Перейти к содержимому


Фотография

Постоянно стреляю глазками на других девушек .Задолбало уже это


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Джимми

Джимми
  • Участники
  • Пользователь 37314
  • 124 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:59

Всегда когда еду куда то или просто иду .И если я вижу девушку в обтягивающих одеждах или легинсах .то на пару секунд теряется мой взор и иногда не могу оторваться . Как будь то кто то читает какое то заклинание и я впадаю в ступор .Нет у меня не возникает похоти вроде .

Возникает тупое любопытство ,так же немного пошлые мысли .Но это мимолётом происходит.В такие моменты я резко останавливаю себя и перевожу взгляд на что то другое . И мне становиться стыдно за себя и появляется какое то двоякое чувство ,не животное ли я ? .

Я просто не пойму если я вижу сексуальную девушку и у меня появляется к ней зрительный интерес на несколько секунд .Это нормально или нет .Или я не должен разделять их на сексуальных или нет .

Они ведь спецом так одеваются что бы привлечь ,внимание как я понимаю .Или просто хотят быть красивыми .Но просто так не бывает не чего .

Мне бы вообще в суете ежедневной как то спокойней когда я не отвлекаюсь зрительно на всяких девушек .Или нужно настолько себя изнурять жизнью что бы вообще не было сил и желания смотреть на них .

#2 Джимми

Джимми
  • Участники
  • Пользователь 37314
  • 124 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 07 Июнь 2017 - 15:51

Может у кого ни будь есть какие то методы ,методики .Прошу поделитесь

Я хочу начать видеть в девушках в первую очередь людей ,потом понимать их .А не просто смотреть с похотью и желать .
Потому что когда я ослеплён похотью к этим девушкам ,то Яне вижу их реальных .Какие они на самом деле и подходят ли мне .Потому что от того как я смотрю меняется моё восприятие этого человека .Мне сложно бывает даже понять о чем она говорит .

#3 Джимми

Джимми
  • Участники
  • Пользователь 37314
  • 124 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 07 Июнь 2017 - 15:59

Последнее время я стал понимать .Что те девушки каких я тупо хочу своей похотью .Они мне не нужны .Потому что Яне вижу в них не чего кроме этого .Может они хорошие и добрые И так далее . Но меня эта похоть отталкивает .
Мне последнее время стали нравится скромные ,добрые и милые .С ними как то приятнее и душевней общаться .Я не хочу их и у меня не идёт кругом голова ,у меня нет одержимости и желания и мыслей о анонизма .
То меня делает свободным .

Просто у меня был опыт .Что я почти жил с девушкой да по началу она мне была интересна я хотел Ее понять .Но потом начались интимные отношения .И меня она перестала интересовать как человек .Мне постоянно как одержимому хотелось от неё только одного .Бывало Ее это даже бесило .Иногда даже приходилось уговаривать на интим .Мне всегда было мало .И меня это дико изводило и убивало .Я стал зависеть от неё и стал тупо рабом своей похоти .Сейчас Хотя бы когда я воздерживаюсь от о . Хотя буесть дни когда я не хочу о и не думаю об этом .Но меня напрягает ,когда вижу красивых девушек и лезут мысли .

#4 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 730 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 16:14

неужели вообще эмоций никаких не испытываешь?



#5 Джимми

Джимми
  • Участники
  • Пользователь 37314
  • 124 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 07 Июнь 2017 - 16:25

неужели вообще эмоций никаких не испытываешь?


Испытываю но они за частую притуплённы . Бывает радость от общения или волнительный трепет .Но часто бывает такое ощущение что нет уже того что бы могло меня удивить или реально приносить радость .Бывают периодами всплески радости ,приподнятости .Но потом быстро пропадает интерес или падает .

#6 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 730 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 17:34

Интерес пропадает после секса или чего то ещё?

#7 Stranger

Stranger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34354
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяц, 5 дней

Отправлено 07 Июнь 2017 - 18:07

Приветствую!

Ситуация в какой то степени идентичная. Напрочь отсутствует духовная составляющая общения с девушками. Все эти прогулки под ручку, и прочая ваниль чуждо стало. Я даже пришел к выводу что лучше лишний раз кросс пробегу, чем с кем то сидеть трепаться о пустом. Для себя выход нашел полной загрузкой дня. Помогает.  Полная отдача на работе, тренажерный зал, бег, и музыкальная школа.  И думать нет об этом времени и сам развиваешься.    



#8 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 07 Июнь 2017 - 18:09

Может у кого ни будь есть какие то методы ,методики .Прошу поделитесь

Я хочу начать видеть в девушках в первую очередь людей ,потом понимать их .А не просто смотреть с похотью и желать .
Потому что когда я ослеплён похотью к этим девушкам ,то Яне вижу их реальных .Какие они на самом деле и подходят ли мне .Потому что от того как я смотрю меняется моё восприятие этого человека .Мне сложно бывает даже понять о чем она говорит .

 

Есть методика. Победить в себе страсть блуда. Как победить? Не блудить)) 

 

Следить за своими мыслями и поступками, гнать пошлые мысли. 

Находить в человеке не тело, а душу. Когда видишь душу, не сможешь не любить человека, поэтому, любить каждого человека.

Не делать зла, совершенствовать свою душу.

Конечно, это сложно, это дело всей жизни, но это необходимо, ради своего же счастья.

По началу уважать любого, делать добро, поступать правильно, а дальше всё больше и больше.

 

Короче, прежде всего, не принимай разврат и научишься видеть в девушках человека, а не средство удовлетворения похоти, ну а в совершенстве, сестру))

 

А вообще, то что тебя беспокоит твой взгляд на девушек, это похвально, ведь огромное количество других, видят и хотят видеть в девушках только предмет удовольствия. 



#9 forGlory

forGlory
  • Участники
  • Пользователь 35356
  • 118 сообщений
  • Я свободен
  • Максимальный срок без онанизма: с каждым днем больше

Отправлено 07 Июнь 2017 - 18:14

С этой проблемой ты можешь разобратся при помощи методики мастер-кит. У тебя просто перестанут всплывать такие мысли.



#10 Джимми

Джимми
  • Участники
  • Пользователь 37314
  • 124 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 07 Июнь 2017 - 19:17

Интерес пропадает после секса или чего то ещё?



После секса само собой пропадает .На какое то время .Или после общения если я вижу только похоть и не чего больше ,я просто перестаю общаться с этим человеком .Что бы просто не делать себе же хуже .Постоянно не гонять мысли и желания .
Я давно понял что мне не нужна девушка тупо для секса .Мне нужен человек для жизни на всю жизнь
  • Александр1766 и classic_gg это нравится

#11 Джимми

Джимми
  • Участники
  • Пользователь 37314
  • 124 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 07 Июнь 2017 - 19:32

Может у кого ни будь есть какие то методы ,методики .Прошу поделитесь
Я хочу начать видеть в девушках в первую очередь людей ,потом понимать их .А не просто смотреть с похотью и желать .
Потому что когда я ослеплён похотью к этим девушкам ,то Яне вижу их реальных .Какие они на самом деле и подходят ли мне .Потому что от того как я смотрю меняется моё восприятие этого человека .Мне сложно бывает даже понять о чем она говорит .

 
Есть методика. Победить в себе страсть блуда. Как победить? Не блудить)) 
 
Следить за своими мыслями и поступками, гнать пошлые мысли. 
Находить в человеке не тело, а душу. Когда видишь душу, не сможешь не любить человека, поэтому, любить каждого человека.
Не делать зла, совершенствовать свою душу.
Конечно, это сложно, это дело всей жизни, но это необходимо, ради своего же счастья.
По началу уважать любого, делать добро, поступать правильно, а дальше всё больше и больше.
 
Короче, прежде всего, не принимай разврат и научишься видеть в девушках человека, а не средство удовлетворения похоти, ну а в совершенстве, сестру))
 
А вообще, то что тебя беспокоит твой взгляд на девушек, это похвально, ведь огромное количество других, видят и хотят видеть в девушках только предмет удовольствия.


Потому что я верю в Бога и хожу в храм .Но причастие и исповедь облегчают состояние души .Но анонизм все равно не отходит .Просто как мне кажется Бог создал девушку ,она в первую очередь живой человек а не автомат с игрушками и удовольствиями .У неё есть свои проблемы мечты и желания .Какие я не вижу за желанием своей похоти .
Когда я смотрю на каждую красивую девушку сексуальную .Появляется желание похоти ,пошлые мысли .Это не от Бога .Бог не создавал меня таким . Это страсть какая искажает моё видение и все что я вижу вокруг .Страсть как болезнь души

#12 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 07 Июнь 2017 - 22:13

 

Потому что я верю в Бога и хожу в храм .Но причастие и исповедь облегчают состояние души .Но анонизм все равно не отходит .Просто как мне кажется Бог создал девушку ,она в первую очередь живой человек а не автомат с игрушками и удовольствиями .У неё есть свои проблемы мечты и желания .Какие я не вижу за желанием своей похоти .
Когда я смотрю на каждую красивую девушку сексуальную .Появляется желание похоти ,пошлые мысли .Это не от Бога .Бог не создавал меня таким . Это страсть какая искажает моё видение и все что я вижу вокруг .Страсть как болезнь души

 

 

Всё так, ты правильно думаешь.

А раз ты думаешь правильно, то как ты считаешь, что же может помешать тебе измениться и бросить блудную страсть?!

Что? Я думаю, ничего.



#13 Джимми

Джимми
  • Участники
  • Пользователь 37314
  • 124 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 08 Июнь 2017 - 01:36

Потому что я верю в Бога и хожу в храм .Но причастие и исповедь облегчают состояние души .Но анонизм все равно не отходит .Просто как мне кажется Бог создал девушку ,она в первую очередь живой человек а не автомат с игрушками и удовольствиями .У неё есть свои проблемы мечты и желания .Какие я не вижу за желанием своей похоти .
Когда я смотрю на каждую красивую девушку сексуальную .Появляется желание похоти ,пошлые мысли .Это не от Бога .Бог не создавал меня таким . Это страсть какая искажает моё видение и все что я вижу вокруг .Страсть как болезнь души

 
Всё так, ты правильно думаешь.
А раз ты думаешь правильно, то как ты считаешь, что же может помешать тебе измениться и бросить блудную страсть?!
Что? Я думаю, ничего.

Пока что постояннная тяга и одержимость мешает сильно очень .Приходит и бывает по под дня сутками или днями не отходит .Навязчивые мысли об о И так далее . И приводит к тому что последнее время ,все равно через время я сдавался

#14 aurae

aurae
  • Участники
  • Пользователь 33617
  • 260 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 08:32

Автор:
- Девственник
- Воспитан только матерью

Такую дичь пишут только они.

#15 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 08 Июнь 2017 - 12:50

Автор:
- Девственник
- Воспитан только матерью

Такую дичь пишут только они.

 

Ты хоть поясни, что ты считаешь дичью, поделись своим мнением, а не пытайся унизить человека, для самоутверждения, своими глупыми выводами о том, что ты даже  не можешь на самом деле знать!


  • Оптимизирующий это нравится

#16 aurae

aurae
  • Участники
  • Пользователь 33617
  • 260 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 16:30

Окей.

Дичь - нечто нестыкующееся в данном случае.

Налицо отношение к девушкам как к непонятным существам, которых вожделеть вроде как стыдно.
Это отсутствие понимания их как женщин, говорит о том, что скорее всего в семье нет отца или есть только формально.

Витиеватости в выражениях о сексе характерны для девственников либо просто очень застенчивых.
Проблема с поиском души у девушки и похоть - это просто апофеоз противоречия, выдающий в авторе, минимум одно из мной вышесказанных утверждений. Вопрос "постоянно стреляю глазками на девушек в лосинах. Что делать ?" просто не стоит перед людьми хотя бы малость искушенными.

не пытайся унизить человека, для самоутверждения, своими глупыми выводами о том, что ты даже не можешь на самом деле знать!

Унижать можно не только ради самоутверждения.
Можно выражаться прямолинейно, а вовсе не унижать.
Ещё можно обращать внимание на противоречия в такой форме.
В конце концов, не сказано что автор ждёт только утешений и заверений, верно ?

#17 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 08 Июнь 2017 - 16:55

 

Унижать можно не только ради самоутверждения.
Можно выражаться прямолинейно, а вовсе не унижать.
Ещё можно обращать внимание на противоречия в такой форме.
В конце концов, не сказано что автор ждёт только утешений и заверений, верно ?

 

 

Ну верно, так с какой целью ты тогда говорил? Автор уже сказал что не девственник в третьем сообщении.

И где ты заметил витиеватость предложений?

Ты похоже вообще не читал дневника, а только заглавие. 

 

А ты его необоснованно называешь девственником и маменьким сынком, сделал такие выводы из-за того, что он хочет видеть в девушках человека, а не предмет похоти.

То есть по твоему мнению, не маменькие сынки и не девственники, не должны задаваться таким вопросом, а должны стрелять девушек глазами, обольщать, тащить в постель и добиваться своего? Если ты действительно так думаешь, то, уверяю, тут нечем гордиться.


Сообщение отредактировал Маленький человек: 08 Июнь 2017 - 17:08

  • Легат, Пробивающий Лось и muroveiminsk это нравится

#18 Пробивающий Лось

Пробивающий Лось

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35412
  • 1 297 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. сколько ниже:)

Отправлено 08 Июнь 2017 - 19:02

Норма - понятие растяжимое, не циклись на ней. Что тебя беспокоит? Похоть? Желание? Навязчивые мысли? Пошлость? Озабоченность?


  • Апрель это нравится

#19 RedDragon

RedDragon
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 27721
  • 1 438 сообщений
  • Я Отвечу на Ваши вопросы
  • Максимальный срок без онанизма: Более 2 лет

Отправлено 09 Июнь 2017 - 23:33

Автор:
- Девственник
- Воспитан только матерью

Такую дичь пишут только они.

Прошу без стереотипов, переходов на личностей и подобных безапелляционных заявлений.


  • Оптимизирующий и Александр1766 это нравится

#20 Джимми

Джимми
  • Участники
  • Пользователь 37314
  • 124 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 10 Июнь 2017 - 00:14

Окей.
Дичь - нечто нестыкующееся в данном случае.
Налицо отношение к девушкам как к непонятным существам, которых вожделеть вроде как стыдно.
Это отсутствие понимания их как женщин, говорит о том, что скорее всего в семье нет отца или есть только формально.
Витиеватости в выражениях о сексе характерны для девственников либо просто очень застенчивых.
Проблема с поиском души у девушки и похоть - это просто апофеоз противоречия, выдающий в авторе, минимум одно из мной вышесказанных утверждений. Вопрос "постоянно стреляю глазками на девушек в лосинах. Что делать ?" просто не стоит перед людьми хотя бы малость искушенными.

не пытайся унизить человека, для самоутверждения, своими глупыми выводами о том, что ты даже не можешь на самом деле знать!

Унижать можно не только ради самоутверждения.
Можно выражаться прямолинейно, а вовсе не унижать.
Ещё можно обращать внимание на противоречия в такой форме.
В конце концов, не сказано что автор ждёт только утешений и заверений, верно ?

Я верю в Бога .Если я смотрю на девушку с желанием как сказано .Любой кто смотрит с желанием на женщину ,Уже прилюбодействовал с ней в сердце своём .То есть я уже в фантазиях с ней блудил ,что не есть хорошо .
Я должен видеть в человеке образ Бога .А не низменную похоть .Да я рос без отца .Но я не когда не прятался за юбку и это особо не чего не значит в моем случае.
Я хочу изменить своё отношение и начать ценить девушек .Не просто видеть в них предмет пользования и удовлетворения .Перестать видеть в них инстинктивных и просто глупо эмоциональных людей .С теми с девушками с какими я долго общаюсь ,около года я понимаю .Я говорю в своём смс ,о том что с перва всегда смотрю на девушек ,если они сексуальны .Только видя в них объект похоти своей .Не замечая в них человека и душу .Что они живые .А не просто автомат с всякими прикольными штуками .А желать кажду без разбора это как по мне мне не приятно ,лично для меня .С чем я и пытаюсь бороться .
И ещё раз .Да я рос без отца .Может это и плохо .Но так сложилась моя судьба .
Нет я не девственник .


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных