Перейти к содержимому


Фотография

Что делать чтобы все не испортить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 SirSereg

SirSereg

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 36915
  • 701 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 09 Май 2017 - 17:05

Познакомился с девушкой у магазина, сама предложила встретиться, я охотно согласился. После долгих "Не могу, занята" ( да и я иногда занят был) в течение двух недель, наконец-то встретились, очень хорошо пообщались. Сказала не прочь бы встретиться ещё раз. А я после той встречи как на нервах, капец она мне понравилась ужасно просто. Поэтому не хочу ничего портить. Прошу Дайте совет, когда позвонить или написать, или может сейчас нужно что-то делать чтобы не забывала и т.п.

#2 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 21:22

быть собой и не ронять самооценку, иначе это развлечение ненадолго и потратишь кучу нервов на выяснение отношений, кто знает, может станешь яростным протосёловцем и бабоненавистником)))


  • JackZBlack это нравится

#3 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 09 Май 2017 - 23:26

Не бегай за ней как собачка, 2-4 раза в неделю смс пошли, или пару раз в неделю позвони но не каждые пол часа. Поинтересуйся чем же она там занята, возможно работает и ей не до тебя.



#4 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 796 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 09:59

А я после той встречи как на нервах, капец она мне понравилась ужасно просто. Поэтому не хочу ничего портить. Прошу Дайте совет, когда позвонить или написать, или может сейчас нужно что-то делать чтобы не забывала и т.п.

Вот именно это и может похоронить ваше будущее. Если ты панически её боишься потерять, в большинстве случаев возможны два варианта: или она сделает тебя подкаблучником (что вряд ли, если она психически здорова), либо она потеряет к тебе интерес.

Крайне рекомендую к этому отнестись к этому проще. Иначе "ожидание/реальность" могут развернуться друг от друга на 180 градусов.

#5 SirSereg

SirSereg

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 36915
  • 701 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 10 Май 2017 - 14:18

Просто есть страх, перед тем, что "появится другой, меня забудет, бла бла бла". Вот думаю как действовать на второй встрече? Хочу ей сказать что она мне очень нравится, возможно рассчитываю поцеловать, ну там как сложится думаю..

#6 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 10 Май 2017 - 19:02

 иначе это развлечение ненадолго и потратишь кучу нервов на выяснение отношений, кто знает, может станешь яростным протосёловцем и бабоненавистником)))

 

:rofl: щас поборники протоновоселовцев активизируются, и начнется - альфа центавра омега бета...

Вот думаю как действовать на второй встрече? Хочу ей сказать что она мне очень нравится, возможно рассчитываю поцеловать, ну там как сложится думаю.. 

 

Так и скажи, что хочешь поцеловать. Только скажи это искренне и не глупо. И только когда у неё неплохое в общем то настроение.  Потренируйся перед зеркалом, а лучше потренируй ораторское искусство перед тем как это сказать и всё будет ок. ) Во-первых она попросит притормозить разогнавшийся поезд, во-вторых ты слушай её просьбы. И начинай по новой когда их выполнишь. А если отошьет грубо по неведомым вселенной причинам - радуйся что не стал жертвой её френдзоны :)


Сообщение отредактировал JackZBlack: 10 Май 2017 - 19:14

  • Wellender1994 это нравится

#7 Dominic

Dominic

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 944 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.
  • Без онанизма:1 месяц, 7 дней

Отправлено 10 Май 2017 - 19:10

Просто есть страх, перед тем, что "появится другой, меня забудет, бла бла бла". Вот думаю как действовать на второй встрече? Хочу ей сказать что она мне очень нравится, возможно рассчитываю поцеловать, ну там как сложится думаю..

Не нужно признаваться ни в чём, иначе может потерять интерес, если ты для неё будешь полностью завоёван. Лучше показывать заинтересованность действиями :yep:

Выше верно сказали, чем больше будешь бояться её потерять, тем больше сделаешь ошибок. Если опыта мало/нету, ошибки скорее всего неизбежны. Не стремись сделать всё идеально, ни к чему строить пошаговые действия и диалоги, так как с большей вероятностью всё пойдёт не по плану) Продумай только то, куда пойдёте и чем будете заниматься, чтобы при встрече не было тупняка. С тебя опрятные вид, чистая, выглаженная одежда, примерный сценарий свидания и отличное настроение.


  • _lexa_ это нравится

#8 SirSereg

SirSereg

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 36915
  • 701 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 10 Май 2017 - 23:53

Просто есть страх, перед тем, что "появится другой, меня забудет, бла бла бла". Вот думаю как действовать на второй встрече? Хочу ей сказать что она мне очень нравится, возможно рассчитываю поцеловать, ну там как сложится думаю..

Не нужно признаваться ни в чём, иначе может потерять интерес, если ты для неё будешь полностью завоёван. Лучше показывать заинтересованность действиями :yep:
Выше верно сказали, чем больше будешь бояться её потерять, тем больше сделаешь ошибок. Если опыта мало/нету, ошибки скорее всего неизбежны. Не стремись сделать всё идеально, ни к чему строить пошаговые действия и диалоги, так как с большей вероятностью всё пойдёт не по плану) Продумай только то, куда пойдёте и чем будете заниматься, чтобы при встрече не было тупняка. С тебя опрятные вид, чистая, выглаженная одежда, примерный сценарий свидания и отличное настроение.

А по-моему если ничего не говорить, так и во френдзону попасть недолго, хоть и недолго общаемся. Я имел ввиду сказать это в конце свидания, ну или при удобном моменте.
А так конечно ты прав, заинтересованность нужно показывать в действии, просто я на первой встрече особо не заморачивался обычно, или еду к девушке или нет. А эта девушка особенная поэтому и прошу совета. Например какими действиями?
P.S.:Когда мне девушка безразлична, все происходит само на автомате. А когда нравится, теряю голову.

#9 SirSereg

SirSereg

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 36915
  • 701 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 10 Май 2017 - 23:54

 иначе это развлечение ненадолго и потратишь кучу нервов на выяснение отношений, кто знает, может станешь яростным протосёловцем и бабоненавистником)))

:rofl: щас поборники протоновоселовцев активизируются, и начнется - альфа центавра омега бета...

Вот думаю как действовать на второй встрече? Хочу ей сказать что она мне очень нравится, возможно рассчитываю поцеловать, ну там как сложится думаю..

Так и скажи, что хочешь поцеловать. Только скажи это искренне и не глупо. И только когда у неё неплохое в общем то настроение.  Потренируйся перед зеркалом, а лучше потренируй ораторское искусство перед тем как это сказать и всё будет ок. ) Во-первых она попросит притормозить разогнавшийся поезд, во-вторых ты слушай её просьбы. И начинай по новой когда их выполнишь. А если отошьет грубо по неведомым вселенной причинам - радуйся что не стал жертвой её френдзоны :)

Где-то я это уже слышал, про то, что прямо сказать, думаю это будет вернее всего))

#10 SirSereg

SirSereg

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 36915
  • 701 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 11 Май 2017 - 09:43

Ребят, а так-то все нормально, как думаете? Как встретились, пошли в кафе, там платили каждый за себя незнаю так получилось, да и я подумал ничего особенного. Чуть не уронил поднос, она только улыбнулась. Хорошо пообщались, через часа полтора сказала, что ей к подруге нужно, пошел ее провожать, пока шли предложил сходить в кино, была не против, только сказала что денег нет, но не в деньгах же счастье, и так я тупанул в конце даже не обнял её. Вот как-то так.
P.S.: почему я парюсь? Потому что у меня не было девушки 5 лет, ну вы поняли.
  • mujchina это нравится

#11 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 15:44

Будь собой. Если ты не будешь себя чувствовать с ней расслабленно, то зачем начинать?



#12 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 9 месяцев, 6 дней

Отправлено 11 Май 2017 - 16:33

Нее, обнимать-целовать лучше молча а не спрашивать устного разрешения. Это не значит однако что надо действовать нагло, но если хоть немного знаешь язык тела то поймешь против она или нет, ну и взгляд может подсказать.
А так элементарно, вот допустим стоите вы напротив друг друга, приблизься на метр, на полметра, на четверть... Если не отходит и не отталкивает тебя, значит она не против. Тем более если в глаза тебе смотрит при этом теплым взглядом значит ситуация лучше всего располагает. Резких движений только не делай чтоб не отпугнуть. Ну и не затягивай с этим делом.Телесный контакт то надо налаживать. И лучше не спрашивать разрешения на это устно, а следи за взглядом за языком тела, за интонацией. Они тебе и подскажут. Не напрягайся только.
Это и с соседними темами пересекается почему хорошие парни спят одни и почему сидят во френдзоне. Много там бомбежки пуканов, страстей по этологии и протоселовым но дело не в этом. А в том что зачастую хорошие благовоспитанные парняги не умеют этот телесный контакт налаживать и бояться вторгаться в чужое личное пространство. А надо так чтобы это было не вторжение а вхождение в это пространство, когда та сторона только приветствует это.
А почему лучше не спрашивать разрешения на словах: потому что это напрягает. Мне вот девки на шею висли и целовали, без спроса, ну так я и не против был. Но если бы спросили бы сначала разрешения то наверно я бы не позволил. Напрягает это как-то, как-то это занудно и эффект не тот. Это я в пример инверсию привел с мужской стороны.
  • Dominic, Wellender1994, БЗЖ и еще 1 это нравится

#13 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 9 месяцев, 6 дней

Отправлено 11 Май 2017 - 16:41

При встрече опять же можешь ее обнять. Тем самым покажешь как ты рад ее видеть.
Слишком много в тебе страха... Наслаждайся процессом и не зацикливайся на конечном результате. Она же согласилась с тобой встретиться, 2 раза, значит заинтересовалась тобой. Ну так не жмись и не смущайся! Пока интерес не угас...
  • Wellender1994, БЗЖ и _lexa_ это нравится

#14 _lexa_

_lexa_
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 11 Май 2017 - 18:37

Не думай о том как ты выглядишь, что делаешь. Просто наслаждайся.


  • Wellender1994 и Ксюша это нравится

#15 SirSereg

SirSereg

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 36915
  • 701 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 11 Май 2017 - 22:32

Нее, обнимать-целовать лучше молча а не спрашивать устного разрешения. Это не значит однако что надо действовать нагло, но если хоть немного знаешь язык тела то поймешь против она или нет, ну и взгляд может подсказать.
А так элементарно, вот допустим стоите вы напротив друг друга, приблизься на метр, на полметра, на четверть... Если не отходит и не отталкивает тебя, значит она не против. Тем более если в глаза тебе смотрит при этом теплым взглядом значит ситуация лучше всего располагает. Резких движений только не делай чтоб не отпугнуть. Ну и не затягивай с этим делом.Телесный контакт то надо налаживать. И лучше не спрашивать разрешения на это устно, а следи за взглядом за языком тела, за интонацией. Они тебе и подскажут. Не напрягайся только.
Это и с соседними темами пересекается почему хорошие парни спят одни и почему сидят во френдзоне. Много там бомбежки пуканов, страстей по этологии и протоселовым но дело не в этом. А в том что зачастую хорошие благовоспитанные парняги не умеют этот телесный контакт налаживать и бояться вторгаться в чужое личное пространство. А надо так чтобы это было не вторжение а вхождение в это пространство, когда та сторона только приветствует это.
А почему лучше не спрашивать разрешения на словах: потому что это напрягает. Мне вот девки на шею висли и целовали, без спроса, ну так я и не против был. Но если бы спросили бы сначала разрешения то наверно я бы не позволил. Напрягает это как-то, как-то это занудно и эффект не тот. Это я в пример инверсию привел с мужской стороны.

Рано еще радоваться, она могла и так на Отвали согласиться на встречу, чтобы меня не обидеть, это ж бабы.
Недавно звонил вообще трубку скидывает, брр как же неприятно

Сообщение отредактировал Максончик: 11 Май 2017 - 22:32


#16 SirSereg

SirSereg

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 36915
  • 701 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 11 Май 2017 - 22:37

Из всего этого сделал вывод. Хватит замарачиваться, с этой не получится, с другой тупить не буду. Правильно Пушкин говорил.
И да вы правы, обычно я не такой замкнутый, но в этот раз чет тупанул.

#17 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 9 месяцев, 6 дней

Отправлено 11 Май 2017 - 23:44

Рановато ты отказываешься. Она же с тобой не один а два раза встретилась. Трубку не берет-ну может занята или еще что-то. Может телефон разряжен. Или еще
что-то. Погоди хоть немного.
И не нужно так панически бояться попасть во френдзону. Попасть туда не зазарно, зазорно сидеть там месяцами, дожидаясь благосклонности. Оттуда всегда можно сбежать как только поймешь что оказался там. У тебя пока признаков того что она тебя туда закинула нет, это ты сам протормозил. Ну дело твое конечно, решать тебе.

#18 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 796 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 09:15

Из всего этого сделал вывод. Хватит замарачиваться, с этой не получится, с другой тупить не буду. Правильно Пушкин говорил.
И да вы правы, обычно я не такой замкнутый, но в этот раз чет тупанул.

Выкинь свою панику подальше, она сильно тебя тормозит.

Иначе даже любящая девушка скорее всего отвернётся

Сообщение отредактировал Wellender1994: 12 Май 2017 - 09:16

  • Лучшая Версия Себя это нравится

#19 SirSereg

SirSereg

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 36915
  • 701 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 12 Май 2017 - 13:40

Рановато ты отказываешься. Она же с тобой не один а два раза встретилась. Трубку не берет-ну может занята или еще что-то. Может телефон разряжен. Или еще
что-то. Погоди хоть немного.
И не нужно так панически бояться попасть во френдзону. Попасть туда не зазарно, зазорно сидеть там месяцами, дожидаясь благосклонности. Оттуда всегда можно сбежать как только поймешь что оказался там. У тебя пока признаков того что она тебя туда закинула нет, это ты сам протормозил. Ну дело твое конечно, решать тебе.


Ну как говорится посмотрим, если нет так нет, звезды не сошлись, не судьба))

#20 SirSereg

SirSereg

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 36915
  • 701 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 12 Май 2017 - 13:41

Из всего этого сделал вывод. Хватит замарачиваться, с этой не получится, с другой тупить не буду. Правильно Пушкин говорил.
И да вы правы, обычно я не такой замкнутый, но в этот раз чет тупанул.

Выкинь свою панику подальше, она сильно тебя тормозит.

Иначе даже любящая девушка скорее всего отвернётся

Спасибо за совет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных