Перейти к содержимому


Фотография

Телефонное знакомство. Перспективно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 colbasseur

colbasseur

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 37338
  • 131 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 13 Июнь 2017 - 09:01

Как говорится, прошу не пинать))
В общем, понравилась одна девушка. Видел правда только в ВК, но суть не в этом. Как то уже было писал ей, но разговор особо не получился. Как уже читал, где- то тут на форуме, что мол девушкам по сто раз на дню всякие неадекваты в личку пишут и в общем шансов, что кто то из написавших заинтересует - минимально. Тем не менее, с моими способностями, в мне явно пропадает сыщик. В общем, теперь есть ее номер мобильного. Думаю написать ей в каком нибудь популярном мессенджере. Собственно вопрос, как начать в таком случае диалог? Прямо сказать, что пробил номер (кто ищет тот найдет), либо отшутиться, типа "во сне цифры увидел"?
Жду ваших советов)

#2 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 935 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:27

Если общение не пошло в ВК, вряд ли оно пойдёт по телефону. То, что ты отыскал её номер, это, конечно, похвально, но её это скорее насторожит, чем произведёт впечатление)
  • mujchina, rudolfo и 7fridays это нравится

#3 Serg_Hunter

Serg_Hunter

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 9760
  • 288 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: I место - где-то 2 года 7 месяцев; II место - 4 месяца 20 дней., III место - 2 месяца 26 день

Отправлено 13 Июнь 2017 - 11:31

У меня было пару раз такое. Обеих разозлило. Но тут может быть индивидуально. Дерзай, у тебя хуже уже' не будет.



#4 Fenitus

Fenitus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36469
  • 408 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 15 дней

Отправлено 13 Июнь 2017 - 19:45

Ох, не слушай никого. Вк и соцсети - бичи общения. Они только занижают тебя. Начни разговор типа:
- Привет!
- Привет. А кто это?
- Это служба спасения <её имя во множ. числе> (Маш, Даш, Саш)
- Бла-бла-бла (возможно посмеётся)
- Да успокойся ты это я, <имя>, мы с тобой там-то и там-то познакомились!
- А, ну бла-бла-бла
- Слушай, а что это за картинка у тебя на странице? или Что интересненького расскажешь? (Типа вы давно уже знакомы)
- Бла-бла
- Ого, да, это прикольно
- Абсолютно всё равно что она скажет
Ты так интересно рассказывала историю, что у меня есть интересная мысль! Чем ты занимаешься во вторник?
- У меня планы бла-бла
- Предлагаешь другой день или узнаешь в какой день она свободна
- Говорит что свободна в четверг
- Тогда п
редлагаю встретиться и интересно провести время.

Дальше договариваешься о месте и времени встречи.

Если на каком-то этапе она ответила негативно, то скорее всего ты её не заинтересовал, но не беда, ведь всегда можно взять номеров ещё у других девушек.
А штуку со службой спасения я сам не успел опробовать, ты можешь придумать что-то своё )


  • muroveiminsk и roghozin это нравится

#5 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 20:39

 Ерунда это всё. Ты хочешь РЕАЛЬНУЮ девушку или призрак оперы в сети? Если первое, то знакомься только в реале с реальной девой. Все настоящее в реале. По телефону она замечтается о твоем образе, а в реале потом разочарованно будет отворачиваться. Нынче поколение "любительниц красавчиков под гримом", так что лучше сразу морду показывать при знакомстве.


  • muroveiminsk это нравится

#6 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 13 Июнь 2017 - 22:02

Позвони ей, зачем писать? 



#7 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 733 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 22:33

Автор, а ты не подумал, что она вообще не знакомится? Да и заинтересовать только офлайн общение может

#8 Pavel_tetra

Pavel_tetra

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26121
  • 492 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 23:15

Я бы на месте девушки добавил бы тебя в черный список или сменил бы номер нахрен. Твоим жестом ты очень испугаешь человека, твои навыки поиска информации в сети оценены по достоинству не будут, все будет выглядеть как будто ты неадекватный чувак который преследует деваху, фиг знает что от тебя ожидать. Короче забей на эту идею.

 

Я тоже не самый уверенный в себе человек на свете и потому тоже не гнушался и не гнушаюсь знакомствам в сети, одно время тоже любил посталкерить, выяснить контакты дополнительные. Один раз стучался в нарытый скайп и мне ответили "ты ваще кто?", после чего я был в игноре. Один раз мне знакомый дал телефон своей подруги которая мне понравилась по фотографии, та тоже не была в восторге что кто-то ее телефон дал, от встречи отказалась. Хотя мне казалось что вот мол я какой молодец, проявил в себе самца то сё, мол мне вот надо - я беру, деваха должна быть в восторге, но нет.

И это у меня все очень безобидно было, в твоем же случае ты ваще телефон получил левым образом, это реал выглядит как отклонение и пугает.

 

Если очень нравится деваха стучись еще раз в ту же соц сеть где общались ранее и попробуй заинтересовать. А если не так уж и нравится, то шли ее в задницу, ишь, королевишна выискалась. Девахам сильно подняли интернет-самооценку пацаны вроде нас с тобой которые прячась за сетевой ширмой пытаются познакомиться избегая неловкостей и переживаний.


  • Dominic, mujchina и БЗЖ это нравится

#9 colbasseur

colbasseur

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 37338
  • 131 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 14 Июнь 2017 - 03:15

Спасибо всем за справедливую критику! Согласен, если навыки и возможности поиска информации мне зачастую помогают в работе и бизнесе, то это совсем не значит, что в личных отношениях от них будет какой-то толк. Увы, дефекты социализации... Тогда когда было надо, что называется, скиллы общения прокачивать, я занимался совсем не тем( В итоге получаем, что имеем: человек имеющий хорошие навыки делового общения, определенный профессионализм в нескольких сферах, но при этом абсолютный профан в отношениях с противоположным полом.... Вспоминаются попытки устроить личную жизнь, ранее предпринимаемые мной. Особенно последняя (про нее я писал в дневнике), задумался, а ведь действительно, с одной стороны я веду себя как подросток, не знающий, что называется с какой стороны подступиться. А с другой стороны, я тогда проявлял излишнюю настойчивость. А надо то было, просто какое то время поддерживать ни к чему не обязывающее общение, но вот с этим проблемы, я могу спокойно обсуждать какие то профессиональные темы, ну либо чисто мужские, как то автомобили, техника, компьютеры. Либо присылать всякие идиотские приколы и мемы (что допустимо с друзьями, но никак не с девушками), как мне говорил мой женатый товарищ: ты ведешь себя незрело, как пацанчик, но никак не мужчина, тем и отпугиваешь.
В общем, горько все это, но тем не менее жизнь то идет, мне всего то 27 (выгляжу моложе), я в нормальной форме. Рядом есть гораздо худшие примеры асоциальности и того как можно запустить себя. Тем более главная (как выяснилось) проблема определена и уже третий месяц борьба с ней идет успешно.
Ну вот если подумать, почему 27 летний парень, не раз пускавшийся в довольно рискованные авантюры, боится общения с девушкой 20-22 лет?
Эх, ладно, вечерние размышления перед сном...как всегда

#10 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 12:17

Пообщайся с девушкой постарше, может не будешь так бояться
  • mujchina это нравится

#11 colbasseur

colbasseur

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 37338
  • 131 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 15 Июнь 2017 - 21:48

Мысли материальны или верите ли вы в судьбу? Как я уже писал, все никак не мог наладить контакт с понравившейся девушкой. Получил кучу советов, кто говорит: пиши, кто говорит: звони, кто говорит: забей вообще! Однако, судьба/Бог/высшие силы решают все гораздо изящнее. Написал ей ночью в контакте стандартное типа "привет, как дела?". В ответ вопрос, есть ли у меня пустая CD-болванка? Я немного в шоке, но данная вещь у меня нашлась. Оказалось ей было нужно на следующий день защищать диплом, а его и презентацию к нему надо записать на диск. Ну, я естественно записал, обменялись телефонами, на утро встретились у метро. Встреча правда быстрая, на бегу. Но я конечно же был на позитиве, так что думаю произвел не худшее впечатление, она конечно же рада, что я ее спас в данной ситуации. В общем пожелал ей удачи на защите и поехал на работу. Весь день ходил на позитиве, работа при этом шла заметно продуктивнее. Заметил, что общение с коллегами и руководством стало какое то более непринужденное.
После работы позвонил ей, у нее все прошло успешно. Сказал, что неплохо было бы встретиться, никакого негатива в ответ не возникло. Сегодня погода увы подвела, но она сказала, что все лето остается в городе, будет работать, так что как определится с графиком, то и не против встретиться.

В общем мораль такова: не загоняться, проявлять активность и позитивнее смотреть на все, ну и случайности наверно не случайны)

#12 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 935 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 16 Июнь 2017 - 00:35

Мысли материальны или верите ли вы в судьбу? Как я уже писал, все никак не мог наладить контакт с понравившейся девушкой. Получил кучу советов, кто говорит: пиши, кто говорит: звони, кто говорит: забей вообще! Однако, судьба/Бог/высшие силы решают все гораздо изящнее. Написал ей ночью в контакте стандартное типа "привет, как дела?". В ответ вопрос, есть ли у меня пустая CD-болванка? Я немного в шоке, но данная вещь у меня нашлась. Оказалось ей было нужно на следующий день защищать диплом, а его и презентацию к нему надо записать на диск. Ну, я естественно записал, обменялись телефонами, на утро встретились у метро. Встреча правда быстрая, на бегу. Но я конечно же был на позитиве, так что думаю произвел не худшее впечатление, она конечно же рада, что я ее спас в данной ситуации. В общем пожелал ей удачи на защите и поехал на работу. Весь день ходил на позитиве, работа при этом шла заметно продуктивнее. Заметил, что общение с коллегами и руководством стало какое то более непринужденное.
После работы позвонил ей, у нее все прошло успешно. Сказал, что неплохо было бы встретиться, никакого негатива в ответ не возникло. Сегодня погода увы подвела, но она сказала, что все лето остается в городе, будет работать, так что как определится с графиком, то и не против встретиться.

В общем мораль такова: не загоняться, проявлять активность и позитивнее смотреть на все, ну и случайности наверно не случайны)

Старайся только не залипать сильно) 

 

как определится с графиком, то и не против встретиться.

 

Звучит не очень хорошо. Обычно, девушки ссылаются на дела, когда хотят мягко отшить парня.



#13 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 12:46

 

Мысли материальны или верите ли вы в судьбу? Как я уже писал, все никак не мог наладить контакт с понравившейся девушкой. Получил кучу советов, кто говорит: пиши, кто говорит: звони, кто говорит: забей вообще! Однако, судьба/Бог/высшие силы решают все гораздо изящнее. Написал ей ночью в контакте стандартное типа "привет, как дела?". В ответ вопрос, есть ли у меня пустая CD-болванка? Я немного в шоке, но данная вещь у меня нашлась. Оказалось ей было нужно на следующий день защищать диплом, а его и презентацию к нему надо записать на диск. Ну, я естественно записал, обменялись телефонами, на утро встретились у метро. Встреча правда быстрая, на бегу. Но я конечно же был на позитиве, так что думаю произвел не худшее впечатление, она конечно же рада, что я ее спас в данной ситуации. В общем пожелал ей удачи на защите и поехал на работу. Весь день ходил на позитиве, работа при этом шла заметно продуктивнее. Заметил, что общение с коллегами и руководством стало какое то более непринужденное.
После работы позвонил ей, у нее все прошло успешно. Сказал, что неплохо было бы встретиться, никакого негатива в ответ не возникло. Сегодня погода увы подвела, но она сказала, что все лето остается в городе, будет работать, так что как определится с графиком, то и не против встретиться.

В общем мораль такова: не загоняться, проявлять активность и позитивнее смотреть на все, ну и случайности наверно не случайны)

Старайся только не залипать сильно) 

 

как определится с графиком, то и не против встретиться.

 

Звучит не очень хорошо. Обычно, девушки ссылаются на дела, когда хотят мягко отшить парня.

 

Да это так,не вешай нос,продолжай общение через вк,по телефону главное не действовать сильно навязчиво.



#14 Pavel_tetra

Pavel_tetra

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26121
  • 492 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 14:35

Мысли материальны или верите ли вы в судьбу? Как я уже писал, все никак не мог наладить контакт с понравившейся девушкой. Получил кучу советов, кто говорит: пиши, кто говорит: звони, кто говорит: забей вообще! Однако, судьба/Бог/высшие силы решают все гораздо изящнее. Написал ей ночью в контакте стандартное типа "привет, как дела?". В ответ вопрос, есть ли у меня пустая CD-болванка? Я немного в шоке, но данная вещь у меня нашлась. Оказалось ей было нужно на следующий день защищать диплом, а его и презентацию к нему надо записать на диск. Ну, я естественно записал, обменялись телефонами, на утро встретились у метро. Встреча правда быстрая, на бегу. Но я конечно же был на позитиве, так что думаю произвел не худшее впечатление, она конечно же рада, что я ее спас в данной ситуации. В общем пожелал ей удачи на защите и поехал на работу. Весь день ходил на позитиве, работа при этом шла заметно продуктивнее. Заметил, что общение с коллегами и руководством стало какое то более непринужденное.
После работы позвонил ей, у нее все прошло успешно. Сказал, что неплохо было бы встретиться, никакого негатива в ответ не возникло. Сегодня погода увы подвела, но она сказала, что все лето остается в городе, будет работать, так что как определится с графиком, то и не против встретиться.

В общем мораль такова: не загоняться, проявлять активность и позитивнее смотреть на все, ну и случайности наверно не случайны)

 

ну во-первых привет как дела это ты отвратительно подкатил

во-вторых чо это за деваха что на диплом болванку себе не смогла купить заранее

в-третьих неужели нету м-видео какого-нибудь круглосуточного в городе (ну коли поздно было) что б купить болванку (или просто друзей знакомых/одногруппников), что приходится просить у незнакомого чувака

 

конечно, есть шанс что это такая хитрая игра со стороны девки, вы поженитесь и все у вас будет хорошо

 

но что-то мне подсказывает иное развитие событий и деваха просто привыкла что ее кто-то выручает/спасает и ты тут просто под руку попался

 

прости за негатив, но мне кажется ты витаешь в облаках


  • Dominic это нравится

#15 colbasseur

colbasseur

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 37338
  • 131 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 16 Июнь 2017 - 16:22

 
прости за негатив, но мне кажется ты витаешь в облаках


Да ничо, наверно это из-за излишней пафосности изложения так кажется, но настроения вчера реально было хорошее весь день, такое редко бывает

#16 7fridays

7fridays
  • Участники
  • Пользователь 33281
  • 802 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 03:53

Да и заинтересовать только офлайн общение может

я со своей девушкой познакомился в онлайне



#17 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 13:03

Колбассер, вот ты ололо редкостный.
Главное не залипни

#18 colbasseur

colbasseur

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 37338
  • 131 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 18 Июнь 2017 - 15:07

Колбассер, вот ты ололо редкостный.
Главное не залипни

Объясни мне, что есть ололо?)
  • mujchina это нравится

#19 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 733 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 08:31

Да и заинтересовать только офлайн общение может

я со своей девушкой познакомился в онлайне
Значит тебе повезло)) обычно после такого знакомства бывает лишь одно свидание, после которого никто друг о друге даже не вспоминает. Хотя вплоть до свидания оба горели "влюблённостью"
  • mujchina это нравится

#20 Pavel_tetra

Pavel_tetra

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26121
  • 492 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 18:16

 

 

Да и заинтересовать только офлайн общение может

я со своей девушкой познакомился в онлайне
Значит тебе повезло)) обычно после такого знакомства бывает лишь одно свидание, после которого никто друг о друге даже не вспоминает. Хотя вплоть до свидания оба горели "влюблённостью"

 

Имею совершенно противоположный опыт, именно со знакомств в сети получались самые интересные варианты развития отношений в реале. В то же время абсолютно все знакомства "на улице" не развивались никуда, потому что внезапно оказывалось что мы совершенно разные люди. В сети как-никак поразглядываешь человека, часто даже интересы, характер можешь узнать заранее.

Я до сих пор тешу себя иллюзией что надо знакомиться именно на улице, это самое правильное, это и выглядит круто во всех отношениях. Но по опыту вот вижу что самые адекватные люди вышли именно из сетевого общения.

Ну а влюбленностью гореть до встречи в реале это как-то незрело.


  • 7fridays это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных