Перейти к содержимому


Фотография

секс и энергия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 14:25

Всем привет, за 5месяцев жизни без о. прона и секса, я чувствую ту самую энергию, так вот вопрос, если же я займусь сексом с партнершей , то вся накопленная энергия сольется, и я буду опустошен как овощь после О.?
  • Самурай_2015 и Пробивающий Лось это нравится

#2 Враг_онанизма

Враг_онанизма

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29463
  • 207 сообщений
  • Я Руслан
  • Максимальный срок без онанизма: 1,8 года

Отправлено 11 Июнь 2017 - 14:26

Всем привет, за 5месяцев жизни без о. прона и секса, я чувствую ту самую энергию, так вот вопрос, если же я займусь сексом с партнершей , то вся накопленная энергия сольется, и я буду опустошен как овощь после О.?

Нет. Секс и онанизм отличаются.


  • Norman, Пробивающий Лось и Spirit71 это нравится

#3 forGlory

forGlory
  • Участники
  • Пользователь 35356
  • 118 сообщений
  • Я свободен
  • Максимальный срок без онанизма: с каждым днем больше

Отправлено 11 Июнь 2017 - 14:36

За один раз нет, но 5-10 раз в день однозначно.


  • monah и Пробивающий Лось это нравится

#4 7fridays

7fridays
  • Участники
  • Пользователь 33281
  • 802 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 17:21

Всем привет, за 5месяцев жизни без о. прона и секса, я чувствую ту самую энергию, так вот вопрос, если же я займусь сексом с партнершей , то вся накопленная энергия сольется, и я буду опустошен как овощь после О.?

занимайтесь сексом с женщиной, которую реально хочется (а не от безысходности), занимайтесь только тогда когда вам обоим этого хочется (а не кому-то одному и не от скуки) и всё будет в порядке. страсть, романтика.. а не механическое действо как после 25ти лет брака. секс - это наука, а женская сексуальность - это талант) вопреки тому, что тут многие пишут про "сигнал к продолжению рода". видимо путают человека с животным. женщины тясячелетиями вдохновляли поэтов, художников и вообще всех мужчин на творчество, созидание. поэтому энергия где-то ушла, а где-то и пришла. секс это обмен. мужчина потерял вещества с выбросом семени, но приобрёл эмоциональный подъём. а вместе с ним подвижность, хороший аппетит, а значит быстрое накопление этих веществ для следующего акта.

 

За один раз нет, но 5-10 раз в день однозначно.

секс это ведь не онанизм  :rofl:  ну кто им по 5-10 раз в день занимается? такое бывает крайне редко.. когда непреодолимая, что называется, "животная страсть" друг к другу, когда звёзды так сошлись. еще желательно, чтоб всё было подогрето некоей "запретностью". но в основном это в кино только бывает. и при этом оба партнёра должны быть здоровы и наполнены колоссальным количеством энергии, чего у онанистов/бывших онанистов попросту нет. я уже молчу про уйму свободного времени.
секс это подготовка, ритуал, физический труд. когда он регулярный (совместное постоянное проживание с партнёршей), количество актов уступает их качеству. со временем уже и не каждый день это происходит. 


  • Cjlecap это нравится

#5 forGlory

forGlory
  • Участники
  • Пользователь 35356
  • 118 сообщений
  • Я свободен
  • Максимальный срок без онанизма: с каждым днем больше

Отправлено 11 Июнь 2017 - 18:04

у бывших онанистов уровень энергии такой же при условии последнего акта не раннее 3 месяцев и вообще можно переправить всю энергию половой системы выше и тогда превосходство будет в разы независимо от того, кто ты.
  • monah это нравится

#6 7fridays

7fridays
  • Участники
  • Пользователь 33281
  • 802 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 18:52

у бывших онанистов уровень энергии такой же при условии последнего акта не раннее 3 месяцев и вообще можно переправить всю энергию половой системы выше и тогда превосходство будет в разы независимо от того, кто ты.

эти цифры взяты из воздуха. и сильно будут отличаться для разных людей с разной степенью зависимости, возраста, стажа. о каком превосходстве и над кем речь - не совсем понял. мы тут вроде не в соревнованиях участвуем



#7 forGlory

forGlory
  • Участники
  • Пользователь 35356
  • 118 сообщений
  • Я свободен
  • Максимальный срок без онанизма: с каждым днем больше

Отправлено 11 Июнь 2017 - 19:26

цифра максимально усредненная, энергетическое превосходство, копай глубже, не нужно слепо верить одной точке зрения
  • monah это нравится

#8 7fridays

7fridays
  • Участники
  • Пользователь 33281
  • 802 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 20:29

опять не понял какой точке зрения я слепо верю.. у меня она своя, основанная на собственном опыте и умении фильтровать информацию. энергетическое превосходство проявляется в умении отстаивать свои интересы, побеждать в конфликтных ситуациях, держать удар, стрессоустойчивосить. зависит от удовлетворенности жизнью, занятости по возможности любимым делом и достижения в нем успехов, генетики, воспитания, социальной среды, общего энергетического уровня народности, к которой человек принадлежит. взять например наших уважаемых коллег с северного кавказа, это энергетическое превосходство (не путать со смелостью и силой). а уж как они женщин любят, мама не горюй. так что отсутствие полового партнёра - это ещё не гарантия 100% уровня энергетической шкалы.

если мы говорим о какой-то просветленности, то тут уже другое. не всем это дано и не у всех такое предназначение. я знаю много людей, которые любят об этом ГОВОРИТЬ, но сами ни на йоту к этому не приблизились. они думают, что мировоззрение сформируется пищевыми привычками, половым воздержанием и подобным. но если человек заносчив, завистлив, мелочен, алчен, он будет использовать всевозможные учения, практики и тому подобное для мнимого ощущения собственной значимости и превосходства над другими, но не для возвышения над собой вчерашним

#9 Егор7771

Егор7771
  • Участники
  • Пользователь 36449
  • 1 310 сообщений
  • Без онанизма:9 месяцев, 26 дней

Отправлено 12 Июнь 2017 - 08:08

Всем привет, за 5месяцев жизни без о. прона и секса, я чувствую ту самую энергию, так вот вопрос, если же я займусь сексом с партнершей , то вся накопленная энергия сольется, и я буду опустошен как овощь после О.?

Секс и онанизм отличаются, от онана теряешь энергию жизненную, а от секса нет. Это просто биологически нормальный процесс.

Другое дело в том, что ты сильно загулял по девкам разным, и всё своё внимание и энергию уделяешь туда, а не в самореализацию. Тогда да, теряешь энергию от секса. ИМХО.

А если ты не заморачиваешься по поводу секса и независим от него, и паралельно потрахиваешь разных баб, то тебе это никак не помешает в жизни.

Везде нужно соблюдать баланс и приорететы в жизни знать и действовать исходя из них.


  • Мужчина_С_Урала это нравится

#10 Самурай_2015

Самурай_2015

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 31329
  • 233 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 12 Июнь 2017 - 13:48

Всем привет, за 5месяцев жизни без о. прона и секса, я чувствую ту самую энергию, так вот вопрос, если же я займусь сексом с партнершей , то вся накопленная энергия сольется, и я буду опустошен как овощь после О.?

Лично я чувствую, что потеря энергии у меня и от онанизма и от секса. 


  • monah это нравится

#11 imaask

imaask

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34842
  • 304 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 28 дней

Отправлено 12 Июнь 2017 - 21:00

у бывших онанистов уровень энергии такой же при условии последнего акта не раннее 3 месяцев и вообще можно переправить всю энергию половой системы выше и тогда превосходство будет в разы независимо от того, кто ты.

А как переправить всю энергию?



#12 forGlory

forGlory
  • Участники
  • Пользователь 35356
  • 118 сообщений
  • Я свободен
  • Максимальный срок без онанизма: с каждым днем больше

Отправлено 12 Июнь 2017 - 21:05

опять не понял какой точке зрения я слепо верю.. у меня она своя, основанная на собственном опыте и умении фильтровать информацию. энергетическое превосходство проявляется в умении отстаивать свои интересы, побеждать в конфликтных ситуациях, держать удар, стрессоустойчивосить. зависит от удовлетворенности жизнью, занятости по возможности любимым делом и достижения в нем успехов, генетики, воспитания, социальной среды, общего энергетического уровня народности, к которой человек принадлежит. взять например наших уважаемых коллег с северного кавказа, это энергетическое превосходство (не путать со смелостью и силой). а уж как они женщин любят, мама не горюй. так что отсутствие полового партнёра - это ещё не гарантия 100% уровня энергетической шкалы.
если мы говорим о какой-то просветленности, то тут уже другое. не всем это дано и не у всех такое предназначение. я знаю много людей, которые любят об этом ГОВОРИТЬ, но сами ни на йоту к этому не приблизились. они думают, что мировоззрение сформируется пищевыми привычками, половым воздержанием и подобным. но если человек заносчив, завистлив, мелочен, алчен, он будет использовать всевозможные учения, практики и тому подобное для мнимого ощущения собственной значимости и превосходства над другими, но не для возвышения над собой вчерашним

опять же, ты не понимаешб о чем я. Лучше закончим эту дискуссию ибо наши взгляды слишком разные
  • monah это нравится

#13 forGlory

forGlory
  • Участники
  • Пользователь 35356
  • 118 сообщений
  • Я свободен
  • Максимальный срок без онанизма: с каждым днем больше

Отправлено 12 Июнь 2017 - 21:06

у бывших онанистов уровень энергии такой же при условии последнего акта не раннее 3 месяцев и вообще можно переправить всю энергию половой системы выше и тогда превосходство будет в разы независимо от того, кто ты.

А как переправить всю энергию?

сегодня новую тему создал, в гей все подробно описано

#14 7fridays

7fridays
  • Участники
  • Пользователь 33281
  • 802 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 21:55

естественно я не понимаю о чем ты, никто не поймет, ведь ты общаешься одним предложением из нескольких слов, в котором ничего не объяснено, но написано что тебя не понимают, из чего я делаю вывод, что это всего-навсего "ореол загадочности", за которым ничего нет
чтож, дело твоё. я всегда открыт для общения
  • oldchap это нравится

#15 Пробивающий Лось

Пробивающий Лось

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35412
  • 1 297 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. сколько ниже:)

Отправлено 18 Июнь 2017 - 11:39

Есть определённые затраты, но не такие, как при О. Заняться сексом после 5 месяцев даже полезно.



#16 Фиш

Фиш

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 5972
  • 1 321 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше года

Отправлено 20 Июнь 2017 - 11:23

Такое чувство, уж простите, что здесь девственники пишут, настолько далеко некоторые от действительности.

Потери от секса ТАКИЕ же, как и онанизма, за рамки вывожу только психо-эмоциональную компенсаторику. Любовь-морковь, а если семя истрачено, тело ровно с теми же затратами будет его восстанавливать, как и при фапе. Просто частота секса часто несоразмерно меньше, чем частота фапа (1:5 или даже 1:10), вот и выходят подобные представления.

Я больше года воздерживался и при этом вёл активную половую жизнь. Разницы сильной нету в плане сбережения энергии.

И что это за бред, что после 5-ти месяцев или какого-то другого срока воздержания секс должен быть полезен? Обычный секс ВСЕГДА забирает энергию, изнашивая при этом организм. Только как воздерживаясь 1 день почувствуешь это сразу, а 5 месяцев нет. Но если тебя что-то не убивает сразу, то почему это априори должно быть полезным и нужным?!
  • Скиф, Anonymus, Лучшая Версия Себя и 5 другим это нравится

#17 Самурай_2015

Самурай_2015

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 31329
  • 233 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 20 Июнь 2017 - 15:25

Такое чувство, уж простите, что здесь девственники пишут, настолько далеко некоторые от действительности.

Потери от секса ТАКИЕ же, как и онанизма, за рамки вывожу только психо-эмоциональную компенсаторику. Любовь-морковь, а если семя истрачено, тело ровно с теми же затратами будет его восстанавливать, как и при фапе. Просто частота секса часто несоразмерно меньше, чем частота фапа (1:5 или даже 1:10), вот и выходят подобные представления.

Я больше года воздерживался и при этом вёл активную половую жизнь. Разницы сильной нету в плане сбережения энергии.

И что это за бред, что после 5-ти месяцев или какого-то другого срока воздержания секс должен быть полезен? Обычный секс ВСЕГДА забирает энергию, изнашивая при этом организм. Только как воздерживаясь 1 день почувствуешь это сразу, а 5 месяцев нет. Но если тебя что-то не убивает сразу, то почему это априори должно быть полезным и нужным?!

Соглашусь с каждым твоим словом! У меня те же мысли и ощущения! Конечно, люди потому и гонят именно на дрочку а не на секс, потому что частота дрочки больше и соответственно урон больше от потери семени и от оргазмических конвульсий нервной системы, которая при большой частоте дрочки страдает бедная капец как!


  • monah это нравится

#18 monah

monah

    Сильный

  • мл. Редакторы
  • Пользователь 33712
  • 1 721 сообщений
  • Я Сергей Николаевич
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года
  • Без онанизма:2 месяца, 3 дня

Отправлено 29 Июнь 2017 - 08:11

Такое чувство, уж простите, что здесь девственники пишут, настолько далеко некоторые от действительности.

Потери от секса ТАКИЕ же, как и онанизма, за рамки вывожу только психо-эмоциональную компенсаторику. Любовь-морковь, а если семя истрачено, тело ровно с теми же затратами будет его восстанавливать, как и при фапе. Просто частота секса часто несоразмерно меньше, чем частота фапа (1:5 или даже 1:10), вот и выходят подобные представления.

Я больше года воздерживался и при этом вёл активную половую жизнь. Разницы сильной нету в плане сбережения энергии.

И что это за бред, что после 5-ти месяцев или какого-то другого срока воздержания секс должен быть полезен? Обычный секс ВСЕГДА забирает энергию, изнашивая при этом организм. Только как воздерживаясь 1 день почувствуешь это сразу, а 5 месяцев нет. Но если тебя что-то не убивает сразу, то почему это априори должно быть полезным и нужным?!

Поддерживаю!!! Полностью!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных