Перейти к содержимому


Фотография

Застойный простатит. Нужна помощь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Konar

Konar

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 33324
  • 928 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 8 месяцев, 16 дней

Отправлено 19 Июнь 2017 - 00:49

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Кто нибудь сталкивался с застойным простатитом? Если да, то как лечили? 

Некоторое время назад читал возбуждающую литературу, в следствии чего сильно возбудился. После этого случая, начались не выраженные боли в области поясницы и нижней части живота. Частого мочеиспускания нет, болей и резей при мочеиспускании тоже нет.

Основные симптомы, которые меня беспокоят : не сильные тянущие и ноющие боли в нижней части живота, боку,  пояснице,  копчике. Особенно чувствуются перед сном. Нужен совет, кто сталкивался с подобным. Да и вообще, простатит ли это? Если так, то как лечить в домашних условиях, без посещения врача? 



#2 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 11:37

 

Не сильные тянущие и ноющие боли в нижней части живота, боку,  пояснице,  копчике. Да и вообще, простатит ли это?

Вот и я подумал, простатит ли это? Хватит гадать, прямиком к врачу.


  • Скиф, Wellender1994, там тарарам и еще 1 это нравится

#3 provide

provide

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34012
  • 1 950 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 11:11

У меня были ноющие боли в области поясницы, думал почки болят. Обратился к врачу провинциальному, сказал камни в почках. Через месяц выяснилось - рак яичка, а боли - это в лимфоузлы пошли метастазы и оно неприятно ноет в боку, животе и районе почек.
Так что бегом к врачу, сдай анализы на онкомаркеры альфа и бета.

#4 Nitrogamer

Nitrogamer
  • Участники
  • Пользователь 29902
  • 1 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев,14 дней

Отправлено 23 Июнь 2017 - 23:00

У меня были тянущие боли в паху после просмотра возбуждающих видео.

Обычно они проходят за несколько дней если не продолжать возбуждаться.

 

С фильмами нужно быть осторожнее.

Желательно не смотреть фильмы одному а лучше с кем нибудь вместе,так отфильтруется много лишнего и опасного. 

Однажды я возбудился от сцены секса в мерзком ужастике(срок был 3 месяца),болело сильно,не вытерпел и сорвался.

Лучше смотреть только такие фильмы,которые можно смотреть с детьми и родителями.

А все остальные фильмы лучше вообще не смотреть - здоровее будешь!


  • Konar это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных