Перейти к содержимому


Фотография

How to Stop Worrying and Nofap


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Special Agent Cooper

Special Agent Cooper

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 17695
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 12:01

Итак, написание данного эссе важно именно сейчас, когда я наиболее уязвим. Я только что слил и хочу еще. Зверь кайфа орет и беснуется - он поймал добычу, но ему мало. Раньше я просто пытался усыпить его. А теперь мне нужно его забить и выбросить труп в канаву.
 
Сперва скажу, что надо перестать пытаться решить все задачи одновременно. Вчера я решил задачу видеоигр, сегодня буду решать задачу дрочерства. Надо расщепить свою личность на две части и забить камнями слабого и убогого. Да, пока выселю только похотливого закомплексованного девственника. Выставлю его на холод, покалечу и заставлю истекать кровью и хрипеть от боли. Это жестоко, но это естественный отбор. Мне не нужно вводить инъекцию с моральными ценностями, чтобы регулировать свое поведение, ибо я диктатор своей собственной жизни. И все неверные будут наказаны самым бесчеловечным образом. Я еще не решил по поводу свободы слова, но, если я просто убью инакомыслящих, мне не понадобится никакая регуляция. Видишь ли, в собственной голове поляризация взглядов не нужна - у меня тут жестокая евгеника и стремление создать next-level-human. Слабые звенья будут просто уничтожаться.
 
Закончив лирическое отступление, приступим к решению самой проблемы. Я столько раз уже пытался ее решить, что все методы кажутся нерабочими. Сила воли? Ограничения? Убеждение себя? Притворюсь, что все уже решено? Вся эта [вырезано] была не более эффективной, чем если я просто позволял плыть себе по течению, а иногда даже оказывала мне медвежью услугу - я говорил, что мне нельзя, и от этого хотел еще больше. И сливал. [вырезано] дурак. Тебе, [вырезано], уже 22 года - ты вообще понимаешь, что твоя жалкая никчемная жизнь скоро начнет клониться к закату? Что с ходом времени твоя цена неуклонно падает вниз - сначала медленно, а потом как с горы кувырком. Тем не менее, такие убеждения тоже не помогают. Надо очистить разум. Выскрести из углов все эти осколки прежней веры, обрывки инструкций, воспоминания неудачных попыток. Забудь вообще все. Ты лицом к лицу с врагом - жалким слабаком с опущенной головой и прыщами по лицу, кривой осанкой и низко висящими руками. Но в голове у слабака сидит демон, и глаза слабака загораются, как только просыпается демон. И слабак сразу же отдает контроль демону - иногда побрыкавшись, иногда с облегчением, иногда с виноватой улыбкой бормоча - "ну последний разок, а потом все". У тебя, слабак, последних разков не бывает - на то ты и слабак. Прости, но тебя ждет казнь. Права на последнее желание у казненных тут не бывает, но последнее слово сказать можешь. "Я, это, пытался..." Что, не слышу? Говори внятно, [вырезано], перестань мямлить! Впрочем, на эшафот.
 
Вообще-то, дух его присутствия еще некоторое время будет витать в воздухе. В нашей внутренней реальности есть место сверхестественному - это вам не E=mc2 и все объяснили. Тут пока нихрена не понятно и приходится узнавать все по ходу дела, эмпирически. Призрак "плачущей миртл" некоторое время полетает в сортитрной части мозга и потом растворится. К счастью, они имеют склонность к самоаннигиляции - если с ними не общаться долгое время, они умирают с голода. Ведь они питаются нашими мыслями, исключительно ими - а если что-то должно питаться, то оно должно и умирать без пищи. 
 
Ты хочешь быть с ней. Ты хочешь дойти до целей. Для всего этого тебе нужна энергия. Ты ее можешь потратить либо на правильные вещи, либо на фап. Каждый раз ты делаешь не просто выбор в пользу того или другого, ты делаешь шаг вперед по одной из тропинок. И после каждого шага по неправильной тропинке тебе приходится идти назад, чтобы хотя бы оказаться на развилке. От протоптанной дорожки фапа веет смертью и гнилью, на обочине копошатся мерзкие существа, витают образы неудач и позора, а вдалеке маячит выжженный мордор. Именно туда и ведет тропинка - прямой дорогой. Возможно, рано или поздно любая дорога приводит туда - путь к замку бессмертия еще, кажется, не протоптан и не видно даже следов. Но ты можешь выбрать путь если не счастья, то хотя бы чести и самоуважения. Ты можешь встать на путь святости - в атеистическом ее понимании, как бы парадоксально это не звучало. Позволь себе окунуться в благоухающую дымку духовности и, оказавшись там, откажись раскладывать ее на атомы - даже если она в конце концов есть лишь еще один способ ублажить самого себя. Закрой глаза и получай удовольствие. Но на этот раз совсем другого уровня. 
 
Мат запрещен. Советую ознакомиться с Правилами Форума
 
Зам. Куратора Wellender1994

  • Пробивающий Лось и Гай Юлий Цезарь это нравится

#2 Young Pope

Young Pope
  • Участники
  • Пользователь 36716
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 недели

Отправлено 24 Май 2017 - 13:22

Хорошо пишешь! Удачи тебя во всём!



#3 Гай Юлий Цезарь

Гай Юлий Цезарь

    Куратор Ведущих

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 36851
  • 6 304 сообщений
  • Я Преодолею все преграды и трудности!
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 24 Май 2017 - 15:14

Давай в этот раз окончательно зацементируй свой порок и выбрось его где-нибудь в нейтральных водах тихого океана! ЖБО 3.0 тебе в помощь!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных