Перейти к содержимому


Фотография

Прошу помочь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Mandarin11

Mandarin11

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 16456
  • 336 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 8 дней

Отправлено 09 Май 2017 - 09:51

Доброго времени суток.  У меня вот такая проблемка : у меня маленький член( 10 см в эррекции). Писал известному руслану петровичу он сказал что нужно сдать анализы(тесто,дигидро и т.д) и если с анализами все в порядке то лечение будет невозможным то тогда операция и экстендер. Есть ли тут у которых такая же проблема или была но они решили ее ? анализы сделать в ближайшее время точно не смогу , но если окажется что с гормонами проблема то не будет ли поздно лечить (мне 19 ). И есть ли кто сделал лечение и у него все изменилось в лучшую сторону ? Извиняюсь админы  если не там разместил тему, прошу не удалять. Спасибо



#2 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 10:42

Для таких дел есть форумы НУПа, гратис, нупман, там всякие схемы, мануалы, инструменты, опыт, народ, своя атмосфера.

Вот только во время тренировок у тебя ПЧ будет стимулироваться, а на воздержании любая стимуляция вызывает обыкновенно возбуждение, а возбуждение обыкновенно вызывает застои без разрядки, а разрядка это срыв.
Поэтому аккуратнее.


  • Зюзь это нравится

#3 the_rush

the_rush

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 31138
  • 1 627 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 7 дней
  • Без онанизма:22 дня

Отправлено 09 Май 2017 - 10:55

Как сказал один человек, у него самый длинный хер который он видел. 3 совета которые он дал

1. Воздержание

2. Аргинин

3. интенсивные тренировки ног и бёдер

Это говорил Арсен Маркарян, советую найти его видео и начать изучать. 

 

Вот вырезка из статьи про гормоны другого автора:

  • Рост половых органов. Причем, рост может проявляться даже в зрелом возрасте, когда мужчина долгое время жил с низким уровнем андрогенов, и не весь ресурс роста был выработан, но в какой-то момент, уровень андрогенов стал высоким и весь потенциал роста реализовался.​

Так что про увелечение члена это не сказки, поменяй свой гормональный фон и всё отрастёт. Только там тест нужно прям максимально поднимать.

Вот тебе группа, автор в теме гормональной системы 5 лет. Создал группу, потихоньку обо всём рассказывает

https://vk.com/hormonallaboratory

А вот статья из которой я принёс вырезку 

https://vk.com/hormo...ll-143503737_37


Сообщение отредактировал the_rush: 09 Май 2017 - 10:55

  • Mandarin11 и IvanPollo это нравится

#4 Mandarin11

Mandarin11

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 16456
  • 336 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 8 дней

Отправлено 09 Май 2017 - 11:20

Как сказал один человек, у него самый длинный хер который он видел. 3 совета которые он дал

1. Воздержание

2. Аргинин

3. интенсивные тренировки ног и бёдер

Это говорил Арсен Маркарян, советую найти его видео и начать изучать. 

 

Вот вырезка из статьи про гормоны другого автора:

  • Рост половых органов. Причем, рост может проявляться даже в зрелом возрасте, когда мужчина долгое время жил с низким уровнем андрогенов, и не весь ресурс роста был выработан, но в какой-то момент, уровень андрогенов стал высоким и весь потенциал роста реализовался.​

Так что про увелечение члена это не сказки, поменяй свой гормональный фон и всё отрастёт. Только там тест нужно прям максимально поднимать.

Вот тебе группа, автор в теме гормональной системы 5 лет. Создал группу, потихоньку обо всём рассказывает

https://vk.com/hormonallaboratory

А вот статья из которой я принёс вырезку 

https://vk.com/hormo...ll-143503737_37

спасибо огромное тебе. Хоть чуть настроение поднял. Осталось только сделать анализы , но крайне проблемно для меня. 



#5 Mandarin11

Mandarin11

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 16456
  • 336 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 8 дней

Отправлено 09 Май 2017 - 11:22

Для таких дел есть форумы НУПа, гратис, нупман, там всякие схемы, мануалы, инструменты, опыт, народ, своя атмосфера.

Вот только во время тренировок у тебя ПЧ будет стимулироваться, а на воздержании любая стимуляция вызывает обыкновенно возбуждение, а возбуждение обыкновенно вызывает застои без разрядки, а разрядка это срыв.
Поэтому аккуратнее.

Я занимался НУПом , но не так усердно , делал только джелк.10-15мин максимум и то не постоянно. В длине не увеличился а вот  в диаметре чуть потолше стал (чуть, чуть). Если уж с гормонами все в порядке нужно будет усердно браться за НУп и экстендер 



#6 Aleksandr1

Aleksandr1

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25625
  • 1 059 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 9 месяцев

Отправлено 10 Май 2017 - 18:52

Нуб не приводит к увеличению ПЧ. Выхода 2: операция (это будет + несколько см) или длительная гормональная терапия в случае патологии эндокринной системы, но для этого надо сдать анализы на гормоны. Длина и ширина ПЧ зависит только от 2-х составляющих: генетика и гормональный фон. Поэтому, делай все то, что скажет врач.  



#7 Mandarin11

Mandarin11

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 16456
  • 336 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 8 дней

Отправлено 10 Май 2017 - 22:46

[quote name="Aleksandr1" post="1368394" timestamp="1494427920"]

Нуб не приводит к увеличению ПЧ. Выхода 2: операция (это будет + несколько см) или длительная гормональная терапия в случае патологии эндокринной системы, но для этого надо сдать анализы на гормоны. Длина и ширина ПЧ зависит только от 2-х составляющих: генетика и гормональный фон. Поэтому, делай все то, что скажет врач. [/ Надеюсь на гормональный фон , что то уж сильно по признакам я подхожу под это . Хоть как то шансы будут увеличить пч.да и себя улучшить. Спасибо за ответы
  • Aleksandr1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных