Перейти к содержимому


Фотография

Сорвался перед сводничеством как быть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Гримальдус

Гримальдус
  • Участники
  • Пользователь 31980
  • 212 сообщений
  • Я Металкорщик и спортсмен реализоваться которому помешал онанизм
  • Максимальный срок без онанизма: Чуть больше полугода

Отправлено 09 Июнь 2017 - 17:59

В общем такая тема! Сегодня я опять сорвался" и всё бы нечего но завтра у меня должно состояться знакомство с девушкой на 2 года старше меня" вся фишка в том что она нечего не знает и всё должно будет произойти как бы случайно. Я весь нервничаю и ужасно хочу отменить встречу после передёргивания, в голову часто лезут дурные мысли вроде страха отказа и тому подобное ну вы поняли в общем. Я после срыва схавал 4 яйца варённых и выпил стакан молоко для восстановы" завтра планирую повторить процедуру" как мне успоиться и взять себя в руки что теперь делать вообще?


  • Pietro это нравится

#2 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 730 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 18:09

завтра у меня должно состояться знакомство с девушкой на 2 года старше меня" вся фишка в том что она нечего не знает и всё должно будет произойти как бы случайно.

 

хм...кто-то сводничеством решил заняться? :)


  • Гримальдус это нравится

#3 Человьек

Человьек

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 37129
  • 192 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 18:22

Если из за страха и неуверенности хочешь все отменить, значит ты не так уж этого и хочешь. Хотя это странно, ведь ты наверняка приложил немало усилий чтобы организовать подобную встречу)))

Тебе лучше знать чего ты хочешь. Спрашивай только у себя.


  • Гримальдус это нравится

#4 Гримальдус

Гримальдус
  • Участники
  • Пользователь 31980
  • 212 сообщений
  • Я Металкорщик и спортсмен реализоваться которому помешал онанизм
  • Максимальный срок без онанизма: Чуть больше полугода

Отправлено 09 Июнь 2017 - 18:27

Если из за страха и неуверенности хочешь все отменить, значит ты не так уж этого и хочешь. Хотя это странно, ведь ты наверняка приложил немало усилий чтобы организовать подобную встречу)))

Тебе лучше знать чего ты хочешь. Спрашивай только у себя.

Организовал встречу не я



#5 Гримальдус

Гримальдус
  • Участники
  • Пользователь 31980
  • 212 сообщений
  • Я Металкорщик и спортсмен реализоваться которому помешал онанизм
  • Максимальный срок без онанизма: Чуть больше полугода

Отправлено 09 Июнь 2017 - 18:28

 

завтра у меня должно состояться знакомство с девушкой на 2 года старше меня" вся фишка в том что она нечего не знает и всё должно будет произойти как бы случайно.

 

хм...кто-то сводничеством решил заняться? :)

 

Скажем так мать той девушки эту кашу всю заварила



#6 roghozin

roghozin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37335
  • 391 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий..сколько там уже?

Отправлено 09 Июнь 2017 - 18:39

проще перенести думаю , сексуальная энергия у меня лично начинает востанавливаться на 3 день , я когда раньше к девкам подходил знакомится после О. то меня мягко говоря отшивали , а когда О. долго не занимался то клеились ко мне и улыбались



#7 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 730 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 18:50

завтра у меня должно состояться знакомство с девушкой на 2 года старше меня" вся фишка в том что она нечего не знает и всё должно будет произойти как бы случайно.

хм...кто-то сводничеством решил заняться? :)
Скажем так мать той девушки эту кашу всю заварила
Значит скорее всего она о тебе знает))

#8 Pietro

Pietro
  • Блокированные
  • Пользователь 37242
  • 99 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 18:58

В общем такая тема! Сегодня я опять сорвался" и всё бы нечего но завтра у меня должно состояться знакомство с девушкой на 2 года старше меня" вся фишка в том что она нечего не знает и всё должно будет произойти как бы случайно. Я весь нервничаю и ужасно хочу отменить встречу после передёргивания, в голову часто лезут дурные мысли вроде страха отказа и тому подобное ну вы поняли в общем. Я после срыва схавал 4 яйца варённых и выпил стакан молоко для восстановы" завтра планирую повторить процедуру" как мне успоиться и взять себя в руки что теперь делать вообще?

А с какой целью ты с ней встречаешься? Какие планы?



#9 Stranger

Stranger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34354
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяц, 5 дней

Отправлено 09 Июнь 2017 - 19:02

Не совсем понятна причина мандража. После первого знакомства сразу в койку собрался тащить ее, или что именно?



#10 Гримальдус

Гримальдус
  • Участники
  • Пользователь 31980
  • 212 сообщений
  • Я Металкорщик и спортсмен реализоваться которому помешал онанизм
  • Максимальный срок без онанизма: Чуть больше полугода

Отправлено 09 Июнь 2017 - 19:04

 

 

 

завтра у меня должно состояться знакомство с девушкой на 2 года старше меня" вся фишка в том что она нечего не знает и всё должно будет произойти как бы случайно.

хм...кто-то сводничеством решил заняться? :)
Скажем так мать той девушки эту кашу всю заварила
Значит скорее всего она о тебе знает))

 

Не знает она меня! Поскольку я её мать знаю недавно а дело было так! Я задержался на долго у друзей и опоздал на последний автобус в итоге пошёл 45 минут пешком. По дороге через лесопарк встретил женщину тобишь её мать она стояла у входа и завидев меня попросила проводить до дома сказав что это буквально через парк" ну я пошёл! По дороге мы разболтались и тут она обмолвилась что мол есть у неё дочка которая замуж ещё не вышла" а потом стала расспрашивать про мою личную жизнь и стала уговоривать меня познакомиться с ней. Мы обменялись телефонами потом она позвала меня к себе домой, напоила чаем и показала фотки своей дочери как то так!



#11 Гримальдус

Гримальдус
  • Участники
  • Пользователь 31980
  • 212 сообщений
  • Я Металкорщик и спортсмен реализоваться которому помешал онанизм
  • Максимальный срок без онанизма: Чуть больше полугода

Отправлено 09 Июнь 2017 - 19:05

Не совсем понятна причина мандража. После первого знакомства сразу в койку собрался тащить ее, или что именно?

Страх отказа отношений! Какая нафиг койка обнять бы её хотя для начала да поцеловать" у меня намерения серьёзны



#12 Гримальдус

Гримальдус
  • Участники
  • Пользователь 31980
  • 212 сообщений
  • Я Металкорщик и спортсмен реализоваться которому помешал онанизм
  • Максимальный срок без онанизма: Чуть больше полугода

Отправлено 09 Июнь 2017 - 19:05

 

В общем такая тема! Сегодня я опять сорвался" и всё бы нечего но завтра у меня должно состояться знакомство с девушкой на 2 года старше меня" вся фишка в том что она нечего не знает и всё должно будет произойти как бы случайно. Я весь нервничаю и ужасно хочу отменить встречу после передёргивания, в голову часто лезут дурные мысли вроде страха отказа и тому подобное ну вы поняли в общем. Я после срыва схавал 4 яйца варённых и выпил стакан молоко для восстановы" завтра планирую повторить процедуру" как мне успоиться и взять себя в руки что теперь делать вообще?

А с какой целью ты с ней встречаешься? Какие планы?

 

Планы на будущие


  • Wellender1994 это нравится

#13 Stranger

Stranger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34354
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяц, 5 дней

Отправлено 09 Июнь 2017 - 19:14

Ну тогда могу посоветовать стараться оставаться естественным, таким какой ты есть. Да, и вот этот самый страх который ты писал бабы чувствуют просто за версту. Сам мандраживал сильно перед встречами раньше, в итоге только хуже получалось. А когда ведешь себя с ними с чувством небольшого превосходства (но не наглея), к тебе будет просыпаться интерес.  Да  и помни, что даже получив отказ жизнь не остановиться  :)


  • Fenitus это нравится

#14 Pietro

Pietro
  • Блокированные
  • Пользователь 37242
  • 99 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 19:16

 

Планы на будущие

старше на 2 года, я б не стал строить грандиозных планов :resent:


Сообщение отредактировал Pietro: 09 Июнь 2017 - 19:16


#15 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 730 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 19:19

Как показывает практика, дети не всегда рады этим поступкам со стороны родителей) но удачи тебе все же :)
  • Гримальдус это нравится

#16 Гримальдус

Гримальдус
  • Участники
  • Пользователь 31980
  • 212 сообщений
  • Я Металкорщик и спортсмен реализоваться которому помешал онанизм
  • Максимальный срок без онанизма: Чуть больше полугода

Отправлено 09 Июнь 2017 - 19:19

Ну тогда могу посоветовать стараться оставаться естественным, таким какой ты есть. Да, и вот этот самый страх который ты писал бабы чувствуют просто за версту. Сам мандраживал сильно перед встречами раньше, в итоге только хуже получалось. А когда ведешь себя с ними с чувством небольшого превосходства (но не наглея), к тебе будет просыпаться интерес.  Да  и помни, что даже получив отказ жизнь не остановиться  :)

Я же подрочил сегодня а встреча уже завтра! Некоторые кстати любят мандражных парней" но это либо с детьми либо страшные либо с откровенно дурным характером в основном



#17 Гримальдус

Гримальдус
  • Участники
  • Пользователь 31980
  • 212 сообщений
  • Я Металкорщик и спортсмен реализоваться которому помешал онанизм
  • Максимальный срок без онанизма: Чуть больше полугода

Отправлено 09 Июнь 2017 - 19:20

 

 

Планы на будущие

старше на 2 года, я б не стал строить грандиозных планов :resent:

 

Ну знаешь я не в мегаполисе живу чтобы выбирать! Пора бы себе как то планку снизить



#18 Гримальдус

Гримальдус
  • Участники
  • Пользователь 31980
  • 212 сообщений
  • Я Металкорщик и спортсмен реализоваться которому помешал онанизм
  • Максимальный срок без онанизма: Чуть больше полугода

Отправлено 09 Июнь 2017 - 19:21

Как показывает практика, дети не всегда рады этим поступкам со стороны родителей) но удачи тебе все же :)

Я знаю поэтому и боюсь! Если будет отказ я же этого адекватно не переживу



#19 Pietro

Pietro
  • Блокированные
  • Пользователь 37242
  • 99 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 19:24

 

Ну знаешь я не в мегаполисе живу чтобы выбирать! Пора бы себе как то планку снизить

Я знаю поэтому и боюсь! Если будет отказ я же этого адекватно не переживу

Капец, мужиЫг измельчал, баба старше на 2 года, он цепляется за неё руками и ногами. Неужели у тебя самооценка настолько ниже плинтуса, что ты на первой встречной жениться готов и страдать всю жизнь, терпя её выходки? Да и что тебе в мегаполис-то перебраться мешает, сейчас многие уезжают из деревень, небольших городков?



#20 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 730 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 19:29

 
Ну знаешь я не в мегаполисе живу чтобы выбирать! Пора бы себе как то планку снизить
Я знаю поэтому и боюсь! Если будет отказ я же этого адекватно не переживу

Капец, мужиЫг измельчал, баба старше на 2 года, он цепляется за неё руками и ногами. Неужели у тебя самооценка настолько ниже плинтуса, что ты на первой встречной жениться готов и страдать всю жизнь, терпя её выходки? Да и что тебе в мегаполис-то перебраться мешает, сейчас многие уезжают из деревень, небольших городков?
Если она ему нравится - пусть попробует. Я хоть и люблю девушек младше на 2-5 лет, иногда меня цепляли дамы старше на 3 года :D плохого в этом ничего не вижу. Он же не берет пример с Галкина )))
  • Shaolin, Гримальдус, Light-Spirit и еще 1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных