Перейти к содержимому


Фотография

Обрезание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Aprens

Aprens

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36413
  • 921 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 7 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 6 дней

Отправлено 06 Июнь 2017 - 15:47

Всем привет. Если не в ту тему пишу,то извиняйте. Так вот в чем дело, мне 16 лет, возможно мне придётся делать обрезание. Так вот, те, кто делал его, больно ли это?
  • JackZBlack это нравится

#2 Clearbook

Clearbook

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37306
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 06 Июнь 2017 - 15:56

Привет, ну мне было только от уколов пока обкалывали член обезбаливающим, дальше уже ничего не чувствуешь, лежишь и ждешь окончание рассматривая потолок.
Можно вообще под наркозом общим делать если сильно нервничаешь или боишься.

 

Ну конечно будет ныть к следующему утру, потом, или ночью при эрекции, но все решается выпитыми таблетками обезболивающего, которые посоветует врач.

 


  • Кот Леопольд и Aprens это нравится

#3 Aprens

Aprens

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36413
  • 921 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 7 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 6 дней

Отправлено 06 Июнь 2017 - 16:03

Привет, ну мне было только от уколов пока обкалывали член обезбаливающим, дальше уже ничего не чувствуешь, лежишь и ждешь окончание рассматривая потолок.
Можно вообще под наркозом общим делать если сильно нервничаешь или боишься.

Ну конечно будет ныть к следующему утру, потом, или ночью при эрекции, но все решается выпитыми таблетками обезболивающего, которые посоветует врач.


А по ощущениям с чем можно боль во время укола сравнить?

#4 Clearbook

Clearbook

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37306
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 06 Июнь 2017 - 16:05

 

Привет, ну мне было только от уколов пока обкалывали член обезбаливающим, дальше уже ничего не чувствуешь, лежишь и ждешь окончание рассматривая потолок.
Можно вообще под наркозом общим делать если сильно нервничаешь или боишься.

Ну конечно будет ныть к следующему утру, потом, или ночью при эрекции, но все решается выпитыми таблетками обезболивающего, которые посоветует врач.


А по ощущениям с чем можно боль во время укола сравнить?

 

Ну укол тебе хоть раз в жизни делали, к примеру в попу? Вот тоже самое


  • Aprens это нравится

#5 Aprens

Aprens

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36413
  • 921 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 7 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 6 дней

Отправлено 06 Июнь 2017 - 16:16


Привет, ну мне было только от уколов пока обкалывали член обезбаливающим, дальше уже ничего не чувствуешь, лежишь и ждешь окончание рассматривая потолок.
Можно вообще под наркозом общим делать если сильно нервничаешь или боишься.

Ну конечно будет ныть к следующему утру, потом, или ночью при эрекции, но все решается выпитыми таблетками обезболивающего, которые посоветует врач.

А по ощущениям с чем можно боль во время укола сравнить?
Ну укол тебе хоть раз в жизни делали, к примеру в попу? Вот тоже самое

Ясно, спасибо большое.
  • Clearbook это нравится

#6 Xaaja

Xaaja

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10803
  • 1 295 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 16:32

Не советую делать общий. Потом отходняк будет долгий и отложенные неприятные последствия возможны. 

 

Местный - уколы могут быть довольно неприятными. Неприятность в том, что к концу новокаин уже может начать рассасываться, так что несколько болезненные ощущения. На деле - терпимо и нестрашно. После операции полежишь на кушетке пару часиков - и пойдешь домой. 

 

Мне куда больше проблем доставило опасения перед ночными эрекциями, необходимость всю ночь пролежать на спине, походы в сортир и возня с бинтами. 


Сообщение отредактировал Xaaja: 06 Июнь 2017 - 16:33

  • Искандер и Aprens это нравится

#7 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 06 Июнь 2017 - 16:58

Сама операция ничего больного. А вот потом, походы в туалет это больно. Плюс еще обраватывать придется ранки, это пропишут. Чтобы не заразились.  Попроси чтобы прописали сильнодействующие обезболивающие таблетки.


  • Wellender1994 и Aprens это нравится

#8 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 754 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:46

Всем привет. Если не в ту тему пишу,то извиняйте. Так вот в чем дело, мне 16 лет, возможно мне придётся делать обрезание. Так вот, те, кто делал его, больно ли это?


Делали мне в 2002 году. Операция под наркозом, но потом несколько дней в туалет очень больно ходить. Думаю, щас проще
  • JackZBlack и Aprens это нравится

#9 Clearbook

Clearbook

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37306
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:54

Не знаю, ребят, я как-то проблем с походами в туалет никаких не испытывал.

А вот ночной стояк, это была отдельная "тема", приходилось спать на боку, подтянув колени к животу, чтобы даже если и встает, то в длину кожу меньше на нем тянуло.

С бинтами тоже проблем не было - все по совету врача: отмачивал его перед началом распутывания в марганцовке и тоже все "на ура" практически само снималось.

Но это все "траблы" классического метода, как я понимаю, сейчас всех лазером режут в современных больницах, а там совсем другая технология или "кольца".


  • Aprens это нравится

#10 owen007

owen007

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28163
  • 569 сообщений
  • Я студент
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 2 дня

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:57

Странно а почему именно сейчас, у нас обрезание делается на следующий год после рождения младенца!


  • Aprens это нравится

#11 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 10 дней

Отправлено 06 Июнь 2017 - 19:04

Честно говоря , само заживление ран очень не приятное,болезненное.Это мне еще было лет 6-7. А взрослому не знаю как будет. Сама операция у меня была под наркозом, я еще помню орал, как резаный, меня скрутили ,как животное ,заковали руки-ноги, и вкололи наркоз.


Сообщение отредактировал Tyler_Durden: 06 Июнь 2017 - 19:06

  • Aprens это нравится

#12 Aprens

Aprens

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36413
  • 921 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 7 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 6 дней

Отправлено 06 Июнь 2017 - 21:33

Странно а почему именно сейчас, у нас обрезание делается на следующий год после рождения младенца!

мне не из-за религии, а из-за недуга. Поэтому так поздно.


Сообщение отредактировал Aprens: 06 Июнь 2017 - 21:33

  • Искандер, Кот Леопольд и Пробивающий Лось это нравится

#13 Aprens

Aprens

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36413
  • 921 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 7 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 6 дней

Отправлено 06 Июнь 2017 - 21:39

Не советую делать общий. Потом отходняк будет долгий и отложенные неприятные последствия возможны. 

 

Местный - уколы могут быть довольно неприятными. Неприятность в том, что к концу новокаин уже может начать рассасываться, так что несколько болезненные ощущения. На деле - терпимо и нестрашно. После операции полежишь на кушетке пару часиков - и пойдешь домой. 

 

Мне куда больше проблем доставило опасения перед ночными эрекциями, необходимость всю ночь пролежать на спине, походы в сортир и возня с бинтами. 

Да, эрекция и поход в туалет-это основные проблемы. Читал на разных источниках про это. Некотором в туалет не больно ходить, а некоторым больно. Это всё из-за опухания уретры.



#14 Xaaja

Xaaja

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10803
  • 1 295 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 22:42

У меня боли при походе в туалет не было, но марля намокала. Приходилось потом сушить туалетной бумагой, довольно много ее уходило. И по времени затратно - все растягивалось минут на 5-7, если быстро делать. Через недельку где-то, когда отек приспал, делал уже повязку меньше и не такую толстую, проблема намокания была решена. 

 

Вот со стояком - тут ничего не поделаешь. Первые три ночи я спал плохо, постоянно просыпаясь. Опять же, в туалет приходилось чаще ходить - чтобы мочевой пузырь не давил на простату. Одну ногу изгибал четверкой, чтобы ненароком во сне не перевернуться на живот. Из-за этого затекала спина к утру. 

 

Также приходилось постоянно контролировать сознание на предмет эротических стимулов. Ну а когда идешь по улице - просто рефлекторно мазнешь взглядом по какой-нибудь фигуристой дамочке. 


  • Aprens это нравится

#15 Kubinec

Kubinec
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 3 дня

Отправлено 06 Июнь 2017 - 23:47

Пока головка не покроется коркой, будет очень неприятно.
  • Искандер и Aprens это нравится

#16 Clearbook

Clearbook

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37306
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 07 Июнь 2017 - 14:47

Ну "коркой" она точно не покроется, это же не лишай какой-то.

А вот немного загрубеет слизистая, оставшаяся без прикрытия, это да. Некоторые ради этого вообще обрезание делают, без медицинских показаний, чтобы чувствительность снизить и меньше дрочить в отсутствии шкурки.


  • Aprens это нравится

#17 Марвин

Марвин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36235
  • 198 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 6 дней

Отправлено 07 Июнь 2017 - 22:39

Сейчас уже всё давно без боли делают. Процедура неприятная, но боли почти не ощущаешь, потому что перед операцией в кожу возле крайней плоти вкалывают обезболивающее. Самым неприятным мне показалось то, что всю промежность возле члена и сам член заливают йдом. И кожу немного припекает.


  • Aprens и Clearbook это нравится

#18 Light-Spirit

Light-Spirit

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33875
  • 1 092 сообщений
  • Я каждый раз другой

Отправлено 08 Июнь 2017 - 14:12

Мне в семь лет делали обрезание. Из ощущений помню что только после операции больно, а во время самой операции лежишь, улыбаешься.
  • Aprens это нравится

#19 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 09 Июнь 2017 - 14:49

Тут главное помониторь тему того, у кого будешь делать циркумцизию. Не каждый врач умеет сделать чётко и красиво. Бывали случаи, когда людям приходилось делать повторную операцию. После первой неудачной.

 

Боль есть, но она, в принципе, всюду. Под общим наркозом делать не рекомендую. Сильная и бессмысленная нагрузка на организм. Местного вполне достаточно. Укол болезненный. Затем просто неприятно. Ещё больно, когда шьют. Но всё это терпимо.

 

Настройся на первый поход в туалет. Лучше сидя. Брызги будут лететь во все стороны. И потом ещё долго будут траблы со струёй. Но всё это пройдёт.

 

После операции очень хорошо использовать порошок "Банеоцин". Это антибиотик-присыпка. Подержал ПЧ в слабеньком растворе марганцовки. Затем присыпал "Банеоцином". И ничего мокнуть не будет. Перевязки я не делал. Между ПЧ и труселями клал марлевую салфетку. Без неё практически невозможно ходить.

 

Не забудь лёгкие трикошки в больничку.

 

Головка тоже долго будет притираться. Поначалу будет больно. Ночная эрекция вообще жесть.

 

И да. На наличие или отсутствие онанизма циркумцизия вообще никак не влияет. Это запущенный кем-то миф.

 

А йод в медицине уже не юзают. Считается устаревшим препаратом.


  • Aprens это нравится

#20 Kubinec

Kubinec
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 3 дня

Отправлено 09 Июнь 2017 - 14:51

Ну "коркой" она точно не покроется, это же не лишай какой-то.
А вот немного загрубеет слизистая, оставшаяся без прикрытия, это да. Некоторые ради этого вообще обрезание делают, без медицинских показаний, чтобы чувствительность снизить и меньше дрочить в отсутствии шкурки.

Я же не с потолка написал. Самому обрезание делали


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных