Перейти к содержимому


Фотография

Замкнутый круг возврата к организму.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Лукас

Лукас
  • Участники
  • Пользователь 37438
  • 1 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неделя

Отправлено 26 Июнь 2017 - 13:28

Здравствуйте мне 22 года.Стаж онанизма лет с 12. Сколько времени себя помню всегда присутствовала неуверенность в себе,замкнутость, нерешительность.Онанизм вошел в привычку. Были проблемы с девушками-девушек много, но искал какую то особенную и каждый раз оставался ни с чем. Обиды сглаживал онанизмом. Об зависимости от онанизма мне рассказал друг. Он сам бросил год назад и жизнь у него заиграла новыми красками. Бросаю и я... Верней пытаюсь бросить, но каждый раз снова и снова к нему возвращаюсь,а вместе с ним какая то апатия к жизни и депрессия... Когда пытался бросать были улучшения,но снова сорвался... Надеюсь,что с помощью этого сайта я смогу навсегда избавиться от этой привычки.
  • Пробивающий Лось, Самсон и Вежливый это нравится

#2 Freeman88

Freeman88

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35786
  • 971 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 26 Июнь 2017 - 21:32

Привет, ну да, когда будет тяжело пиши здесь свои мысли, чаще отвлекайся на другое, имхо, главное читай здесь научные статьи про вред о. медицинские статьи, этого нужно делать больше всего: запасаться информацией о вреде, в ютубе много антидрочеров, смотри их видео, вдохновляйся их успехами.


  • Пробивающий Лось это нравится

#3 User_osvobogdenij

User_osvobogdenij
  • Участники
  • Пользователь 26085
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 02:36

Здравствуйте мне 22 года.Стаж онанизма лет с 12. Сколько времени себя помню всегда присутствовала неуверенность в себе,замкнутость, нерешительность.Онанизм вошел в привычку. Были проблемы с девушками-девушек много, но искал какую то особенную и каждый раз оставался ни с чем. Обиды сглаживал онанизмом. Об зависимости от онанизма мне рассказал друг. Он сам бросил год назад и жизнь у него заиграла новыми красками. Бросаю и я... Верней пытаюсь бросить, но каждый раз снова и снова к нему возвращаюсь,а вместе с ним какая то апатия к жизни и депрессия... Когда пытался бросать были улучшения,но снова сорвался... Надеюсь,что с помощью этого сайта я смогу навсегда избавиться от этой привычки.

Без о. Жизнь становится в разы лучше. А апатия и депрессия это как раз из-за него, хорошо запомни эти чувства, прочувствуй и когда будешь на грани срыва вспоминай,  прокрути у себя в голове эти ощущения депрессии, ощущения опустошенности и телесной слабости, это может в некой мере помочь тебе справится с желанием, развить "рефлекс".

Ведь что бы решить проблему, в первую очередь её нужно прочувствовать, можно сколько угодно говорить о вреде о., но если ты его на себе не прочувствуешь то толку мало.


  • Пробивающий Лось это нравится

#4 Лукас

Лукас
  • Участники
  • Пользователь 37438
  • 1 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неделя

Отправлено 27 Июнь 2017 - 07:43

А еще чувствую: просыпаюсь утром и какая то пустота... Ничего и никуда неохото, как будто мир проваливается. Жуткая социофобия. Но с сегодняшнего дня обещаю бороться с этим.
  • Пробивающий Лось это нравится

#5 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:47

100% соблюдение правила 3-х не=100% победа.

 

Избегай благоприятной среды для онанизма, это- праздность, бесцельное провождение за компом, один дома, душ и тд.


  • Пробивающий Лось это нравится

#6 Лукас

Лукас
  • Участники
  • Пользователь 37438
  • 1 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неделя

Отправлено 28 Июнь 2017 - 11:14

Пока не особо чувствуется полегчало или нет. Ну наверное все таки маленький срок прошел-три дня. Сижу читаю истории как люди борются с этим недугом. Мотивирует конечно.

#7 Лукас

Лукас
  • Участники
  • Пользователь 37438
  • 1 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неделя

Отправлено 29 Июнь 2017 - 09:06

Еще стал замечать сильную потливость каждый день, но просыпаться по утрам с сегодняшнего дня полегче. Может погода сыграла важную вещь...все таки солнышко светит. Будем надеяться что это потихоньку исцеление приходит.)

#8 Лукас

Лукас
  • Участники
  • Пользователь 37438
  • 1 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неделя

Отправлено 04 Июль 2017 - 15:34

Сегодня реально радуюсь погоде, настроение хорошее и какой то пофигизм. Мечтаю,думаю о светлом будущем. Пока не тянет к онанизму,мысли о сексе присутствуют все равно, но не так часто как раньше.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных