Перейти к содержимому


Фотография

Как устроить личную жизнь? Как же найти девушку?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 SirSereg

SirSereg

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 36915
  • 701 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 27 Май 2017 - 20:22

Всем привет. Ребят посоветуйте что-нибудь. За всю жизнь даже не было нормальных отношений, а так хочется. Сам по себе я вроде не стеснительный, слежу за собой. Учусь, работаю, правда живу пока с родителями, в скором времени собираюсь переезжать. Ужасно люблю общаться. Вот только где найти новых друзей, знакомства с девушками?
Читал, в парках, в тренажерных залах, библиотеках, но мутно как-то это все -_- Учусь я заочно, молодых девушек в группе даже нет, но порой работа так выматывает, что уже ни сил и желания нет. Но когда после выходного на работу выходишь, жаба давит, из-за того что позвонить даже некому, поговорить по душам:( кто сиалкивался с такой проблемой, помогите советом.
P.S.: сейчас знакомлюсь с девушками из других городов пока, созваниваюсь с ними, ну а что толку как говориться:(

Сообщение отредактировал Максончик: 27 Май 2017 - 20:23

  • phatalism и Pietro это нравится

#2 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 27 Май 2017 - 20:42

А что тут нового тебе сказать?

У меня сразу 2 новых знакомства было спустя полтора месяца воздержания. Энергию то надо куда то девать. Вот не зассал и познакомился. 

Воздержание всему голова. 


  • Смиренный, JackZBlack, Схимник и 5 другим это нравится

#3 Elliot

Elliot

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 34928
  • 2 499 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 27 Май 2017 - 20:48

Ответил в ЛС.



#4 owen007

owen007

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28163
  • 569 сообщений
  • Я студент
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 2 дня

Отправлено 27 Май 2017 - 22:21

Построишь себя, девушка сама найдет!


  • Смиренный, mujchina, LASARUS и 5 другим это нравится

#5 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 22:55

Ходи просто на свидания, развивай навык общения с девушками. Если ты любишь общаться, то это уже частичное решение проблемы. Как раз хватит на первые свидания понравиться кому-нибудь.


Сообщение отредактировал Катана: 27 Май 2017 - 22:56

  • Dominic это нравится

#6 Elliot

Elliot

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 34928
  • 2 499 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 27 Май 2017 - 22:58

Построишь себя, девушка сама найдет!

 

вот такой матриархальный бред лучше вообще не слушать если хочешь иметь отношения в будущем



#7 Norman

Norman

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 34107
  • 621 сообщений
  • Я Сейчас 2023 и мне 27 лет
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет 3месяца

Отправлено 27 Май 2017 - 23:13

Мути через сайт знакомств, МБ норм. есть баба.

#8 Пробивающий Лось

Пробивающий Лось

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35412
  • 1 297 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. сколько ниже:)

Отправлено 27 Май 2017 - 23:50

 

Построишь себя, девушка сама найдет!

 

вот такой матриархальный бред лучше вообще не слушать если хочешь иметь отношения в будущем

 

Я частично согласен с Эллиотом, но всё же он неправ. Инициатива должна быть твоя, потому что такова природа мужчины. Но личностное развитие первично, а отношения возникают вследствие их, а потому вторичны.


  • Смиренный и mujchina это нравится

#9 Xaaja

Xaaja

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10803
  • 1 295 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 23:58

Построишь себя, девушка сама найдет!

 

Идеалистический вздор. 

 

 

Мути через сайт знакомств, МБ норм. есть баба.

 

Они крайне неэффективны, там сидят заурядные принцесски, в лучшем случае, с обычной внешностью, которых развлекают услужливой беседой толпы задротов. 

 

 

А что тут нового тебе сказать?

У меня сразу 2 новых знакомства было спустя полтора месяца воздержания. Энергию то надо куда то девать. Вот не зассал и познакомился. 

Воздержание всему голова. 

 

Могу только порадоваться за твой высокий уровень жизненной энергии. К сожалению, так не у всех. 

 

 

 

В Интернете советуют через группы по интересам в соц.сетях сближаться. И поговорить будет о чем интересном. 


  • Rising и MichaLRetro это нравится

#10 Пробивающий Лось

Пробивающий Лось

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35412
  • 1 297 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. сколько ниже:)

Отправлено 28 Май 2017 - 00:41

В соцсетях вряд ли, ибо для девушек это чаще всего развлечение и поднятие самооценки.


  • mujchina, rudolfo и MichaLRetro это нравится

#11 owen007

owen007

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28163
  • 569 сообщений
  • Я студент
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 2 дня

Отправлено 28 Май 2017 - 00:48

Вижу нашлись герои, которые не согласны с моей теорией. Как вы себе представляете отношения с девушкой, которая с вами лишь ради вашего бабла, ибо батя богатый у вас. А возьмем другую ситуацию, вы растете как личность, работаете над собой не покладая рук, становитесь спецом в каком либо деле. Как по вашему, кто будет двигать инициативу чтобы познакомиться, вы или напротив девушка?. Перестаньте жить стереотипами, мол парень должен делать первый шаг, дарить розы, и прочею фигню. Не работает это все, если даже работает то на короткое время, это как лекарство от головной боли, в котором вы позже нуждаться не будете. Попробуй развить в себе качество мужчины, не те что подгоняют тебе герои свыше, а те которые реально являются авторитетами, достигни чего нибудь в жизни, а не ной, мол ищу девушку и т.д. Ты всего лишь пытаешься утешить себя девушкой. Но это обманчиво, преодолей болевой порог, заставь работать на себя все что движется!



#12 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 26 дней

Отправлено 28 Май 2017 - 04:53

Типичная проблема людей из мегаполисов. Наверное легче всего завязывать отношения через общее хобби и интересы. Во-первых и повод есть, ты не будешь казаться навязчивым. Во-вторых ,сейчас очень много мероприятий проводятся по любым сферам, про которые можешь узнать через соц.сети . Танцы,спорт,искусство,англ.язык,концерты ,дебаты какие-то и т.д. 


  • Смиренный и mujchina это нравится

#13 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 729 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 08:01

Построишь себя, девушка сама найдет!

 
вот такой матриархальный бред лучше вообще не слушать если хочешь иметь отношения в будущем
То есть по твоему можно спокойно задротить в онлайн игры часами, работать на заводе за 10 000 , по пятницам пить пиво с васяном и рассчитывать, что кто то полюбит тебя за "твой внутренний мир"? :D
  • Смиренный, mujchina, Уроборос и 2 другим это нравится

#14 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 729 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 08:22

Типичная проблема людей из мегаполисов. Наверное легче всего завязывать отношения через общее хобби и интересы. Во-первых и повод есть, ты не будешь казаться навязчивым. Во-вторых ,сейчас очень много мероприятий проводятся по любым сферам, про которые можешь узнать через соц.сети . Танцы,спорт,искусство,англ.язык,концерты ,дебаты какие-то и т.д.

Имхо, заниматься хобби ради банальных знакомств - самое последнее дело
  • Ricco, mujchina, set_driver и 3 другим это нравится

#15 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 935 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 28 Май 2017 - 08:47

 

 

Построишь себя, девушка сама найдет!

 
вот такой матриархальный бред лучше вообще не слушать если хочешь иметь отношения в будущем
То есть по твоему можно спокойно задротить в онлайн игры часами, работать на заводе за 10 000 , по пятницам пить пиво с васяном и рассчитывать, что кто то полюбит тебя за "твой внутренний мир"? :D

 

Я думаю, Elliot имеет ввиду то, что смысл фразы "Построишь себя, девушка сама найдёт!", парень может здорово исказить. Это может быть отличным поводом для бездействия именно в плане развития необходимых навыков общения с девушками. Ведь смысл фразы не имеет конечной цели, развивать себя можно всю жизнь и всегда может быть недостаточно. А все мы знаем, что "Построить себя" достигается далеко не за один день. 


  • Смиренный, Den12345 и MichaLRetro это нравится

#16 Xaaja

Xaaja

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10803
  • 1 295 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 11:53

Вижу нашлись герои, которые не согласны с моей теорией. Как вы себе представляете отношения с девушкой, которая с вами лишь ради вашего бабла, ибо батя богатый у вас. А возьмем другую ситуацию, вы растете как личность, работаете над собой не покладая рук, становитесь спецом в каком либо деле. Как по вашему, кто будет двигать инициативу чтобы познакомиться, вы или напротив девушка?. Перестаньте жить стереотипами, мол парень должен делать первый шаг, дарить розы, и прочею фигню. Не работает это все, если даже работает то на короткое время, это как лекарство от головной боли, в котором вы позже нуждаться не будете. Попробуй развить в себе качество мужчины, не те что подгоняют тебе герои свыше, а те которые реально являются авторитетами, достигни чего нибудь в жизни, а не ной, мол ищу девушку и т.д. Ты всего лишь пытаешься утешить себя девушкой. Но это обманчиво, преодолей болевой порог, заставь работать на себя все что движется!

 

Потому что наивную ересь несешь. Мажоры, прожигающие батины деньги и не стесняющиеся этого - вполне имеют успех. Алкогопники, получающие 5 тыс через раз на заводе "Ржавый Октябрь" вполне могут быть популярными альфа-самцами, пусть и в своих кругах. Важна обертка из харизмы и наглости. А твои внутренние качества. Остальное - вторично, если умеешь вешать лапшу на уши. Если ты консервативный и скромный ожидатель, то можешь ждать до второго пришествия. Все равно останешься никому не нужным. А выжидать, пока завершится мистическая "стройка" самого себя... Останешься один. Ну или ищи себе пользованную бабу с выводком нагулянных в бурной молодости от вышеуказанных алкогопников и мажоров бастардов, которая польстится на твою построенную жизнь в виде недвиги, авто и прочего к 30-40 годам. 

 

Не проявляешь так или иначе инициативу=остаешься в гордом одиночестве. 

 

Какие-то розовые фантазии. 


  • Бух, Пробивающий Лось и MichaLRetro это нравится

#17 owen007

owen007

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28163
  • 569 сообщений
  • Я студент
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 2 дня

Отправлено 28 Май 2017 - 12:02

Думайте как хотите, причем тут вообще заводы, онлайн игры, каждый несет свою пургу тут. 

Я о том, что человек не должен зацикливаться на поисках партнера, если парнишка желает измениться, раз он оказался на сайте антиО, значит ему явно нужно меняться, пусть работает над собой, пусть прочтет литературу, вам пожалуй не известны такие понятия, как инвестиция в себя, а не в чужих людей. Я не отрицаю общение с противоположным полом, мол замкнись в себе и всё.Нет, не в коем случае. Я про то, что любая девушка будет искать уверенного и успешного парня, можно познакомиться с какой нибудь курицей на сайте знакомств, затем живи мама не горюй. Если парень намеревается построить серьезные отношения, чтобы в один момент девушка не сбежала, ему необходимо стать лидером в отношениях. Это не обсуждается!


Сообщение отредактировал owen007: 28 Май 2017 - 12:04

  • Упорный, mujchina, rudolfo и еще 1 это нравится

#18 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 26 дней

Отправлено 28 Май 2017 - 13:22

 

Типичная проблема людей из мегаполисов. Наверное легче всего завязывать отношения через общее хобби и интересы. Во-первых и повод есть, ты не будешь казаться навязчивым. Во-вторых ,сейчас очень много мероприятий проводятся по любым сферам, про которые можешь узнать через соц.сети . Танцы,спорт,искусство,англ.язык,концерты ,дебаты какие-то и т.д.

Имхо, заниматься хобби ради банальных знакомств - самое последнее дело

 

Если единственный смысл занятия каким-то хобби  - знакомства, я согласен с тобой .  Но я подразумевал другое.


  • Light Soul это нравится

#19 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 729 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 14:56

 

 

Типичная проблема людей из мегаполисов. Наверное легче всего завязывать отношения через общее хобби и интересы. Во-первых и повод есть, ты не будешь казаться навязчивым. Во-вторых ,сейчас очень много мероприятий проводятся по любым сферам, про которые можешь узнать через соц.сети . Танцы,спорт,искусство,англ.язык,концерты ,дебаты какие-то и т.д.

Имхо, заниматься хобби ради банальных знакомств - самое последнее дело

 

Если единственный смысл занятия каким-то хобби  - знакомства, я согласен с тобой .  Но я подразумевал другое.

 

ты никогда не получишь гарантии, что эти хобби подарят тебе отношения. Для этого хобби должно быть связано с общением с большим количеством людей и иметь творческую природу. Например музыкант в рок-группе или фотограф. Или волонтерство. В любом случае надо общаться со всеми, а не ждать судорожно ту самую))


  • mujchina и Tyler_Durden это нравится

#20 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 28 Май 2017 - 15:29

Соцсети. Знаю не звучит. Но ты же сам пишешь - спортзал, парки - мутно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных