Перейти к содержимому


Фотография

Возможно это последний шанс.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 mendicus

mendicus
  • Участники
  • Пользователь 37062
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 20:16

Всем привет, ребята. Мне 26 лет, я девственник и импотент. История моей жизни достаточна печальна и может быть даже достойна пера Достоевского) Полностью описывать я ее не стану, единственное скажу что с детства у меня начали формироваться всяческие комплексы - изначально это то что мы бедно жили, впоследствии - это мои дефекты речи и как следствие сложная социализация в школе. Правда с 12 лет я начал заниматься борьбой и получил какой-никакой статус в классе и в принципе было бы все у меня нормально - лет с 15 на меня начали обращать внимание девушки, некоторые сами вешались; но была у меня проблема - я дрочил с 7 лет по-моему, и ВООБЩЕ не хотел с ними общаться. Шло время - школа кончилась, борьбу забросил, остался онанизм, комп. игры, комплексы (добавились прыщи) и девственность. Я поступил в самый вшивый вуз в городе, где можно было почти не учиться и погряз в этом болоте на 5 лет - в это время у меня начались проблемы с потенцией, застой крови в малом тазу непонятной этиологии, либидо пропало напрочь. Я сходил в армию - год не дрочил - были улучшения, вроде даже либидо было и стояк по утрам(не всегда), учитывая мои комплексы я быстро растерял армейскую уверенность, работу не нашел, девушку тоже, начал опять дрочить и скатился обратно на дно. Меня взяли на так себе работу по знакомству, потому что сам я не то что работу найти, я в магазин боялся ходить. Все это время я продолжал дрочить практически не обращая внимания на то что у меня ОГРОМНЫЕ проблемы с мужским здоровьем - постоянный застой крови в малом тазу я его прямо чувствую, дискомфорт, желтая сперма комками, искривление члена даже в спокойном положении влево, струя мочи бьет тоже влево. И что характерно - я начал ходить по врачам (и до этого ходил) и все урологи говорят что по-большому счету у меня все в порядке - только застой и повышенный пролактин, который никто не может объяснить... короче я не знаю как лечиться... В общем растянул я предысторию, но что поделать) 1.5 месяца назад случилось чудо - я каким-то образом познакомился с девушкой и даже ей понравился! Мы с ней несколько раз встречались и у меня пару раз было к ней даже что-то похожее на влечение... пробовал воздерживаться неделю и... влечения почти не было, был дискомфорт в тазу. Долго тянуть нельзя - ей нужен секс я так понял.

Короче, люди добрые, подскажите как быть, возможно это мой последний шанс стать нормальным, если она уйдет, то я в конец расклеюсь... я понимаю что нужно перестать дрочить, но я боюсь застоя в малом тазу, подскажите как выбраться из этого болота, я верю что у меня еще есть шанс. Заранее огромное спасибо.



#2 mendicus

mendicus
  • Участники
  • Пользователь 37062
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 13:59

Я уже писал своё мнение о борьбе тут, почитай на досуге, если это для тебя важно.
С пролактином и с застоями можно справиться, если изучить спец. упражнения.

С фапом поступай как знаешь, что касается секса - после полового акта пролактина выделяется в 4 раза больше чем после фапа, такова реакция у организма на классический оргазм, есть восточные техники секса с помощью которых классической разрядки можно избежать, а застоев не будет, так как ты научишься управлять гладкой мускулатурой половых органов, в обычном состоянии они напрягаются и держаться так пока не произойдёт разрядки в виде оргазма, в итоге притекает к рабочим мускулам много крови, сосуды сужаются, кровь застаивается, секреция желёз не выносится с кровью вовремя. Всё это ещё и стресс для организма.

Чтобы этого не было нужно учиться себя контролировать, но обычными нравоучениями тут ничего не сделаешь.

Дневник пользователя Albert Von D`aaron
https://antio.ru/ind...61116&p=1367592

Спасибо большое! Кажется полезная инфа. Мне кстати невролог посоветовал пить эсциталопрам, но по его рецепту мне таблетки не продают почему-то... все урологи говорили что 90% моей проблемы в голове. Буду пытаться справиться со своим же телом. Онанизму однозначно нет - у меня депрессия, а после него вообще нет настроения (особенно когда кончил за минуту). Жалею что я атеист, в этой ситуации вера бы мне помогла)



#3 mendicus

mendicus
  • Участники
  • Пользователь 37062
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 14:56

Уважаемый Manilow, вы я вижу сведущи, хотелось бы услышать ваше мнение - 

 

Я уже писал своё мнение о борьбе тут, почитай на досуге, если это для тебя важно.
С пролактином и с застоями можно справиться, если изучить спец. упражнения.

С фапом поступай как знаешь, что касается секса - после полового акта пролактина выделяется в 4 раза больше чем после фапа, такова реакция у организма на классический оргазм, есть восточные техники секса с помощью которых классической разрядки можно избежать, а застоев не будет, так как ты научишься управлять гладкой мускулатурой половых органов, в обычном состоянии они напрягаются и держаться так пока не произойдёт разрядки в виде оргазма, в итоге притекает к рабочим мускулам много крови, сосуды сужаются, кровь застаивается, секреция желёз не выносится с кровью вовремя. Всё это ещё и стресс для организма.

Чтобы этого не было нужно учиться себя контролировать, но обычными нравоучениями тут ничего не сделаешь.

Дневник пользователя Albert Von D`aaron
https://antio.ru/ind...61116&p=1367592

Уважаемый Manilow, вы я вижу человек сведущий, подскажите вот по такому поводу - когда посдледний раз сдавал гормоны был повышен пролактин, но общий тестостерон был в норме, я проверил гипофиз (МРТ) - диффузные изменения, уролог сказал что это естественно при плохом спермотогенезе и застойных явлениях в МТ. На свободный тестостерон или дигидростерон я анализы не сдавал и уролог не подсказал. Я вот думаю не стоит ли искусственно поднять уровень тестостерона например андриолом и в это же время бороться с застоем? Очень интересно ваше мнение, заранее спасибо.



#4 mendicus

mendicus
  • Участники
  • Пользователь 37062
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 19:49

Ребят, а в чем дело? Неужели ни у кого не было подобной ситуации или кто-то слышал что-то похожее. Реально нуждаюсь в помощи и совете, а тут игнор полный. На данном этапе для меня бросить онанизм - это не проблема, намного большая проблема это зажить нормальной (в том числе и половой) жизнью, подскажите вы ради человечности, как быть? Начать нормально жить и больше не возвращаться. 26 уже - жизнь мимо прошла.



#5 Happynewyear

Happynewyear
  • Участники
  • Пользователь 35540
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Точно не скажу, несколько месяцев

Отправлено 13 Май 2017 - 18:07

Да че ты скулишь? 26 жизнь прошла? Да это полный бред . Она только начинается. Просто тебе понадобилось прожить 26 что б все осознать . Я до 31 дрочил. Сейчас более менее норм жена ребенок. Не паникуй. Тебе нужно воздержание полное тела и ума. Хотя бы несколько месяцев. А когда начнешь секс запасись сиалисом.
  • atory это нравится

#6 Happynewyear

Happynewyear
  • Участники
  • Пользователь 35540
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Точно не скажу, несколько месяцев

Отправлено 13 Май 2017 - 18:13

А кстати по поводу пролактина поищи на форуме тема обсуждалась. По моему у всех бывших онанистов он повышен нужно длительное воздержание что б в норму пришел. Тестостерон повышать не надо на либидо он не особо влияет в основном на силовые показатели и на вторичные признаки. На либидо больше влияет дофамин и его рецепторы. Тесто можно повышать только занятиями с железом на взрывную силу или борьбой. Искусственное повышение таблетками только навредит . Удачи

#7 mendicus

mendicus
  • Участники
  • Пользователь 37062
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 03:39

А кстати по поводу пролактина поищи на форуме тема обсуждалась. По моему у всех бывших онанистов он повышен нужно длительное воздержание что б в норму пришел. Тестостерон повышать не надо на либидо он не особо влияет в основном на силовые показатели и на вторичные признаки. На либидо больше влияет дофамин и его рецепторы. Тесто можно повышать только занятиями с железом на взрывную силу или борьбой. Искусственное повышение таблетками только навредит . Удачи

Спасибо за слова поддержки и совет. Да, решил твердо воздерживаться, ибо после онанизма вообще беда. К девченке влечения большого нет, но общаемся пока нормально, настроение хоть улучшает. По поводу препаратов для тесто призадумаюсь, хотя уже купил, а вот эсциталопрам пить буду - затяжная депрессия штука непростая. Вообще могу сказать что после 5 дней воздержания общее самочувствие вроде получше стало. Надежда есть)



#8 lux in tenebris

lux in tenebris
  • Участники
  • Пользователь 37244
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:12

Привет. Тебе врачи говорят застой крови в тазу, крови а не семянной жидкости. Ты какой образ жизни ведешь? Много ходишь, двигаешься, проблемы со спиной? Понятно что урологи могут и не сказать менять образ жизни, им деньги нужны, не всем правда. Обзаведись упражнениями которые кровь через таз прогоняют, на этом сайте их в избытке, выбирай которые по душе будут. Вообще что бы сосуды разогнать по всему телу нужна периодическая продолжительная кардионагрузка, если нужно тесто то силовые упражения и железо в помощь , но не в коем случае сходу не нужно выжимать из себя максимум будет только хуже.( Но при этом запомни, должен быть строгий график и периодичность). Присоединяюсь к предыдущим сообщениям, первое время откажись от излишек информации которые тебя загоняют в депрессию. Дай отдохнуть голове. Давай держись, удачи тебе. Жизнь только начинается. :)


Сообщение отредактировал lux in tenebris: 01 Июнь 2017 - 17:13



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных