Перейти к содержимому


Фотография

Дневник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Dark865

Dark865

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1513
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня в 2009г, 28 дней в 2020г.

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 14:32

Решил завести дневник. Уже писал, что мне 23 года, о. занимаюсь с 12-13 лет, таким образом стаж составляет около 11 лет. Год назад решил бросить, совсем недавно удалось продержаться чуть больше месяца, затем несколько срывов. Но мое желание бросить не уменьшилось, а наоборот, все сильнее дает о себе знать. Дату начала воздержания ставлю сегоднюю. В дневнике постараюсь описывать все свои мысли и чувства, связанные с избавлением от этой гадости. Цель - избавиться от мешающей мне жить привычки, хочу найти девушку и начать отношения, стать сильнее, увереннее в себе и немножко счастливееsmile.gif

#2 No Fear

No Fear
  • Участники
  • Пользователь 221
  • 1 453 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 15:05

Удачного пути!

#3 Dark865

Dark865

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1513
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня в 2009г, 28 дней в 2020г.

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 21:56

Сегодня меня жестко ломало днем. Зашел в интернет, уже было собирался поискать очередную порнушку. Однако задумлася, как же жестко паршивая привычка владеет моими мозгами. Посмотрел в окно, подумал о том, что меня уже задолбало возвращаться к одному и тому же, после чего удалил сохраненный в текстовике пароль от К9, и комп выключил. Успокоился. Сейчас пришел из спортзала, настрой отличный, тольк немного беспокоит то, что моя знакомая девушка стала избегать встречи со мной. Когда я держался месяц, каждый день виделись, а после того как сорвался вдруг такое, как будто чувствует, и не хочет меня видеть. Конечно скорее всего это бред, и дело не в этом, но столько на этом форуме читал подобные мысли у других ребят, что даже не знаю, может и на самом деле такое возможно. Но я не парюсь, надо стать сильным, тогда и с девушками все обязательно получится, а сильным я буду только тогда, когда смогу вообще забыть про о.

#4 Yura1326

Yura1326

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1832
  • 446 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 33 дня

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 23:16

Ты прав, девушки избегают после срывов с о. И по телефону общаться не хотят. Они чувствуют это как-то. Прямо мистика

#5 Direct current

Direct current
  • Участники
  • Пользователь 1879
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 23:44

Хых, мне тоже 23 и дрочу с 12 лет neutral.gif
С девушками тоже самое, после о. такая вата в голове что ни одной мысли не могу сказать небанальной. После того как одна меня бросила несколько лет назад даже додумался удалить всю порнуху idea.gif (ведь понимал же что виновато на самом то деле), правда потом накачал ещё больше.
А теперь простатитом переболел и фиг его знает когда воздерживаться смогу нормально unsure.gif , процентов на 80 в простатите виноват о., так что советую: никогда не дрочи сидя, никогда не дрочи долго, не сиди на холодном и не мёрзни, больше двигайся. Не поддавайся похоти и радуйся жизни smile.gif .

#6 Dark865

Dark865

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1513
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня в 2009г, 28 дней в 2020г.

Отправлено 24 Январь 2010 - 18:12

Я опять сорвался! Блин, весь этот пи... мне начинает надоедать. Не могу справиться с собой, не помогает ни обращение к Богу, ни "сила воли". Неужели я не хочу бросить?????? Не могу понять себя, мозгами уже понимаю, что дальше нельзя и один хрен ничего не могу с собой подеть. Чувствую себя в очередной раз полным идиотом. И как быть не знаю. Тысячу раз уже себе что то внушал, отказывался от компьютера и интернета, читал книжки, отгонял от себя плохие мысли. Может чего я не так делаю? Опять же бросил грызть ногти, уже несколько месяцев без еще одной вредной привычки. А с этим злом не могу пока завязать и все тут. Хоть об стенку идти биться. Утешать себя тем, что число срывов с каждым месяцем становится меньше не получается, я хочу забыть об этой привычке вообще. Но и плакать в подушку и метаться в отчаянии не получается уже, потому что это не решит моей беды. Получается что я все равно иду вперед, и рано или поздно оставлю о. в прошлом, но мне оченьжалко потерянные годы. Сегодня 24 января я покончил с этой дрянью. Счетчик пока что отключу нафиг, чем больше считаешь дни, тем больше вероятности вернуться к заразе, по крайней мере в моем случае это похоже так. На форум буду заходить редко, как и вообще сидеть в интернете, потому что отказался от высокоскоростного интернета. Спасибо всем, кто меня поддерживает! Я буду сильным.

#7 Genya195

Genya195

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2013
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 17 дней(с 1 января 2010 года)

Отправлено 24 Январь 2010 - 21:22

Привет Дарк!Явно у тебя не хватает мотивации! Ты должен твердо осознать чтобы иметь девушку надо пожить сначало без О.Конечно же это будет мучительным."Без ада нам не попасть в рай". По себе знаю...вот уже почти месяц не передергиваю и девушки в разговоре со мной становятся как бы сказать "Слабее"..в общем главное не дрочить) удачи


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных