом у которого хвост -всмысле некрасивая девушка у которой ребенок от другого брака?

Некрасивая это мягко сказано! А ребенок то этот просто на негра сильно похож! Кеш я утрирую но суть уловлена



#16 Гримальдус

Гримальдус
  • Участники
  • Пользователь 31980
  • 212 сообщений
  • Я Металкорщик и спортсмен реализоваться которому помешал онанизм
  • Максимальный срок без онанизма: Чуть больше полугода

Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:05

 

Плюс я очень комплексую из за своего тела которое до нужных форм никак не удаёться раскачать

кушай правильно, если нехватка белка, пей протеин вдобавок к пище, меняй программы каждые 2 месяца и результат попрёт.
 

купил сдуру 10 килограмовые гантели в добавок к гирями и теперь думаю нафига? если они мне уже как пинок по обрубку!

1. есть такая замечательная штука - называется разборные гантели. купил по 21 кг каждая если ты новичок и у тебя будет норм запас
2. в каждом упражнении свой вес. тебе 10 кг как пинок по обрубку в каком конкретно упражнении? надеюсь, ты не выполняешь одно единственное упражнение?
 

из за того что она пыталась меня свести с крокодилом у которого хвост!

прости, что?
 

Вы не представляете как это страшно когда на тебя идут несколько пьяных алкашей драться!

вот если бы несколько мастеров спорта по ММА шло, вот тогда да.. страшно. а пьяных алкашей.. страшно случайно их поубивать
 

я боюсь но всё меньше и более того я начинаю сомневаться в его существовании! 

в существовании кого?

 

Кушаю правильно! 



#17 Гримальдус

Гримальдус
  • Участники
  • Пользователь 31980
  • 212 сообщений
  • Я Металкорщик и спортсмен реализоваться которому помешал онанизм
  • Максимальный срок без онанизма: Чуть больше полугода

Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:06

Про крокодила и фалоимитатор подробнее поведай)) Помереть все успеем, но не все смогут бросить о. к этому моменту.

Уже поведал в других ответах



#18 Гримальдус

Гримальдус
  • Участники
  • Пользователь 31980
  • 212 сообщений
  • Я Металкорщик и спортсмен реализоваться которому помешал онанизм
  • Максимальный срок без онанизма: Чуть больше полугода

Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:08

НЕТ! Даже не думай что-то делать с собой! Я понимаю, что тебе очень тяжело, всё будто бы разом навалилось. Перетерпи, всё это пройдет и всё будет хорошо. Все тяготы и испытания, выпавшие на твою долю, нужны тебе для изменений, для твоих внутренних изменений. Ты должен преодолеть всё это. Если бы тебе было не по силам вынести это всё, ты бы не оказался в таких условиях. Вернись к маме, помирись с ней, попроси у неё прощения, если есть твоя вина. Вместе вы сможете разрешить возникшую проблему. Действуй, не думай и не сомневайся, просто действуй, и прими, наконец, бесповоротное и окончательное решение — никогда в жизни больше не заниматься онанизмом, НИКОГДА. Чего бы это тебе не стоило и как бы тяжело ни было. Давай, всё обязательно будет хорошо! 

Ещё как назло я сегодня заболел



#19 Гримальдус

Гримальдус
  • Участники
  • Пользователь 31980
  • 212 сообщений
  • Я Металкорщик и спортсмен реализоваться которому помешал онанизм
  • Максимальный срок без онанизма: Чуть больше полугода

Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:08

А главное не унывать и не вешать нос)))
Не грусти друг!)
Все пройдёт и это тоже))

Надеюсь



#20 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:29

Чувак, успокойся и брось дрочить! Если у тебя такая жизнь, то тебе точно не до дрочки. Или ты хочешь уподобляться своему окружению? Соседи алкаши, гулящая девшука и парень, который дрочит. Вылезай из этого дерьма и становись нормальным человеком! О самоубийстве я и не говорю.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных