Перейти к содержимому


Фотография

Все очень просто (да)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 fixme

fixme
  • Участники
  • Пользователь 37261
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пару дней

Отправлено 28 Май 2017 - 22:37

Доброго времени суток, друзья, товарищи, коллеги по несчастью.Пришел я к Вам не с пустыми руками, а с такой нехорошей привычкой как онанизм. Запойный онанизм, как здесь на форуме гласят. Занимаюсь "этим видом спорта" уже около 10-ти лет, сейчас же мне 23. Коротко о себе: в прошлом году закончил универ, сейчас работаю по специальности (вру, работаю там, где хорошо платят). Почему пришел спросите? Да потому что надоело, хочу нормальной жизни, а не существования. Надоела ежедневная тренировка с удавом в руке, плохая самооценка, забитость в общении, боязнь выйти в свет. Да, секса тоже не было еще, чего таить. Не хватало этого толчка в общении с девушками. Да и откуда взять тот толчек, когда было до 5 подходов в день..
В общем есть большое желание бросить это, сегодня же, без отговорок и прочего. Раз и навсегда. Зарегистрировался я здесь для того, чтобы взять точку отсчета, т.к. я и ранее посещал сей форум, но не решался на регистрацию. А сегодня вот решил, нельзя продолжать так жить (существовать), надо ставить конкретную цель и добиваться ее, как бы не было трудно.
Ведь мы и рождены для того, чтобы преодолевать трудности и ставать сильней.
  • volt, monah, mongooose и еще 1 это нравится

#2 forGlory

forGlory
  • Участники
  • Пользователь 35356
  • 118 сообщений
  • Я свободен
  • Максимальный срок без онанизма: с каждым днем больше

Отправлено 29 Май 2017 - 10:03

прочти сайты типа жбо (http://zhizn-bez-onanizma.ru/index.php/poshagovaia-metodika) и твои шансы на успех заметно увеличатся


  • fixme это нравится

#3 volt

volt
  • Меценаты
  • Пользователь 33115
  • 1 439 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 14:16

Добро пожаловать на форум! :)

 

У тебя совершенно верная цель - бросить о. Я желаю тебе в этом успеха! :) Как будешь бороться?


  • fixme это нравится

#4 fixme

fixme
  • Участники
  • Пользователь 37261
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пару дней

Отправлено 31 Май 2017 - 01:50

Спасибо, кое-что новое для себя узнал)

#5 fixme

fixme
  • Участники
  • Пользователь 37261
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пару дней

Отправлено 31 Май 2017 - 02:05

Спасибо огромное за поддержку, я это очень ценю) Вот уже третий день позади, есть некие маленькие сдвиги в жизни (такие как: много чего стал успевать, ВНЕЗАПНО, еще бы, ранее по часу теребил инструмент, вот ничего и не успевал), нет мыслей об очередном занятии этим, да и как-то легче стало. Я всегда удивлялся, как участники данного форума бросали занятия на неделю, две недели, месяц, для меня достижением было не воспроизводить возвратно-поступательные движения пару дней, а тут уже (3) ТРИ дня). В общем, двигаемся дальше) Как буду бороться? Да просто. Буду занимать себя чем-то, общаться больше с людьми, больше отдаваться работе, благо есть куда расти. Главное не сидеть на месте, не оставлять себя наедине с похотливыми мыслями.  


  • volt это нравится

#6 fixme

fixme
  • Участники
  • Пользователь 37261
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пару дней

Отправлено 02 Июнь 2017 - 02:06

День 5. Все отлично, настроение на высоте, правая рука не ищет потайной карман) Даже мыслей нет этим заняться, и это очень радует. Всё-таки полезно хоть иногда включать мозг!
  • volt это нравится

#7 volt

volt
  • Меценаты
  • Пользователь 33115
  • 1 439 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 11:16

Привет! :) Приглашаю тебя поучаствовать в командах, они создают дополнительную мотивацию жить без онанизма.


  • fixme это нравится

#8 fixme

fixme
  • Участники
  • Пользователь 37261
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пару дней

Отправлено 03 Июнь 2017 - 11:59

Привет! :) Приглашаю тебя поучаствовать в командах, они создают дополнительную мотивацию жить без онанизма.

Я только за! Если конечно ссылочку дадите)
  • volt это нравится

#9 volt

volt
  • Меценаты
  • Пользователь 33115
  • 1 439 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 13:00

 

Привет! :) Приглашаю тебя поучаствовать в командах, они создают дополнительную мотивацию жить без онанизма.

Я только за! Если конечно ссылочку дадите)

 

Да пожалуйста: 

Это основные команды форума

Здесь можно создать свою или поучаствовать в командах других участников

А также: Ролевые игры без онанизма, Спортивные команды, Команды ЗОЖ, Команды Саморазвития




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных