Перейти к содержимому


Фотография

Шаг навстречу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 17 Июнь 2017 - 19:56

Смысл данной команды стать лучше и каждый день делать что-нибудь полезное для себя.

Правила команды

1. Участник должен составить список (или знать) хороших и плохих дел. Например, Подтягивания - хорошее дело,
Игра в компьютер - плохое дело.

2. За каждое хорошее дело прибавляется 1 балл, а за каждое плохое отнимается 1 балл. Таким образом по окончанию дня количество баллов должно быть положительным.

3. Будет вестись рейтинг участников и по окончании месяца первые 3 места получат призы:

1 место - 10 баллов репутации.
2 место - 5 баллов репутации.
3 место - 1 балл репутации.

Если по окончании любого дня количество баллов будет отрицательным участник выбывает из команды и может записаться вначале следующего месяца!

Участники

1. ВозрожденияЛичности
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Всем удачи!

Сообщение отредактировал ЧеловекМира: 18 Июнь 2017 - 18:45

  • bones это нравится

#2 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 545 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 год, 11 месяцев, 26 дней

Отправлено 18 Июнь 2017 - 10:57

Я бы хотел записаться, если можно ))) 

Мой список + дел : 1. Чтение книги. 
                                2. Занятие спортом.

                                3. Уборка в комнате.

                                4. Помощь другу или совсем незнакомому человеку. 

                                5. Написания истории ( я пишу маленькие рассказы, в основном художественные, будет как мотивация!) 

                                6. Не ругаться, матом в жизни. ( Это будет как противодействие ) 

                                7. в принципе, дела такого направления, думаю вы поняли)

 

Мой список — дел : 1. Более 5 часов за компьютером за весь день. ( иногда есть работа, иногда пишу истории или же просмотр видео роликов, по этому такой интервал)                                        если будет 5 часов это сразу к минусу.   

                                2. Маты в общении. 

                                3. Играть в игры за компьютером. 

                                4. Не уважительные действия к другой личности.

                                5. Лениться целый день. ( будет как мотиватор для меня ) 
                                6. И в таком роде действия.

Автор, спасибо большое за создания такой темы!!! 
 


  • Dr.Shrink и ЧеловекМира это нравится

#3 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 545 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 год, 11 месяцев, 26 дней

Отправлено 18 Июнь 2017 - 20:48

18.06.2017
Всем здравствуйте) Записался в данную тему так как она делает человека лучше) Дает такой себе пинок под ТВОЮ ЛЕНИВУЮ Ж*ПУ)))
Пишу здесь, отдавая честный отчет перед вами и перед собой ))) Ну, что пошли по делам ?

+ занятие спортом, около 1 часа. Турник, брусья, планка - довольно стандартная программа, которую может исполнить любой человек, который хоть чуть-чуть уважает себя и свое здоровья
+ читал книгу, психологическую.

- ругался матом, да, не выдержал и пару словечек прошло )

Думаю, завтра будет больше дел)

(+1 балл)

Сообщение отредактировал ЧеловекМира: 19 Июнь 2017 - 18:40

  • ЧеловекМира это нравится

#4 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 19 Июнь 2017 - 18:40

18.06.2017
Всем здравствуйте) Записался в данную тему так как она делает человека лучше) Дает такой себе пинок под ТВОЮ ЛЕНИВУЮ Ж*ПУ)))
Пишу здесь, отдавая честный отчет перед вами и перед собой ))) Ну, что пошли по делам ?+ занятие спортом, около 1 часа. Турник, брусья, планка - довольно стандартная программа, которую может исполнить любой человек, который хоть чуть-чуть уважает себя и свое здоровья + читал книгу, психологическую.- ругался матом, да, не выдержал и пару словечек прошло )
Думаю, завтра будет больше дел) (+1 балл)


Молодец!
  • bones это нравится

#5 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 545 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 год, 11 месяцев, 26 дней

Отправлено 19 Июнь 2017 - 21:20

19.06.2017. Добрый вечер, всем )

Сегодняшний день начался не очень бодро, но это только больше мотивирует человека, который понимает значение и глубокий смысл слова " борьба" .

Ведь так мы используем больше сил для борьбы из ленью. Ведь  : " Лень на самом деле означает избегание трудностей и проблемных ситуаций". Альфред Адлер

 

Чтобы люди оставались людьми, а не гниющими овощами они должны делать добрые дела, для общества, для родных, друзей, знакомых, ведь это важно - отдавать ДОБРО! Знаете добрые поступки всегда украшают человека ! Вот мой перечень добрых дел за этот день :

  + помог другу, который это и не просил, но я и так чувствую, что моя помощь не повредит 

  + стандартная программа занятием спортом

  + читал книгу, подготовка к экзамену ( хоть раньше, я так не любил это делать )

  + угостил своих друзей гостинцами к чаю, да, может это и мелочь, но все-таки считаю это ДОБРО! 

 

  - ругань матом, не люблю себя за это, но все же это часть меня, не лучшая. . . 

 

 (+3 б.)


  • ЧеловекМира это нравится

#6 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 545 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 год, 11 месяцев, 26 дней

Отправлено 20 Июнь 2017 - 20:38

Всем привет ) Сегодня был очень трудный день, я устал и не могу даже собрать свои мысли. 

+ целый день на ногах, много работы переделал ( +2) 

- ругань матом (-1)

 

 (+1 б.)


  • ЧеловекМира это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных